Перейти к содержанию
Авторизация  
rwspwdplwzw

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: XANAX__666
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: afk при проверке
4. Время бана:только что
5. Ник модератора, который вас забанил: KYCOK_OV4ARKU
6. Комментарий от себя: Крч суть такова, тпшит меня данный модератор на проверку,я естественно соглашаюсь,мне скрывать нечего,дал ему свой ds.Предупреждаю его сразу,мол тип минут 5 сча будет открываться ds жди,порешали. Открыл дс добавил его и пишу ему мол,разворачиваю игру или как? думал может сразу тут продолжим,не дождавшись ответа,я разворчиваю игру и меня ждет вот ЭТО. я кидаю этот скриншот ему в дс,на что данный модератор перестал как либо идти на контакт. скрин дс

играю абсолютно чисто,хочу решить данную проблему любыми способами,на всякий случай писал пару видосов в пб,их тоже могу кинуть лично в ds кому то из мд.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя предупредил, запусти дс - разверни игру и жди запуска в игре, ты согласился и куда-то пропал более чем на 3 минуты, ну а чё ждать то, отвечать в дс не стал потому что брал другого игрока на проверку, очевидно, что я бы не разбанил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай,я не знаю,как к тебе обращаться(имя).
Давай еще раз тебе объясню,я же тебе изначально написал и это есть в логе,если не трудно можешь предоставить это сюда.Жди минут 5 у меня лагает комп,если есть какие-то сомнения в этом,то ты просто посмотри на это, тык1 тык2 и плюс еще была запущеная игра,сам по суди,я чисто физически не смог бы за пару минут включить ds и вернуться в игру.Ты не первый кто проверяет мой пк,но при этом ты один из первых,который решил таким образом меня забанить.У вас есть куча софта,чтоб проверить,изменял я что-либо и куда я заходил,но почему-то ты не соизволил этого сделать,ведь проще забанить так,чем просто подождать(тем более ты был предупрежден).
Я еще раз повторяюсь,я играю чисто,да и я даже не показывал сверх игру(что-то невозможное) чтоб были какие-то причины забанить. Давайте уже как-то решать эту тему,я не хочу терять аккаунт по данной причине(очень глупо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас у всех лагает при проверке, я попросил запустить дс и вернуться в игру, у меня нет времени сидеть и ждать пока ты там наколдуешь что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, aktyshzz сказал:

У вас у всех лагает при проверке, я попросил запустить дс и вернуться в игру, у меня нет времени сидеть и ждать пока ты там наколдуешь что-то

если у нас у всех лагает,ты всех так банишь получается?
это уже слив какой-то получается :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ???? сказал:

если у нас у всех лагает,ты всех так банишь получается?
это уже слив какой-то получается :с

Не всех, повторюсь 3 раз, я попросил зайти в игру после запуска, а не ждать когда откроется программа, на момент твоей проверки было 2 модератора в игре включая меня, а репортов  с просьбой о проверке в разы больше, спрашивается, зачем мне тебя ждать когда ты не понятно там что делаешь в афк. В общих интересах (моих и игроков подавших репорты)  было побыстрей проверить оставшихся, а то вы вечно говорите, что Ваши репорты игнорируются. 

Жди старших

Изменено пользователем aktyshzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aktyshzz сказал:

Не всех, повторюсь 3 раз, я попросил зайти в игру после запуска, а не ждать когда откроется программа, на момент твоей проверки было 2 модератора в игре включая меня, а репортов  с просьбой о проверке в разы больше, спрашивается, зачем мне тебя ждать когда ты не понятно там что делаешь в афк. В общих интересах (моих и игроков подавших репорты)  было побыстрей проверить оставшихся, а то вы вечно говорите, что Ваши репорты игнорируются

я против тебя ничего не имею,сколько раз кидал репорты и тп,ты всегда реагировал. Но то что было вчера,не поддается объяснению.
В общем,давай уже как то решать вопрос,почему я должен страдать из-за того,ты меня забанил за афк,я тебя предупредил,кинул тебе выше скрины,как у меня грузится система,по итогу мы просто мусолим одно по одному,я со вчерашнего ничего на компе не менял,комп стоял на сне.Я устал,просто переписываться,решите уже данную тему, единственные выходные,которые хотел провести за игрой-отняли,еще и за бред жесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ???? сказал:

я против тебя ничего не имею,сколько раз кидал репорты и тп,ты всегда реагировал. Но то что было вчера,не поддается объяснению.
В общем,давай уже как то решать вопрос,почему я должен страдать из-за того,ты меня забанил за афк,я тебя предупредил,кинул тебе выше скрины,как у меня грузится система,по итогу мы просто мусолим одно по одному,я со вчерашнего ничего на компе не менял,комп стоял на сне.Я устал,просто переписываться,решите уже данную тему, единственные выходные,которые хотел провести за игрой-отняли,еще и за бред жесткий.

https://imgur.com/a/7E8cnVC 
 

Цитата

[01:07:00] >> ПМ к XANAX__666(105): Проверка Пк. Сворачивание/выход из игры - Бан на 91 день.
[01:07:00] >> ПМ к XANAX__666(105): Если у Вас случится вылет/краш - скриним и заходим в игру.
[01:07:00] >> ПМ к XANAX__666(105): Вы согласны на проверку Пк?.
[01:07:03] GalaxY: KYCOK_OV4ARKU разморозил XANAX__666.
[01:07:03] XANAX__666[105] говорит: k
[01:08:07] XANAX__666[105] говорит: пока открою дс*
[01:08:15] KYCOK_OV4ARKU[97] говорит: в игру сразу
[01:08:20] KYCOK_OV4ARKU[97] говорит: запускай и в игру

да какая разница, как у тебя грузится, я вообще о другом говорю, кликнуть два раза по значку и развернуть игру, чтобы ждать запуска не в афк занимает 3 минуты? я просил именно запустить, а не включить полностью

Изменено пользователем aktyshzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aktyshzz сказал:

https://imgur.com/a/7E8cnVC 
 

да какая разница, как у тебя грузится, я вообще о другом говорю, кликнуть два раза по значку и развернуть игру, чтобы ждать запуска не в афк занимает 3 минуты? я просил именно запустить, а не включить полностью

Ну может я и не прав,что не сделал 2 клика и не запустил игру.
Хотел сделать,как лучше,думал сразу через дс начнем,время уже позднее было и я не особо соображал уже в принципе(но кого это ебет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно нужно читать то, что тебе пишут в момент проверки ПК. Сворачивать игру на долгое время не разрешается, ни о каких 5 минутах речи быть не может. Тебе было сказано запустить дискорд и пока он там обновляется и грузится зайти в игру, для того, чтобы подтвердить, что никаких действий на пк лишних ты не делаешь в этот момент. У тебя не на столько древний пк, чтоб дискорд запускало 3-5 минут. Проверять тебя снова, или нет - на его усмотрение. Нарушения правил проверки - были. Тему не закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор согласен сделать повторную проверку. Если будет обнаружено, что есть изменение файлов, отключен реестр, либо производилась чистка/переустановка windows - аккаунт будет заблокирован. Разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×