Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [RoX].Lalkaaa.
2. Ник лидера: ALP_nik
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе, покрывательство своих сотрудников
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

Спойлер

FmgsEdp.png

1) Отказ жалобы на ParaDox. - он был убит там и у него погони точно не было. Если это не так он должен предоставить док-ва погони, в оправданиях пусто
2) Жалобу пишет [RoX].Lalkaa. т.к. задмили его, лидер скидывает скрин начала погони за Immortal тык никаких действий, которые начинают погоню за [RoX].Lalkaaa. нет на этом скрине
3) Даже если погоня началась там (за Immortal), если мне не изменяет память, законники поумирали и приехали снова с респы, других объяснений, как они приехали на фракционном каре, если им его взорвали. Просьба предоставить полное видео погони, зачем кидать этот скрин и к тому же прикреплять к нему слова модератора, которые не несут никакой доказательной базы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе скинул скрин погони - https://imgur.com/a/6zBFZJq по скрину 21:08, твое видео 21:11, погоня длится 5мин. И какая разница кто сажает? Ты не подумал что они работают вместе? И сидят в дискорде? И да, я вижу что ты сидел в каре и по тебе дмили. P.S Вам даже модератор говорил - осторожно погоня за вами с моста началась. 

Цитата

законники поумирали и приехали снова с респы

Это уже тебе предоставлять скрины их смертей, если это так - я их накажу, не они это должны предоставлять, а ты! И да, кар можно ремонтировать, хоть он и горит.

Цитата

ParaDox. - он был убит там и у него погони точно не было.

Тоже самое, док-тва его смерти - увижу - так же получит пилюлей.

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ALP_nik сказал:

Я тебе скинул скрин погони - https://imgur.com/a/6zBFZJq по скрину 21:08, твое видео 21:11, погоня длится 5мин. И какая разница кто сажает? Ты не подумал что они работают вместе? И сидят в дискорде? И да, я вижу что ты сидел в каре и по тебе дмили. P.S Вам даже модератор говорил - осторожно погоня за вами с моста началась. 

Это уже тебе предоставлять скрины их смертей, если это так - я их накажу, не они это должны предоставлять, а ты! И да, кар можно ремонтировать, хоть он и горит.

Тоже самое, док-тва его смерти - увижу - так же получит пилюлей.

Пусть он предоставляет док-ва что именно у него была погоня. На скрине его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Immortal сказал:

Пусть он предоставляет док-ва что именно у него была погоня. На скрине его нет. 

Я еще раз повторяю, если ты не здешний, работают в месте, может быть им каждому на кар сесть и дать /m об уходе чтобы началась у каждого погоня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Immortal сказал:

1. Ваш ник на сервере: [RoX].Lalkaaa.
2. Ник лидера: ALP_nik
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе, покрывательство своих сотрудников
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

  Спойлер

FmgsEdp.png

1) Отказ жалобы на ParaDox. - он был убит там и у него погони точно не было. Если это не так он должен предоставить док-ва погони, в оправданиях пусто
2) Жалобу пишет [RoX].Lalkaa. т.к. задмили его, лидер скидывает скрин начала погони за Immortal тык никаких действий, которые начинают погоню за [RoX].Lalkaaa. нет на этом скрине
3) Даже если погоня началась там (за Immortal), если мне не изменяет память, законники поумирали и приехали снова с респы, других объяснений, как они приехали на фракционном каре, если им его взорвали. Просьба предоставить полное видео погони, зачем кидать этот скрин и к тому же прикреплять к нему слова модератора, которые не несут никакой доказательной базы.

Ты какой то странный, нам вчера дали выговоры, на след день летит жалоба по тому же случаю:dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ALP_nik сказал:

Я еще раз повторяю, если ты не здешний, работают в месте, может быть им каждому на кар сесть и дать /m об уходе чтобы началась у каждого погоня?

Пусть скинет скрин начала погони от его лица, он должен оправдаться, он был не с этим составом и приехал отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Immortal сказал:

Пусть скинет скрин начала погони от его лица, он должен оправдаться, он был не с этим составом и приехал отдельно

Камон, по твоему они должны встать в строй и сделать скрин что они в месте? Думаю уже нет смысла отписываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ALP_nik сказал:

Камон, по твоему они должны встать в строй и сделать скрин что они в месте? Думаю уже нет смысла отписываться...

Ты че клоун? На жалобу парадокса до сих пор нет оправдания. Не одного факта нет что он был с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алпника лучше вообще снять, клоун этот стоит под респой грув со своими шнырями и сажают по кд, что это за лидер такой, снять и снять его, покрывает постоянно своих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Immortal сказал:

1. Ваш ник на сервере: [RoX].Lalkaaa.
2. Ник лидера: ALP_nik
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе, покрывательство своих сотрудников
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

  Спойлер

FmgsEdp.png

1) Отказ жалобы на ParaDox. - он был убит там и у него погони точно не было. Если это не так он должен предоставить док-ва погони, в оправданиях пусто
2) Жалобу пишет [RoX].Lalkaa. т.к. задмили его, лидер скидывает скрин начала погони за Immortal тык никаких действий, которые начинают погоню за [RoX].Lalkaaa. нет на этом скрине
3) Даже если погоня началась там (за Immortal), если мне не изменяет память, законники поумирали и приехали снова с респы, других объяснений, как они приехали на фракционном каре, если им его взорвали. Просьба предоставить полное видео погони, зачем кидать этот скрин и к тому же прикреплять к нему слова модератора, которые не несут никакой доказательной базы.

А может прекратишь? ты жизнь реальную видел? Такое ощущение что ты с форума не вылазишь. Пойди воздухом подыши прогуляйся https://imgur.com/a/sDVFlpV

Изменено пользователем Alexandrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, вадим111000 сказал:

Алпника лучше вообще снять, клоун этот стоит под респой грув со своими шнырями и сажают по кд, что это за лидер такой, снять и снять его, покрывает постоянно своих. 

А по твоему мнению, лидер не должен защищать своих сотрудников?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Immortal сказал:

Ты че клоун? На жалобу парадокса до сих пор нет оправдания. Не одного факта нет что он был с ними

И опять двадцать пять, то ты просишь доки что они умерли, хотя они не должны это предоставлять, после просишь чтобы доказать что они в месте работают, ты не подумал что они сидят в ДС? 

49 минут назад, вадим111000 сказал:

Алпника лучше вообще снять, клоун этот стоит под респой грув со своими шнырями и сажают по кд, что это за лидер такой, снять и снять его, покрывает постоянно своих. 

Ага, а еще из-за нас молоко киснет...

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alexandrovich сказал:

А может прекратишь? ты жизнь реальную видел? Такое ощущение что ты с форума не вылазишь. Пойди воздухом подыши прогуляйся https://imgur.com/a/sDVFlpV

А ты тот самый чел, который за 1 час после ответа на жалобу отредактировал его 7 раз, каждый раз меняя то принято, то отказано? Это переобувОчка
Оправдания нулевые, как минимум от парадокса их нет, кроме ваших слов. А так же если и была погоня, пусть скидыают видео, за нами они не ехали

Только что, ALP_nik сказал:

И опять двадцать пять, то ты просишь доки что они умерли, хотя они не должны это предоставлять, после просишь чтобы доказать что они в месте работают, ты не подумал что они сидят в ДС? Уже бесишь

Тебе на слова должны поверить, что парадокс был с ними в дс или еще где то? Его не было с ними, он приехал отдельно. А так же погоня их не доказана, были бы они живыми догнали бы нас еще на закупке, а приехали на ферму они только через 3 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Immortal сказал:

А ты тот самый чел, который за 1 час после ответа на жалобу отредактировал его 7 раз, каждый раз меняя то принято, то отказано? Это переобувОчка
Оправдания нулевые, как минимум от парадокса их нет, кроме ваших слов. А так же если и была погоня, пусть скидыают видео, за нами они не ехали

Тебе на слова должны поверить, что парадокс был с ними в дс или еще где то? Его не было с ними, он приехал отдельно. А так же погоня их не доказана, были бы они живыми догнали бы нас еще на закупке, а приехали на ферму они только через 3 минуты

Не было? уверен? Точно? Да ну, ты врешь =) 

 Раз тебе нужен скрин работы вместе, держи https://imgur.com/a/TkXO4Y9. Закрыли вопрос?

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ALP_nik сказал:

Не было? уверен? Точно? Да ну, ты врешь =) 

Как же ты меня достал, раз тебе нужен скрин работы вместе, держи https://imgur.com/a/TkXO4Y9 а теперь не подавись слюнками. Закрыли вопрос?

Видос выгружай, их убивали после этого, парадох ехал с респауна лспд, на моем видео, а дружки потом так же за ним

После смерти погоня заканчивается и ты это прекрасно знаешь. Если есть видео, что они не умирали, давно бы его уже залил, чтобы я закрыл **** ник. Раз не выгружаешь, значит есть что скрывать

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Immortal сказал:

Видос выгружай, их убивали после этого, парадох ехал с респауна лспд, на моем видео, а дружки потом так же за ним

После смерти погоня заканчивается и ты это прекрасно знаешь. Если есть видео, что они не умирали, давно бы его уже залил, чтобы я закрыл **** ник. Раз не выгружаешь, значит есть что скрывать

Уважаемый, это уже тебе предоставлять пруфы их смертей, ты просил погоню - держи, ты просил скрин что парадокс с ними работал? - держи. И вообще, ты же когда пишешь жалобу, ты же не пишешь "он меня дмил" и предоставляешь без скринов.

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ALP_nik сказал:

Уважаемый, это уже тебе предоставлять пруфы их смертей, ты просил погоню - держи, ты просил скрин что парадокс с ними работал? - держи. И вообще, ты же когда пишешь жалобу, ты же не пишешь "он меня дмил" и предоставляешь без скринов.

Где ты увидел погоню на этом видео?Или они решили объехать весь ЛС и приехать по трассе лс-лв к нам на ферму? Бред не неси. Мы спокойно доехали до фермы,начиная от того самого "моста",ибо их убили,а значит погони и не было.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Single. сказал:

Где ты увидел погоню на этом видео?Или они решили объехать весь ЛС и приехать по трассе лс-лв к нам на ферму? Бред не неси. Мы спокойно доехали до фермы,начиная от тог самого "моста",ибо их убили,а значит погони и не было.

  Спойлер

 

 

Интересного мнения вы придерживаетесь, друзья мои китайские. Вы думаете, что все всегда снимают? Вам доказали, что погоня и работа группой была. Что б далее продолжить адекватный диалог надо предоставить доказательства смерти и повторного приезжает закона. Иммортал, ты же сам был лд армы не 1 раз(если я не ошибаюсь), а ты несешь несусветный бред

Изменено пользователем [Sky]Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Single. сказал:

Где ты увидел погоню на этом видео?Или они решили объехать весь ЛС и приехать по трассе лс-лв к нам на ферму? Бред не неси. Мы спокойно доехали до фермы,начиная от того самого "моста",ибо их убили,а значит погони и не было.

  Спойлер

 

 

Молодой, приостановись, вы когда уехали, нас подобрал детектив на инфернусе, я ему сказал какой ид иммортала, и за 3м мы были уже у вас, релаксни броу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [Sky]Mercury сказал:

Интересного мнения вы придерживаетесь, друзья мои китайские. Вы думаете, что все всегда снимают? Вам доказали, что погоня и работа группой была. Что б далее продолжить адекватный диалог надо предоставить доказательства смерти и повторного приезжает закона. Иммортал, ты же сам был лд армы не 1 раз(если я не ошибаюсь), а ты несешь несусветный бред

Как же ты меня за****.Во-первых,я не твой друг,твои друзья в Burger Kings,обращайся к ним с такими словами.Во-вторых,каким ты чудом относишься к этой теме?В-третьих,док-ва все есть,пусть ГМ решает.

2 часа назад, nelsoN.. сказал:

Молодой, приостановись, вы когда уехали, нас подобрал детектив на инфернусе, я ему сказал какой ид иммортала, и за 3м мы были уже у вас, релаксни броу 

Ну ты сказанул,детектив на инфернусе не смог догнать фургон,который едет со скоростью 40-50 км/ч? Вы решили через респаун Русской банды поехать? :dash_mini:

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Single. сказал:

Как же ты меня за****.Во-первых,я не твой друг,твои друзья в Burger Kings,обращайся к ним с такими словами.Во-вторых,каким ты чудом относишься к этой теме?В-третьих,док-ва все есть,пусть ГМ решает.

Ну ты сказанул,детектив на инфернусе не смог догнать фургон,который едет со скоростью 40-50 км/ч? Вы решили через респаун Русской банды поехать? :dash_mini:

А мне не интересно, просто так скидывать это видео. Но желания есть, посмотреть как у вас рот в гавне очень большое. Сколько же пердежа без пруфов у вас, я в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Single. сказал:

Где ты увидел погоню на этом видео?Или они решили объехать весь ЛС и приехать по трассе лс-лв к нам на ферму? Бред не неси. Мы спокойно доехали до фермы,начиная от того самого "моста",ибо их убили,а значит погони и не было.

  Спойлер

 

 

Я много раз повторял, я вас не пойму, вы мне доказывали что погони не было - я доказал что она была, далее вы мне доказывали что парадокс вообще с ними не работал, бились об стенку и доказывали этого, - я доказал иначе, скинул скрин что они работали в месте, вам нужны доки что они умерли? Камон, это уже вы должны доказать, вы на это жалуетесь. Если увижу доки их смертей - их накажу. Думаю это окончательный ответ, immortal, прочитай это сообщение 15 раз и кинь уже скриншот их смертей. :dl:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Single. сказал:

Как же ты меня за****.Во-первых,я не твой друг,твои друзья в Burger Kings,обращайся к ним с такими словами.Во-вторых,каким ты чудом относишься к этой теме?В-третьих,док-ва все есть,пусть ГМ решает.

Ну ты сказанул,детектив на инфернусе не смог догнать фургон,который едет со скоростью 40-50 км/ч? Вы решили через респаун Русской банды поехать? :dash_mini:

Не был в законе - не пизди. Я б с удовольствием обращался к тебе матом. Но, увы, правила форума не позволяют оскорблять таких как ты. Эта тема чем ко мне относиться? Тем, что уроды на тебе и вообще на китайцах пишут полную дичь. Научись решать без форума, герой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [Sky]Mercury сказал:

Интересного мнения вы придерживаетесь, друзья мои китайские. Вы думаете, что все всегда снимают? Вам доказали, что погоня и работа группой была. Что б далее продолжить адекватный диалог надо предоставить доказательства смерти и повторного приезжает закона. Иммортал, ты же сам был лд армы не 1 раз(если я не ошибаюсь), а ты несешь несусветный бред

поддерживаю слова, и Иммортал почёт(ветеран) армии, Альп все вам скинул и доказал, я думаю это глупо пррдолжать

Модеры просто закройте тему и все

Изменено пользователем ya d1mchik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×