Перейти к содержанию
Smoking Kills

Beerus

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Beerus, Whis, UltraInstinct
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):92.114.131.173
3. Причина бана: Неизвестно
4. Время бана: Неизвестно 
5. Ник модератора, который вас забанил: Так же неизвестно *****
6. Комментарий от себя:  https://imgur.com/a/GejDLj9

Хотел я значит выйти погулять, и смотрю что Никотин отписывает мне в дс, что мой аккаунт в блоке, яко бы за АИМ . Аим? Я ни разу за сколько мать его лет игры не играл с какими либо читами , готов сейчас пройти проверку П.К 


Иногда играю с впн-a, т.к на гу2 у меня был забанен айпи и сё \o/

Прошу разибрательств, и дом на 1 территории не пиздите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, THERION666 сказал:

Как можно быть таким тупым... На скрине бот рыбалки
khHVXpR.png

Извиняюсь за оффтоп, но кроме рыбалки там еще и бот на мясника присутствует =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, THERION666 сказал:

Как можно быть таким тупым... На скрине бот на рыбалку и сантехника
khHVXpR.png

они уже как 100 лет не работают 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Smoking Kills сказал:

готов сейчас пройти проверку П.К 
 

Проверку ПК ты не прошел, ее делать не понадобилось. Боты на работу - тоже читы. Насчет блокировок, Spark отписал в тему. Он и будет разбираться с ГА по этому поводу. Аккаунт Bala был забанен за аим, были обнаружены заходы под таким же IP.

2 минуты назад, andreika)) сказал:

они уже как 100 лет не работают 

 

У меня, кхм, на рыбалку - прекрасно работает. =)

Изменено пользователем [GY]BurBoNia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

Проверку ПК ты не прошел, ее делать не понадобилось. Боты на работу - тоже читы. Насчет блокировок, Spark отписал в тему. Он и будет разбираться с ГА по этому поводу. Аккаунт Bala был забанен за аим, были обнаружены заходы под таким же IP.

так есть разница банить на 30 за читы и блокировать акк без док-в 

Изменено пользователем andreika))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, andreika)) сказал:

они уже как 100 лет не работают

Ну если они еще и не работают, то он тогда вообще идиот в квадрате

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andreika)) сказал:

так есть разница банить на 91 за читы и блокировать акк без док-в 

Конечно есть разница, но даже в случае ошибки с блокировкой, игрок будет забанен на 30 дней, я веду к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]BurBoNia сказал:

Конечно есть разница, но даже в случае ошибки с блокировкой, игрок будет забанен на 30 дней, я веду к этому.

это лучше чем навсегда так то или нет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

Проверку ПК ты не прошел, ее делать не понадобилось. Боты на работу - тоже читы. Насчет блокировок, Spark отписал в тему. Он и будет разбираться с ГА по этому поводу. Аккаунт Bala был забанен за аим, были обнаружены заходы под таким же IP.

У меня, кхм, на рыбалку - прекрасно работает. =)

Все моды я ставил с форума , каким боком они сюда попали - не ебу, сейчас работать сантехником в 2к20, когда я в игру захожу на захваты. А аккаунт Bala - я в душе не ебу чей это аккаунт

 

 

пиздатый сервер пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впн который я играю на гу2, был скинут в конфе рифы, мб там совпадают айпишники, но я никаким боком не отношусь к данному аккаунту. С впна заходил на гу1 чтоб ставить аккаунт в афк, а банить за скрипты взятые с форумы - спасибо пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, THERION666 сказал:

Как можно быть таким тупым... На скрине бот на рыбалку и сантехника
khHVXpR.png

ахахаххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8ty4fanogzbp31_t.jpg

 

8buoetzedxlt31_t.jpg

8ivu3igsrotv31_t.jpg

8pbym5hrsqiu31_t.jpg

8wfwf15lws3r31_t.jpg

8kuzb2ns0qns31_t.jpg

834o0bcxanhz31_t.jpg

8j10txl0ynek31_t.jpg

8hzwmdviwjjm31_t.jpg

8zthgwuztfbp31_t.jpg

8n2irtye01ec31_t.jpg

82swsw4uz00f31_t.jpg

8zykw3dm2fic31_t.jpg

80cm5zbnr1wo31_t.jpg

8r124byokl2n31_t.jpg

 

Господин Боня, для вашего удобство я выложил все посты Димы факса в разделе моды, откуда я и брал скрипты(чекер онлайна, дамаг инфо, чекер друзей и т.д)

Где ты здесь видел бот на рыбалку, сантехника? И каким ***** образом, он попал у меня, самое смешное то, что ч даже не знал о них, и тем более не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smoking Kills сказал:

Господин Боня, для вашего удобство я выложил все посты Димы факса в разделе моды, откуда я и брал скрипты(чекер онлайна, дамаг инфо, чекер друзей и т.д)

Где ты здесь видел бот на рыбалку, сантехника? И каким ***** образом, он попал у меня, самое смешное то, что ч даже не знал о них, и тем более не юзал.

Господин Бирус, не у меня спрашивай, откуда они у тебя.

Вот список запрещенных скриптов, странно, что ты до сех пор не ознакомлен.

 

Изменено пользователем [GY]BurBoNia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

Господин Бирус, не у меня спрашивай, откуда они у тебя.

Вот список запрещенных скриптов, странно, что ты до сех пор не ознакомлен.

 

Ты модератор этого сервера, и думаю у тебя должность все таки следить за форумом этого ПРЕКРАСНОГО сервера, мало ли что могут подкинуть игрокам, как это случилось со мной

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Smoking Kills сказал:

Ты модератор этого сервера, и думаю у тебя должность все таки следить за форумом этого ПРЕКРАСНОГО сервера, мало ли что могут подкинуть игрокам, как это случилось со мной

Очень смешно. Plumber bot и fishing бот на форуме для скачивания нет. Предлагаю тебе следить, что скачиваешь, а не вину перебрасывать на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]BurBoNia сказал:

Очень смешно. Plumber bot и fishing бот на форуме для скачивания нет. Предлагаю тебе следить, что скачиваешь, а не вину перебрасывать на других.

В том то и дело, что я даже не знал о существовании этих скриптов у меня в парке, тем более я их не юзал, и банить за такое - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть удалит эти скрипты и все - страшного же ничего нет в этом,это же не читы на стрельбу и т.д. Шанс дайте пацику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Индеец сказал:

Пусть удалит эти скрипты и все - страшного же ничего нет в этом,это же не читы на стрельбу и т.д. Шанс дайте пацику.

Неа, много раз банили за ботов и все прочее, ваши оргументы по типу, (ну вот он жи их не использувал) полный бред. Почему тогда людей банят за читы которые просто лежкт на компкдахтере и никто их не юзает¿¿??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне память не ошибает, то за рыбалку и сантехника дают бан на 30 дней, но суть сейчас не в этом. Тема создана за какой-то бан аккаунта bala, который даже не бируса. Почему сейчас в теме обсуждают странные скрипты на работу, а не сам бан? Бан за скрипты был? Нет. Так что вы пишите сейчас за скрипты. Человек хочет увидеть весомые доказательства своей блокировки, а не тупые отписи с жителей Мадагаскара "у тебя там бот на работу".

Боня ты как главный модератор должен понимать, что большинство игроков сейчас играют с впн, т.к у некоторых бывает забанен айпи, но когда просишь модера проверить забанен айпи или нет, то он отвечает не забанен. Так давайте теперь всех блокировать за то, что айпи сошёлся с айпи читером. Такими темпами гу1 превратиться в гу3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, [GY]BurBoNia сказал:

Проверку ПК ты не прошел, ее делать не понадобилось. Боты на работу - тоже читы. Насчет блокировок, Spark отписал в тему. Он и будет разбираться с ГА по этому поводу. Аккаунт Bala был забанен за аим, были обнаружены заходы под таким же IP.

У меня, кхм, на рыбалку - прекрасно работает. =)

Ах ты читерила, а я знал что ты не можешь так жетско карасей абьюзить, вот из-за кого пропали все дырявые  сапоги в округе лос сантоса

13 часов назад, THERION666 сказал:

Как можно быть таким тупым... На скрине бот на рыбалку и сантехника
khHVXpR.png

Рифа никогда не выделялась умом и сображалкой

13 часов назад, Smoking Kills сказал:

Впн который я играю на гу2, был скинут в конфе рифы, мб там совпадают айпишники, но я никаким боком не отношусь к данному аккаунту. С впна заходил на гу1 чтоб ставить аккаунт в афк, а банить за скрипты взятые с форумы - спасибо пацаны

Да, 3 скрипта бота попали к тебе совершенно случайно, чисто подкинули в папку с игрой. Моды эти взяты с группы димы факса с ВК, явно не с форума.

Дак попроси пусть сравнят ИП с ГУ2 твоими заходами, гу1 твоим заходом и акком Бала.

2 часа назад, DarkSide. сказал:

Насколько мне память не ошибает, то за рыбалку и сантехника дают бан на 30 дней, но суть сейчас не в этом. Тема создана за какой-то бан аккаунта bala, который даже не бируса. Почему сейчас в теме обсуждают странные скрипты на работу, а не сам бан? Бан за скрипты был? Нет. Так что вы пишите сейчас за скрипты. Человек хочет увидеть весомые доказательства своей блокировки, а не тупые отписи с жителей Мадагаскара "у тебя там бот на работу".

Боня ты как главный модератор должен понимать, что большинство игроков сейчас играют с впн, т.к у некоторых бывает забанен айпи, но когда просишь модера проверить забанен айпи или нет, то он отвечает не забанен. Так давайте теперь всех блокировать за то, что айпи сошёлся с айпи читером. Такими темпами гу1 превратиться в гу3 

Так давайте теперь все играя за рифу и будучи ее почетником, заходить с дамагером и отбивать терры для любимой банды. Не кажется подозрительным что на его ИП выпал именно тот акк что за рифу воевал.

Изменено пользователем Sensation.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sensation. сказал:

 

Так давайте теперь все играя за рифу и будучи ее почетником, заходить с дамагером и отбивать терры для любимой банды. Не кажется подозрительным что на его ИП выпал именно тот акк что за рифу воевал.

Глупая корова сдрысни с темы. Ты настолько необразованный что читать не умеешь. Выше написали что впн скинули в конфе рифы и он скачал его для захода на гу2. Ты реально отсталый. Какой ему резон юзать дамагер без причины? Я бы понял это если бы его забанили без причины или по тупости как вашего дружка Киева и он начал юзать его. Для отбития квадратиков? МММ. Что ещё придумаем? Давайте уже за всякую хуетень прициплятся раз на то пошло. 

Ты предоставь весомые доказательства что это его аккаунт был и почему он отбивал не только рифе Терры, но и другим фракциям. Вам бы что-то высрать не подумав, а дальше посмотреть что будет происходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

Глупая корова сдрысни с темы. Ты настолько необразованный что читать не умеешь. Выше написали что впн скинули в конфе рифы и он скачал его для захода на гу2. Ты реально отсталый. Какой ему резон юзать дамагер без причины? Я бы понял это если бы его забанили без причины или по тупости как вашего дружка Киева и он начал юзать его. Для отбития квадратиков? МММ. Что ещё придумаем? Давайте уже за всякую хуетень прициплятся раз на то пошло. 

Ты предоставь весомые доказательства что это его аккаунт был и почему он отбивал не только рифе Терры, но и другим фракциям. Вам бы что-то высрать не подумав, а дальше посмотреть что будет происходить 

Совпадение ИП и есть весомое доказательство, шаурмен ты потомственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sensation. сказал:

Так давайте теперь все играя за рифу и будучи ее почетником, заходить с дамагером и отбивать терры для любимой банды. Не кажется подозрительным что на его ИП выпал именно тот акк что за рифу воевал.

Но но но, данный игрок не причастен к дамагерам, не стоит сваливать на первого попавшего игрока, аккаунт Bala попал в бан за аим, а не дамагер, впном пользуются многие, да полюбому кто-то играет в рифе и с аимом, но в каждой фраке есть такой человек. В данном случае аккаунт Bala был зарегистрирован через впн, таким же каким пользуется Beerus, он мог случайно забыть его вырубить и зайти с впном, тем самым попав под раздачу. К чему ты дамагер тут приписал вообще. За последние 3 или 4 зх дамагер прошёлся у многих, так что списывать на мою рифу и на моего почетника не нужно. По поводу того что в конфу рифы кидали впн, потверждаю. 

 

 

Изменено пользователем N1kot1N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, N1kot1N сказал:

Но но но, данный игрок не причастен к дамагерам, не стоит сваливать на первого попавшего игрока, аккаунт Bala попал в бан за аим, а не дамагер, впном пользуются многие, да полюбому кто-то играет в рифе и с аимом, но в каждой фраке есть такой человек. В данном случае аккаунт Bala был зарегистрирован через впн, таким же каким пользуется Beerus, он мог случайно забыть его вырубить и зайти с впном, тем самым попав под раздачу. К чему ты дамагер тут приписал вообще. За последние 3 или 4 зх дамагер прошёлся у многих, так что списывать на мою рифу и на моего почетника не нужно. По поводу того что в конфу рифы кидали впн, потверждаю. 

 

 

У Бируса в общем то хорошая репутация, но совпадение очень точное. ВПН не выдает одинаковые ИП всегда, особенно если он халявный, что вы заладили "кидали ВПН" Сервисы ВПН рандомно генерируют страну и ип в зависимости от свободных слотов и оптимальности местаположения юзера. А приписал я потому что акк Бала фигурировал в ЖБ на дамагер рифы. Вывод напрашивается сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Sensation. сказал:

Совпадение ИП и есть весомое доказательство, шаурмен ты потомственный.

Ну смотри, у него совпал ip который был через впн, у впна этого один ip, тоесть те кто скачали данный впн и заходили через него, даже если они не знакомы, будут через один и тот же ip, ip на котором создан аккаунт Beerus другой, это его провайдера, просто он чисто случайно зашёл на аккаунт через впн. 

 

9 минут назад, Sensation. сказал:

У Бируса в общем то хорошая репутация, но совпадение очень точное. ВПН не выдает одинаковые ИП всегда, особенно если он халявный, что вы заладили "кидали ВПН" Сервисы ВПН рандомно генерируют страну и ип в зависимости от свободных слотов и оптимальности местаположения юзера. А приписал я потому что акк Бала фигурировал в ЖБ на дамагер рифы. Вывод напрашивается сам собой.

В этом впне можно самому ставить страну и я проверял уже что ip оданаковый даже если ты с Украины с него зайдёшь или с России, дальше в жб рифы на дамагер фигурировалсся ник Balia, а не Bala, почти похожи, тут ты перепутал немножко, так что пацан чисто попал под раздачу из-за невнимательности

 

Изменено пользователем N1kot1N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×