Перейти к содержанию
Авторизация  
Мудрець

Leee

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Leee. сказал:

Не ной.

 

где дб? меня срывали, я уебался в столб, в итоге сделал /unrentcar на крыше, на которой изначально хотел сделать

но ты хорош, ттмовский прихвостень, следил за мной с самого аэро, когда тебе приказали. вот только с наказанием ты проебался

12 минут назад, Leee. сказал:

Не ной.

а ты бы ебало завалил, опущень

Изменено пользователем Мудрец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мудрец сказал:

где дб? меня срывали, я уебался в столб, в итоге сделал /unrentcar на крыше, на которой изначально хотел сделать

но ты хорош, ттмовский прихвостень, следил за мной с самого аэро, когда тебе приказали. вот только с наказанием ты проебался

Прости, но я не играю за ттм. Удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Leee. сказал:

Так он байкер, умник.

а я щас не про гу2

2 минуты назад, Leee. сказал:

Так он байкер, умник.

ты мой дб докажи, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню, что он сбил с основной крыши последнего человека, на ком был захват. Чел так и взял терру внизу. Получается, Мудрец балабол?

" я в свою очередь смотрю видео и не вижу, что я кого-то сбиваю. получается ты и твой ручной модер балаболы?"

iY8Vb0z.jpg

Изменено пользователем .DAKOTA.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за гавно жб, вам что делать нехуй или чо. Тебе дали видос где видно что  ты сначала сделал дБ, а потом уже прописал unrent. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Дополню, что он сбил с основной крыши последнего человека, на ком был захват. Чел так и взял терру внизу. Получается, Мудрец балабол?

а я в свою очередь смотрю видео и не вижу, что я кого-то сбиваю. получается ты и твой ручной модер балаболы?

2 минуты назад, Taurine сказал:

Чо за гавно жб, вам что делать нехуй или чо. Тебе дали видос где видно что  ты сначала сделал дБ, а потом уже прописал unrent. 

мне дали видос, где нет дб, а есть момент, где меня срывали, я уебался в столб и приземлился на другой крыше.

еще ждать отписи от умственно отсталых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мудрец сказал:

а я в свою очередь смотрю видео и не вижу, что я кого-то сбиваю. получается ты и твой ручной модер балаболы?

мне дали видос, где нет дб, а есть момент, где меня срывали, я уебался в столб и приземлился на другой крыше.

еще ждать отписи от умственно отсталых?

Отсталый тут только ты, так как ты мог прописать unrent сразу на крыше терры, но нет ведь ты просто пролетел дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Taurine сказал:

Отсталый тут только ты, так как ты мог прописать unrent сразу на крыше терры, но нет ведь ты просто пролетел дальше. 

ответьте кто-то ему, что я летел на крышу дальше, чтобы зажать с м4 по байкерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мудрец сказал:

ответьте кто-то ему, что я летел на крышу дальше, чтобы зажать с м4 по байкерам

По кому ты там мог зажать, ты же слаб. И при первом же выстрелом ты бы там откис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже челика задел самолетом, можно расценить за ДБ.

Спойлер

35b142abcebb1c977ab43c2407f748a5.png

13. ДБ (DriveBy).
- Запрещено убийство игрока с водительского места, будь то
наезд на игрока или стрельба с огнестрельного оружия с места водителя.

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Ты уже челика задел самолетом, можно расценить за ДБ.

  Спойлер

35b142abcebb1c977ab43c2407f748a5.png

13. ДБ (DriveBy).
- Запрещено убийство игрока с водительского места, будь то
наезд на игрока или стрельба с огнестрельного оружия с места водителя.

посмотри внимательнее на мою траекторию полета. я летел изначально на круглую крышу, но уебался в столб (на это повлиял срыв, смотри как уходит хп самолета, пришлось делать маневр), из-за чего левое крыло кинуло вниз, но я все-же долетел туда, куда изначально хотел. я никого при этом не убил, захват не сорвал, но сиюминутно 60 минут кпз получил от цепного пса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мудрец сказал:

посмотри внимательнее на мою траекторию полета. я летел изначально на круглую крышу, но уебался в столб (на это повлиял срыв, смотри как уходит хп самолета, пришлось делать маневр), из-за чего левое крыло кинуло вниз, но я все-же долетел туда, куда изначально хотел. я никого при этом не убил, захват не сорвал, но сиюминутно 60 минут кпз получил от цепного пса.

Я верю что ты делал это ненамеренно и что 60 мин для этого много. Но все же, никто не виноват что ты врезался в столб и задел при этом челика. Факт нарушения есть. (Хоть и незначительный). Захочешь - могу снизить КПЗ до 30 мин, если не отсидел.

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Ты уже челика задел самолетом, можно расценить за ДБ.

  Спойлер

35b142abcebb1c977ab43c2407f748a5.png

13. ДБ (DriveBy).
- Запрещено убийство игрока с водительского места, будь то
наезд на игрока или стрельба с огнестрельного оружия с места водителя.

 

54 минуты назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Я верю что ты делал это ненамеренно и что 60 мин для этого много. Но все же, никто не виноват что ты врезался в столб и задел при этом челика. Факт нарушения есть. (Хоть и незначительный). Захочешь - могу снизить КПЗ до 30 мин, если не отсидел.

72e1c3bae498ef1c4478fabc507d210d.png

Стоп,стоп,стоп, погодите. То есть, он еле-еле цепляет игрока на крыше и за это вы выдаете 60 минут КПЗ, пусть даже ненамеренно, а когда в соседней жалобе рассматривается факт прямого нарушения правил сервера, вы прячете свои головы и даже не пытаетесь отписаться? Я просто в ахуе с вас. Ладно я, который играет по большей части на первом сервере, но вам настолько все-равно на бедолаг, которые еще сидят на гу2?
Темка с этим ребонком на 4 ур.модерки.

Спойлер

 

Здарова, двойные стандарты, как поживаете?
 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Face__Boy сказал:

 

72e1c3bae498ef1c4478fabc507d210d.png

Стоп,стоп,стоп, погодите. То есть, он еле-еле цепляет игрока на крыше и за это вы выдаете 60 минут КПЗ, пусть даже ненамеренно, а когда в соседней жалобе рассматривается факт прямого нарушения правил сервера, вы прячете свои головы и даже не пытаетесь отписаться? Я просто в ахуе с вас. Ладно я, который играет по большей части на первом сервере, но вам настолько все-равно на бедолаг, которые еще сидят на гу2?
Темка с этим ребонком на 4 ур.модерки.

  Спойлер

Здарова, двойные стандарты, как поживаете?
 

Молодец, сравнил дб самолётом по территории и когда тебя и твой мопед задели на середине дороги, клоун выходит :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зиплок :3 сказал:

Молодец, сравнил дб самолётом по территории и когда тебя и твой мопед задели на середине дороги, клоун выходит :\

По мнению фермера. Вот это ДБ самолетом:
 

Спойлер

35b142abcebb1c977ab43c2407f748a5.png

Вот тут задели мопед:
 

Спойлер

7719895a889acc78baac378bfea61485.png
324098bade9f3392c93608b752c627b9.png
570eb03aab51f51ec74a4976d1f6ce0e.png

Если умышленно сбивают с ног для получения приемущества - это DB. Те хоть распальцовку сделай, не поймешь. Случайно до модерки, ты не был в клане с близи? Элита зиплок, аче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна спорная ситуация.

Игрок мог избавиться от транспортного средства сразу, зная что может задеть еще кого-то, т.к самолет был направлен прямо на вражескую крышу.

Игрок решил наплевать на это и полетел дальше чтобы занять для себя неотразимую позицию. 

Думаю что в этом случае наказание выдано верно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×