Перейти к содержанию
Фитк

shezo Dusya, banny, kys.exe

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .f1tQ
2. Ник лидера: shezoo Dysua banny kys.exe
3. Лидером какой фракции он(-а) является: The Ballas Gang, The Grove Street Family
4. Что он(-а) совершил(-а): Нижу отпишу
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Итак, всем доброго времени суток, речь пойдет о вчерашних захватах, которые вышеуказанные фракции провели на высшем уровне, были "наичистейшие" захваты, даже придраться не к чему парни, почему я на форуме? Первое, в начале моей лидерки "хулиганы с зеленой улицы" по КД писали на мою банду жалобы, после написания первой я получил выговор, который снял недавно, почему пишу на Баллас? Потому что на меня написана жб от бтв флайми или как-то так. И так начнем по порядку аккуратно с расстановкой: Наш любимый клан [ROX] настолько увлекся срывом нашего самолета, что забылся, что когда идет терра между двумя фракциями, они не имеют права стрелять по нам, но видимо решили помочь грувам, а именно задбшить и взорвать самолет когда уже пошла территория, более того, чтобы достать людей на которых была территория мне пришлось воспользоваться помощью модераторов (Вот Видео), Видеох2 так же эти парни любят дежурить под нашей респой, знаю что не запрещено срывать, если это происходит не в зоне территории но все же оставлю до кучи (ВидеоПоедем дальше, когда мы напали на Аммо Баллас Удивительный игрок под ником BeLLL решил что ДБ, это выход из ситуации, дабы сбить нас с верхней крыши и чтобы слетела терра Видео после чего с меня и еще с пару человек слетела территория, конечно же я это не докажу так как я не сделал скриншот и не снимал, но факт дб на лицо. Едем Далее 16 терра, уверенные игроки из Баллас нагло срывают захват нам на 16той территории без капли зазрения совести, а лидер Банды сто процентов сидел с ними в дс и не сказал ни слова, Мы хотели напасть на 51 территорию, она пошла у Грув мы полетели на 16 территорию, но там нас ждали Баллас и сорвали благополучно. Видео В дополнение к видео о ДБ от Беллла, видео кражи самолета с респы btw.flamy А так же Итог того как нам сорвали Аммо Карьера игроки с банды Баллас, ники которых видны на предыдущем видео Видео Едем дальше 21 территория, тут наши излюбленные игроки с приставкой "пернул" в силу того что они живут на дб веселяться под 21 террой, не могу сказать того, провоцировали ли они на ДМ с нашей стороны в сторону их, но факт убийства есть, а так же в этой территории аж целых два дамагера присутствовало, вот тут  я и подключаю жалобу на Лидеров Грув, я не знаю что за дамагер это был, но все же там были пернулы, после того как они отступили залетела небольшая пачка грув, которых мы быстро убили, до конца захвата оставалось меньше минуты и нас разбирает дамагер, в частности меня, так как на мне была территория Screen Видео Видео Видео Итог, Я настаниваю @[GY]BurBoNia и @Maksim_wp вас о принятии строгого решения по поводу этого, возможно я не добьюсь возврата 31 терры, ну как я понял 21 территория на РМ, возврата ее я тоже не дождусь, ну раз так меня лишали захватов, я жду положительного решения. P.S О каких чистых захватах может идти речь banny.? Когда вот такое происходит и от вас, ранее я писал такой пост о том что вы бежите на форум по каждому пустяку, но все же я получил свой выговор, теперь и я на форуме и терпеть эти выходки я не намерен. Не разводите здесь баллаган, давайте будем ждать объективного решения. По поводу багоюзов, Пернулы по кд обрывают все, что можно и что нельзя Screen Это еще один из немногих балласов которого наказали за багоюз, даже сам лидер SHezoo и тот был наказан за багоюз. У меня все.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во 1 вы тоже любите подежурить над нашей респой, постоянно какойто 4-5 ранг ваш летает над нашей респой , на всех захватах, не говоря когда вы пытаетесь взять аммо баллас или бинко,вы вообще по респе шмаляете.Еще и с салом поубивать, от сюда вопрос почему его до сих пор не забанили за "сало" не ясно. Сколько не проси, ты не можешь их убрать, не 1 раз писал тебе. 

Спойлер

 

Belll, был наказан сразу за дб, тут ничего удивительного, привет ParadoX a.k.a Sloniwe, который постоянно это делает с вашей стороны. Даже вчера он отлетал :)
На видео с 16 террой, вы сами польбу начали, приехали парни закупиться , вы начали эту войну. 
btw.flemy не смог угнать ваш самолёт, даже если и хотел.
За все багоюзы были наказаны, и даже во время захватов территорий, жаль ты не помнишь на прошлых зх когда баллас брали 0, буквально за 10 сек до конца , одного и пернули посадили опять же за багоюз, хотя на нем на последнеми была территория. притензий к администрации нет. Вас наказывают так же как и нас.
Что по поводу жалобы за возврат территории, не бери близко к сердцу, скорее это просьба вернуть терру, а не жб на тебя, твоих нарушений там нет. 

Изменено пользователем Kenzo123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, друг. Дамагера на 21 запустил, важная территория, кровь из носу хотел удержать. На тот момент, когда вы отбили одну пачку грув, я на самике уже подвозил вторую ещё человек 8. Даже утруждаться не буду, чтобы видео залить. 21 территория не у нас, на РМ не получилось дамагера запустить, а так хотелось... Ну с нами сидели модераторы в конфе, можешь уточнить там если что, что это было не намеренно и никто даже в курсе не был.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фитк сказал:

1. Ваш ник на сервере: .f1tQ
2. Ник лидера: shezoo Dysua banny kys.exe
3. Лидером какой фракции он(-а) является: The Ballas Gang, The Grove Street Family
4. Что он(-а) совершил(-а): Нижу отпишу
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Итак, всем доброго времени суток, речь пойдет о вчерашних захватах, которые вышеуказанные фракции провели на высшем уровне, были "наичистейшие" захваты, даже придраться не к чему парни, почему я на форуме? Первое, в начале моей лидерки "хулиганы с зеленой улицы" по КД писали на мою банду жалобы, после написания первой я получил выговор, который снял недавно, почему пишу на Баллас? Потому что на меня написана жб от бтв флайми или как-то так. И так начнем по порядку аккуратно с расстановкой: Наш любимый клан [ROX] настолько увлекся срывом нашего самолета, что забылся, что когда идет терра между двумя фракциями, они не имеют права стрелять по нам, но видимо решили помочь грувам, а именно задбшить и взорвать самолет когда уже пошла территория, более того, чтобы достать людей на которых была территория мне пришлось воспользоваться помощью модераторов (Вот Видео), Видеох2 так же эти парни любят дежурить под нашей респой, знаю что не запрещено срывать, если это происходит не в зоне территории но все же оставлю до кучи (ВидеоПоедем дальше, когда мы напали на Аммо Баллас Удивительный игрок под ником BeLLL решил что ДБ, это выход из ситуации, дабы сбить нас с верхней крыши и чтобы слетела терра Видео после чего с меня и еще с пару человек слетела территория, конечно же я это не докажу так как я не сделал скриншот и не снимал, но факт дб на лицо. Едем Далее 16 терра, уверенные игроки из Баллас нагло срывают захват нам на 16той территории без капли зазрения совести, а лидер Банды сто процентов сидел с ними в дс и не сказал ни слова, Мы хотели напасть на 51 территорию, она пошла у Грув мы полетели на 16 территорию, но там нас ждали Баллас и сорвали благополучно. Видео В дополнение к видео о ДБ от Беллла, видео кражи самолета с респы btw.flamy А так же Итог того как нам сорвали Аммо Карьера игроки с банды Баллас, ники которых видны на предыдущем видео Видео Едем дальше 21 территория, тут наши излюбленные игроки с приставкой "пернул" в силу того что они живут на дб веселяться под 21 террой, не могу сказать того, провоцировали ли они на ДМ с нашей стороны в сторону их, но факт убийства есть, а так же в этой территории аж целых два дамагера присутствовало, вот тут  я и подключаю жалобу на Лидеров Грув, я не знаю что за дамагер это был, но все же там были пернулы, после того как они отступили залетела небольшая пачка грув, которых мы быстро убили, до конца захвата оставалось меньше минуты и нас разбирает дамагер, в частности меня, так как на мне была территория Screen Видео Видео Видео Итог, Я настаниваю @[GY]BurBoNia и @Maksim_wp вас о принятии строгого решения по поводу этого, возможно я не добьюсь возврата 31 терры, ну как я понял 21 территория на РМ, возврата ее я тоже не дождусь, ну раз так меня лишали захватов, я жду положительного решения. P.S О каких чистых захватах может идти речь banny.? Когда вот такое происходит и от вас, ранее я писал такой пост о том что вы бежите на форум по каждому пустяку, но все же я получил свой выговор, теперь и я на форуме и терпеть эти выходки я не намерен. Не разводите здесь баллаган, давайте будем ждать объективного решения. По поводу багоюзов, Пернулы по кд обрывают все, что можно и что нельзя Screen Это еще один из немногих балласов которого наказали за багоюз, даже сам лидер SHezoo и тот был наказан за багоюз. У меня все.

ты ник лидершы не правильно написал гей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Kenzo123 сказал:

ну во 1 вы тоже любите подежурить над нашей респой, постоянно какойто 4-5 ранг ваш летает над нашей респой , на всех захватах, не говоря когда вы пытаетесь взять аммо баллас или бинко,вы вообще по респе шмаляете.Еще и с салом поубивать, от сюда вопрос почему его до сих пор не забанили за "сало" не ясно. Сколько не проси, ты не можешь их убрать, не 1 раз писал тебе.

  Спойлер

 

Belll, был наказан сразу за дб, тут ничего удивительного, привет ParadoX a.k.a Sloniwe, который постоянно это делает с вашей стороны. Даже вчера он отлетал :)
На видео с 16 террой, вы сами польбу начали, приехали парни закупиться , вы начали эту войну. 
btw.flemy не смог угнать ваш самолёт, даже если и хотел.
За все багоюзы были наказаны, и даже во время захватов территорий, жаль ты не помнишь на прошлых зх когда баллас брали 0, буквально за 10 сек до конца , одного и пернули посадили опять же за багоюз, хотя на нем на последнеми была территория. притензий к администрации нет. Вас наказывают так же как и нас.
Что по поводу жалобы за возврат территории, не бери близко к сердцу, скорее это просьба вернуть терру, а не жб на тебя, твоих нарушений там нет. 

Ну привет нытик,который плачет иза того что его состав не может убить 1 человека.)

 

 

₽.$ простите за оффтоп

Изменено пользователем Moi_Windows10
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О кстати жалоба крутая. По поводу срывов роксов - во первых не зпрещено  , а во вторых - твои кнеты тем же самым занимаются, только еще и с салом. Видео
По поводу того, что лидер наверняка сидит в конфе - AYDAR который тебя там убил, бедолагу, сидит со своей конфой с гу2. За дб BELLL вроде как получил фдм сразу же. За свои багоюзы pernul тоже садятся по кд , как и ваши d7. Дамагер проверяйте, не причастен 

И зачем было такой ебейший текст писать если там по факту 4 видео по 2 секунды, за мат извините
Кстати за дб BELLL . А чо у тебя парадокс то до сих пор шамалем дбшит? вчера даже с двух акков улетел PARADOX and SOULWOY , вторрой ник наверн не правильно написал

Дб на альхе от вашего друга адвоката или просто от идиота адвоката(на мне терра) - bym

Изменено пользователем shezoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фитк сказал:

Наш любимый клан [ROX]

А мы надеялись что нас не любят

2 часа назад, Фитк сказал:

увлекся срывом нашего самолета, что забылся, что когда идет терра между двумя фракциями, они не имеют права стрелять по нам, но видимо решили помочь грувам, а именно задбшить и взорвать самолет когда уже пошла территория

Все вышесказанное произошло за 3 секунды, а написано будто мы целый захват сорвали. Да и не дбшили мы, попытались опередить вас, что бы территория пошла на нас.

2 часа назад, Фитк сказал:

так же эти парни любят дежурить под нашей респой, знаю что не запрещено срывать, если это происходит не в зоне территории но все же оставлю до кучи (Видео

Через секунд 30 после срыва мы напали на ресторан LSPD, может вы хотели там крышу занять, откуда нам знать?
JFX8Wsu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фитк сказал:

Первое, в начале моей лидерки "хулиганы с зеленой улицы" по КД писали на мою банду жалобы, после написания первой я получил выговор.
 Едем дальше 21 территория, залетела небольшая пачка грув, которых мы быстро убили, до конца захвата оставалось меньше минуты и нас разбирает дамагер, 

Одна лирика. Лучше бы эту воду лил в Крым, а не держал в тексте. Все, кроме одной жалобы, были аргументированы и была доказательная база.  
НУ да, меньше минуты. Как сказал бы А.Г.Л: "секунды две-три".
 

Спойлер

Как вообще происходил захват 21 территории. Elc нападают на Аммо Дб-1, Grove нападают на 52. На первом капте остается 8 человек, 4 в территории. После того, как большая часть состава и армия отбила доки, Ballas нападают на 12. В это время боровы возвращаются на колхоз, где прибыль составляет 4 миллиона, в 2 состава и сейв квадрата 99%. Но опередил чел, у которого подписка на ****cheats продлена. 

21 минуту назад, Kotovasya сказал:


JFX8Wsu.png

Мне вот интересно, что ты там не собираешься терпеть? Какие еще выходки? ДБ от одного человека? 
Самое забавное, чел, что у тебя в составе чубрики летают под текстурами, до сих пор чинят самолеты в воздухе, а ты растягиваешь 2 момента на 50 форумных страниц.

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки Cyrex(я) пизды то дал нормальной пилоту, кайфуйте, мрази =)

И ещё малейшая просьба не кидать везде **** в каждой теме **** **** ***** ***** это видео ахуеть, я популярный дохуя стану, зазнаюсь, остановитесь.

Изменено пользователем d7.LXSTCXNTURYODIUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Фитк сказал:

Пернулы по кд обрывают все, что можно и что нельзя Screen Это еще один из немногих балласов которого наказали за багоюз, даже сам лидер SHezoo и тот был наказан за багоюз. У меня все.

Решение: не разбанивать их после 3/3, т.к они по кд юзает говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, V $ X V TViKSON сказал:

Решение: не разбанивать их после 3/3, т.к они по кд юзает говно

Я вот поддержу, если бы каждого не разбанивали за багоюз, все бы обрывать боялись и не делали бы этого, а так че. Поюзал, забанили, быстренько разбанился, нашёл Донатера и за 3кк снял блок и багоюзишь дальше 

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ExetwIn. сказал:

Да, друг. Дамагера на 21 запустил, важная территория, кровь из носу хотел удержать.

Вроде с последними обновлениями с терр капают одинаковые прибыли?

 

9 минут назад, ExetwIn. сказал:

Я вот поддержу, если бы каждого не разбанивали за багоюз, все бы обрывать боялись и не делали бы этого, а так че. Поюзал, забанили, быстренько разбанился, нашёл Донатера и за 3кк снял блок и багоюзишь дальше 

Да какой там 3кк если у этих слабоумных около по 10-20 акков у каждого, оборвал, отсидел афк, дальше пошел, пока акк не будет 3/3 блокировок. Не надо разбанивать именно тех кто по кд багоюзит, а именно клан пердунов @[GY]BurBoNia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ExetwIn. сказал:

Я вот поддержу, если бы каждого не разбанивали за багоюз, все бы обрывать боялись и не делали бы этого, а так че. Поюзал, забанили, быстренько разбанился, нашёл Донатера и за 3кк снял блок и багоюзишь дальше 

ну тогда и д7 тоже разбанивать не стоит) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shezoo сказал:

ну тогда и д7 тоже разбанивать не стоит) 

 

А он как и конфа пердунов пользуется багом с 50 акков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, V $ X V TViKSON сказал:

А он как и конфа пердунов пользуется багом с 50 акков?

не знаю со скольки, но там жеж в коронос не только пацанчики с ником d7 отлетают? много 2-5лвлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, shezoo сказал:

ну тогда и д7 тоже разбанивать не стоит) 

 

Я не спорю, все равны, пусть никого не разбанивают.

 

22 минуты назад, V $ X V TViKSON сказал:

Вроде с последними обновлениями с терр капают одинаковые прибыли?

 

Да какой там 3кк если у этих слабоумных около по 10-20 акков у каждого, оборвал, отсидел афк, дальше пошел, пока акк не будет 3/3 блокировок. Не надо разбанивать именно тех кто по кд багоюзит, а именно клан пердунов @[GY]BurBoNia

У меня нет этой территории и обнова эта выйдет к дню рождения проекта, по словам Сименса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Markmanship. сказал:

ПОПРОСИЛИ 

Вот всё правда.

 

Че за клоунада? Дамагер вообще на моей терре был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь тегнуть мое сообщение и описать свою претензию о грув по пунктам. Без тавтологии и мата, ты просто представь себя на месте лидеров, на которых ты написал жалобу и главных модераторов, которые приходят с работы и должны читать этот сумасбродный написанный тобою текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Фитк сказал:

1. Ваш ник на сервере: .f1tQ
2. Ник лидера: shezoo Dysua banny kys.exe 

Дим, как ты мог неправильно написать мой ник.. И ты после всего того, что было между нами.. А я ещё с тобой граффити красила, предатель... :cx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего твоего материала вижу ДБ и срыв от участников баллас, за что их следует наказать согласно уставу.
Лидер shezoo получил выговор за свой багоюз.
Каких-то сверхнарушений, чтобы принять меры и лишить захватов фракцию я не увидел.
Очень много текста и слишком мало конкретики.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×