Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vlades 234 сказал:

Извиняюсь конечно, но оправдываетесь вы, а не ттм. Им это нафиг не надо. У вас есть видос, но вы не кидаете значит вы не правы в данной ситуации. Было бы иначе, давно скинул бы.... Такой бред устаиваете.

#parasdox.privet.kak.dela.?

так они обвиняют нас в том, чего небыло, пускай докажут что это было, я опру кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [Sky]Mercury сказал:

Китчер после кика решил сменить ник и просто спрятаться. А мне то похуй). Реально, хотите поговорить - инвайт в конфу ттм. Созывайте почет и ст рангов. Поговорим-пообщаемся. 

Милок, не лезь. Ты же не вывезешь этот кипишь. Как впрочем и лидерку Триады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ValarMorghulis сказал:

Милок, не лезь. Ты же не вывезешь этот кипишь. Как впрочем и лидерку Триады...

Жду инвайта в конфу ттм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно увидеть полное видео от лица закона? для полной картины.
А то по этому скрину я вижу начало погони только за игроком на султане https://imgur.com/a/6zBFZJq

Или у нас погоня начинается для всех кому виден /m в радиусе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maksim_wp сказал:

А можно увидеть полное видео от лица закона? для полной картины.
А то по этому скрину я вижу начало погони только за игроком на султане https://imgur.com/a/6zBFZJq

Или у нас погоня начинается для всех кому виден /m в радиусе? 

https://imgur.com/a/dY3pQYh

"- Крика в мегафон (/m) просьбы об остановке при этом игрок имеет запрещенные вещества при себе, либо звёзды;"

https://imgur.com/a/3IyACLS

https://imgur.com/a/7o9ynuk

https://imgur.com/a/c9BLYrh 

p.s femclub у которого были звёзды, я давал ему /m, справа в султане был Brig.ft у которого так же были звёзды, и те, и те, стреляли по мне, тоесть самооборона, хочешь сказать погони за фургоном небыло? Видео у тебя в личке вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, nelsoN.. сказал:

Видо у тебя в личке вроде как

 

Ну и почему нельзя было залить сразу в тему? Как я и говорил, парадокса, как и его пассажира убили, только в киллстате его не показало. Он выезжает на ферму с Лос сантоса на новеньком гепарде с респауна и обновлённым хп, которые ему добавило при спауне)) Базару нет, остальные не умирали, просто в конфе сказали, что всех мусоров убили (а где их убили, вы до туда не доехали даже) 

Спс за скрин с ссылкой на видос

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Immortal сказал:

 

Ну и почему нельзя было залить сразу в тему? Как я и говорил, парадокса, как и его пассажира убили, только в киллстате его не показало. Он выезжает на ферму с Лос сантоса на новеньком гепарде с респауна и обновлённым хп, которые ему добавило при спауне)) Базару нет, остальные не умирали, просто в конфе сказали, что всех мусоров убили (а где их убили, вы до туда не доехали даже) 

Спс за скрин с ссылкой на видос

Когда нас забрал детектив, парадокс вроде как стоял справа на карте, эт во первых. Во вторых, вы били себе в грудь шо мы все подохли, приехала с респы, мы в 3 как были живы, так и остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nelsoN.. сказал:

Когда нас забрал детектив, парадокс вроде как стоял справа на карте, эт во первых. Во вторых, вы били себе в грудь шо мы все подохли, приехала с респы, мы в 3 как были живы, так и остались. 

Я устал уже объяснять всё. Почитай ещё раз моё сообщение. Ты лишь по дурочка косишь, кар взорвали парадокс твоему. От куда он его взял? Может каллкар у него был? Вариант отпадает

А ну скажи ещё, что ему урона вообще не нанесли, зажима составом по машине и после её взрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже больше недели тема висит, до сих пор парадокс не скинул доказательство его погони. Просто её не было

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2020 в 10:42, Immortal сказал:

Уже больше недели тема висит, до сих пор парадокс не скинул доказательство его погони. Просто её не было

Тебе скинули видео, ты не в состоянии за 5 дней понять то, что я не умер? Говори что ты тупица бестолковая, ну или вызывай жалость - скину видео от своего лица

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ParaDox сказал:

Тебе скинули видео, ты не в состоянии за 5 дней понять то, что я не умер? Говори что ты тупица бестолковая, ну или вызывай жалость - скину видео от своего лица

Этим видео себя точно не оправдываешь, а лишь закапываешь глубже. Твой кар на этом видео едет с 300-400хп под конец и по тебе идёт зажим с м4. Так же в киллстате убивают твоего пассажира. А ты приезжаешь с новым гепардом и полными хп и бронёй из Los Santos, что доказывает, что приехал ты именно со спауна. 

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Immortal сказал:

Этим видео себя точно не оправдываешь, а лишь закапываешь глубже. Твой кар на этом видео едет с 300-400хп под конец и по тебе идёт зажим с м4. Так же в киллстате убивают твоего пассажира. А ты приезжаешь с новым гепардом и полными хп и бронёй из Los Santos, что доказывает, что приехал ты именно со спауна. 

Докажи что я приехал с респауна, почему я должен перед тобой оправдываться ?  Доказывай: 1) мой кар был взорван. 2) Я был убит. 3) Я приехал с респы.
Будет хотя бы какие то доказательства этих 3-х пунктов заливаю видео. Ну или ещё раз повторюсь говори что ты тупица бестолковая, либо вызывай жалость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

Докажи что я приехал с респауна, почему я должен перед тобой оправдываться ?  Доказывай: 1) мой кар был взорван. 2) Я был убит. 3) Я приехал с респы.
Будет хотя бы какие то доказательства этих 3-х пунктов заливаю видео. Ну или ещё раз повторюсь говори что ты тупица бестолковая, либо вызывай жалость.

Именно ты должен доказывать и показывать видео погони. А не как тот, которого ты сажаешь. А если ты меня будешь в моем доме садить в интерьере, Мне тоже надо будет доказать, что это мой дом? И как же? Пояснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Именно ты должен доказывать и показывать видео погони. А не как тот, которого ты сажаешь. А если ты меня будешь в моем доме садить в интерьере, Мне тоже надо будет доказать, что это мой дом? И как же? Пояснишь?

Ну как бы да, мало ли ты забежишь в левый дом с таким же интерьером и будешь как иммортал сказки скулить на форуме.
Вы доказываете моё нарушение - я кидаю оправдание. Ваши сказки "По типу, там видно что твоего напарника убили значит и тебя так же" не катит, взрыва/дыма от кара не было. Если он скинет что он взорвался - скину оправдание.

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

Ну как бы да, мало ли ты забежишь в левый дом с таким же интерьером и будешь как иммортал сказки скулить на форуме.

Ну так чел, меня садят в интерьере. Как я докажу, если я даже выйти не смогу иконку показать? Это должен доказывать тот, кто сажает. Все логично...

В 12.11.2020 в 21:43, Maksim_wp сказал:

А можно увидеть полное видео от лица закона? для полной картины.
А то по этому скрину я вижу начало погони только за игроком на султане https://imgur.com/a/6zBFZJq

Или у нас погоня начинается для всех кому виден /m в радиусе? 

Ну как бы и г.м. Просит полное видео от закона именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ParaDox сказал:

Докажи что я приехал с респауна, почему я должен перед тобой оправдываться ?  Доказывай: 1) мой кар был взорван. 2) Я был убит. 3) Я приехал с респы.
Будет хотя бы какие то доказательства этих 3-х пунктов заливаю видео. Ну или ещё раз повторюсь говори что ты тупица бестолковая, либо вызывай жалость.

Ты че тупой? В самой жалобе есть видео, где я заезжаю на ферму и ты мчишь за нами из Лос сантоса. Клоун, ты несёшь чушь, закон это не твоё [2]

UPD: жалобу то с форума удалили, держи https://youtu.be/PUpvuhN3hmM

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ExetwIn. сказал:

Ну так чел, меня садят в интерьере. Как я докажу, если я даже выйти не смогу иконку показать? Это должен доказывать тот, кто сажает. Все логично...

Отпиши модераторам это, посмеются.

6 минут назад, ExetwIn. сказал:

Ну как бы и г.м. Просит полное видео от закона именно.

c[R]eam Предоставил полное видео, есть сомнения в моих - доказывай моё нарушение, скидываю своё оправдание, уже какой раз отписываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ParaDox сказал:

Отпиши модераторам это, посмеются.

c[R]eam Предоставил полное видео, есть сомнения в моих - доказывай моё нарушение, скидываю своё оправдание, уже какой раз отписываю.

Че как тёлка мнешься, крим скинул видос, почему этого не можешь сделать ты? Да потому что кроме слов у тебя ничего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Immortal сказал:

Ты че тупой? В самой жалобе есть видео, где я заезжаю на ферму и ты мчишь за нами из Лос сантоса. Клоун, ты несёшь чушь, закон это не твоё [2]

Ты про это?


Ты наверное тупица глупая, ты не забывай про другую дорогу, которая так же выводит с места где якобы взорвали мне кар. Заливайте вы полное видео, а не обрезки.

4 минуты назад, Immortal сказал:

Че как тёлка мнешься, крим скинул видос, почему этого не можешь сделать ты? Да потому что кроме слов у тебя ничего нету.

Не вижу смысла скидывать видео пустословной чепухе, которая отписала эту жалобу. Будут весомые доказательства, доказывающее моё нарушение - заливаю видео.  Вы как существа бестолковые заливаете обрезки, и просите от нас полное видео. пососи

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×