Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Mr.Sam4ik
2. Ник лидера: Kameta542
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Такси
4. Что он(-а) совершил(-а): кик меня за фарм заказов для отчета, какой-то админ скрипта(я его не знаю) посмотрел мой отчет и сказал что я якобы с двух окон сижу и делаю заказы для отчета. Прошу показать доказательства где я использую песок.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал твоей жалобы. Ну что начнем мой коллеги ждут вызовы от игроков но не  Mr.Sam4ik он делает это по другом и за 1 день делает все свой вызов со своих твинк аккаунтов мы заметили что отчет очень подозрительный по времени и дате вот скрины его отчета https://imgur.com/a/kQclS7q 
Это был не 1 его раз он решил обманы способом получать зарплату и обманывать лидеров в своим отчете.
Также отпишется создатель скрипта.
Также его оправдания мнимые https://imgur.com/a/7e06f33
Если Гм скажет что чс лишняя уберу.

Изменено пользователем Kameta542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю зачем ты начал этот цирк... Меня попросили проверить твой отчёт, т.к он был подозрителен (Весь отчёт выполнен за 2 часа, все вызовы выполнены за 20-30 секунд). Все аккаунты в списке - твои твинки, ты создавал их, выполнял вызов и больше не заходил туда. Таким образом ты обманул лидеров, если потребуются док-ва, могу скинуть тебе или ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [dream]Spark сказал:

Не знаю зачем ты начал этот цирк... Меня попросили проверить твой отчёт, т.к он был подозрителен (Весь отчёт выполнен за 2 часа, все вызовы выполнены за 20-30 секунд). Все аккаунты в списке - твои твинки, ты создавал их, выполнял вызов и больше не заходил туда. Таким образом ты обманул лидеров, если потребуются док-ва, могу скинуть тебе или ГМ

Я всегда стоял только на респе нубов, допустим человек зашёл в игру, я сразу его подхватил и повез куда надо, но ему либо не понравился ник либо что-то ещё, и он сразу вышел. Этого не может быть? Я прошу показать где видно что я создавал акки и заходил через два окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr.Sam4ik сказал:

Я всегда стоял только на респе нубов, допустим человек зашёл в игру, я сразу его подхватил и повез куда надо, но ему либо не понравился ник либо что-то ещё, и он сразу вышел. Этого не может быть? Я прошу показать где видно что я создавал акки и заходил через два окна

Ты должен провести человека минимум 10 секунд, а так же 90 метров. Я тебе скинул док-ва твоих аккаунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [dream]Spark сказал:

Не знаю зачем ты начал этот цирк... Меня попросили проверить твой отчёт, т.к он был подозрителен (Весь отчёт выполнен за 2 часа, все вызовы выполнены за 20-30 секунд). Все аккаунты в списке - твои твинки, ты создавал их, выполнял вызов и больше не заходил туда. Таким образом ты обманул лидеров, если потребуются док-ва, могу скинуть тебе или ГМ

Просто предоставь доказательства о том что я играл в два окна и лично я создавал эти акки, если рил докажешь что я юзаю песок, можете забанить

1 минуту назад, [dream]Spark сказал:

Ты должен провести человека минимум 10 секунд, а так же 90 метров. Я тебе скинул док-ва твоих аккаунтов

Я возил клиента больше 10 сек и больше 90 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [dream]Spark сказал:

Ты должен провести человека минимум 10 секунд, а так же 90 метров. Я тебе скинул док-ва твоих аккаунтов

Где ты скинул доказательства что это именно мои акки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mr.Sam4ik сказал:

Где ты скинул доказательства что это именно мои акки?

Прочитай сообщения на форуме -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [dream]Spark сказал:

Прочитай сообщения на форуме -_-

Ок, т.е если IP одинаковый, то это сразу значит что я играю в два окна? А ты не думал что я могу играть в компьютерном клубе, либо же два человека играют в одном помещении и подключенны к одному WiFi? Могу предоставить доказательства что я зайду с двух акков, но это будет не песок, а ноут. Нигде в правилах не написано что нельзя возить нулевые аккаунты для отчётов. Брат, друг, жена зашли на сервер, зарегистрировались, вызвали такси, я отвёз. Где здесь обман?

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mr.Sam4ik сказал:

Ок, т.е если IP одинаковый, то это сразу значит что я играю в два окна? А ты не думал что я могу играть в компьютерном клубе, либо же два человека играют в одном помещении и подключенны к одному WiFi? Могу предоставить доказательства что я зайду с двух акков, но это будет не песок, а ноут. Нигде в правилах не написано что нельзя возить нулевые аккаунты для отчётов. Брат, друг, жена зашли на сервер, зарегистрировались, вызвали такси, я отвёз. Где здесь обман?

"Нигде в правилах не написано что нельзя возить нулевые аккаунты для отчётов" - Верно, но ты же возишь свои аккаунты. 40 компьютеров и все создали новый аккаунт xD? Ты уже не знаешь что сказать, всю попу порвал. 40 братьев, друзей, жен у тебя нет, я больше не буду отписываться в темке. На решение ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.Sam4ik сказал:

Ок, т.е если IP одинаковый, то это сразу значит что я играю в два окна? А ты не думал что я могу играть в компьютерном клубе, либо же два человека играют в одном помещении и подключенны к одному WiFi? Могу предоставить доказательства что я зайду с двух акков, но это будет не песок, а ноут. Нигде в правилах не написано что нельзя возить нулевые аккаунты для отчётов. Брат, друг, жена зашли на сервер, зарегистрировались, вызвали такси, я отвёз. Где здесь обман?

Какой же ты долбоеб. Тебе самому не зашкварно такую хуету нести?

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем песок? Без него ж можно хоть 100 окон открыть... В такси че, такая зп большая чтоли, чтобы таким страдать? Да в принципе... Страдать такой ерундой в сампе - уже признак дурачины... 

Изменено пользователем subbota
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, subbota сказал:

 В такси че, такая зп большая чтоли, чтобы таким страдать?

Очень большая. И ребят не оффтопте в темке это касается только такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вам здесь доказывать что-то безпонту, сервер идёт ко дну, с таким онлайном отчёт *** сделаешь, буквально ещё пол года и онлайн будет максимум 50 человек в выходной день. Я не вижу ничего криминального что брат создал акк, и я сделал отчёт.

3 часа назад, [dream]Spark сказал:

"Нигде в правилах не написано что нельзя возить нулевые аккаунты для отчётов" - Верно, но ты же возишь свои аккаунты. 40 компьютеров и все создали новый аккаунт xD? Ты уже не знаешь что сказать, всю попу порвал. 40 братьев, друзей, жен у тебя нет, я больше не буду отписываться в темке. На решение ГМ

Откуда ты знаешь что у меня есть и чего у меня нет? 

Нигде не написано что запрещено создать акк с ноута и делать отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Enterman сказал:

Чел, иди каптурь, нахyй тебе это такси?

 

Та мне походу и сервер нах не нужен, с такими правилами. Онлайна практически уже нет, а строят из себя не пойми кого...

P.s сервак ждет судьба Ориона...

Закрывайте тему, kameta и spark дно...

Изменено пользователем Mr.Sam4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×