Перейти к содержанию
He-Man

Коллегия адвокатов. Забастовка законников.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kovgan. сказал:

Лицензеры когда то были. Их заменили роботы, потому что геймплея не было у них. С адвокатами та же песня.

по сути работа авдоката - та же самая работа дальнобойщика только в конце еще прицел надо навести и мышкой клацнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #No_Comments сказал:

Не, друг, смотри какая ерунда. Адвокаты зарабатывают деньги за счёт бандитов. Чтобы выйти из КПЗ нужно в среднем 50к, в банде  чаще всего заработок идёт от зарплаты на захватах, матов и наркотиков. И тут появляется НО. Законники - эта та структура, которая пытается отжать товар и(или) лишить денег бандосов. Если у бандосов нет денег, то и адвокаты сидят без вызовов. Вы, фактически, паразтируете на бандосах и пытаетесь что-то забрать ещё и у адвокатов. 

Дай номер диллера, я его ментам сдам. Ибо продавать небодяженное это преступление даже против наркоманов.
Я в принципе не могу понять какой логикой нужно обладать чтобы выдать такое. По твоей логике адвокаты должны приезжать на респ банд/мафий и зарабатывать уже там, а законники это не нужная структура.

 

4 минуты назад, Deeps сказал:

Адвокаты тоже всегда были

лол.

 

1 минуту назад, Deeps сказал:

Они не хотят видеть этих фактов. Забей на ботов, пусть бегают вокруг респы на тренях, интересный геймплей их ожидает.

Факты это твое мнение я так полагаю? С этим вроде разорбрались.

 

1 минуту назад, #No_Comments сказал:

И с медиками, если уж совсем честно. Их тоже убрать? Если заморчится, то убрать можно и законников, просто смысла в этом нет. 

Медики выполняют социальную функцию, они могут приехать на респавн и помогать бандам, лечить нубиков, продавать таблетки с доставкой. Катающийся баф. На самом деле идеальная фракция для хелперов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #No_Comments сказал:

И с медиками, если уж совсем честно. Их тоже убрать? Если заморчится, то убрать можно и законников, просто смысла в этом нет. 

Ну ты сравнил медиков и закон с адвокатами по геймплею.

Медики помогают на мпхах, захватах, просто лечат, каждый раз новая точка вызова. Законникам надо стреляцца, ты понимаешь. А адвокатам? Приехал, написал команду, готово. И челики там еще до 6 ранга играют, кек.

Изменено пользователем Kovgan.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #No_Comments сказал:

Вы, фактически, паразтируете на бандосах и пытаетесь что-то забрать ещё и у адвокатов. 

Мы никак не может "паразитировать" за счёт кого либо, так как фактически выгоды нам никакой от посадки кого-либо, кроме разве грабителей банка, ибо остальные от 1 до 1000$ за преступника нахер никому не нужны, они никак не окупают даже себестоимость оружия. Адвокат же живёт за счёт заключённых, на посадку которых мы тратим время и ресурсы, при этом получая немалые деньги.

9 минут назад, Deeps сказал:

Адвокаты тоже всегда были, есть и будут.

Их сперва вообще не было, потом пару лет были как доп.зароботок. К слову.

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kovgan. сказал:

Ну ты сравнил медиков и закон с адвокатами по геймплею.

Медики помогают на мпхах, захватах, просто лечат, каждый раз новая точка вызова. Законникам надо стреляцца, ты понимаешь. А адвокатам? Приехал, написал команду, готово. И челики там еще до 6 ранга играют, кек.

Вооот, ты начал улавливать. Медиков можно так же заменить двумя маркерам, один на таблетки, другой на кровь. Хиллок хватает в барах. Так же убрать каряку для грж, все, медики не нужны. Не в обиду медикам, я не предлагаю их убирать. 

3 минуты назад, BlackHawk[UA] сказал:

Мы никак не может "паразитировать" за счёт кого либо, так как фактически выгоды нам никакой от посадки кого-либо, кроме разве грабителей банка, ибо остальные от 1 до 1000$ за преступника нахер никому не нужны, они никак не окупают даже себестоимость оружия. Адвокат же живёт за счёт заключённых, на посадку которых мы тратим время и ресурсы, при этом получая немалые деньги.

 

Вот, теперь и ты начинаешь улавливать, что ваша проблема не в адвокатах и их деньгах, а в том, что лично вам мало платят. Вот это и нужно менять, а не терпеть нулевые выплаты. Повысить заработок с посадки, например, сделать какие-то серверные зарплаты по количеству посаженных. По минимум, но набрать хоть что-то. 

7 минут назад, He-Man сказал:

Дай номер диллера, я его ментам сдам. Ибо продавать небодяженное это преступление даже против наркоманов.
Я в принципе не могу понять какой логикой нужно обладать чтобы выдать такое. По твоей логике адвокаты должны приезжать на респ банд/мафий и зарабатывать уже там, а законники это не нужная структура.

 

По моей логике вам нужно не в отношения Адвокат-бандос лезть, подсчитывая, сколько они зарабатывают, а заняться собственными фракциями, чтоб серверно вы зарабатывали больше, независимо от выпусков, за которые вам платить вообще в принципе не должны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #No_Comments сказал:

Вооот, ты начал улавливать. Медиков можно так же заменить двумя маркерам, один на таблетки, другой на кровь. Хиллок хватает в барах. Так же убрать каряку для грж, все, медики не нужны. Не в обиду медикам, я не предлагаю их убирать. 

Посмотри сколько всего нужно что бы убрать медиков и даже при всем этом ты не решаешь проблему с доставкой медикаментов и 160 на место, лечении нубов и тп. Про убрать коряку вообще молчу. А для того что бы убрать адвокатов нужно всего-то сделать строку после посадки "Желаешь выкупиться?" и всё. Фракции как и не было. Для игроков ничего не меняется.

3 минуты назад, #No_Comments сказал:

Вот, теперь и ты начинаешь улавливать, что ваша проблема не в адвокатах и их деньгах, а в том, что лично вам мало платят. Вот это и нужно менять, а не терпеть нулевые выплаты. Повысить заработок с посадки, например, сделать какие-то серверные зарплаты по количеству посаженных. По минимум, но набрать хоть что-то. 

Если нам повысят оплату посадки, это не решит проблему несоразмерной оплаты для адвокатов.

4 минуты назад, #No_Comments сказал:

По моей логике вам нужно не в отношения Адвокат-бандос лезть, подсчитывая, сколько они зарабатывают, а заняться собственными фракциями, чтоб серверно вы зарабатывали больше, независимо от выпусков, за которые вам платить вообще в принципе не должны. 

Я понял, ты шизофреник, больше не отвечаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Fletch сказал:

Вся суть конфликта: 5f3c09de3a0cc_.thumb.jpg.a7d1ba37b60e998b2f6c2f7d5cad25c6.jpg

Вау, боевые картиночки пошли. Очередной крутой ответ на топиксаторский пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, He-Man сказал:

Факты это твое мнение я так полагаю? С этим вроде разорбрались.

Я же молчу про то, что ты высрал эту тему, пролайканную законниками - тоже лишь твоё мнение, цель которого повысить своё ЧСВ из-за восстановления договора, повысить зп из-за увеличения процента и подсирание жизни адвокатам.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, He-Man сказал:

Вау, боевые картиночки пошли. Очередной крутой ответ на топиксаторский пост.

Это просто смешная картинка. Ничего против тебя не имею, просто ты слишком серьёзно воспринял дебильную формальность, а именно: разрыв договора. Адвокаты не испытывают к вам какой либо неприязни, может стоит воспринимать ситуацию проще? Попробовать оценить позитивные стороны? Как например дополнительную планёрку для вас же и для адвокатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, He-Man сказал:

Посмотри сколько всего нужно что бы убрать медиков и даже при всем этом ты не решаешь проблему с доставкой медикаментов и 160 на место, лечении нубов и тп. Про убрать коряку вообще молчу. А для того что бы убрать адвокатов нужно всего-то сделать строку после посадки "Желаешь выкупиться?" и всё. Фракции как и не было. Для игроков ничего не меняется.

Если нам повысят оплату посадки, это не решит проблему несоразмерной оплаты для адвокатов.

Это максимум три строки кода, они не могут вылечить до 160, если не вкачан скилл.  Поставить ботов в три города, кому нужно-заедут, не обломятся. "убрать" вообще не проблема. Сам ведь понимаешь, что это просто условности, а не серьёзные проблемы. И с бандосами, учитывая курс нарика/матов вам не тягаться, только с таксистами и то не факт. 

Я просто не понимаю, почему до договора вас все устраивало, а тут жаба душит или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Fletch сказал:

Это просто смешная картинка. Ничего против тебя не имею, просто ты слишком серьёзно воспринял дебильную формальность, а именно: разрыв договора. Адвокаты не испытывают к вам какой либо неприязни, может стоит воспринимать ситуацию проще? Попробовать оценить позитивные стороны? Как например дополнительную планёрку для вас же и для адвокатов?

1 минуту назад, #No_Comments сказал:

Я просто не понимаю, почему до договора вас все устраивало, а тут жаба душит или что? 

Договор это формальность, ты правильно отметил. Но это формальность сообщала всем нам о том, что мы не будем ругаться и вести союзнические отношения. Если адвокаты рвут его со словами "мы хотим независимости", это вызывает лишь злобу. Ибо это говорят люди с самой прибыльной профессией на сервере, которые получают деньги только путем эксплуатации работы законников. Я лично не вижу положительных сторон.

2 минуты назад, #No_Comments сказал:

Это максимум три строки кода, они не могут вылечить до 160, если не вкачан скилл.  Поставить ботов в три города, кому нужно-заедут, не обломятся. "убрать" вообще не проблема. Сам ведь понимаешь, что это просто условности, а не серьёзные проблемы. И с бандосами, учитывая курс нарика/матов вам не тягаться, только с таксистами и то не факт. 

+7 (495) 952-91-61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню случий когда наши "крутые" адвокаты наныли ГА, что выпускать некого все в блоках сидят, а теперь они разрывают договор...

Рома, зачем лишать сотрудников работы? Пусть сажают через залог и адвокаты поймут что зря страдают такой фигнёй.

За столько лет создания договора никто не ныл, а тут пришли два бездаря с гу2 и встали на лидерку и состав против этого договора, МММ.

Социк, закрой хлебало свое и не стоит о лизании тут кукарекать. Не забывай как ты на модерку встал, бездарь 

Изменено пользователем DarkSide.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, He-Man сказал:

Договор это формальность, ты правильно отметил. Но это формальность сообщала всем нам о том, что мы не будем ругаться и вести союзнические отношения. Если адвокаты рвут его со словами "мы хотим независимости", это вызывает лишь злобу. Ибо это говорят люди с самой прибыльной профессией на сервере, которые получают деньги только путем эксплуатации работы законников. Я лично не вижу положительных сторон.

+7 (495) 952-91-61

Если тебя злит, что в игре кто-то получает больше, хочет свободу и ничего от вас при этом не требует, то тебе нужно в больничку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, He-Man сказал:

Договор это формальность, ты правильно отметил. Но это формальность сообщала всем нам о том, что мы не будем ругаться и вести союзнические отношения. Если адвокаты рвут его со словами "мы хотим независимости", это вызывает лишь злобу. Ибо это говорят люди с самой прибыльной профессией на сервере, которые получают деньги только путем эксплуатации работы законников. Я лично не вижу положительных сторон.

+7 (495) 952-91-61

Дружище, как бывший адвокат - могу смело заявить тебе, что К.А НЕ самая прибыльная фракция на сервере. Раньше были тысячи вызовов, сейчас - порой приходится час ждать хотя бы один вызов. И этот один вызов - будет на 15 тысяч. Договор решили разорвать из-за того, что он не имеет практической ценности ( Ты сам признал, что он формальный. ). Повторюсь, это не говорит о том, что мы вас ненавидим и хотим враждебных отношений. ЛСПД однажды тоже с нами договор порвали, и что? Мы не испытывали к ним какой либо ненависти или неприязни. Темы на форуме не создавали.  P.S: Самая прибыльная фракция сейчас - Репортёры. Но там такой гемор с отчётами, что игра превращается в работу, а не в игру.

Изменено пользователем Fletch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #No_Comments сказал:

Если тебя злит, что в игре кто-то получает больше, хочет свободу

Ну так они её получили)0)0)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, He-Man сказал:

Ну так они её получили)0)0)00

кстати да, как варик. сажайте под залог лол, замена адвокатам

Изменено пользователем Kovgan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, He-Man сказал:

Ну так они её получили)0)0)00

У тебя состав добровольно остался без заработка, без какого-то геймплея и вообще в принципе сами не поняли, к кому притензии слать. Это ты считаешь разумным решением ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #No_Comments сказал:

У тебя состав добровольно остался без заработка, без какого-то геймплея и вообще в принципе сами не поняли, к кому притензии слать. Это ты считаешь разумным решением ситуации? 

Все законники получат зарплату. Все время забастовки будут идти совместные МП со всем законом, тренировки и различные акции. Эти вещи были заранее оговорены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего вообще законникам нужен этот договор? У вас появилась отличная возможность душить адвокатов за 1-2 звезды, что немного добавит вам работы, а им как раз таки выпусков. Любой договор с законом вредит ему и максимально упрощает игру фракции, заключившей договор. Если все так обидились на адвокатов, то вперёд, мониторьте каждый день вантед и охотьтесь на них, если адвокаты вышли из договора решением состава, значит они были готовы на это.

Адвокаты может и зависят от закона, но закон не патрулирует весь день из-за приказа рандомного адвоката в кпз: "иди работай". Они делают это ради отчета, а это значит ради ранга/зп. Законникам вообще класть на то, что дальше происходит в кпз, конечно, если ты не хочешь отнять лицензию. Мне интересно: "всё было обговоренно" с кем? С каждым сотрудником всех фракий закона, которые вступили ради того, чтобы садить людей, а не каждый день ходить на тренировки и мп? Если так и было, то вопросов нет.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кисломолочный сказал:

А для чего вообще законникам нужен этот договор?

Перечитывай тему. Все тобою описанное уже имеет контр-аргументы.

Договор на момент его составления был перемирием. Которые адвокаты разрушили. Выполнение этого договора нёс нулевой ущерб для его выполнения. Если перемирия нет, мы можем заново поднимать тему о не целесообразности фракции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, He-Man сказал:

Договор на момент его составления был перемирием. Которые адвокаты разрушили. Выполнение этого договора нёс нулевой ущерб для его выполнения. Если перемирия нет, мы можем заново поднимать тему о не целесообразности фракции.

Договор нёс ущерб только для фракций закона, так как вы не могли сажать адвокатов. Так в чём проблема? Идите делайте чё хотите с ними. Если адвокатам это не понравится и будет желание заключить договор, диктуйте свои условия. Не понравятся, их проблемы. Я не выступаю за адвокатов, я выступаю против этой жалобы, в чём её смысл? Из принципа заключить "мир" с адвокатами, просто чтобы был? Адвокаты увеличили вам прирост преступников и для себя сделали то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кисломолочный сказал:

Договор нёс ущерб только для фракций закона, так как вы не могли сажать адвокатов. Так в чём проблема? Идите делайте чё хотите с ними. Если адвокатам это не понравится и будет желание заключить договор, диктуйте свои условия. Не понравятся, их проблемы. Я не выступаю за адвокатов, я выступаю против этой жалобы, в чём её смысл? Из принципа заключить "мир" с адвокатами, просто чтобы был? Адвокаты увеличили вам прирост преступников и для себя сделали то же самое.

Ознакомься с 2 постом, на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кисломолочный сказал:

Договор нёс ущерб только для фракций закона, так как вы не могли сажать адвокатов. Так в чём проблема? Идите делайте чё хотите с ними. Если адвокатам это не понравится и будет желание заключить договор, диктуйте свои условия. Не понравятся, их проблемы. Я не выступаю за адвокатов, я выступаю против этой жалобы, в чём её смысл? Из принципа заключить "мир" с адвокатами, просто чтобы был? Адвокаты увеличили вам прирост преступников и для себя сделали то же самое.

Смысл темы поднять диалог о том что эта фракция не нужна серверу. Даже те условия что вынесены в главном посте они не выполнят, по одной просто причине. Эти люди ничтожно жадные. Они за копейку удавиться готовы, потому что весь смысл их прибывании во фракции - заработать. Потому что это не фракция, это тупо паразитирование на законе.

Скажу еще раз. Прочитай тему. Ты снова задаешь вопросы на которые уже есть ответы. Мира мы больше не хотим, если адвокаты заявляют о выгоде и независимости, пускай тогда берут на себя обязанности взаимовыгодные для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×