Перейти к содержанию
Авторизация  
.ALOHADANCE.

El Coronos

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ALOHADANCE.
2. Ник лидера: .ft1q/leeroy.ja/kozzbro
3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos
4. Что он(-а) совершил(-а): До захватов(во вторник) лично предупредил лидера вот скриншот.
1-ое видео, срыв захвата от состава коронос видео записано от лица модератора.
2-ое видео, стрельба по респе(видео от других участников нашей фракции будут дополняться), использование дамагера который работал только на грув.
 Была написана жалоба! Я так понимаю лидеры не сделали вывод из неё, все так же старшие ранги нарушают, отлетают в фдм, заходят на твинки  и опять нарушают все можете посмотреть в логах, кого сажали за багаюз/респкилл. У коронос в терре онлайн больше чем у нас даже с афкашерами они юзают дамагер на 7 челов. Почётники,старшие ранги срывают захват который идет больше 6 минут.

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все отписал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому видео вопрос уже решили, все кто срывал будут наказаны двумя выговорами 4+ будут понижены
По второму видео я просил не респкиллить и в момент захвата аммо/бара за территорией спекало 2-3 модератора, которые наказывали сразу же тех, кому не особо важно было меня слушать
Основных лидеров нет смысла затрагивать в этой жалобе, их вообще не было на сегодняшних захватах. Вел зх сегодня я в одиночку.

Изменено пользователем KozzBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, .ALOHADANCE. сказал:

1. Ваш ник на сервере: ALOHADANCE.
2. Ник лидера: .ft1q/leeroy.ja/kozzbro
3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos
4. Что он(-а) совершил(-а): До захватов(во вторник) лично предупредил лидера вот скриншот.
1-ое видео, срыв захвата от состава коронос видео записано от лица модератора.
2-ое видео, стрельба по респе(видео от других участников нашей фракции будут дополняться), использование дамагера который работал только на грув.
 Была написана жалоба! Я так понимаю лидеры не сделали вывод из неё, все так же старшие ранги нарушают, отлетают в фдм, заходят на твинки  и опять нарушают все можете посмотреть в логах, кого сажали за багаюз/респкилл. У коронос в терре онлайн больше чем у нас даже с афкашерами они юзают дамагер на 7 челов. Почётники,старшие ранги срывают захват который идет больше 6 минут.

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все отписал выше.

Ало, здравствуй. Я тебя тоже предупреждал, что меня на зх не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

использование дамагера который работал только на грув.

Лично видел как у коронос так же сносились хп, писали репорт на дамагер от грув ( якобы ), в терре 3 модератора было и никак вычислить не могли, поэтому не стоит это приписывать к коронос, как вы сделали это на баре грув.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the.dONi сказал:

Лично видел как у коронос так же сносились хп, писали репорт на дамагер от грув ( якобы ), в терре 3 модератора было и никак вычислить не могли, поэтому не стоит это приписывать к коронос, как вы сделали это на баре грув.

Видео будет?На словах я могу написать тоже много чего.

Изменено пользователем .ALOHADANCE.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу срыва - целый день составы коронос срывали Ballas на респе. Видосы подолью чуть позже
(или завтра)

Изменено пользователем shezoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, KozzBro сказал:

По первому видео вопрос уже решили, все кто срывал будут наказаны двумя выговорами 4+ будут понижены
По второму видео я просил не респкиллить и в момент захвата аммо/бара за территорией спекало 2-3 модератора, которые наказывали сразу же тех, кому не особо важно было меня слушать
Основных лидеров нет смысла затрагивать в этой жалобе, их вообще не было на сегодняшних захватах, вел их сегодня я в одиночку.

А тебя не смущает что мы не хотели эту территорию отбивать и это территория должна была быть байкеров, но твои старшие ранги её сорвали. Кстати об этом я предупреждал в общий чат могу скинуть чатлог правд это было в рофельной вариации.
А в чем проблема? Правила лидерства почитай. Лидер несёт полную ответственность за свой состав. Когда на меня были такие жалобы или на браномано, мы с ним ездили в терру и кикали свой состав, чтобы они перестали срывать.

p.s видосы от грув по респкилу будут ещё сегодня утром/днём.
 

Изменено пользователем .ALOHADANCE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, shezoo сказал:

По поводу срыва - целый день составы коронос срывали Ballas на респе. Видосы подолью чуть позже
(или завтра)

о, это ты же игнорировал просьбы наказывать тех, кто с респы отбивает бинко? https://imgur.com/a/n2Lacuo
залей уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респкиллы. Уверен, одним респауном не обошлось и пошли дальше кутить.
 

Спойлер

 

 

2 часа назад, the.dONi сказал:

Лично видел как у коронос так же сносились хп, писали репорт на дамагер от грув ( якобы ), в терре 3 модератора было и никак вычислить не могли, поэтому не стоит это приписывать к коронос, как вы сделали это на баре грув.

Ты либо глупой, либо тупой. Максимально не логично использовать такой дамагер на ELC, когда в территории 45+ игроков. Сколько по времени займет убийство каждого из при том, что еда/нарко/медсы есть у каждого. А вот касаемо Grove, сбить им hp, убрать их с важных точек, дабы от туда не чистили территорию - легко. Поскольку численность состава, сегодня, была разная.

2 часа назад, KozzBro сказал:

По первому видео вопрос уже решили, все кто срывал будут наказаны двумя выговорами 4+ будут понижены
По второму видео я просил не респкиллить и в момент захвата аммо/бара за территорией спекало 2-3 модератора, которые наказывали сразу же тех, кому не особо важно было меня слушать

По поводу Аммо Elc написал уже Алоха, добавить нечего. Эта территория в принципе не должна быть у вас. Выговоры? Ты может еще тренировку им проведешь?) 
Респкиллы были не только во время захватов аммо/бара. 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все время захватов мне не написал никто по поводу респкилла, по твоим видео Фейс:

По первому видео в киллстате есть Ирвинг, которого могли наказать жалобой в нужный раздел. Я должен телепатически или интуитивно ощущать как вас кто-то респкиллит и наказывать сразу же, почувствовав импульсы в голове при первых выстрелах в зону респы грув? Этим занимались 1-3 человека судя по видео, которых я не могу вести за ручку и сказать плохой мальчик не делай так. 

По второму видео я думаю это чисто игровой момент, где ты уже ехал по дороге и не все понимают, что это может являться зоной респы Триады, я бы понял еще если в тебя началась стрельба стоя возле парковки машин с крыши. Да и территория осталась у Триады тоже с большим количеством нарушений на ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, .ALOHADANCE. сказал:

Была написана жалоба! Я так понимаю лидеры не сделали вывод из неё, все так же старшие ранги нарушают, отлетают в фдм, заходят на твинки  и опять нарушают все можете посмотреть в логах, кого сажали за багаюз/респкилл. 

 

5 часов назад, shezoo сказал:

По поводу срыва - целый день составы коронос срывали Ballas на респе. Видосы подолью чуть позже
(или завтра)

вьебли район (даже не пытаясь отбивать) а пойду ка  жб накатаю мб опять этих чертовых коров  лишат захватов :good_mini:

6 часов назад, .ALOHADANCE. сказал:

 У коронос в терре онлайн больше чем у нас даже с афкашерами они юзают дамагер на 7 челов.

жирное существо когда ты уже поймешь ты доки дай  причастности дамагера к нам 

6 часов назад, .ALOHADANCE. сказал:

 срывают захват который идет больше 6 минут.

за то целую неделю хрюкали  какие вы сильные что лс держите  куда ваша сила пропала ?

Изменено пользователем Pereodevaisya_ya_edy_ktebe
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Pereodevaisya_ya_edy_ktebe сказал:

 

вьебли район (даже не пытаясь отбивать) а пойду ка  жб накатаю мб опять этих чертовых коров  лишат захватов :good_mini:

жирное существо когда ты уже поймешь ты доки дай  причастности дамагера к нам 

за то целую неделю хрюкали  какие вы сильные что лс держите  куда ваша сила пропала ?

Красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против коронос дефаем квадратики жбшкой на форуме. 

1 раз прокатило, надеетесь что теперь это эффективный способ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, палпатин сказал:

о, это ты же игнорировал просьбы наказывать тех, кто с респы отбивает бинко? https://imgur.com/a/n2Lacuo
залей уже

Нет ближе к концу зх чел ебашил респу и 3 раза оборвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целесообразность использования дамагера ацтеками ?Онлайн в разы выше,отбить /забрать итак проблем не составит 

Что не сказать про жителей болота. Раз ситуация была, лиши захватов нас на неделю .Нафига нас его использовать ещё раз? А вот юзать его с вашей стороны (против себя )очень большой плюс,вы все равно отбить бы не смогли ,а так хоть будет какая-то надежда,что коронос опять лишат зх и ЛС станет болотом 

/Facepalm,шреки ,летите в болото СФ, ведите войну с яками,рифой ,ваш уровень 

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, KozzBro сказал:

По первому видео вопрос уже решили, все кто срывал будут наказаны двумя выговорами 4+ будут понижены
По второму видео я просил не респкиллить и в момент захвата аммо/бара за территорией спекало 2-3 модератора, которые наказывали сразу же тех, кому не особо важно было меня слушать
Основных лидеров нет смысла затрагивать в этой жалобе, их вообще не было на сегодняшних захватах. Вел зх сегодня я в одиночку.

1. - Зачем их наказывать(территория аммо коронос должна быть у состава байкеров(потому что мы даже бы её не дефали,но вы дохера умные и решили сделать таким способом. 
2. - Респкилл где стреляю 6-ые ранги: Вот это я понимаю уровень захватов,а зачем вести нормальные захваты и что-то делать.Видео респкилла

Видео где видно никнеймы кто стрелял: два участника е5 и один из участников d7.

Видео где вы берете бар и видно также как вы не даёте хотя бы выйти с респауна

3. Также на видео думбасса отчётливо видно как у игроков снимается по 5 хп и только лишь у грувов которые заняли важную крышу. Видео от своего лица к сожалению нет,но так бывает,да.

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, the.dONi сказал:

Лично видел как у коронос так же сносились хп, писали репорт на дамагер от грув ( якобы ), в терре 3 модератора было и никак вычислить не могли, поэтому не стоит это приписывать к коронос, как вы сделали это на баре грув.

Кирилл,вам же не привыкать использовать дамагер на отбития территорий. Конфа пёрнулов прифетик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

 

 

 

чел ты сделал вчера мой день !:good_mini:

а по поводу видоса 3 минуты осталось отбивать даже не пытались вы как и все терры в лс и тд  

мы лучше с рифой по пиздемся (С) Grove aka Свиньи

p.s дм производился за респой 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pereodevaisya_ya_edy_ktebe сказал:

чел ты сделал вчера мой день !:good_mini:

а по поводу видоса 3 минуты осталось отбивать даже не пытались вы как и все терры в лс и тд  

мы лучше с рифой по пиздемся (С) Grove aka Свиньи

p.s дм производился за респой 

 

Клоун,если ты берёшь территорию у респауна,то это не означает что ты не должен давать выезжать с респауна,хотя что объяснять человеку который отлетел за багоюз.  Да и зачем нам было отбивать территории,чтоб вы потом их забрали коронос(лучше пусть байкеры,либо же стриты заберут:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

хотя что объяснять человеку который отлетел за багоюз.  

аъаъаъ

отлетел я не из за зх как часто делаете вы свиньи 

и вас свиней не должно ебать кто там у нас отлетает за своим составом смотрите 

4 минуты назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

 Да и зачем нам было отбивать территории,чтоб вы потом их забрали коронос(лучше пусть байкеры,либо же стриты заберут:).

:huijodf::lol_mini::biggrin_mini::good_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×