Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]OXOTHUK

[GY]ArtemOFF

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? OXOTHUK 
2. Ник модератора ArtemOFF
3.Чем он Вас обидел?  За несколько метров до финиша на joinm посадил фдм,  видите ли за afk. Далее модератор занимается как всегда игнором.  Покажите пожалуйста где в правилах написано что нельзя так делать или же почему другие мд говорят что за такое нет наказания ибо этим пользуются почти все. 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Если понадобится, скину скрин момента посадки фдм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок использовал AFK на /joinm, в тот момент, когда за ним велась погоня(хотели его убить). AFK в этих моментах очень меняет траекторию движения или же, ещё хуже, создаёт ДТП, что можно сравнить с помехами.

6 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

За несколько метров до финиша на joinm посадил фдм

Я в игре ответил, что я не являлся участником joinm, поэтому знать, где финиш я не мог. У меня висла игра, о чем могу предоставить доказательства админам. 

8 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

Далее модератор занимается как всегда игнором.

Не могу согласится, я отвечал на вопросы. Если они повторялись, смысла отвечать я не видел.    

    Line 158: [22:13:11] >> ПМ от OXOTHUK(7): Не понял я
    Line 164: [22:13:16] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где првила?
    Line 174: [22:13:24] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где правила на форуме?
    Line 176: [22:13:37] >> ПМ к OXOTHUK(7): Нет таких правил
    Line 190: [22:13:47] >> ПМ от OXOTHUK(7): Тогда почему я фдм?
    Line 196: [22:13:59] >> ПМ от OXOTHUK(7): Говори на форуме где правила такие искать
    Line 224: [22:14:17] >> ПМ от OXOTHUK(7): Артём
    Line 238: [22:14:42] >> ПМ от OXOTHUK(7): Алооо
    Line 274: [22:15:20] >> ПМ от OXOTHUK(7): Ты че обкуренный? Ответь за мой фдм
    Line 276: [22:15:22] >> ПМ к OXOTHUK(7): Я увидел, что было испоьзовано преимущество в виде афк, я и ..
    Line 278: [22:15:22] >> ПМ к OXOTHUK(7): .. наказал.
    Line 280: [22:15:28] >> ПМ к OXOTHUK(7): Тем более были репорты
    Line 292: [22:15:35] >> ПМ от OXOTHUK(7): Увидел именно в тот момент когда садил?
    Line 298: [22:15:48] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где правила что такое запрещенно - это во первых
    Line 310: [22:16:02] >> ПМ к OXOTHUK(7): На "во-первых", я ответ уже дал.
    Line 312: [22:16:03] >> ПМ от OXOTHUK(7): Во вторых ты посадил за 20 сек до финиша
    Line 330: [22:16:16] >> ПМ от OXOTHUK(7): а перед тем я минут 2 как не прожимал еск
    Line 336: [22:16:23] >> ПМ к OXOTHUK(7): Я не был участником Joinm, я не знаю где ьыл финиш
    Line 342: [22:16:28] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где такие правила *****? За что я наказан?
    Line 348: [22:16:40] >> ПМ от OXOTHUK(7): Док-ва могу увидеть? И правила на форуме
    Line 356: [22:16:50] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где сказанно что так делать нельзя
    Line 368: [22:17:05] >> ПМ к OXOTHUK(7): Видео могу отправить, напиши мне в лс на форуме
    Line 384: [22:17:15] >> ПМ от OXOTHUK(7): Или тру плакнул и на финише решил посадить?
    Line 392: [22:17:24] >> ПМ от OXOTHUK(7): Почему именно перед финишем?
    Line 408: [22:17:37] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где правила я адекватно спрашиваю?
    Line 458: [22:18:06] >> ПМ от OXOTHUK(7): Почему никто ещё небыл за такое наказан а тут что?
    Line 482: [22:18:20] >> ПМ к OXOTHUK(7): Никто этим не пользовался
    Line 486: [22:18:27] >> ПМ от OXOTHUK(7): Уверен?
    Line 502: [22:18:39] >> ПМ от OXOTHUK(7): Сейчас пустые слова идут и я наказан не по правилам
    Line 718: [22:22:16] >> ПМ от OXOTHUK(7): Ответ дай за какой хер я наказан? Потому что тру братик?
    Line 784: [22:24:08] >> ПМ от OXOTHUK(7): Че за игнор? Блатный мд, ответь простому смертному
    Line 922: [22:27:21] >> ПМ от OXOTHUK(7): Блатное, заходи в тему жалоб адм. жду док-ва

9 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

Покажите пожалуйста где в правилах написано что нельзя так делать

    Line 174: [22:13:24] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где правила на форуме?
    Line 176: [22:13:37] >> ПМ к OXOTHUK(7): Нет таких правил

Занимаюсь самоуправством. 

Игрока посадил на тридцать минут в КПЗ, чтобы дискомфорт участникам /joinm таким образом не доставался.
Ведь в правилах сервера указано, что багоюзы запрещены. А багоюз - это что? - использование багов и недочетов. Хоть этого бага(недочета) нет в списке, по факту преимущество было, в связи с этим считаю, что наказание выдано верно и снимать не намерен.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Игрок использовал AFK на /joinm, в тот момент, когда за ним велась погоня(хотели его убить). AFK в этих моментах очень меняет траекторию движения или же, ещё хуже, создаёт ДТП, что можно сравнить с помехами.

Я в игре ответил, что я не являлся участником joinm, поэтому знать, где финиш я не мог. У меня висла игра, о чем могу предоставить доказательства админам. 

Не могу согласится, я отвечал на вопросы. Если они повторялись, смысла отвечать я не видел.    

    Line 158: [22:13:11] >> ПМ от OXOTHUK(7): Не понял я
    Line 164: [22:13:16] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где првила?
    Line 174: [22:13:24] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где правила на форуме?
    Line 176: [22:13:37] >> ПМ к OXOTHUK(7): Нет таких правил
    Line 190: [22:13:47] >> ПМ от OXOTHUK(7): Тогда почему я фдм?
    Line 196: [22:13:59] >> ПМ от OXOTHUK(7): Говори на форуме где правила такие искать
    Line 224: [22:14:17] >> ПМ от OXOTHUK(7): Артём
    Line 238: [22:14:42] >> ПМ от OXOTHUK(7): Алооо
    Line 274: [22:15:20] >> ПМ от OXOTHUK(7): Ты че обкуренный? Ответь за мой фдм
    Line 276: [22:15:22] >> ПМ к OXOTHUK(7): Я увидел, что было испоьзовано преимущество в виде афк, я и ..
    Line 278: [22:15:22] >> ПМ к OXOTHUK(7): .. наказал.
    Line 280: [22:15:28] >> ПМ к OXOTHUK(7): Тем более были репорты
    Line 292: [22:15:35] >> ПМ от OXOTHUK(7): Увидел именно в тот момент когда садил?
    Line 298: [22:15:48] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где правила что такое запрещенно - это во первых
    Line 310: [22:16:02] >> ПМ к OXOTHUK(7): На "во-первых", я ответ уже дал.
    Line 312: [22:16:03] >> ПМ от OXOTHUK(7): Во вторых ты посадил за 20 сек до финиша
    Line 330: [22:16:16] >> ПМ от OXOTHUK(7): а перед тем я минут 2 как не прожимал еск
    Line 336: [22:16:23] >> ПМ к OXOTHUK(7): Я не был участником Joinm, я не знаю где ьыл финиш
    Line 342: [22:16:28] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где такие правила *****? За что я наказан?
    Line 348: [22:16:40] >> ПМ от OXOTHUK(7): Док-ва могу увидеть? И правила на форуме
    Line 356: [22:16:50] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где сказанно что так делать нельзя
    Line 368: [22:17:05] >> ПМ к OXOTHUK(7): Видео могу отправить, напиши мне в лс на форуме
    Line 384: [22:17:15] >> ПМ от OXOTHUK(7): Или тру плакнул и на финише решил посадить?
    Line 392: [22:17:24] >> ПМ от OXOTHUK(7): Почему именно перед финишем?
    Line 408: [22:17:37] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где правила я адекватно спрашиваю?
    Line 458: [22:18:06] >> ПМ от OXOTHUK(7): Почему никто ещё небыл за такое наказан а тут что?
    Line 482: [22:18:20] >> ПМ к OXOTHUK(7): Никто этим не пользовался
    Line 486: [22:18:27] >> ПМ от OXOTHUK(7): Уверен?
    Line 502: [22:18:39] >> ПМ от OXOTHUK(7): Сейчас пустые слова идут и я наказан не по правилам
    Line 718: [22:22:16] >> ПМ от OXOTHUK(7): Ответ дай за какой хер я наказан? Потому что тру братик?
    Line 784: [22:24:08] >> ПМ от OXOTHUK(7): Че за игнор? Блатный мд, ответь простому смертному
    Line 922: [22:27:21] >> ПМ от OXOTHUK(7): Блатное, заходи в тему жалоб адм. жду док-ва

    Line 174: [22:13:24] >> ПМ от OXOTHUK(7): Где правила на форуме?
    Line 176: [22:13:37] >> ПМ к OXOTHUK(7): Нет таких правил

Занимаюсь самоуправством. 

Игрока посадил на тридцать минут в КПЗ, чтобы дискомфорт участникам /joinm таким образом не доставался.
Ведь в правилах сервера указано, что багоюзы запрещены. А багоюз - это что? - использование багов и недочетов. Хоть этого бага(недочета) нет в списке, по факту преимущество было, в связи с этим считаю, что наказание выдано верно и снимать не намерен.

Покажи мне где написано что так делать нельзя и я не прав, я извиняюсь и закрываем тему. 

За свою историю игры перевозил не одну сотню фургонов,  такой недочёт используют 90проц игроков, правилами он не запрещён. В данном случае первый раз такое вижу ибо тут присутствует блат твоего дружка True, которого я перевернул ещё в аэро и он начал строчить тебе пм а не догонять. Тыкни где правила или же выдавай компенсацию за то что я не доставил фургон и за то что пол часа просто так провёл в фдм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

Покажи мне где написано что так делать нельзя

Покажи, да покажи. Если я тебе, как минимум, дважды сказал, что нет такого правила, как я тебе покажу. Вот глупенький. Ладно, не суть!

10 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

такой недочёт используют 90проц игроков

Я не редко участвую на /joinm и такого не замечал. Однажды только мой автомобиль из-за твоего грузовика загорелся после очередного твоего АФК, но на тот момент, я предположил, что ты просто лагал и наказывать не стал.

10 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

ибо тут присутствует блат твоего дружка True

Ну хоть в игре у меня есть дружки, спасибо и на этом.

10 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

Тыкни где

Очень хотелось бы написать, что ткнуть тебя нужно в Какашка - VK Gift, но я культурный и писать конечно об этом не стану.

10 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

выдавай компенсацию за то что я не доставил фургон и за то что пол часа просто так провёл в фдм.

Ооой, размечтался.

@Motorhead.


Хватит отжигать на тусе, давай жалобу рассматривай.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ArtemOFF # GVSC сказал:

Покажи, да покажи. Если я тебе, как минимум, дважды сказал, что нет такого правила, как я тебе покажу. Вот глупенький. Ладно, не суть!

Я не редко участвую на /joinm и такого не замечал. Однажды только мой автомобиль из-за твоего грузовика загорелся после очередного твоего АФК, но на тот момент, я предположил, что ты просто лагал и наказывать не стал.

Ну хоть в игре у меня есть дружки, спасибо и на этом.

Очень хотелось бы написать, что ткнуть тебя нужно в Какашка - VK Gift, но я культурный и писать конечно об этом не стану.

Ооой, размечтался.

И это ты считаешь достойным ответом модератора 4 уровня быдло? Текстом много чего можно писать и рассказывать куда бы ты ткнул а в живую можно и съесть свой смайл.

Раз правил таких нет, модератор наказал перед финишем по блату! А доказательства я так и не увидел.

Пусть отвечают старшие модераторы, которые хоть правила то знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого правила вроде нет, при создании мини-игры нужно было думать о решении таких проблем, действительно юзают афк 90процентовт игроков, но это никак не трабл игрока, что администрация это не пофиксила изначально. Сделайте, чтобы было как на жоинз тогда, как в афк заходишь, кикает

П.с ща мотор ответит, что внегласное правило и его должны все знать. Отказано.

Изменено пользователем Juuzou
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]OXOTHUK сказал:

А доказательства я так и не увидел.

Ты не отрицаешь, да и доказательства не просишь, администрация так же не запрашивала.
Не вижу смысла их загружать. 

3 минуты назад, [GY]OXOTHUK сказал:

Пусть

Много не ПУСКАЙ - вонять будет. Хотяяя... ты и так уже развонялся на весь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]OXOTHUK сказал:

И это ты считаешь достойным ответом модератора 4 уровня быдло? Текстом много чего можно писать и рассказывать куда бы ты ткнул а в живую можно и съесть свой смайл.

Раз правил таких нет, модератор наказал перед финишем по блату! А доказательства я так и не увидел.

Пусть отвечают старшие модераторы, которые хоть правила то знают!

Недавно поднимал вопрос о добавлении данного пункта в "Список запрещённых багов". Цитирую, что сказали старшие:

Цитата

За намеренные выходы в AFK ради выгоды, все время наказывали. © [GY]Turbo.

 

3 минуты назад, Juuzou сказал:

Такого правила вроде нет, при создании мини-игры нужно было думать о решении таких проблем, действительно юзают афк 90процентовт игроков, но это никак не трабл игрока, что администрация это не пофиксила изначально. Сделайте, чтобы было как на жоинз тогда, как в афк заходишь, кикает

Если видишь, что игрок намеренно уходит в афк на фургоне - /report.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Juuzou сказал:

Такого правила вроде нет, при создании мини-игры нужно было думать о решении таких проблем, действительно юзают афк 90процентовт игроков, но это никак не трабл игрока, что администрация это не пофиксила изначально. Сделайте, чтобы было как на жоинз тогда, как в афк заходишь, кикает

Тогда может и за ДМ не наказывать? Пусть скриптеры сервера сделают так, чтобы при первом выстреле тебя сразу кикало с сервера или сажало в тюрьму? 
Или может за +С и/или присядка сервер сам наказывал игрока? В конечном то итоге получается, что модеры то и не нужны. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Тогда может и за ДМ не наказывать? Пусть скриптеры сервера сделают так, чтобы при первом выстреле тебя сразу кикало с сервера или сажало в тюрьму? 
Или может за +С и/или присядка сервер сам наказывал игрока? В конечном то итоге получается, что модеры то и не нужны. 

Наверное нужно вписать в правило это, а не умничать и сажать как тебе хочется?

А твои перечисленные наказания есть в правилах сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Koteykaa сказал:

Недавно поднимал вопрос

Благодарю, коллега!
Приятно было видеть ваше сообщение в мою поддержку, а так же разъяснение игроку о содеянном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Тогда может и за ДМ не наказывать? Пусть скриптеры сервера сделают так, чтобы при первом выстреле тебя сразу кикало с сервера или сажало в тюрьму? 
Или может за +С и/или присядка сервер сам наказывал игрока? В конечном то итоге получается, что модеры то и не нужны. 

Щас бы сравнивать стрельбу и афк 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Koteykaa сказал:

За намеренные выходы в AFK ради выгоды, все время наказывали. © [GY]Turbo.

Ниразу не видел, чтобы наказывали как-либо, много таких внегласных правил ещё существуют у вас модеров?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Juuzou сказал:

Наверное нужно вписать в правило это, а не умничать и сажать как тебе хочется?

А твои перечисленные наказания есть в правилах сервера.

Но умничать начал ты, говоря, что админы могут это всё сами пофиксить. Однако они так же могут пофиксить и автоматические наказания за ДМ/обрывы или на серверном уровне это запретить, как это реализовано на некоторых серверах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Koteykaa сказал:

Недавно поднимал вопрос о добавлении данного пункта в "Список запрещённых багов". Цитирую, что сказали старшие:

 

Если видишь, что игрок намеренно уходит в афк на фургоне - /report.

Возможно ты и прав. Но при наличии данного правила я не сделал бы так. Но по сути если я зашёл карту посмотреть то это уже афк на фургоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Но умничать начал ты, говоря, что админы могут это всё сами пофиксить. Однако они так же могут пофиксить и автоматические наказания за ДМ/обрывы или на серверном уровне это запретить, как это реализовано на некоторых серверах. 

Сорри, но тут я уже ниче не говорю, я сказал про недоработку joinm'a. Плюс в правилах нет ничего, откуда челы должны знать запрещено это или нет? 

Меня сняли с хелперки за то, что я кинул жалобу за дм на чела, который также был хелпером и мы с ним конфликтовали, это не было прописано нигде, что нельзя кидать жб на своих. Но что ответил наш крутой модер ГМ покоритель женских писечек МОТОРХЕД? это внегласное правило, которое все должны знать, откуда мне это собственно знать?
ВЫ МОДЕРАТОРЫ, ВЫ РЕШАЕТЕ ЧТО ВНЕГЛАСНОЕ А ЧТО НЕТ, А КАК ИГРОКАМ ЭТО УЗНАТЬ, МЫ ЧЕ БЛЯTЬ ЯСНОВИДЯЩИЕ ИЛИ ЧЕ? На что созданы правила сервера, внесите, потом наказывайте за это.

Изменено пользователем Juuzou
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Ты не отрицаешь, да и доказательства не просишь, администрация так же не запрашивала.
Не вижу смысла их загружать. 

Много не ПУСКАЙ - вонять будет. Хотяяя... ты и так уже развонялся на весь форум.

Доказательства скиньте умник сервера, который наказывает без правил. Не отрицаю что несколько раз карту смотрел на фургоне на модер мосте, далее афк не задейстовал а был наказан у самой нубо респы сф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Специально для топикстартера обновлен список запрещенных багов.

 

 

Спасибо Макс! Но правило было обновлено только сейчас а наказание в пустую я отсидел в фдм на перед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]OXOTHUK сказал:

Спасибо Макс! Но правило было обновлено только сейчас а наказание в пустую я отсидел в фдм на перед?

На будущее, будешь знать)

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]MaksOFF. сказал:

Возможно. Но и не правильно было пользоваться недочетами игры. На будущее, будет уроком)

Был бы указан этот недочёт, никто бы и не стал заходить и смотреть карту. Сотни игроков делали это, при чем не скрывая, модератор обычно если и подозревал что-то, то он предупреждал а не садил на финише, когда карта за 2-3мин открывалась до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]OXOTHUK сказал:

Был бы указан этот недочёт, никто бы и не стал заходить и смотреть карту. Сотни игроков делали это, при чем не скрывая, модератор обычно если и подозревал что-то, то он предупреждал а не садил на финише, когда карта за 2-3мин открывалась до того.

На самом деле этот вопрос был поднят уже давно. Ну а так, можно было-бы предупредить на 1 раз) деньги тебе выплатил за joinm)

  • Лайк 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]OXOTHUK сказал:

Был бы указан этот недочёт, никто бы и не стал заходить и смотреть карту. Сотни игроков делали это, при чем не скрывая, модератор обычно если и подозревал что-то, то он предупреждал а не садил на финише, когда карта за 2-3мин открывалась до того.

Ахаха, как же ты морально низок оказывается. 
Начинаешь так:
"Покажи мне где написано что так делать нельзя и я не прав" - речь об умышленном уходе в АФК, дабы были помехи тем, кто едет сзади. 
Далее, когда понимаешь, что фсё, уже фсё, надо было раньше думать, вдруг меняешь тактику: 
"Не отрицаю что несколько раз карту смотрел на фургоне на модер мосте" - КАРТУ ОН ОТКРЫВАЛ))))))) Лгун. На самом деле - лгуном быть противно.

Что касается видео, то оно монтируется. Скоро опубликую, чтобы администрация смогла понять причину наказания данного персонажа. 

c6ZL7Wwl.png?download=1

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Ахаха, как же ты морально низок оказывается. 
Начинаешь так:
"Покажи мне где написано что так делать нельзя и я не прав" - речь об умышленном уходе в АФК, дабы были помехи тем, кто едет сзади. 
Далее, когда понимаешь, что фсё, уже фсё, надо было раньше думать, вдруг меняешь тактику: 
"Не отрицаю что несколько раз карту смотрел на фургоне на модер мосте" - КАРТУ ОН ОТКРЫВАЛ))))))) Лгун. На самом деле - лгуном быть противно.

Что касается видео, то оно монтируется. Скоро опубликую, чтобы администрация смогла понять причину наказания данного персонажа. 

Противно быть бесполезным быдлом на модерке, все остальное было по правилам!

5 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

На самом деле этот вопрос был поднят уже давно. Ну а так, можно было-бы предупредить на 1 раз) деньги тебе выплатил за joinm)

Спасибо Макс, вопрос открывался ради справедливости а не денег, проблему решили, на форуме появилось правило о котором и начинался разговор. Деньги не нужны, скину на любое первое МП что будут вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства нарушения:

 

1 час назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Игрок использовал AFK на /joinm, в тот момент, когда за ним велась погоня(хотели его убить). AFK в этих моментах очень меняет траекторию движения или же, ещё хуже, создаёт ДТП, что можно сравнить с помехами.

Игрока посадил на тридцать минут в КПЗ, чтобы дискомфорт участникам /joinm таким образом не доставался.
Ведь в правилах сервера указано, что багоюзы запрещены. А багоюз - это что? - использование багов и недочетов. Хоть этого бага(недочета) нет в списке, по факту преимущество было, в связи с этим считаю, что наказание выдано верно и снимать не намерен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×