Перейти к содержанию
SouvannakhilY

rensade

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: sun.rensade
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 
3. Причина бана: софт на своем видео
4. Время бана: только что
5. Ник Модератора, который вас забанил: legion 
6. Скриншот бана: - 

на этом видео якобы вы нашли софт)) покажите

Изменено пользователем SouvannakhilY
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тут софт? Там киберспортсмен molodoyfiesta. давал фраги, 4/4 всегда, вам на него так сказать пох*уй, а то что этот чел тупо убил чигу бан? Логика крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Undefeated сказал:

четвертая тычка Чиге =)

Возможно и странно, но если судить объективно, то все остальные тычки четко заходили, он же не мог посреди раунда включать наводку, следом сало и выключать, ГЛУПААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikita_kpss // kalkylator сказал:

Возможно и странно, но если судить объективно, то все остальные тычки четко заходили, он же не мог посреди раунда включать наводку, следом сало и выключать, ГЛУПААААААА

Как по мне, банить за один момент это куда глупее))

Изменено пользователем суицидик<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, nikita_kpss // kalkylator сказал:

Возможно и странно, но если судить объективно, то все остальные тычки четко заходили, он же не мог посреди раунда включать наводку, следом сало и выключать, ГЛУПААААААА

Чел на каждой КС даёт без промахов, да и за последние два недели можно насчитать банов три и каждые за софт или же у него видео нет. :) 

P.S.: да и в читиках сейчас есть шанс попадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Undefeated сказал:

Чел на каждой КС даёт без промахов, да и за последние два недели можно насчитать банов три и каждые за софт или же у него видео нет. :) 

P.S.: да и в читиках сейчас есть шанс попадания.

леха андеф блин замолчи пж и выйди отсюда ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, суицидик<3 сказал:

Как по мне, банить за один момент это куда глупее))

Банить глупо 3/3 с м4, а тут чел руками так красиво выдает. Респект. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Undefeated сказал:

Чел на каждой КС даёт без промахов, да и за последние два недели можно насчитать банов три и каждые за софт или же у него видео нет. :) 

P.S.: да и в читиках сейчас есть шанс попадания.

Поверь, в софте я разбираюсь хорошо, всю его работу и т.д, у него баны за выходы и да, как ты сказал нет видео, ибо и меня бы подзаебывало это))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nikita_kpss // kalkylator сказал:

Поверь, в софте я разбираюсь хорошо, всю его работу и т.д, у него баны за выходы и да, как ты сказал нет видео, ибо и меня бы подзаебывало это))))))))))))

Брат, если ты хорошо разбираешься в софте, подскажи, красиво забанили или нет? - Тык.

Изменено пользователем #deathxbed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сек, 8 сек, 26 сек. Твои финальные видосы сильно отличаются от остальных. Да тут и дураку понятно, что присутствует наводка с определенными настройками радиуса. Да и сколько у тебя только банов за прошлый месяц на GY1/2, за читы/нет видео/софт.

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, это гу3. признайте что вам далеко не до него, ну так а почему как только идёт речь о бабках, вы выскакиваете? Из-за зависти или чего?

М.б. вы и знаете, но я напомню что есть такая штука "Проверка П.к.", после которой ставят жирную точку, имеет ли игрок запрещённые проги или нет. Весь сервер бубнит за бедолагу. Отдайте вы ему эти копеiки, разбоiники. Будь то мп на 3кк, вы бы ему ничего не сделали, я уверен более чем на 100.

P.s. я вообще молчу про репортёра который взял 25кк и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homecoming сказал:

2 сек, 8 сек, 26 сек. Твои финальные видосы сильно отличаются от остальных. Да тут и дураку понятно, что присутствует наводка с определенными настройками радиуса. Да и сколько у тебя только банов за прошлый месяц на GY1/2, за читы/нет видео/софт.

Мне похуй на GY1/2, я тебе сейчас видео записал своей стрельбы по просьбе, либо у меня это основной аккаунт и жалко его проебать. Наводка? Ты вообще в глаза ебешься? Где ты на моем видео хоть один момент с наводкой увидел? Или ты не знаешь что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homecoming сказал:

2 сек, 8 сек, 26 сек. Твои финальные видосы сильно отличаются от остальных. Да тут и дураку понятно, что присутствует наводка с определенными настройками радиуса. Да и сколько у тебя только банов за прошлый месяц на GY1/2, за читы/нет видео/софт.

Да нет такого, чтобы софт работал через раз, в данном случае три момента тебе не понравились, а остальные, они чисты, у него сенса такая, немного дерганная, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nikita_kpss // kalkylator сказал:

Да нет такого, чтобы софт работал через раз, в данном случае три момента тебе не понравились, а остальные, они чисты, у него сенса такая, немного дерганная, да

В данном случае стрельба между другими видосами сильно отличается и заметно где он сам стрелял "попасть в стоячего не мог" и в каких он видео подрубал. Вот тебе пример:

9:00

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Homecoming сказал:

2 сек, 8 сек, 26 сек. Твои финальные видосы сильно отличаются от остальных. Да тут и дураку понятно, что присутствует наводка с определенными настройками радиуса. Да и сколько у тебя только банов за прошлый месяц на GY1/2, за читы/нет видео/софт.

У меня стоит определенные настройки, чтобы не спалили AIM на видео, а при проверке вообще найти не могут. = 

 

Изменено пользователем #deathxbed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Homecoming сказал:

В данном случае стрельба между другими видосами сильно отличается и заметно где он сам стрелял "попасть в стоячего не мог" и в каких он видео подрубал. Вот тебе пример:

9:00

И нахуя ты это видео кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Homecoming сказал:

2 сек, 8 сек, 26 сек. Твои финальные видосы сильно отличаются от остальных. Да тут и дураку понятно, что присутствует наводка с определенными настройками радиуса. Да и сколько у тебя только банов за прошлый месяц на GY1/2, за читы/нет видео/софт.

дефолтные моменты,чел бежит по стене вниз,ему че в стену стрелять,дабы не спалить свой *софт*?))

Момент в лапшой,урок в *руки* проходит,сам лично не раз так убивал))

чел в спину не смог убить фиесту,или же когда был 1х1 с ним))

софтстопроцблин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Homecoming сказал:

В данном случае стрельба между другими видосами сильно отличается и заметно где он сам стрелял "попасть в стоячего не мог" и в каких он видео подрубал. Вот тебе пример:

9:00

Макс, я не смогу до тебя достучаться видимо, я за малого ни разу не вписывался в темах, но тут действительно я сидел за ним и втыкал, как он ебeт всех на этой кс, не спорю, сильно, но он руками был) Даже не дело в призе, вдоль xуя на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikita_kpss // kalkylator сказал:

Макс, я не смогу до тебя достучаться видимо, я за малого ни разу не вписывался в темах, но тут действительно я сидел за ним и втыкал, как он ебeт всех на этой кс, не спорю, сильно, но он руками был) Даже не дело в призе, вдоль xуя на него)

Нихуя себе, я специально наводку юзал, чтобы затащить 75кк

Изменено пользователем SouvannakhilY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nikita_kpss // kalkylator сказал:

Макс, я не смогу до тебя достучаться видимо, я за малого ни разу не вписывался в темах, но тут действительно я сидел за ним и втыкал, как он ебeт всех на этой кс, не спорю, сильно, но он руками был) Даже не дело в призе, вдоль xуя на него)

Да не умеет он так стрелять и не будет, на него миллион репортов, думаю это не просто так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×