Перейти к содержанию
Лайв

Закон 75% - Адвокаты 25%

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Val1k сказал:

Я один не понимаю о каких 1-3кк прибыли у адвокатов идëт речь. Кпз пустые, адвокаты по часу бывает ждут вызов. И этот вызов 90% не на 100к как вы все думаете а на 30к+-. По планëрке адвокат сдаëт 15 выпусков в неделю. Какие 1-3кк дохода он получает? Прежде чем что-то писать, поинтересовался бы. Бывает что вы так активно работаете что 15 выпусков за неделю фиг сделаешь. 

А я по 15 минут жду адвокатов, дабы они меня выпустили? Вызываешь адвоката-принимает вызов допустим в лв, в то же время адвокат:*поехал через лв на велосипеде что бы взять там инфернус, проехался по лс, сф, приехал обратно в лв выпустил. Так это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Линберг. сказал:

А я по 15 минут жду адвокатов, дабы они меня выпустили? Вызываешь адвоката-принимает вызов допустим в лв, в то же время адвокат:*поехал через лв на велосипеде что бы взять там инфернус, проехался по лс, сф, приехал обратно в лв выпустил. Так это происходит?

Так же как есть и медленные медики, медленные таксисты, забивающие болт на робы законники (еще до "забастовки"). Если не несчастный случай, пиши лидерам и эстонским бегунам придадут ускорение.

Изменено пользователем Nezlife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nezlife сказал:

забивающие болт на робы законники (еще до "забастовки"). 

А что где-то указанно что в обязательном порядке все должны работать или как ? Не хочешь- не работаешь ,я за последний год в законе посадил максимум 5 человек и это мой выбор 

Изменено пользователем Hitsugaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не берете в расчет, того что штраф идет 50/50, часть в казну часть на руки законнику так же как и роб.
P.S тему не всю прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, wast сказал:

Почему не берете в расчет, того что штраф идет 50/50, часть в казну часть на руки законнику так же как и роб.
P.S тему не всю прочитал.

Если у игрока не роб, то за посадку игрока 6 звезд ты 600 долларов получишь или меньше

Ни в чем себе не отказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законники 2+ ранга, вы же спокойно можете продолжить работу, договора нет, можно сажать под залог, чаще всего сумма будет ниже чем стоимость выхода у адвокатов и игроки начнут пользоваться командой - /bail

Изменено пользователем g3.BRAVIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, w33haaa. сказал:

50% банды, 40% закон, ну и 10% адвокатам.

Адвокатам многовато. Им нужно при выпуске давать чисто +1 к планерке, а деньги пусть лидеры платят.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2020 в 16:35, ДяДя ВаДя <3 сказал:

Ляпнул умом нуп? Не Оффтопь , все верно говорят, адвокаты умеют только " Оскать и разрывать договор" И все на этом. 

Ты че ляпнул, еблан? Ты видел когда-то, что бы адвокоты оскали кого-то? 
А договор? Кому он **** сдался? Я зайду на 1-2 часа за адвокатов, заработаю 1-3кк и пойду дальше ебать дырки байкеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY].Fatum сказал:

Ты че ляпнул, еблан? Ты видел когда-то, что бы адвокоты оскали кого-то? 
А договор? Кому он **** сдался? Я зайду на 1-2 часа за адвокатов, заработаю 1-3кк и пойду дальше ебать дырки байкеров

Брат мой из ттм, давай я дам пруфы оска от адвоката, а ты закроешь свой рот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно убрать закон и адвокатов :rolleyes_mini:

Без закона спокойненько играется,робнула банк ,пограбила азс никто не подкрался без цвета и не испортил настроение. Красота :cy:

8 часов назад, w33haaa. сказал:

50% банды, 40% закон, ну и 10% адвокатам.

Вы там реально башкой треснулись? 

Получается если адвокат выпустит игрока за 7 к то получит 700 баксов? Так если что легче дальнобоем кататься или автовором интересней да и прибыльней!

Какой то неадекватный подход к ситуации,одни лезут в карман причем по херу в чей лиж бы залезть!

Вы реально делите баксы обычных игроков ,вот и спросите хотят ли игроки при выходе из кпз с помощью адвоката башлять закону? Лично я не хочу отдавать им 75 %.

Бывают ситуации когда у заключенных не хватает баксов и им добавляет адвокат,а при таком раскладе кому адвокат будет добавлять?

И как неизбежность ,если такое сделают то адвокаты поднимут цену ,почему бы и нет? Сделают самое маленькое не 7к ,а 70к и кто будет играть?

Изменено пользователем Olya..
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2020 в 01:12, .Wolfi сказал:

Вопрос: откуда вы взяли такую сумму?

Если вы не были в адвокатах, то даже не пытайтесь рассказывать сказки, по типу "
ничего не умею, ничего не знаю, катаюсь на инфернусе, получаю 3кк в неделю". Подобное поверхностное суждение можно составить и по отношению к законникам, например, "а чо там уметь та, встал у банка и сажай роб'щиков, 10 робщиков за час изи 500к, зарплата в неделю за 7 часов работы получаеца 3.5кк, кормушка найдена". Но это не является истиной.


Ваши основные претензии в том, что вы выполняете большой объём работы, а получаете незаслуженно малую зарплату(по вашему мнению). Достаточно посмотреть на вашу отчётность и понять, что тот, кто действительно работает, получает достойную оплату. Но легче всего сесть на респе и под костер обсудить чужие доходы, придумав "врага", при победе над которым у вас всё кардинально поменяется... Это иллюзия, ничего не изменится. 

Заходим в раздел LSPD и смотрим на отчётность по /fstats, зарплата рассчитывается по формуле: Пример высчета зарплаты [/fstats: 200.000$ + 50% = 300.000$]
Т.е., такие бойцы, как sQreed., Alexandrovich, получат зарплату в размере 2.609.755$, 1.440.805$ соответственно. +к этому идёт сумма, полученная непосредственно при набивании /fstats.

  Спойлер

image.png.c24593d56b597e1d9902584a92787d96.png

 

Заходим в раздел FBI и смотрим на отчётность. Агент может получить зарплату в размере 1.250.000$, если выполнит 2 отчёта.(опять же, +сумма при набивании /fstats и посадке преступника).

  Спойлер

image.png.99ed52bd284a66efb7b2e5744b4e8c26.png

 

Заходим в раздел Армии и смотрим на отчётность. Есть бойцы, которые получают по 1.400.000$, 1.300.000$.(опять же, +сумма при набивании /fstats и посадке преступника).

  Спойлер

image.thumb.png.02fa259e1cc02a5ebb1a3a27ed71f42b.png
image.thumb.png.6df9b78adb91c98c69dcdd966cf1eed4.png

 

Заходим в раздел LVPD и смотрим отчётность. Здесь действительно выплаты маленькие, хотя формула расчёта как у LSPD(зависит от ранга, для кадета это 100.000$ /fstats = + 50%. Примерная сумма зп: 150.000$). К тому же имеется штрафная система из-за которой зарплата становится меньше. Хотелось бы отметить, что буквально весной здесь были одни из самых высоких зарплат, лично играл с твинка и получал по 1.500.000$ не напрягаясь. 

upd: Выплаты 19.04.2020 - 11 человек получили зарплату свыше 1.000.000$, кто-то даже 2.345.000$.(опять же, +сумма при набивании /fstats и посадке преступника).

  Спойлер

Взят последний архивный отчёт, в котором присутствуют выплаты за зачистки, а не только /fstats.  [10.07.2020].
image.png

Архивные выплаты [19.04.2020]
image.png

 

Грамотные люди всё поняли. Хватит валять дурака, займитесь делом, а не мучайте своих сотрудников.

 

 

 

Ну  что я  могу  сказать  конкретно за  армию.  Да  ты  выделил  бойцов  получивших по 1.5кк  и до 2кк.  Но....

Во-первых,  ты  пропустил и  тех,  кто  получил  по 400-500к.

Во-вторых,  те  кто  получили  эти  бабки,  за  неделю  записали 300 гигов  видосов,  смогли  посадить челиков  БЕЗ возврата роба. Смогли под  свой  низкий  фпс  (благодаря  записи  видео на оправдание) посадить  человека. Запомнив  раздел ОПДЗ, устав,  звезды выдать  все  правильно  и  посадить +100  человек  и  не  получить за  это  выговоры,  потому что  на  все  посадки  были  оправдания, ибо  все  бандиты  ноют  на форуме в  надежде  отсутсвия доказательств.

И  вот за это  они   и получили по 2кк. Играя  по 3-4  часа в день.  Катаясь на  мотоцикле,  получая  звиздюлей  от  бпндосов  которые  дмят +3,  получая  за  каждого  второго  оскорбление.  Это  вам  пытаются объяснить.

И  все  горят  из-за того,  что  вы  просто  катаетесь  и  сидите  в  разных  кпз. Я  не  хочу  оскорбить  или  чего  еще.  Это  лишь  моя  попытка  объяснить  ситуацию.

Да  кстати,  там  верно  подметили.  Мы  платим  зарплату  из  своего  кармана,  почетники  (по желанию) скидываются  и  помогают лидерам  армии. Лидеры  перед  своей  лидеркой  сидят  и  копят  бабки  на эти зарплаты, продают  дома  чтобы  состав  прокормить. У  вас  же  зарплаты  это  выпуски.  Вот так  вот.

(c) Releig второй  лидер  армии.

Изменено пользователем Releig!
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Releig! сказал:

Ну  что я  могу  сказать  конкретно за  армию.  Да  ты  выделил  бойцов  получивших по 1.5кк  и до 2кк.  Но....

Во-первых,  ты  пропустил и  тех,  кто  получил  по 400-500к.

Во-вторых,  те  кто  получили  эти  бабки,  за  неделю  записали 300 гигов  видосов,  смогли  посадить челиков  БЕЗ возврата роба. Смогли под  свой  низкий  фпс  (благодаря  записи  видео на оправдание) посадить  человека. Запомнив  раздел ОПДЗ, устав,  звезды выдать  все  правильно  и  посадить +100  человек  и  не  получить за  это  выговоры,  потому что  на  все  посадки  были  оправдания, ибо  все  бандиты  ноют  на форуме в  надежде  отсутсвия доказательств.

И  вот за это  они   и получили по 2кк. Играя  по 3-4  часа в день.  Катаясь на  мотоцикле,  получая  звиздюлей  от  бпндосов  которые  дмят +3,  получая  за  каждого  второго  оскорбление.  Это  вам  пытаются объяснить.

И  все  горят  из-за того,  что  вы  просто  катаетесь  и  сидите  в  разных  кпз. Я  не  хочу  оскорбить  или  чего  еще.  Это  лишь  моя  попытка  объяснить  ситуацию.

Да  кстати,  там  верно  подметили.  Мы  платим  зарплату  из  своего  кармана,  почетники  (по желанию) скидываются  и  помогают лидерам  армии. Лидеры  перед  своей  лидеркой  сидят  и  копят  бабки  на эти зарплаты, продают  дома  чтобы  состав  прокормить. У  вас  же  зарплаты  это  выпуски.  Вот так  вот.

(c) Releig второй  лидер  армии.

Зачем создатель темы пишет "зарплата 200-300к"? Я лишь показал, что это далеко не так. 

В бандах/мафиях лидеры так же платят деньги из своего кармана, ведь доход от территорий не позволяет покрывать даже малую часть расходов. Причём платят в несколько раз больше. Но почему то эти лидеры не кричат о том, чтобы изменили дохода с бизнеса на 75 процентов, так как "владелецы ничего не делают и питаются за их счёт". 

К тому же, зная реальные доходы адвокатов, а не цифры из головы, может быть до вас дошло что даже такие бредовые предложения не окупили бы вашу фракцию, лидер так же бы платил из своего кармана, только онлайн уже был 100 и сервер превратился в ДМ. Кому от этого станет лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Wolfi сказал:

Зачем создатель темы пишет "зарплата 200-300к"? Я лишь показал, что это далеко не так. 

В бандах/мафиях лидеры так же платят деньги из своего кармана, ведь доход от территорий не позволяет покрывать даже малую часть расходов. Причём платят в несколько раз больше. Но почему то эти лидеры не кричат о том, чтобы изменили дохода с бизнеса на 75 процентов, так как "владелецы ничего не делают и питаются за их счёт". 

К тому же, зная реальные доходы адвокатов, а не цифры из головы, может быть до вас дошло что даже такие бредовые предложения не окупили бы вашу фракцию, лидер так же бы платил из своего кармана, только онлайн уже был 100 и сервер превратился в ДМ. Кому от этого станет лучше? 

Норм же не? Мечта любого дмщика, чтоб их не садили)

Изменено пользователем Mello_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Releig! сказал:

Ну  что я  могу  сказать  конкретно за  армию.  Да  ты  выделил  бойцов  получивших по 1.5кк  и до 2кк.  Но....

Во-первых,  ты  пропустил и  тех,  кто  получил  по 400-500к.

Во-вторых,  те  кто  получили  эти  бабки,  за  неделю  записали 300 гигов  видосов,  смогли  посадить челиков  БЕЗ возврата роба. Смогли под  свой  низкий  фпс  (благодаря  записи  видео на оправдание) посадить  человека. Запомнив  раздел ОПДЗ, устав,  звезды выдать  все  правильно  и  посадить +100  человек  и  не  получить за  это  выговоры,  потому что  на  все  посадки  были  оправдания, ибо  все  бандиты  ноют  на форуме в  надежде  отсутсвия доказательств.

И  вот за это  они   и получили по 2кк. Играя  по 3-4  часа в день.  Катаясь на  мотоцикле,  получая  звиздюлей  от  бпндосов  которые  дмят +3,  получая  за  каждого  второго  оскорбление.  Это  вам  пытаются объяснить.

И  все  горят  из-за того,  что  вы  просто  катаетесь  и  сидите  в  разных  кпз. Я  не  хочу  оскорбить  или  чего  еще.  Это  лишь  моя  попытка  объяснить  ситуацию.

Да  кстати,  там  верно  подметили.  Мы  платим  зарплату  из  своего  кармана,  почетники  (по желанию) скидываются  и  помогают лидерам  армии. Лидеры  перед  своей  лидеркой  сидят  и  копят  бабки  на эти зарплаты, продают  дома  чтобы  состав  прокормить. У  вас  же  зарплаты  это  выпуски.  Вот так  вот.

(c) Releig второй  лидер  армии.

А вот то, что не доходит до вас:

Вы осознанно идёте в закон; осознанно учите уставы, ОПДЗ; осознанно сажает простых бандосов, при чем инфа о том, что все сто на каждого законника пишут жалобы сильно утрирована; прекрасно понимая, что ваш пк не потянет запись 24/7, вы ОСОЗНАННО создаёте себе непригодные для игры условия и ЗА ЭТО требуете денег. Просто потому что ВАМ, БЕДОЛАГАМ, СЛОЖНО. Может начнём сразу сервером скидываться вам на игровые компуктеры? 

Дополняю, те, кто вам "горят, оскорбляя в пм", сидят с блоком, оставляя адвоката без работы. Очень выгодно для адвокатов.

Все просто, если вы играете при условиях, которые ты описал - значит тебя либо все устраивает, либо ты терпила и ничего больше не можешь. Каждый САМ выбирает фракцию, каждый ОСОЗНАЕТ, какие могут проблемы и где есть плюсы, а где минусы. Почему в этом оказались виноваты адвокаты вот вообще х#й его знает. 

Изменено пользователем #No_Comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #No_Comments сказал:

Дополняю, те, кто вам "горят, оскорбляя в пм", сидят с блоком, оставляя адвоката без работы. Очень выгодно для адвокатов.

Запрет на выпуск нелья поставить игроку, вызвавшему адвоката. С Пасхой!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #No_Comments сказал:

А вот то, что не доходит до вас:

Вы осознанно идёте в закон; осознанно учите уставы, ОПДЗ; осознанно сажает простых бандосов, при чем инфа о том, что все сто на каждого законника пишут жалобы сильно утрирована; прекрасно понимая, что ваш пк не потянет запись 24/7, вы ОСОЗНАННО создаёте себе непригодные для игры условия и ЗА ЭТО требуете денег. Просто потому что ВАМ, БЕДОЛАГАМ, СЛОЖНО. Может начнём сразу сервером скидываться вам на игровые компуктеры? 

Дополняю, те, кто вам "горят, оскорбляя в пм", сидят с блоком, оставляя адвоката без работы. Очень выгодно для адвокатов.

Все просто, если вы играете при условиях, которые ты описал - значит тебя либо все устраивает, либо ты терпила и ничего больше не можешь. Каждый САМ выбирает фракцию, каждый ОСОЗНАЕТ, какие могут проблемы и где есть плюсы, а где минусы. Почему в этом оказались виноваты адвокаты вот вообще х#й его знает. 

Мы идём в закон что бы вас терпил ловить , чтоб вы потом в пм скулили, кинь доки или жабэ, если ты не знаешь разницу между законом и адвокатами , лучше не пиши сюда ок да?

Изменено пользователем Mello_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mello_1 сказал:

Мы идём в закон что бы вас терпил ловить , чтоб вы потом в пм скулили, кинь доки или жабэ, если ты не знаешь разницу между законом и адвокатами , лучше не пиши сюда ок да?

Я знаю разницу между адекватным человеком и долбо##м по типу тебя, ок да. 

1 час назад, BlackHawk[UA] сказал:

Запрет на выпуск нелья поставить игроку, вызвавшему адвоката. С Пасхой!

Это если он его уже вызвал, а не оскорбил при посадке в простой чат, с днём рождения. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, #No_Comments сказал:

Это если он его уже вызвал, а не оскорбил при посадке в простой чат, с днём рождения. 

У большинства бинды стоят на вызов адвоката, ты даже не успеешь блок поставить. С международным днём Пакистана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #No_Comments сказал:

Это если он его уже вызвал, а не оскорбил при посадке в простой чат, с днём рождения. 

90% эту фишку знают и оскают уже как адвоката вызвали, с днем рождения Ганеша Чатуртхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackHawk[UA] сказал:

У большинства бинды стоят на вызов адвоката, ты даже не успеешь блок поставить. С международным днём Пакистана.

Там какой-то мусарила за тобой повторяет

Значит нужно писать, чтоб фиксили блок при вызове адвоката и адвокату отправлялись бы оповещение, что игрок получил блок, вызов отменен. С Ханукой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, #No_Comments сказал:

Значит нужно писать, чтоб фиксили блок при вызове адвоката и адвокату отправлялись бы оповещение, что игрок получил блок, вызов отменен. С Ханукой. 

Спасибо, а то предыдущие темы штук 20 закрывались. После твоего благословления 21 тему примут, атвичаю. С грядущим Рождеством!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×