Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Single
2. Ник модератора  Feniks
3.Чем он Вас обидел? Прикрытие своего состава,все доказательства на видео.

Напомню,что модератор уже не раз прикрывал свою фракцию,а именно рифу,где понёс наказание,но как видимо ситуация повторяется и с грувами.. Многочисленные жалобы 1 2 3

@SIMENS может пора уже принять меры? Зачем держать двуличного модератора на посту,когда при малейшем косяке наказывает байкеров(думаю ты отрицать не будешь,например, дб),а сам спокойно наблюдает нарушения от грувов,где сам является лидером..

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

 

Изменено пользователем Single.
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня что по вашему глаза на 360 градусов видят ? как только увидел дб от мудреца сразу же наказал. 
Байкеры состав - Русской банды версия 2.0 сразу как не вывозят начинают ныть. мне залить видео, как челик с вашей кф дбшил 3-4 раза. Во время зх не боясь наказания в виде 60м фдм. 
 

Кстати по поводу наказания Байкеров по твоим словам. Я наказываю их только из хотя из жалоб и видео которое мне предоставляют игроки. Сам же я помогаю проводить захваты.В территории я не снимаю иза низкого фпс, так бы скинул видео с вашим дб горящим самиком на банке штата на котором вы не понесли наказания иза недостатка доказательств. 

Изменено пользователем (M) Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) Feniks сказал:

у меня что по вашему глаза на 360 градусов видят ? как только увидел дб от мудреца сразу же наказал. 
Байкеры состав - Русской банды версия 2.0 сразу как не вывозят начинают ныть. мне залить видео, как челик с вашей кф дбшил 3-4 раза. Во время зх не боясь наказания в виде 60м фдм. 
 

Тебе 180 градусов хватит,ты видишь в чат,где информируют откуда летит состав,перед тобой летает вертолёт,зная что он будет дбшить,и не нужно говорить,что не видел.Если в вертолете сидит мудрец,то почему он с первого дб не был наказан? Ах,да,зачем наказывать когда он не даёт залететь состав в территорию?

Речь идёт о твоём модерировании,когда ты используешь модерку в своих целях,а не о нарушениях от байкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба от бывшего члена Рб или Въетнамской банды. Ничего нового. 

Непобедимые мамкины киберспортсмены не могут признавать поражений, лишь бы накатать жалобу. Ну и вспоминая как Малыш прикрывал Рб, Феникс и рядом не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2020 в 09:41, Single. сказал:

1. Ваш ник? Single
2. Ник модератора  Feniks
3.Чем он Вас обидел? Прикрытие своего состава,все доказательства на видео.

Напомню,что модератор уже не раз прикрывал свою фракцию,а именно рифу,где понёс наказание,но как видимо ситуация повторяется и с грувами.. Многочисленные жалобы 1 2 3

@SIMENS может пора уже принять меры? Зачем держать двуличного модератора на посту,когда при малейшем косяке наказывает байкеров(думаю ты отрицать не будешь,например, дб),а сам спокойно наблюдает нарушения от грувов,где сам является лидером..

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

 

Ну посмотрите на этого гения, ты чо кидаешь то ссылки жалоб с SFR,если пишешь сейчас про хрю стрит непонел. 
Т.е в 1 время он блатит хрю стрит, а так же сливает да чтоле? "
но как видимо ситуация повторяется и с грувами.." "Зачем держать двуличного модератора на посту,когда при малейшем косяке наказывает байкеров(думаю ты отрицать не будешь,например, дб),а сам спокойно наблюдает нарушения от грувов,где сам является лидером..". Ты чо написал то я не панимаю что он делает, блатит свою фракцию или не блатит свою фракцию #паеснительнаябригада
ПМ АТ [ГУ]Пшпшпш: С ВАДЫ ЛЕТЯТ ЧЕКАЙ БЛИН. Ну вы чё клоуны то, вы играете в самп в 2020 году и при этом пишите жалобы, ну, не стыдно то самим ? Ебало себе уже разбил фейспалмом. 

Изменено пользователем Легендa
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2020 в 12:22, Kotovasya сказал:

Дима, самое смешное, что ты постоянно пытаешься избавиться от неугодных тебе игроков, при чем это очень даже легко отслеживается в банном листе:

Увидел другой IP - без разбирательств кинул в бан. И даже после разбана, стал докапываться до другого игрока, который просто переехал в другую квартиру. С чего вдруг игроки должны тебе отчитываться в банном листе за каждую смену своего айпишника, если их игра не вызывает никаких подозрений в продаже/передаче аккаунтов?

Здесь настолько отчаянно старался найти читы, что залез в ВК игроку, который проверку вообще первый раз проходит. Это адекватная реакция человека, который не дает тебе этого сделать без объяснения с твоей стороны зачем, для чего и как это делается. Снова же, моментальный бан, только бы найти его причину, а не разобраться.

Это вообще смех, все тоже самое - только бы найти причину для бана, а разбираться обязательно в банном листе?

Получается ты у нас такой кропотливый модератор, каждого игрока (кроме грув, они то ребята честные, слово пацана) на сервере смотришь, все его заходы, ни одного лишнего айпи не пропустишь, в проверках на столько ответственен, что любыми способами ищешь факт наличия читов. Ну а в территории из видео выше включаешь дурачка слепого и не видишь очевидного, как же так?

Ну вы чё глупые? Каждый модер блатил блатит и будет блатить свою фраку, гении 300 iq мысли. Если вам модер не нравится, ну, не играйте хуле)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, W4bby сказал:

ПМ АТ [ГУ]Пшпшпш: С ВАДЫ ЛЕТЯТ ЧЕКАЙ БЛИН.

 

а я тут причём ээээ

Ты каким боком вообще? Название темы читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Single. сказал:

Ты каким боком вообще? Название темы читай

я и спрашиваю, человек (или не человек) выше какую-то хрень написал, а там вот эта фраза засветилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feniks ещё будучи в рифе прикрывал рифу лично в конфе слышал что он говорил "я сегодня в спеке рм душить буду"
такие как feniks не должны быть на модерке

p.s из за таких как feniks сервер будет в... потому что ну типо комон все всё видят когда модер свою фраку кроет, просто хочется выйти и не заходить :(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Maksim_01 сказал:

feniks ещё будучи в рифе прикрывал рифу лично в конфе слышал что он говорил "я сегодня в спеке рм душить буду"
такие как feniks не должны быть на модерке

p.s из за таких как feniks сервер будет в... потому что ну типо комон все всё видят когда модер свою фраку кроет, просто хочется выйти и не заходить :(

Есть прямые доказательства этих самых слов? Не говори больше чем знаешь и не принимай желаемое за действительное. Такие слова в толпе ноунеймов никто не скажет даже если так оно и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы вообще говорите? Такой бред ей богу... Если кому-то что-то не нравится в действии МД на ЗХ, то сделайте тему, чтобы МД не могли принимать участие в ЗХ. А то какой-либо не был МД за банду/мафию/организацию то сразу же обвиняют в покрывательстве! Вообще  для вас не зависит какого уровня МД. Когда было в РМ багаюзы (Многое и в других фраках видел) и тд при МД который находился тогда у вас никакого наказания не было. Просто это такое крысячество будет, если твой же чел с фраки будет наказывать. Ни одного модера еще не видел, чтобы он своих наказал, т.к на этот серв зовут на помощь. А тут чел зашел к тебе на помощь, а ты ему влупил бан/пред/ФДМ. А так все бесятся за то, что ваших читеров банят, а своих нет. 


P.s начните с себя и другие возьмут с вас пример!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2020 в 12:22, Kotovasya сказал:

Дима, самое смешное, что ты постоянно пытаешься избавиться от неугодных тебе игроков, при чем это очень даже легко отслеживается в банном листе:

Увидел другой IP - без разбирательств кинул в бан. И даже после разбана, стал докапываться до другого игрока, который просто переехал в другую квартиру. С чего вдруг игроки должны тебе отчитываться в банном листе за каждую смену своего айпишника, если их игра не вызывает никаких подозрений в продаже/передаче аккаунтов?

Здесь настолько отчаянно старался найти читы, что залез в ВК игроку, который проверку вообще первый раз проходит. Это адекватная реакция человека, который не дает тебе этого сделать без объяснения с твоей стороны зачем, для чего и как это делается. Снова же, моментальный бан, только бы найти его причину, а не разобраться.

Это вообще смех, все тоже самое - только бы найти причину для бана, а разбираться обязательно в банном листе?

Получается ты у нас такой кропотливый модератор, каждого игрока (кроме грув, они то ребята честные, слово пацана) на сервере смотришь, все его заходы, ни одного лишнего айпи не пропустишь, в проверках на столько ответственен, что любыми способами ищешь факт наличия читов. Ну а в территории из видео выше включаешь дурачка слепого и не видишь очевидного, как же так?

Передай привет кенту на тропкилазе который садит челов на ком терра а после выпускает потому что доков нет

Радуйтесь что он вас садит хотя бы за дело а не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×