Перейти к содержанию
He-Man

Коллегия адвокатов. Забастовка законников.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас бы разрывай договор и не чего не говорит причину и дт мм круто прикрываться составом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, He-Man сказал:

а. Компенсация для лидеров закона за низкий процент от выпуска адвокатами или содействие в обращении к ГА, для того что бы процент был 70(для закона) к 30 (для адвокатов).

Абсолютно не зная прибыль адвоката, вот так вот пиздеть, нонсенс... Так что, клоун, пососёшь.
 

2 часа назад, He-Man сказал:

Мы насильно будем ронять онлайн, поскольку наши просьбы о исправлении этой ситуации были проигнорированы. Лично к администрации есть такие вопросы:

Смешной, тебя просто снимут с лд. От онлайна будет лишь минус одна токсичная крыса(ты).

p.s. привет от лидеров, которые хотели поменять союзы и делали "забастовки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yiyyiy сказал:

Абсолютно не зная прибыль адвоката, вот так вот пиздеть, нонсенс... Так что, клоун, пососёшь.

Это всё обсуждаемые вещи. Я не называл сумм. Указаны лишь проценты.

5 минут назад, yiyyiy сказал:

Смешной, тебя просто снимут с лд. От онлайна будет лишь минус одна токсичная крыса(ты).

Я к этому готов. Если меня или одного из лидеров снимут по причине забастовки, это будет означать что администрация не готова слушать игроков, мне тогда на сервере делать нечего. Я указал на явные недочеты и хотелось бы видеть ответ который устроит фракции законников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, He-Man сказал:

Это всё обсуждаемые вещи. Я не называл сумм. Указаны лишь проценты.

Я к этому готов. Если меня или одного из лидеров снимут по причине забастовки, это будет означать что администрация не готова слушать игроков, мне тогда на сервере делать нечего. Я указал на явные недочеты и хотелось бы видеть ответ который устроит фракции законников.

Да, не спорю к.а дохера зарабатывают , ну что тебе мешает туда же вступить ?ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Блек_Кокаине, спасибо за информацию которую Вы изложили в данной теме, мы ознакомились с требованиями. Мы Вам когда то перезвоним. 

По тексту, слушай, геймплей построили так, что можно не только как раб ебошить сутками и только то и делать что сажать.Стань пожалуйста законником а не ментом, вот и всё.

На досуге займись доп заработком, купи бизнес, развивай в себе человека и личность, а не из за каждой мелочи, что в даном случае КА вышла из договора, снова ныть что не мало денег Вам с выпуска.

Раньше этот вопрос не подымался, и деньги у всех были.

Кстати, увидел что даная "забастовка" только от имени ФБР, но ни как от всех лидеров закона. 

Говорю от своего имени как сотрудник и Почётная Личность Коллегии Адвокатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, vasja сказал:

Ув. Блек_Кокаине, спасибо за информацию которую Вы изложили в данной теме, мы ознакомились с требованиями. Мы Вам когда то перезвоним. 

По тексту, слушай, геймплей построили так, что можно не только как раб ебошить сутками и только то и делать что сажать.Стань пожалуйста законником а не ментом, вот и всё.

На досуге займись доп заработком, купи бизнес, развивай в себе человека и личность, а не из за каждой мелочи, что в даном случае КА вышла из договора, снова ныть что не мало денег Вам с выпуска.

Раньше этот вопрос не подымался, и деньги у всех были.

Кстати, увидел что даная "забастовка" только от имени ФБР, но ни как от всех лидеров закона. 

Говорю от своего имени как сотрудник и Почётная Личность Коллегии Адвокатов!

L.V.P.D. также участвует в забастовке, поэтому ФБР не одни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, vasja сказал:

Кстати, увидел что даная "забастовка" только от имени ФБР, но ни как от всех лидеров закона. 

Сотрудники Армии в данный момент также не работают. 

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники лспд так же поддерживают бойкот

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spritenon сказал:

Давай еще поговорим за преступников, которые дают адвокатам работу

Смешно, следующий аргумент.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

Разрыв договора в одностороннем порядке. Давай-ка вспомним то, как вы (ФБР) в одностостороннем порядке решили, что ОПДЗ - это свод правил только для законников, а значит, вы можете их менять так, как вам вздумается. Я там твои цитатки в конце покидаю, будет прикольно наверно =).

ОПДЗ это элемент самоконтроля, он написан от законников(да всех, там внизу это написано) и для законников, в рамках правил сервера. Мы решили упростить и обобщить правила между собой. Эти правила никак не распространяются на игроков вне закона. К чему ты это привел я не пойму.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

Я думаю, что лидер Коллегии Адвокатов имел в виду, что инициатива по расторжению договора поступила от состава, а не от него. Лидер же, как уполномоченное лицо, предупредил вас об этом и расторгнул договор.  

Ахуeннo, следующий аргумент.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

Слушай, а если ты сажать преступников не будешь, выполняя свои задачи, чем займешься то после ввода пароля? ДМить ты пойти не можешь - посадят за ДМ без выдачи звезд. Таксовать пойдешь на своих гепардах? Я бы на это посмотрел. Таксис Блэк_Кокаин. Твои задачи - это твой геймплей. Если тебе не нравится твой геймплей - ты идешь в другую фракцию.

Я это к тому, что ты зависимость адвокатов от твоей фракции аргументируешь своим геймплеем. То есть если ты не будешь играть - адвокатам будет нечем заняться. Это, конечно, логично, но наличие еды в магазинах 24/7 вовсе не делает таблетки фракции МЧС менее полезной плюшкой для пополнения здоровья.

Я уже вижу эту ситуацию. Все фракции закона отказались играть, сидят чилят на респе. Блэк_Кокаин таксует на гепарде ФБР. Адвокаты вернули тренировки, проводят мероприятия внутри фракции и ждут, пока таксист Блэк_Кокаин докажет всем, что адвокаты зависимы от его геймплея. А потом кто-то случайно умер со звездами в радиусе посадки, когда Кокаин подвозил своего клиента... Такая себе зависимость, особенно, когда ты ее так аргументируешь.  

И этот человек будет писать о том что я налил воды? Nuff Said.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

Ты видимо забыл упомянуть, что при посадке игрока со звездами - законник получает денюжку за каждую звезду в зависимости от уровня посаженного. А если человек банк ограбил - так он еще и награбленное себе заберет. А если его еще и выпустил адвокат, то фракция еще и 10 процентов с выпуска поимела. Я уж не говорю о том, что ты спавнишься с неплохим набором для работы, а цены в ваших аммунициях вроде ниже, чем в обычных (поправьте, если ошибаюсь). Одним словом - попытался сделать себя ущемленным, но не получилось. Понимаю.

А еще по пути за преступником можно рыбы наловить и улицы по убирать, не жизнь, а рай.
Все тобой описанное не окупает амуницию, а уж тем более не позволяет платить адекватную зарплату и устраивать МП.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

1. Чушь, вброс. Типичный лидер ФБР. Основной показатель - количество выпущенных заключенных. Побочный показатель, который можно было бы ввести - общая сумма выпуска. Другие показатели, которые были раньше, а может есть и сейчас - количество посещенных/проведенных мероприятий, количество посещенных/проведенных тренировок, количество отыгранных часов. Чем твои показатели в ФБР лучше? Абсолютно такие же показатели. Про семью даже коментить смысла нет. Такое мог изрыгнуть только таксист Блэк_Кокаин. 

Туше. Беру слова обратно.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

2. Порог входа в Адвокаты один из самых высоких на сервере. 

Потому что это кормушка для своих. Уже писал выше об этом.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

Лидеры закона выполняют свои прямые обязанности, чтобы их сотрудники нормально функционировали, а не для того, чтобы адвокат прописал /free.

Знаешь тут есть проблема... Это всё чем занимается адвокат. А лидеры закона да, выполняют кучу обязанностей.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

3. Договор - инициатива лидеров. Договор заключается для того, чтобы одна фракция помогала другой функционалом, которым она обладает. Если сейчас состав адвокатов принял решение о том, что они больше не хотят вам помогать, почему это вас так задело? В следующий раз захотят что-то с вами заключить - будете выставлять свои требования, а сейчас иди и заправь свой гепард, чтобы подвезти с мигалкой какого-нибудь новичка.

Ахуeннo, следующий аргумент.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

1. Ты играешь, у тебя свой геймплей. Если ты не будешь играть - найдется кто-то другой, кто возьмет этот геймплей на себя. Ты аргументируешь зависимость фракции от тебя своим геймплеем. Это чушь. Зависимы адвокаты от законников были тогда, когда им старший состав законников (5+ ранги) выдавали лицензии на выпуск заключенных, когда лидеры закона должны были внести адвоката в список официальных адвокатов после вступления во фракцию. Зависимы адвокаты от законников были тогда, когда они были не отдельной фракцией, а темой в разделе LSPD (если кто-то помнит еще эти времена). Сейчас о зависимости речи идти не может. Выдыхай уже.

Как скажешь, вы не зависимы. Проводите МП, делайте тренировки, катайтесь по штату. Всё для чего создали адвокатов, да.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

2.а. Адвокат выпустил заключенного за 100.000$, 70.000$ ушло законнику? А у тебя там ничего не слипнется?

Адвокат выпустил заключенного за 100.000$, 70.000$ ушло адвокату? А у тебя там ничего не слипнется? 

 

1 час назад, Spritenon сказал:

То есть законник посадил грабителя банка с робом в $99.000, в итоге законник и фракция получили более $150.000 за одного заключенного. Это тебе на какие нужды такие бабосы нужны? Диглы дорогие видимо нынче. Забавно то, что ты сформулировал это требование словами "компенсация для лидеров закона", а не "компенсация для фракции закона". Прикольно, правда?

Каждый час сажаю преступников по 99к. Формулировка "компенсация для лидеров закона" Составлена правильно, потому что сейчас все лидеры закона по факту не имеют банка фракции, банк фракции - это их карман. Поэтому они вынуждены компенсировать все минусы из своего бюджета.

 

1 час назад, Spritenon сказал:

3. Лично я чет не заметил, чтобы ты или твой агент после пересмотра моей жалобы лично извинялись передо мной или игроками сервера за то, что вы поставили себя выше ОПДЗ. На каких основаниях ты просишь кого-то извиниться, если ты не извинился в похожей ситуации? Извинись.

Я только сейчас дочитал до сюда и вспомнил что ты шизофреник, *****. Зачем я вообще стал отвечать...

 

1 час назад, Spritenon сказал:

Лидеры закона по-моему и так прекрасно развивали свои фракции, мотивировали игроков на вступление в свои фракции. Например, тема "Летний Отрыв в Бюро" - с твоих же слов была создана с целью поддержать онлайн в Бюро в летний период времени. Не получилось что ли? Ну правильно, сейчас лидеры закона начнут по 70.000$ получать с заключенных, вот онлайн то на сервере увеличится, онлайн во фракциях закона за 150 человек перевалит в будние дни. Громкие слова, только это всего лишь слова, которые никак с реальностью не связаны. Рядовому законнику вообще все равно должно быть на адвокатов. Это все твое слишком раздутое ЭГО. Тебя опрокинули, тебе обидно, пошел бороться за псевдо справедливость.

Да и ты вообще откуда взял то это все, поднимальщик? Из своей головы?

Как вам помочь, бро? Звезды не получать в период вашей забастовки? Адвокатов не вызывать в период вашей забастовки? Не являетесь врагами? Забыл, как в дни захватов со своими бойцами доебывались до составов из четырех человек? Или как пацаны в аммо заходили закупиться, а законник одного бойца увозил, потому что не видел пятерых бойцов из состава?

Смотри, чтобы бандосы вам забастовку не объявили и не перестали звезды получать, а то твоей геймплей и правда сведется к тому, что на гепардах будешь новичков возить вместо такси.

Вода.

1 час назад, Spritenon сказал:

1. Потому что выкуп на сегодняшний день доступен только через /arrest, и то я не сильно замечал, чтобы законники с правом выкупа сажали кого-то. В ином случае вы умирать по КД будете, потому что у заядлых ДМщиков законников будет команда выкупа на бинде, а выходить они будут раньше, чем вы введете свою команду /block.

2. Не кажется. У кого деньги есть - платит адвокату, чтобы тот выпустил его из КПЗ. Как страдают законники я так и не понял, потому что твоя работа чаще всего заканчивается в момент посадки игрока в КПЗ. "Другие игроки" - это кто? Кому еще мешают жить адвокаты, кроме тебя и твоих многострадальных законников?

3. Адвокаты - фракция с высоким порогом вступления. Лидеры сами решают, кого взять во фракцию, а кого нет. Или ты хочешь сказать, что в ФБР ты бы взял того, с кем у тебя личный конфликт? Очень сомневаюсь. 

4. Согласен, друг. Раскидаем 30 человек по бандам, мафиям и организациям. Может и закону пара человек перепадет. Рофланебало одним словом.

1. Выкупы запрещены с 2012 года, потому что ими можно легально снимать звезды.

2. Игроки страдают из дисбаланса в экономике, я был бы не против иметь те же 30 процентов от выпуска, но с условием что остальные деньги будут уничтожаться. От этого выигрывает экономика сервера.

3. Повторяешься шиз.

4. Да, именно так.

1 час назад, Spritenon сказал:

Ну че, я тут обещал твои цитатки накидать. Принимай

  Спойлер

Ссылки на темы - 

 

Собрал текст для тебя на понятном тебе языке.

Ты очень много воды в тексте льешь, читать невозможно. В какой части своей головы ты нашел то, что сейчас пишешь в теме, тебе голоса из головы подсказывают? Я не шучу про дурку. Если ты будешь настаивать на своей правоте исходя из слов которые тебе диктуют в голове, я буду отвечать только мемами с дуркой. Потому что я не понимаю как можно на серьезных щах говорить то, что говоришь ты. Сейчас ничего не поменялось, все работают как и раньше, а голоса в твоей голове говорят что тебя вокруг все обманывают, вокруг враги. Из-за твоей бессмысленной воды никто не хочет читать тему, потому что ты пишешь полный бред. Да все знают что шизикам легко нести бред, ты не переживай. Мерится пипськами на тему "кому играть тяжелее" просто нелепо. Мы по факту имеем жалобу от шиза. Раскрою для тебя секрет в написании текстов, он называется "Упрощение". Твоя жалоба помещается в два предложения, смотри: "Адвокаты решили расторгнуть договор. Прошу наказать лидера." ВСЁ. Табуретки никто не двигает, очнись...

p.s. Отписался т.к. являюсь почетной личностью Коллегии Адвокатов

 

Ну судя по твоему ответу таблетки ты так пить и не стал. У тебя вместо фактов предположения, воды тоже не стало меньше. Меня кстати после той темы много раз спрашивали ты троль или реально шиз. Я скромно молчал.

 

Поскольку адвокаты синхронно отлайкали твой пост. Могу только стать счастливей. Ибо если написанное тобой они принимают за аргументы и критику, то ничего лучше уже не будет. Значит написал я всё верно.

Изменено пользователем He-Man
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких-то месяцев 8 назад, когда у меня не пропало желание играть в эту замечательную игру с не менее замечательными двойными стандартами, генерал преор называл нас бойцами. Никто не думал про адвокатов, договор поминали тихим и очень злым, когда какой-нибудь медик катался с 1 звездой, а садить нельзя. Когда собирали состав на зачистки, сажая пол состава каких-нибудь грув после роба и скриня это в отчёты. Было весело, интересно. 

Ребята, а что с вами сейчас? Армия, как вы до этого дошли? Что изменилось и почему адвокаты начали вас так волновать? Ладно ФБР, лвпд, от них ожидаемо, когда у  первых онлайн два бездаря , а  вторые до сих пор колонной катаются. Но вы-то куда, бойцы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, He-Man сказал:

Смешно, следующий аргумент.

Цитата

Всё остальное это твоё воображение. Поэтому если ты будешь настаивать на своей правоте исходя из слов которые тебе диктуют в голове, я буду отвечать только мемами с дуркой. Потому что я не понимаю как можно на серьезных щах говорить то, что говоришь ты.

ОПДЗ это элемент самоконтроля, он написан от законников(да всех, там внизу это написано) и для законников, в рамках правил сервера. Мы решили упростить и обобщить правила между собой. Эти правила никак не распространяются на игроков вне закона. К чему ты это привел я не пойму.

Цитата

Свою шизу описывать не стоит. Любой законник который прочитал этот бред, сейчас слюнями монитор закидает или фейспалом пробьет лоб.

Ахуeннo, следующий аргумент.

Цитата

В какой части своей головы ты нашел то, что сейчас пишешь в теме, тебе голоса из головы подсказывают?

И этот человек будет писать о том что я налил воды? Nuff Said.

Цитата

О а ты знатный водолей в помощь своему брату по знаку зодиака...

Некого кроме как у этого шиза не возникало с этим проблем.

А еще по пути за преступником можно рыбы наловить и улицы по убирать, не жизнь, а рай.
Все тобой описанное не окупает амуницию, а уж тем более не позволяет платить адекватную зарплату и устраивать МП.

Цитата

Мерится пипськами на тему "кому играть тяжелее" просто нелепо. Мы по факту имеем жалобу от шиза

Туше. Беру слова обратно.

Цитата

Да все знают что шизикам легко нести бред, ты не переживай.

Потому что это кормушка для своих. Уже писал выше об этом.

Цитата

Не видел тебя и не знаю что ты за человек, но никак иначе как поехавшим тебя назвать не могу.

Знаешь тут есть проблема... Это всё чем занимается адвокат. А лидеры закона да, выполняют кучу обязанностей.

Цитата

Как ты достал шизофреник, тебе всё уже объяснили ты раз за разом пишешь одно и тоже. Из-за твоей бессмысленной воды никто не хочет читать тему, потому что ты пишешь полный бред.

Ахуeннo, следующий аргумент.

Цитата

Человек из разряда "разрешите доебаться" не более.

Как скажешь, вы не зависимы. Проводите МП, делайте тренировки, катайтесь по штату. Всё для чего создали адвокатов, да.

Цитата

Свою шизу описывать не стоит

Адвокат выпустил заключенного за 100.000$, 70.000$ ушло адвокату? А у тебя там ничего не слипнется? 

Цитата

данным образом люди работают ещё с мезозойской эры. Тот факт что ты не хочешь это воспринимать - твоя боль

Каждый час сажаю преступников по 99к. Формулировка "компенсация для лидеров закона" Составлена правильно, потому что сейчас все лидеры закона по факту не имеют банка фракции, банк фракции - это их карман. Поэтому они вынуждены компенсировать все минусы из своего бюджета.

Цитата

Доказывать что небо голубое, а трава зеленая можно только совсем уже оторваному от реального мира человеку. 

Я только сейчас дочитал до сюда и вспомнил что ты шизофреник, *****. Зачем я вообще стал отвечать...

Цитата

Шиз опять воды налил.

Вода.

Цитата

Так мыслить как ты, нормальный человек не может.

1. Выкупы запрещены с 2012 года, потому что ими можно легально снимать звезды.

2. Игроки страдают из дисбаланса в экономике, я был бы не против иметь те же 30 процентов от выпуска, но с условием что остальные деньги будут уничтожаться. От этого выигрывает экономика сервера.

3. Повторяешься шиз.

4. Да, именно так.

Ну судя по твоему ответу таблетки ты так пить и не стал. У тебя вместо фактов предположения, воды тоже не стало меньше. Меня кстати после той темы много раз спрашивали ты троль или реально шиз. Я скромно молчал.

10.png

Поскольку адвокаты синхронно отлайкали твой пост. Могу только стать счастливей. Ибо если написанное тобой они принимают за аргументы и критику, то ничего лучше уже не будет. Значит написал я всё верно

Цитата

Лечись, я не пытаюсь тебя этим словом принизить, у тебя действительно проблемы головой.

 

1. Ты просишь заменить адвокатов на выкупы, я говорю о том, что они уже есть, но вы их не используете, а ты говоришь, что они запрещены с 2012 года? Втф?

2. Ну дали тебе эти 30 процентов, 70 процентов уничтожились. Адвокату что-то перепало или он за "спасибо" подлетел?

3. У тебя ***** вся тема построена на том, что ты свой геймплей и зависимость адвокатов связал. Если повторился - значит уже аргументировал это выше. А почему? Потому что таксист Блэк_Кокаин воды налил и пришлось дважды расписывать о высоком пороге вступления в адвокаты. 

4. 

Цитата

Табуретки никто не двигает, очнись...

Найс бастуешь, кста. Я приехал поддержать вашу акцию, а в итоге из-за тебя в КПЗ оказался. Слава богу доблестные адвокаты работают еще, а то я бы за решеткой просидел до утра. 28.934$ (Штрафы 10.000$, Ограбление 17.934$, 10 процентов с выпуска - 1000$ за два раза) капнуло тебе в карман, поэтому пойди закупись на следующую акцию. 

dFlzkb6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос к авторам и соавторам темы: за Тихаровскую здесь голосовать? Я только с митинга вернулся

UPD: крутая оппозиция, только смотрите, чтобы среди вас не было комуняки, который договор на себя повесит и будет держать 26 лет без права редактирования и голоса на изменения...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, перефорс работает только в тех случаях когда он хотя бы по смыслу подходит, если ты на любой мой ответ будешь вставлять мою рандомную цитату из другой темы, где я тебе по факту указал на твои фантазии, это не значит что ты его парируешь мои аргументы. Тебе просто нечего ответить и ты думаешь что "смищной" ответ это сгладит. А тот факт что ты перекапываешь старые темы и сортируешь мои ответы в ней говорит о том, что тебя бомбит по сей день. Жалкое зрелище.

 

3 минуты назад, Spritenon сказал:

1. Ты просишь заменить адвокатов на выкупы, я говорю о том, что они уже есть, но вы их не используете, а ты говоришь, что они запрещены с 2012 года? Втф?

Да, потому что для выкупа я должен посадить человека через /arrest. Поэтому я не могу использовать выкуп на каждого. Плюс ко всему деньги с выкупа не идут в банк фракции, из-за чего смысл этого действа сейчас теряется.
Запрет на использование выкупа ввелся из-за того, что человек вне зависимости от того робал он или сколько у него звезд, может сесть при минимальный выкупе и сразу выйти.

Было бы отличным решением заменить адвокатов на выкуп, зависимый от твоего уровня. Сел в КПЗ и тебе через 30 секунд пишет, "Вы хотите выйти под залог в 10.000?" или что-то подобное. Проблема с адвокатами решена. Нет людей набивающих карманы, экономика сервера меньше подвергается инфляции.

 

10 минут назад, Spritenon сказал:

2. Ну дали тебе эти 30 процентов, 70 процентов уничтожились. Адвокату что-то перепало или он за "спасибо" подлетел?

Адвокат в этой системе вообще не нужен, читай вдумчивей.

 

11 минут назад, Spritenon сказал:

3. У тебя ***** вся тема построена на том, что ты свой геймплей и зависимость адвокатов связал. Если повторился - значит уже аргументировал это выше. А почему? Потому что таксист Блэк_Кокаин воды налил и пришлось дважды расписывать о высоком пороге вступления в адвокаты. 

Опять такисит, опять у него вода какая то, напомнить тебе кто ты?
Ваш высокий порог укладывается в одно предложение "У нас тут своя кормушка и мы тебя к ней не пустим".

 

12 минут назад, Spritenon сказал:

4. 

Найс бастуешь, кста. Я приехал поддержать вашу акцию, а в итоге из-за тебя в КПЗ оказался. Слава богу доблестные адвокаты работают еще, а то я бы за решеткой просидел до утра. 28.934$ (Штрафы 10.000$, Ограбление 17.934$, 10 процентов с выпуска - 1000$ за два раза) капнуло тебе в карман, поэтому пойди закупись на следующую акцию. 

dFlzkb6.png

Ты приехал на базу армии с /rob`ом и провоцировал людей на то чтобы тебя посадили в течении полу-часа. Все это время тебя вежливо просили уйти, потому что мы сидели за костром и лампово болтали, а ты мешал. Твои скрины по /timestamp это подтверждают. После этого будешь говорить что стал пить таблетки? Врешь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

1. Ты просишь заменить адвокатов на выкупы, я говорю о том, что они уже есть, но вы их не используете, а ты говоришь, что они запрещены с 2012 года? Втф?

Залог при посадке на аресте надо делать, это разные вещи и это не удобно.

Цитата

2. Ну дали тебе эти 30 процентов, 70 процентов уничтожились. Адвокату что-то перепало или он за "спасибо" подлетел?

В том и суть, что вы просто не нужны

Цитата

3. У тебя ***** вся тема построена на том, что ты свой геймплей и зависимость адвокатов связал. Если повторился - значит уже аргументировал это выше. А почему? Потому что таксист Блэк_Кокаин воды налил и пришлось дважды расписывать о высоком пороге вступления в адвокаты. 

Повторяю для глупых еще раз. Весь ваш "геймлпей" это ездить от точки до точки, даже у дальнобойщиков геймлпей сложнее, им хоть машину еще грузить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Лайв сказал:

у дальнобойщиков геймлпей сложнее, им хоть машину еще грузить надо

Им еще раньше местами за встречку давали звезды. Да и фура длинная, с прицепом, это не на инфе кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya_George сказал:

Кокосик, солнышко, привет! Помнишь меня?)))
4 года назад была такая же война у ВСЕГО закона с адвокатиками. Ты еще тогда ныл, что мы бесполезная фракция и что в итоге?) Ты сделал сосо, получил свои 10% и сел на жопку обратно.
Чего хочешь сейчас? Чтобы нас закрыли? Ух, пупсик мой, так не выйдет. Почему тебе не принять, что в жизни бывают вещи, которые тебе могут не нравится? 
Типа только потому что ВАМ, (не)уважаемые, не нравится НАША фракция, ее должны закрыть? Тоже мне, звезды сампа нашлись! У вас свой геймплей, у нас свой. Каждый играет там, где ему нравится. Вам предлагали вступить в адвокаты и побегать за "изи мани" еще тогда, вы всегда против. ТАК ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС СРОЧНО!
Не будете работать? Мы и без вас планерку набьем, сладкие! А бандосы только спасибо скажут, нормально маты покатают!
70/30 это вы жирно завернули. Мааксимум 50/50 и то, я может какая-то странная, но за всю жизнь в ка не разбогатела ни разу!
Снятие лд и публичные извинения. Может вам еще на вебку слезы записать, мол простите нас о, великие Кокушка и Шавочка, за то что мы РАСТОРГЛИ НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ ДОГОВОР??? Акститесь, парни! Кучу лет назад вы орали, что договор туфта и никакой пользы для вас нет, а теперь ноете как-будто самое смысловое от вас забрали. Вам 10 лет или где? 
С мчс приплел красиво! Типа я доебистый бот, но типа как бы за "МиРнЫх ЖиТеЛеЙ". В общем, ваше сотрясание воздуха всем понятны. Ждем ответа вышестоящих ( правда хз что там можно ждать )
А на самом деле, парни, мне за вас радостно. Сидели такие, напрягались, сажали преступников, скучали, а тут ишь какой движ-париж, прям раздолье, сидите и смысол жизни самповской заимели. Эх, ребятки, давайте только потом по итогу сразу себе создайте общую конфу для своих слез, не засоряйте больше форум.
Всех целую в волосатые пузики. Улыбнитесь, дурашки!

Извините, с какого хера 50 на 50? 
С того что нам нужно фрапсить каждый шаг, за каждое левое действие сидеть в фдм, постоянно терпеть дмы и прочую хуйню пока вы катаетесть от респы к респе? Заебись расклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лайв сказал:

Извините, с какого хера 50 на 50? 
С того что нам нужно фрапсить каждый шаг, за каждое левое действие сидеть в фдм, постоянно терпеть дмы и прочую хуйню пока вы катаетесть от респы к респе? Заебись расклад

Так ребятульки, смените фракцию и живите припеваючи. Причем тут мы?
Живем себе спокойно, никого не трогаем. Отменили этот встратый договор, дружбы, о которой кокушка говорит,  между адвокатами и законом никогда нет, когда на лд кто-то из Блеков и кипишь начинается, когда они в игре. Щас побомбят немножко и снова на покой уйдут, а мы дальше играть будем. Плавали, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, He-Man сказал:

Чувак, перефорс работает только в тех случаях когда он хотя бы по смыслу подходит, если ты на любой мой ответ будешь вставлять мою рандомную цитату из другой темы, где я тебе по факту указал на твои фантазии, это не значит что ты его парируешь мои аргументы. Тебе просто нечего ответить и ты думаешь что "смищной" ответ это сгладит. А тот факт что ты перекапываешь старые темы и сортируешь мои ответы в ней говорит о том, что тебя бомбит по сей день. Жалкое зрелище.

Цитата

Я не буду общаться серьезно с человеком который пишет такую водянистую чушь как ты. Я тебе уже всё раза 3 объяснил, но раз разом ты повторяешь одно и тоже.

Да, потому что для выкупа я должен посадить человека через /arrest. Поэтому я не могу использовать выкуп на каждого. Плюс ко всему деньги с выкупа не идут в банк фракции, из-за чего смысл этого действа сейчас теряется.
Запрет на использование выкупа ввелся из-за того, что человек вне зависимости от того робал он или сколько у него звезд, может сесть при минимальный выкупе и сразу выйти.

Цитата

Любой законник который прочитал этот бред, сейчас слюнями монитор закидает или фейспалом пробьет лоб.

Было бы отличным решением заменить адвокатов на выкуп, зависимый от твоего уровня. Сел в КПЗ и тебе через 30 секунд пишет, "Вы хотите выйти под залог в 10.000?" или что-то подобное. Проблема с адвокатами решена. Нет людей набивающих карманы, экономика сервера меньше подвергается инфляции. Адвокат в этой системе вообще не нужен, читай вдумчивей.

Цитата

Свою шизу описывать не стоит.

Опять такисит, опять у него вода какая то, напомнить тебе кто ты?
Ваш высокий порог укладывается в одно предложение "У нас тут своя кормушка и мы тебя к ней не пустим".

Цитата

Как ты достал шизофреник, тебе всё уже объяснили ты раз за разом пишешь одно и тоже. В какой части своей головы ты нашел то, что сейчас пишешь в теме, тебе голоса из головы подсказывают?

Ты приехал на базу армии с /rob`ом и провоцировал людей на то чтобы тебя посадили в течении полу-часа. Все это время тебя вежливо просили уйти, потому что мы сидели за костром и лампово болтали, а ты мешал. Твои скрины по /timestamp это подтверждают. После этого будешь говорить что стал пить таблетки? Врешь же.

Цитата

Шиз опять воды налил. Так мыслить как ты, нормальный человек не может. Если ты будешь настаивать на своей правоте исходя из слов которые тебе диктуют в голове, я буду отвечать только мемами с дуркой. Потому что я не понимаю как можно на серьезных щах говорить то, что говоришь ты.

zAgF0gMEheA.jpg?size=200x0&quality=90&si

 

1 час назад, Лайв сказал:

1. Залог при посадке на аресте надо делать, это разные вещи и это не удобно.

2. В том и суть, что вы просто не нужны

3. Повторяю для глупых еще раз. Весь ваш "геймлпей" это ездить от точки до точки, даже у дальнобойщиков геймлпей сложнее, им хоть машину еще грузить надо

1. Так делайте залог. Что в этом неудобного? Как команда /arrest выглядит помнишь? Делаешь залог преступнику - забираешь работу адвоката. Но нет, будем сидеть и бастовать в сампецком. Гении.

2. Спорное заявление. Я вот считаю, что четыре фракции закона слишком много. LSPD и ФБР точно можно закрыть. На 300 человек достаточно будет LVPD и Армии. 

3. Поэтому во фракции установлен высокий порог входа и не очень много сотрудников. Если не брать в расчет скрипт, который сделали для упрощения работы адвоката, то помимо "доехать из точки А в точку Б", адвокату еще нужно пробить уровень игрока, вспомнить цену выпуска для игрока n-го уровня, согласовать цену с игроком, а лишь потом ехать к нему и не забыть припарковать т/с в положенном месте, а то выговор (так было раньше, сейчас хз). Согласен, данная процедура легче поимки преступника. Но ты явно забываешь, что не все заключенные готовы выходить через адвоката, поэтому зачастую адвокаты сидят без заказов и скучают, а это может выдержать не каждый, поэтому в адвокатах и остаются только те, кому по кайфу подобный, спокойный геймплей без перестрелок и погонь. У таксистов тоже геймплей не ахти какой получается, но чет ты доебался с этим аргументом только до адвокатов. Дальнобойщикам машину грузить кто угодно может кста, это доп.заработок. 

Изменено пользователем Spritenon
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Olya_George сказал:

Кокосик, солнышко, привет! Помнишь меня?)))
4 года назад была такая же война у ВСЕГО закона с адвокатиками. Ты еще тогда ныл, что мы бесполезная фракция и что в итоге?) Ты сделал сосо, получил свои 10% и сел на жопку обратно.
Чего хочешь сейчас? Чтобы нас закрыли? Ух, пупсик мой, так не выйдет. Почему тебе не принять, что в жизни бывают вещи, которые тебе могут не нравится? 
Типа только потому что ВАМ, (не)уважаемые, не нравится НАША фракция, ее должны закрыть? Тоже мне, звезды сампа нашлись! У вас свой геймплей, у нас свой. Каждый играет там, где ему нравится. Вам предлагали вступить в адвокаты и побегать за "изи мани" еще тогда, вы всегда против. ТАК ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС СРОЧНО!
Не будете работать? Мы и без вас планерку набьем, сладкие! А бандосы только спасибо скажут, нормально маты покатают!
70/30 это вы жирно завернули. Мааксимум 50/50 и то, я может какая-то странная, но за всю жизнь в ка не разбогатела ни разу!
Снятие лд и публичные извинения. Может вам еще на вебку слезы записать, мол простите нас о, великие Кокушка и Шавочка, за то что мы РАСТОРГЛИ НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ ДОГОВОР??? Акститесь, парни! Кучу лет назад вы орали, что договор туфта и никакой пользы для вас нет, а теперь ноете как-будто самое смысловое от вас забрали. Вам 10 лет или где? 
С мчс приплел красиво! Типа я доебистый бот, но типа как бы за "МиРнЫх ЖиТеЛеЙ". В общем, ваше сотрясание воздуха всем понятны. Ждем ответа вышестоящих ( правда хз что там можно ждать )
А на самом деле, парни, мне за вас радостно. Сидели такие, напрягались, сажали преступников, скучали, а тут ишь какой движ-париж, прям раздолье, сидите и смысол жизни самповской заимели. Эх, ребятки, давайте только потом по итогу сразу себе создайте общую конфу для своих слез, не засоряйте больше форум.
Всех целую в волосатые пузики. Улыбнитесь, дурашки!

Я в к.а за неделю по 7кк поднимал, я хз как там можно не разбогатеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .deFi сказал:

Я в к.а за неделю по 7кк поднимал, я хз как там можно не разбогатеть

Сколько лет назад это было и по сколько часов в день ты играл? Аспектов много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×