Перейти к содержанию
Авторизация  
Single.

BK | RIFA

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Single
2. Ник лидера: Оба лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: BK и SFR
4. Что он(-а) совершил(-а): Откат 23 территории. Ниже распишу

Хотели напасть на аммо бк,но нас опередила Рифа. Казалось бы,что тут плохого? Но какой дурак нападет с онлайном 13 (чистым 5) и тем более на фракцию с 30 онлайном в пяти шагах от респы?

Что мы видим? Забегаем в территорию,а тут Winner.v2 a.k.a Winner почётник Black Kings решил помочь Рифе напасть,онлайна же не хватает ( внимательно смотрим на чекер онлайна и /zx) - Баланс

Далее, бойцы из San Fierro Rifa решили побегать рядом с бойцом из BK, зачем же его трогать,если они приехали на откат. А игрок [BYM].eeST.jee.ON вообще забыл что нужно делать на каптах,ужс. - Балансировка

И на последок NEON4lk решил отдохнуть,сколько уже можно бегать - Балансировщик

Просьба к ГМ проверить логи,была ли договоренность в лице лидеров,но я думаю тут уже очевидно,что пацаны не смогли бы вывезти 60 китайцев на аммо бк))))

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все док-ва выше.

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"очевидно,что пацаны не смогли бы вывезти 60 китайцев на аммо бк))))" - по набирали самого отбитого шлака в мафию 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Single. сказал:

1. Ваш ник на сервере: Single
2. Ник лидера: Оба лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: BK и SFR
4. Что он(-а) совершил(-а): Откат 23 территории. Ниже распишу

Хотели напасть на аммо бк,но нас опередила Рифа. Казалось бы,что тут плохого? Но какой дурак нападет с онлайном 13 (чистым 5) и тем более на фракцию с 30 онлайном в пяти шагах от респы?

Что мы видим? Забегаем в территорию,а тут Winner.v2 a.k.a Winner почётник Black Kings решил помочь Рифе напасть,онлайна же не хватает ( внимательно смотрим на чекер онлайна и /zx) - Баланс

Далее, бойцы из San Fierro Rifa решили побегать рядом с бойцом из BK, зачем же его трогать,если они приехали на откат. А игрок [BYM].eeST.jee.ON вообще забыл что нужно делать на каптах,ужс. - Балансировка

И на последок NEON4lk решил отдохнуть,сколько уже можно бегать - Балансировщик

Просьба к ГМ проверить логи,была ли договоренность в лице лидеров,но я думаю тут уже очевидно,что пацаны не смогли бы вывезти 60 китайцев на аммо бк))))

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все док-ва выше.

Сладенький мой. Учти тот факт, что вы так же ждете 3 мин, что б откатить территорию на 1 час. Вы так же сидите на респе и не киляете никого в тере. Поэтому прошу тебя, не надо говорить дичь. Я буду каждый раз когда вы ждете откат 3 мин писать жалобу на мнимый союз. Ждем логи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, qwq сказал:

"очевидно,что пацаны не смогли бы вывезти 60 китайцев на аммо бк))))" - по набирали самого отбитого шлака в мафию 

Пацаны стараются поднимают онлайн, вам никто не мешает набрать онлайн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [Sky]Mercury сказал:

Сладенький мой. Учти тот факт, что вы так же ждете 3 мин, что б откатить территорию на 1 час. Вы так же сидите на респе и не киляете никого в тере. Поэтому прошу тебя, не надо говорить дичь. Я буду каждый раз когда вы ждете откат 3 мин писать жалобу на мнимый союз. Ждем логи

Я что-то говорил об откате? Посиди,отдохни,пусть гм работу свою сделают. Тот факт,что рифа вас не трогала не отменяет.

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Single. сказал:

Я что-то говорил об откате?

4. Что он(-а) совершил(-а): Откат 23 территории. Ниже распишу

Глупенький? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, qwq сказал:

"очевидно,что пацаны не смогли бы вывезти 60 китайцев на аммо бк))))" - по набирали самого отбитого шлака в мафию 

О шлак,привет. Как там игра на гу3? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Single. сказал:

1. Ваш ник на сервере: Single
2. Ник лидера: Оба лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: BK и SFR
4. Что он(-а) совершил(-а): Откат 23 территории. Ниже распишу

Хотели напасть на аммо бк,но нас опередила Рифа. Казалось бы,что тут плохого? Но какой дурак нападет с онлайном 13 (чистым 5) и тем более на фракцию с 30 онлайном в пяти шагах от респы?

Что мы видим? Забегаем в территорию,а тут Winner.v2 a.k.a Winner почётник Black Kings решил помочь Рифе напасть,онлайна же не хватает ( внимательно смотрим на чекер онлайна и /zx) - Баланс

Далее, бойцы из San Fierro Rifa решили побегать рядом с бойцом из BK, зачем же его трогать,если они приехали на откат. А игрок [BYM].eeST.jee.ON вообще забыл что нужно делать на каптах,ужс. - Балансировка

И на последок NEON4lk решил отдохнуть,сколько уже можно бегать - Балансировщик

Просьба к ГМ проверить логи,была ли договоренность в лице лидеров,но я думаю тут уже очевидно,что пацаны не смогли бы вывезти 60 китайцев на аммо бк))))

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все док-ва выше.

Ахахахах, скрины накидай, как вы начинали нас сливать, мы виноваты, что вы не напали?

Изменено пользователем [GY] Winner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Single. сказал:

1. Ваш ник на сервере: Single
2. Ник лидера: Оба лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: BK и SFR
4. Что он(-а) совершил(-а): Откат 23 территории. Ниже распишу

Хотели напасть на аммо бк,но нас опередила Рифа. Казалось бы,что тут плохого? Но какой дурак нападет с онлайном 13 (чистым 5) и тем более на фракцию с 30 онлайном в пяти шагах от респы?

Что мы видим? Забегаем в территорию,а тут Winner.v2 a.k.a Winner почётник Black Kings решил помочь Рифе напасть,онлайна же не хватает ( внимательно смотрим на чекер онлайна и /zx) - Баланс

Далее, бойцы из San Fierro Rifa решили побегать рядом с бойцом из BK, зачем же его трогать,если они приехали на откат. А игрок [BYM].eeST.jee.ON вообще забыл что нужно делать на каптах,ужс. - Балансировка

И на последок NEON4lk решил отдохнуть,сколько уже можно бегать - Балансировщик

Просьба к ГМ проверить логи,была ли договоренность в лице лидеров,но я думаю тут уже очевидно,что пацаны не смогли бы вывезти 60 китайцев на аммо бк))))

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все док-ва выше.

Так же дополню к жалобе видос:https://radikal.ru/video/5qRgW4tZd3G 

чекните логи за РИФУ зашли бкшники(winner,varenik и другие игроки бк) 

http://savephoto.ru/f/11m1x4o1fgdzz5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alem сказал:

Так же дополню к жалобе видос:https://radikal.ru/video/5qRgW4tZd3G 

чекните логи за РИФУ зашли бкшники(winner,varenik и другие игроки бк) 

http://savephoto.ru/f/11m1x4o1fgdzz5

Залетел весь состав рифы, а ее только мы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Saim сказал:

О шлак,привет. Как там игра на гу3? 

А ты ещё что за дырка?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, qwq сказал:

А ты ещё что за дырка?) 

Ты вчера в ней оказался,забыл? Спроси у меркурия 

Изменено пользователем Saim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Saim сказал:

Ты вчера на неё сел,забыл?

Что ты несёшь? Очередной высер ноунейма

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Saim сказал:

Ты вчера в ней оказался,забыл? Спроси у меркурия 

Молодой, ты вообще кто такой? 

Первый раз тебя вижу. А уже высераешь как будто с открытия играешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, [Sky]Mercury сказал:

 Я буду каждый раз когда вы ждете откат 3 мин писать жалобу на мнимый союз. Ждем логи

Интересно, а какие логи ты ждешь, когда онлайн Рифы дай бог 7 человек, среди которых, как уже оказалось - 2ые аккаунты с БК? Логично, что сидя в одной конфе - в игре вы друг друга слова говорить не будете.
Да и смысл от твоих логов, там ниже человек видео предоставил, глупо после него что-либо отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Интересно, а какие логи ты ждешь, когда онлайн Рифы дай бог 7 человек, среди которых, как уже оказалось - 2ые аккаунты с БК? Логично, что сидя в одной конфе - в игре вы друг друга слова говорить не будете.
Да и смысл от твоих логов, там ниже человек видео предоставил, глупо после него что-либо отрицать.

Онлайн у рифы доходил до 33. Как буду дома - скину скрин. Про логи написал синг. Логи переписок лидеров 

Изменено пользователем [Sky]Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, [Sky]Mercury сказал:

Онлайн у рифы доходил до 33. Как буду дома - скину скрин. Про логи написал синг. Логи переписок лидеров 

http://savephoto.ru/f/11dfbrmxx5b4l5
Причем тут 20 вторых аккаунтов других игроков стоящих в АФК? Я конкретно говорю за онлайн в территории.

Изменено пользователем SaneK_|S|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму. Зачем люди пишут с фейк форумников. Страшно с основы? 

10 минут назад, FANAT98989898 сказал:

[RU]Grizzly (Rifa) aka [ST]Ded_Petrovich (5 rang Black Kings) 

Чекайте логи,откат намутили себе с твинков.

Зареган 13 минут назад

Крыса, что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все теры в СФ были в откате, подумал, что уже составу скучать, давайте повеселимся и напали на БК :good_mini:

Изменено пользователем [18st].VanYA_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, [18st].VanYA_ сказал:

Все теры в СФ были в откате, подумал, что уже составу скучать, давайте повеселимся и напали на БК :good_mini:

А БК решили помочь отдать свою терру рифе зайдя за неё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, unique.. сказал:

А БК решили помочь отдать свою терру рифе зайдя за неё ?

Слушай, я особо не знаю, кто там почётники, кто играет в бк - я за этим не слежу, но точно хочу сказать, что отката никакого не было, под конец у нас все вышли и решили напасть на бк, а потом вовсе сделали собрание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [18st].VanYA_ сказал:

Слушай, я особо не знаю, кто там почётники, кто играет в бк - я за этим не слежу, но точно хочу сказать, что отката никакого не было, под конец у нас все вышли и решили напасть на бк, а потом вовсе сделали собрание

Сказки блудного старика:cy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, unique.. сказал:

Сказки блудного старика:cy:

Лидер не причём тут!

Изменено пользователем [GY] Winner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×