Перейти к содержанию
Fiesta.

Kak ponimayu Russian Mafia

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Fiesta.
2. Ник лидера: -
3. Лидером какой фракции он(-а) является: RM
4. Что он(-а) совершил(-а): В прошлые захваты, в среду было очень много банов за дамагеры.На этот раз в начале захватов все шло своим руслом,ближе к концу захватов началась грязь ,конкретно когда на РМ упала  елочка из 4 фрак,в 11 часов. И именно на их террах начались появляться киберы. Напали на 1, 2, 5,  25,(ter-rii rm)
Начались отбиваться терры дамагером, док-ва будут ниже, отпишутся ещё люди

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
пару скринов ;
othvat 25 ; ta je terra;

ДБ - 56 терра  x2

 

Изменено пользователем Fiesta.
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, любой дурачок нытик мог эту фигню запустить и насолить. Поверьте, вы в такой же жопе окажетесь, когда тому или иному не понравится ваше превосходство в той или мной ситуации. Дамагер точно не наш и причастности мы к этому дамагеру не имеем.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, TraseroK сказал:

Парни, любой дурачок нытик мог эту фигню запустить и насолить. Поверьте, вы в такой же жопе окажетесь, когда тому или иному не понравится ваше превосходство в той или мной ситуации. Дамагер точно не наш и причастности мы к этому дамагеру не имеем.

Может еще дбшаший дурачок не из рм? Не можете отбить честно? Правильно, отправьте терпилу задбшить состав в терре и найдите чёрта с дамагером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del1Z сказал:

Может еще дбшаший дурачок не из рм? Не можете отбить честно? Правильно, отправьте терпилу задбшить состав в терре и найдите чёрта с дамагером. 

Может тебя куда-то кто-то отправляет, но не нужно проэцировть свою никчемность на меня. Понятия честности у всех разные, ты попробуй сам так сделай, чтобы это внесло импакт - нихуя у тебя не получится. А все это нытьё все больше и больше мотивирует продолжать так делать :)

Изменено пользователем WEHRMACHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiesta. а если я тебе скажу что вас отбил участник твоей же фракции со 2го аккаунта ?:)

В общем я спать т.к с ночи, позже будет ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maksim_wp сказал:

@Fiesta. а если я тебе скажу что вас отбил участник твоей же фракции со 2го аккаунта ?:)

В общем я спать т.к с ночи, позже будет ответ.

Нет это не с его фраки отбил терру))) 

Далеко не с его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maksim_wp сказал:

@Fiesta. а если я тебе скажу что вас отбил участник твоей же фракции со 2го аккаунта ?:)

В общем я спать т.к с ночи, позже будет ответ.

а про дб и обрывы что скажешь?+с в терре и баны пердунов за софт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maksim_wp сказал:

@Fiesta. а если я тебе скажу что вас отбил участник твоей же фракции со 2го аккаунта ?:)

В общем я спать т.к с ночи, позже будет ответ.

Ты думаешь люди с дамагером палят свои айпишники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, [thQ]Mixsal сказал:

Нет это не с его фраки отбил терру))) 

Далеко не с его

Удалю.

Изменено пользователем Innochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, [thQ]Mixsal сказал:

Нет это не с его фраки отбил терру))) 

Далеко не с его

 @Maksim_wp  Прошу учесть данные сообщения 

https://imgur.com/gallery/AdRq7Xo

9 минут назад, Innochka сказал:

На себя намекаешь?

Именно на себя

Изменено пользователем Люблю какать
P.S. зачем редактируешь иннОчка
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[22:35:57] GalaxY: pernul.i_pahnet был забанен Модератором chappie23 на 91 день (soft).
[22:37:05] GalaxY: pernul.i_usralsya был посажен в ФДМ Модератором SexMachine на 3 часа (дб в тере).
[22:41:47] GalaxY: THERION666 был посажен в ФДМ Модератором [GY]Fit[host] на 3 часа (дб в терре).

На 56-ом кубике латинских мучачос посетила террористическая организация "Жмых Airlines", новато падали и кричали, что не хотят умирать... 
@Maksim_wp Терру хотелось бы забрать эту, потому что до захвата оставалось меньше минуты, а весь состав раскидали русские камикадзе в дуэте с попанским стрелком

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Люблю какать сказал:

 @Maksim_wp  Прошу учесть данные сообщения 

https://imgur.com/gallery/AdRq7Xo

Именно на себя

О ля ля, ну проверьте гляньте я ли отбивал, кста инфа о дамагером было ещё в лд чате, держу в курсе. 

Изменено пользователем [thQ]Mixsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ovochesisya сказал:

а про дб и обрывы что скажешь?+с в терре и баны пердунов за софт?

А че сказать, у пацанов по 5+ аккаунтов, отлетел с одного, зашел с другого. Если не повезло, отлетел через 15 минут, еще с одного зашел. Все равно в банном листе администрация разбанит за 3/3. Назревает вопрос, а нахуя играть честно, если можно по к/д нарушать правила, создавать темку и дальше играть грязно как ни в чем не бывало? Осталось только всем остальным начать так делать, ну что бы на каптах стали меряться кто +цехает быстрее

Изменено пользователем Kotovasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kotovasya сказал:

А че сказать, у пацанов по 5+ аккаунтов, отлетел с одного, зашел с другого. Если не повезло, отлетел через 15 минут, еще с одного зашел. Все равно в банном листе администрация разбанит за 3/3. Назревает вопрос, а нахуя играть честно, если можно по к/д нарушать правила, создавать темку и дальше играть грязно как ни в чем не бывало? Осталось только всем остальным начать так делать, ну что бы на каптах стали меряться кто +цехает быстрее

Просто пора бы уже за 3/3 не разбанивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ExetwIn. сказал:

Просто пора бы уже за 3/3 не разбанивать.

не, Разбанивать надо, но можно хотябы смотреть за какой пункт багоюза отлетел челик, и от этого делать вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, e5.dedbroken' сказал:

самп для долбоебов
p.s.  я далбаеб)

кхм 80113107ea151b96ccaad4efe004d77f.png

1 час назад, Kotovasya сказал:

А че сказать, у пацанов по 5+ аккаунтов, отлетел с одного, зашел с другого. Если не повезло, отлетел через 15 минут, еще с одного зашел. Все равно в банном листе администрация разбанит за 3/3. Назревает вопрос, а нахуя играть честно, если можно по к/д нарушать правила, создавать темку и дальше играть грязно как ни в чем не бывало? Осталось только всем остальным начать так делать, ну что бы на каптах стали меряться кто +цехает быстрее

Лол, ну Витя. Много лирики, а по факту, ты также отлетаешь и нарушаешь правила сервера. Зачем ты пишешь за честный геймплей вообще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно? 

Рандомный читер зашел с терры покидать и его приписывают к составу РМ только потому что территорий РМ было больше отбито им чем остальных фракций (да, другие фраки тоже отбивались). Можно так любую фракцию подставить. Это все доводы, прямых доказательств нет, самый верный способ это проверить ИП и подсети читера при помощи любого добросовестного модератора, находящегося в тот момент в сети, сверить с похожим - но делать это надо ДО жалобы на Лидеров, так как это просто клевета какая-то и ничего больше.

P. S. Не надо отвечать на мои слова, я написал это не чтобы сраться, ничто иное как защита лидеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Jason_Raut сказал:

Вы серьезно? 

Рандомный читер зашел с терры покидать и его приписывают к составу РМ только потому что территорий РМ было больше отбито им чем остальных фракций (да, другие фраки тоже отбивались). Можно так любую фракцию подставить. Это все доводы, прямых доказательств нет, самый верный способ это проверить ИП и подсети читера при помощи любого добросовестного модератора, находящегося в тот момент в сети, сверить с похожим - но делать это надо ДО жалобы на Лидеров, так как это просто клевета какая-то и ничего больше.

P. S. Не надо отвечать на мои слова, я написал это не чтобы сраться, ничто иное как защита лидеров. 

Лёх, странно просто что половина дамагеров отбивали терры именно рм, банишь одного на ресторане РМ, другой акк уже летит на спидхаке на ту же терру.

yatvoyasessiya 24.10.2020 [GY]Fit[host] 91 день damage (c) chappie23 - терра рм
[0.5]4ekywka 24.10.2020 chappie23 91 день fmg - терра рм
[pm]den4ik 24.10.2020 chappie23 91 день dmg - терра рм
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Jason_Raut сказал:

Вы серьезно? 

Рандомный читер зашел с терры покидать и его приписывают к составу РМ только потому что территорий РМ было больше отбито им чем остальных фракций (да, другие фраки тоже отбивались). Можно так любую фракцию подставить. Это все доводы, прямых доказательств нет, самый верный способ это проверить ИП и подсети читера при помощи любого добросовестного модератора, находящегося в тот момент в сети, сверить с похожим - но делать это надо ДО жалобы на Лидеров, так как это просто клевета какая-то и ничего больше.

P. S. Не надо отвечать на мои слова, я написал это не чтобы сраться, ничто иное как защита лидеров. 

Если ты знаешь, что такое подсеть, то тебе должно быть известно, сколько можно найти "похожих", при условии, что подсеть не будет ВПНовской. Примерно так же у нас киллянг в эмонге защищается, браво.

Даже если не учитывать тот факт, что дамагер пытался отбивать РМ, терры бы не были отбиты самими участниками из-за нехватки времени, по итогу кому-то терру отдадут, кому-то скажут, что шансы были, за дамагерами будут следить. Лидеров наказывать смысла, если честно, нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #Шинигами сказал:

Если ты знаешь, что такое подсеть, то тебе должно быть известно, сколько можно найти "похожих", при условии, что подсеть не будет ВПНовской. Примерно так же у нас киллянг в эмонге защищается, браво.

Даже если не учитывать тот факт, что дамагер пытался отбивать РМ, терры бы не были отбиты самими участниками из-за нехватки времени, по итогу кому-то терру отдадут, кому-то скажут, что шансы были, за дамагерами будут следить. Лидеров наказывать смысла, если честно, нет.


Видео посмотри, тут ничего нам не отдали. А тут ну как бы 100 процентное взятие терры.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ExetwIn. сказал:


Видео посмотри тут, ничего нам не отдали. А тут ну как бы 100 процентное взятие терры.

В среду теры никому не возвращались и небыло переигровок т.к почти каждый захваты был дамагер, верну вам - захотят другие.
На теры нападали по 1-2 раза, я как должен был решать кому отдать? кому душа ближе?
Я и так охуеваю дерьмо выслушивать ежедневно, и там бы началось "почему им а не нам" "почему им вернули а нам нет" "нас тоже дамагер отбивал" и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×