Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Drylia сказал:

Чувак, тебя китчер на хую вертел. 

Китчер после кика решил сменить ник и просто спрятаться. А мне то похуй). Реально, хотите поговорить - инвайт в конфу ттм. Созывайте почет и ст рангов. Поговорим-пообщаемся. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совместная работа подразумевает работу на одном транспорте. При смерти сотрудника погоня прекращается. На скринах его нету, он не может предоставить оправдание начала погони. То что они сидят в ДС ничего не говорит, они должны быть на одном транспорте. Если нужны программы для записи видео, можете написать мне в ДС. @Alexandrovich @ALP_nik, если он за себя вывести не может, хотя бы Вы не показывайте свою некомпетентность перед сервером, все равно Г.М. примет жалобу.

p.s. Китчер раскидал Меркурия на битах, тут по-факту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Совместная работа подразумевает работу на одном транспорте. При смерти сотрудника погоня прекращается. На скринах его нету, он не может предоставить оправдание начала погони. То что они сидят в ДС ничего не говорит, они должны быть на одном транспорте. Если нужны программы для записи видео, можете написать мне в ДС. @Alexandrovich @ALP_nik, если он за себя вывести не может, хотя бы Вы не показывайте свою некомпетентность перед сервером, все равно Г.М. примет жалобу.

p.s. Китчер раскидал Меркурия на битах, тут по-факту. 

На приколе? Нет, ты специально сидишь и угораешь ?

https://imgur.com/a/6zBFZJq

https://imgur.com/a/TkXO4Y9

Время смотрим уважаемые, Время... Все, вы реально достали, не смотрите то что я пишу одно и тоже сообщение. 

Посмотри пожалуйста скрины, и время, и сделай выводы. надеюсь хоть сейчас увидишь, или вы просто не хотите видеть? 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, [Sky]Mercury сказал:

Китчер после кика решил сменить ник и просто спрятаться. А мне то похуй). Реально, хотите поговорить - инвайт в конфу ттм. Созывайте почет и ст рангов. Поговорим-пообщаемся. 

Да кому ты нужен чубрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ALP_nik сказал:

На приколе? Нет, ты специально сидишь и угораешь ?

https://imgur.com/a/6zBFZJq

https://imgur.com/a/TkXO4Y9

Время смотрим уважаемые, Время... Все, вы реально достали, не смотрите то что я пишу одно и тоже сообщение. 

Посмотри пожалуйста скрины, и время, и сделай выводы. надеюсь хоть сейчас увидишь 

21:08 Парадокса убивают. 
21:11 Он дмит без погони на ферме, без доков 

Может я чего-то не понял? Мне действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

21:08 Парадокса убивают. 
21:11 Он дмит без погони на ферме, без доков 

Может я чего-то не понял? Мне действительно интересно.

Док-тва их смертей уже предоставят?????????????????????? Или мне на словам вам верить?

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ALP_nik сказал:

Док-тва их смертей уже предоставят?????????????????????? Или мне на словам вам верить?

Эм, первый скрин как он сидит за рулем кара. Второй скрин как он взрывает в каре. Как мне писал: "Посмотри пожалуйста скрины, и время, и сделай выводы. надеюсь хоть сейчас увидишь "

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Эм, первый скрин как он сидит за рулем кара. Второй скрин как он взрывает в каре. Как мне писал: "Посмотри пожалуйста скрины, и время, и сделай выводы. надеюсь хоть сейчас увидишь "

Мы на телеканале РЕН-ТВ и делаем доводы? Доки предоставь их смертей, и я выдам наказание, если нету - тогда зачем вообще писать сюда? P.S https://imgur.com/a/6zBFZJq карту смотри, не подумал что с заде мог быть парадокс? ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALP_nik сказал:

Мы на телеканале РЕН-ТВ и делаем доводы? Доки предоставь их смертей, и я выдам наказание, если нету - тогда зачем вообще писать сюда? P.S https://imgur.com/a/6zBFZJq карту смотри, не подумал что с заде мог быть парадокс? ><

Чьих смертей? Ты видео смотрел? Он дмит на ферме в 21:11. Мы на телеканале РЕН-ТВ, чтобы я мог подумал что с заде мог быть парадокс? Я видел его за рулем Гепарда в 21:08 и как гепард взрывается, на каре его нету. Наказывай, закроем тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Чьих смертей? Ты видео смотрел? Он дмит на ферме в 21:11. Мы на телеканале РЕН-ТВ, чтобы я мог подумал что с заде мог быть парадокс? Я видел его за рулем Гепарда в 21:08 и как гепард взрывается, на каре его нету. Наказывай, закроем тему. 

На видосе кстати автохилл, можно бан оформить парню?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Чьих смертей? Ты видео смотрел? Он дмит на ферме в 21:11. Мы на телеканале РЕН-ТВ, чтобы я мог подумал что с заде мог быть парадокс? Я видел его за рулем Гепарда в 21:08 и как гепард взрывается, на каре его нету. Наказывай, закроем тему. 

Пока не увижу доки их смертей - и прямых доков их косяков - не буду наказывать, или мне делать то что то сказал и что ты хочешь? Я доки кинул. А ты ставишь предположения и доводы, все высасываешь из пальца 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALP_nik сказал:

Пока не увижу доки их смертей - и прямых доков их косяков - не буду наказывать, или мне делать то что то сказал и что ты хочешь? Я доки кинул. 

Ты, видимо, до лидерки так и проафкшил на кольце Грув, но если сотрудник нарушает правила сервера, то он должен предоставить док-ва провокации/начала погони. Если бы сотрудник кинул оправдание, тогда был бы смысл отказать в жалобе или снять варны, но оправдание мы так и не увидели. Тут нету подставной жалобы, тут есть прямой косяк. Даже если бы он и был бы прав, бегал где-то в жопе мира, но у него нету оправдания. Cлабо, очень слабо. @Maksim_wp может хоть у человека с опытом ИГРЫ за закон поймет меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лайв сказал:

На видосе кстати автохилл, можно бан оформить парню?

 

Автохилл в баре :dfjngf:

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Ты, видимо, до лидерки так и проафкшил на кольце Грув, но если сотрудник нарушает правила сервера, то он должен предоставить док-ва провокации/начала погони. Если бы сотрудник кинул оправдание, тогда был бы смысл отказать в жалобе или снять варны, но оправдание мы так и не увидели. Тут нету подставной жалобы, тут есть прямой косяк. Даже если бы он и был бы прав, бегал где-то в жопе мира, но у него нету оправдания. Cлабо, очень слабо. @Maksim_wp может хоть у человека с опытом ИГРЫ за закон поймет меня. 

Проафкашил? А еще как ты будешь пытаться задеть? Я же не говорю тебе что ты пк не можешь проверять и банить читеров. У меня постоянный движ во фракции, можешь любому моему бойцу написать. И ты так сказал, что именно законник должен предоставлять пруфы своей смерти, это ВЫ пишите жалобу и говорите что они умерли, вам и предоставлять доки, это ВЫ били себе в грудь и доказывали что погони не было, хотя я кинул пруфы, это ВЫ доказывали меня что парадокса вообще не было с ними, тоже самое, кинул пруфы его присутствия, и теперь ты требуешь доки их смертей? А еще дальше что ты будешь требовать? Почему земля вращается вокруг солнца ? Еще целым табором отпишитесь, ттм'овцы... и орите чтобы предоставил скрины их смертей, смешные

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ALP_nik сказал:

Ты так сказал, что именно законник должен предоставлять пруфы своей смерти, это ВЫ пишите жалобу и говорите что они умерли, вам и предоставлять доки, это ВЫ били себе в грудь и доказывали что погони не было, хотя я кинул пруфы, это ВЫ доказывали меня что парадокса вообще не было с ними, тоже самое, кинул пруфы его присутствия, и теперь ты требуешь доки их смертей? А еще дальше что ты будешь требовать? Почему земля вращается вокруг солнца ? Еще целым табором отпишитесь, ттм'овцы... и орите чтобы предоставил скрины их смертей, смешные

Я тебе предоставил пруфы, что Парадокс был взорван на этом скрине. Видно, что скрин сделан с видоса, значит есть видос, просто его заливать не хотят, соответственно есть что скрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Я тебе предоставил пруфы, что Парадокс был взорван на этом скрине. Видно, что скрин сделан с видоса, значит есть видос, просто его заливать не хотят, соответственно есть что скрывать. 

Кара было 2, вроде как, был взорван мой, мы все выбежали, и вроде как на скрине смерти парадокса нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nelsoN.. сказал:

Кара было 2, вроде как, был взорван мой, мы все выбежали, и вроде как на скрине смерти парадокса нету

Чел, у кого был видос сейчас мог бы все разрулить, но он его заливать не хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .DAKOTA. сказал:

Чел, у кого был видос сейчас мог бы все разрулить, но он его заливать не хочет. 

он у меня, и да, я не хочу его заливать, чисто по принципу. Ой *** как так парадокс живой https://imgur.com/a/wmPJKRQ

Изменено пользователем nelsoN..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Чел, у кого был видос сейчас мог бы все разрулить, но он его заливать не хочет. 

А с чего он должен заливать? Вы жалуетесь на то чтобы не было погони - его предоставили, далее вы пожаловались что парадокса не было - кинули, сфигали должны видео кидать? Это приказ? Это вы должны предоставлять скрин смерти раз на то пошло. Это вам нужно доказывать вину участника фракции. И даже возьмем ситуацию, ты примешь жалобу и накажешь человека например за ДМ не предоставляя скринов и склоняясь к словам типо "а ты поверь что он дмил" Теперь разницу чувствуешь ?

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [Sky]Mercury сказал:

Китчер после кика решил сменить ник и просто спрятаться. А мне то похуй). Реально, хотите поговорить - инвайт в конфу ттм. Созывайте почет и ст рангов. Поговорим-пообщаемся. 

Мне тоже можете инвайт дать, поговорим че да как, дс в профиле форума:dm:

Изменено пользователем ya d1mchik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ALP_nik сказал:

Док-тва их смертей уже предоставят?????????????????????? Или мне на словам вам верить?

Кто то мне так же утверждал, что у них был repcar они починили гепард и доехали. А потом выясняется от крима, что гепард, за которым был парадокс - взорвался, а их приехал забрал детектив. По странным стечениям парадокс выезжает на трассу из Лос сантоса с респовым гепардом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Immortal сказал:

Кто то мне так же утверждал, что у них был repcar они починили гепард и доехали. А потом выясняется от крима, что гепард, за которым был парадокс - взорвался, а их приехал забрал детектив. По странным стечениям парадокс выезжает на трассу из Лос сантоса с респовым гепардом

В З О Р В А Л И мой кар, а не кар парадокса, АУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nelsoN.. сказал:

В З О Р В А Л И мой кар, а не кар парадокса, АУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Оба кара взорвали. Думаешь тут все тупые и не понимают, почему вы видос не заливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Immortal сказал:

Оба кара взорвали. Думаешь тут все тупые и не понимают, почему вы видос не заливаете?

Пруфы что оба кара было взорвано, и пруфы что парадокс умерел, плс. Будем просить пруфы так же, как и вы от нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, nelsoN.. сказал:

Пруфы что оба кара было взорвано, и пруфы что парадокс умерел, плс. Будем просить пруфы так же, как и вы от нас))

Извиняюсь конечно, но оправдываетесь вы, а не ттм. Им это нафиг не надо. У вас есть видос, но вы не кидаете значит вы не правы в данной ситуации. Было бы иначе, давно скинул бы.... Такой бред устаиваете.

#parasdox.privet.kak.dela.?

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×