Перейти к содержанию
He-Man

Коллегия адвокатов. Забастовка законников.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, He-Man сказал:

Договор с адвокатами, это жест дружбы. Жест того что мы не будем поднимать данную тему, что мы будем взаимодействовать по конфликтным вопросам. Мы даем вам работу и мы хотим что-бы Адвокаты не считали себя выше нас, заявляя о том что им что-то не выгодно. Всему закону адвокаты не выгодны и мы об этом долго молчали, только из-за того что выполняются простейшие условия. Адвокаты этого не захотели, это проявленный акт агрессии.

Мы не должны мыслить в категории выгодно не выгодно, если речь идет о дружеских отношениях. Если адвокаты говорят что им не выгодно, тогда и мы заявляем что они не выгодным нам и всем игрокам на сервере.

Ты как Лукашенко, который смотрел на мирные шествия и думал, что они проявляют агрессию и вывалил на них ОМОН с гранатами, пулями, автозаками. 

Если договор - это жест дружбы, то не означает ли это, что они не хотят с вами дружить? Всё просто. А навязывать дружбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [Sociopath] сказал:

Если тебе что-то не нравиться - иди ****) а то ты сначала хуйню несёшь всякую а потом бегаешь жалуешься Барсу, терпила ты ебаная) посмотрим как в этот раз ты петушком запоёшь :)

В принципе адвокаты так с нами и общаются, таково их отношение. У кого то ещё есть вопрос о том почему эта тема существует?

Только что, Deeps сказал:

Ты как Лукашенко, который смотрел на мирные шествия и думал, что они проявляют агрессию и вывалил на них ОМОН с гранатами, пулями, автозаками. 

Если договор - это жест дружбы, то не означает ли это, что они не хотят с вами дружить? Всё просто. А навязывать дружбу...

Они вынуждены, они зависят от нас. И было бы справедливо не строить друг другу козни в ситуации где адвокаты зарабатывают деньги при нашей помощи. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, He-Man сказал:

В принципе адвокаты так с нами и общаются, таково их отношение. У кого то ещё есть вопрос о том почему эта тема существует?

а с тобой только так и надо общаться) ты лживый,двуличный пидор) как был гнильём так и остался. Потом не ной, ты понял о чём я) 

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [Sociopath] сказал:

а с тобой только так и надо общаться) ты лживый,двуличный пидор) как был гнильём так и остался. Потом не ной, ты понял о чём я) 

Бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [Sociopath] сказал:

а с тобой только так и надо общаться) ты лживый,двуличный пидор) как был гнильём так и остался. Потом не ной, ты понял о чём я) 

Обзывательства сильнее фактов по твоему мнению, это всё что я понял. Если вам(адвокатам) нечего сказать, то не стоит писать подобных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, He-Man сказал:

Обзывательства сильнее фактов по твоему мнению, это всё что я понял. Если вам(адвокатам) нечего сказать, то не стоит писать подобных вещей.

я это пишу не от лица адвокатов) если ты настолько тупой чтобы это понять - твои проблемы) 

3 минуты назад, ジ ★ In Night of BlooD ★ ジ сказал:

Бан

ебать как страшно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, He-Man сказал:

Они вынуждены, они зависят от нас. И было бы справедливо не строить друг другу козни в ситуации где адвокаты зарабатывают деньги при нашей помощи. Разве не так?

На примере социопата ты разве не видишь, что они не хотят с тобой и остальным законом дружить? Я понимаю, что этот договор был тебе как-то выгоден, но такова реальность, чувствами людей управлять не получится.

Если ты так громко заявляешь, что КА зависят от вас, то я громко заявляю, что вы, закон, на прямую на 100% зависите от обычных гражданских, бандосов и мафиози. Почему тогда для нас нет никаких поощрений, ведь на нас вы набиваете /fstats, продвигаетесь по рангам и тд. Закон ничем не отличается в паразитизме от адвокатов. Сужу лишь по твоим высказываниям, тобишь объективно. Мы также точно можем объявить забастовку и стоять на респе, не робать, не катать маты, нарик и тд. Давайте полностью сломаем хоть как-то налаженную жизнь на GY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, He-Man сказал:

В принципе адвокаты так с нами и общаются, таково их отношение. У кого то ещё есть вопрос о том почему эта тема существует?

Они вынуждены, они зависят от нас. И было бы справедливо не строить друг другу козни в ситуации где адвокаты зарабатывают деньги при нашей помощи. Разве не так?

Давай начистоту, от вас они никак не зависят. Вы не делаете им одолжение, не даёте работу, не понимаю, с чего ты вообще решил, что вы связаны вашей работой.

Почему ты заявляешь, что закон существует ради балансировки с бандосами, но ставишь себя выше адвокатов? Просто как факт, вы сажает бандосов, чтобы не скатиться в ДМ, так при чем тут адвокаты?) у вас своя функция, у адвокатов своя и с этого ракурса адвокаты относятся к оппонентам, это они выпускают игроков, чтоб у вас была какая-то копейка и вы могли заново кого-то посадить. Вы не взаимодополняющие фракции, как бы ты не пытался это доказать. Не хотите сажать кого-либо? Ваше право, но хуже вы сделаете только себе. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Лайв сказал:

Самое время поднять старую мою тему и воплотить ее в жизнь

@Дядя Саша

 

 

ЛСПД: Разрываем в одностороннем порядке договор с вами, Адвокаты: Ну ладно


P.S Это фулл переписка 
Адвокаты: Разрываем договор с вами, ЛСПД: Опускаем адвокатов на место!!!!

Опустили лишь вас закрытием данной темы, вам даже "Нет" не написали

2.png

1.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Scofield сказал:

ЛСПД: Разрываем в одностороннем порядке договор с вами, Адвокаты: Ну ладно


P.S Это фулл переписка 
Адвокаты: Разрываем договор с вами, ЛСПД: Опускаем адвокатов на место!!!!

Опустили лишь вас закрытием данной темы, вам даже "Нет" не написали

2.png

1.png

Вопрос нахер ты это сюда скинул?) Могу фотки с рыбалки или с шашлыка прислать

На q82Bk8LAir33RxyVUCm9Lkk2azvC9nyedPUiLBmj

Изменено пользователем Лайв
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Лайв сказал:

Вопрос нахер ты это сюда скинул?) Могу фотки с рыбалки или с шашлыка прислать

ожидаю)

p.s фигня с инета выше

Изменено пользователем #Scofield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Deeps сказал:

На примере социопата ты разве не видишь, что они не хотят с тобой и остальным законом дружить? Я понимаю, что этот договор был тебе как-то выгоден, но такова реальность, чувствами людей управлять не получится.

Если ты так громко заявляешь, что КА зависят от вас, то я громко заявляю, что вы, закон, на прямую на 100% зависите от обычных гражданских, бандосов и мафиози. Почему тогда для нас нет никаких поощрений, ведь на нас вы набиваете /fstats, продвигаетесь по рангам и тд. Закон ничем не отличается в паразитизме от адвокатов. Сужу лишь по твоим высказываниям, тобишь объективно. Мы также точно можем объявить забастовку и стоять на респе, не робать, не катать маты, нарик и тд. Давайте полностью сломаем хоть как-то налаженную жизнь на GY.

Я не заставляю их дружить, я говорю о том что неплохо бы иметь союзнические отношения с теми, кто дает тебе зарабатывать.

Бредняк про зависимость законников от бандитов в комментариях не нуждается. Противостояние бандиты - заложено сервером, это базовой взаимодействие. Адвокаты же являются надстройкой, ненужной прослойкой. Почему она появилась отдельная тема.

7 минут назад, #No_Comments сказал:

Давай начистоту, от вас они никак не зависят.

Дальше не читал. Смешно.

2 минуты назад, #Scofield сказал:

ЛСПД: Разрываем в одностороннем порядке договор с вами, Адвокаты: Ну ладно


P.S Это фулл переписка 
Адвокаты: Разрываем договор с вами, ЛСПД: Опускаем адвокатов на место!!!!

Опустили лишь вас закрытием данной темы, вам даже "Нет" не написали

Я не понимаю как такие вещи можно сравнивать и вообще причем тут это. К тому же на момент разрыва договора LSPD в договоре все же присутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, He-Man сказал:

Противостояние бандиты - заложено сервером, это базовой взаимодействие. Адвокаты же являются надстройкой, ненужной прослойкой.

Это твоё субъективное мнение, не более. Навязывать всем не нужно. Так и скажи, что не хочешь видеть аргументы, которые тебе преподнесли на блюдце. Стой на своём дальше. Но как уже говорилось, сделаете хуже лишь себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deeps сказал:

Это твоё субъективное мнение, не более. Навязывать всем не нужно. Так и скажи, что не хочешь видеть аргументы, которые тебе преподнесли на блюдце. Стой на своём дальше. Но как уже говорилось, сделаете хуже лишь себе.

Какие аргументы? Можешь отдельной строкой выписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение, что Кокаин с вами на разных языках общается, он вам объясняет очевидные вещи, в ответ - сплошная ахинея. Полагаю, что конструктивного диалога тут не выйдет, лучше просто возложить надежды на ответ в теме и подождать.

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Deeps сказал:

Так и скажи, что не хочешь видеть аргументы, которые тебе преподнесли на блюдце.

"адвокаты - независимы от кого-либо" - не аргумент, потому, что если не будет зэков - они будут не нужны, а зэкам неоткуда появляться кроме как от посадки законом.

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, He-Man сказал:

Какие аргументы? Можешь отдельной строкой выписать?

То, что адвокаты такие же паразиты, как и закон. Вы все зависите от обстоятельств, которые происходят на сервере, вы нестатичны. Это кратко, развёрнуто читай выше у меня и не только. 

Другое дело будешь ты принимать этот факт или нет.

3 минуты назад, BlackHawk[UA] сказал:

"адвокаты - независимы от кого-либо" - не аргумент,потому, что если не будет зэков - они будут не нужны.

Договаривай же. Не будет бандитов со звёздами - не будут нужны и законники. Предлагаю поразмыслить над этим.

Изменено пользователем Deeps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deeps сказал:

То, что адвокаты такие же паразиты, как и закон.

7 минут назад, Deeps сказал:

Это твоё субъективное мнение, не более.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Deeps сказал:

Договаривай же. Не будет бандитов со звёздами - не будет нужны и законники. Предлагаю поразмыслить над этим.

Звёзды, запрещённые вещества, нарушители порядка и прочего - они всегда были, есть и будут, потому что таков игровой мод. Не будет у кого-то звёзд - рано или поздно он что-либо нарушит и получит их. Не отрицай очевидное.

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться противником адвокатов, но это бесполезная фракция. Ее можно спокойно заменить консольными командами, если дядя Саша заморочится.

Изменено пользователем Kovgan.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BlackHawk[UA] сказал:

"адвокаты - независимы от кого-либо" - не аргумент,потому, что если не будет зэков - они будут не нужны.

Не, друг, смотри какая ерунда. Адвокаты зарабатывают деньги за счёт бандитов. Чтобы выйти из КПЗ нужно в среднем 50к, в банде  чаще всего заработок идёт от зарплаты на захватах, матов и наркотиков. И тут появляется НО. Законники - эта та структура, которая пытается отжать товар и(или) лишить денег бандосов. Если у бандосов нет денег, то и адвокаты сидят без вызовов. Вы, фактически, паразтируете на бандосах и пытаетесь что-то забрать ещё и у адвокатов. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackHawk[UA] сказал:

Звёзды, запрещённые вещества, нарушители порядка и прочего - они всегда были, есть и будут, потому что таков игровой мод.

Адвокаты тоже всегда были, есть и будут.

Ну ок, бастуйте. Интересно, много ли законников будут сидеть в и так скучных фракциях без дела. Если только не делать трени по кд. Мне-то это только в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deeps сказал:

Адвокаты тоже всегда были, есть и будут.

Ну ок, бастуйте. Интересно, много ли законников будут сидеть в и так скучных фракциях без дела. Если только не делать трени по кд. Мне-то это только в плюс.

Лицензеры когда то были. Их заменили роботы, потому что геймплея не было у них. С адвокатами та же песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #No_Comments сказал:

Не, друг, смотри какая ерунда. Адвокаты зарабатывают деньги за счёт бандитов. Чтобы выйти из КПЗ нужно в среднем 50к, в банде  чаще всего заработок идёт от зарплаты на захватах, матов и наркотиков. И тут появляется НО. Законники - эта та структура, которая пытается отжать товар и(или) лишить денег бандосов. Если у бандосов нет денег, то и адвокаты сидят без вызовов. Вы, фактически, паразтируете на бандосах и пытаетесь что-то забрать ещё и у адвокатов. 

Они не хотят видеть этих фактов. Забей на ботов, пусть бегают вокруг респы на тренях, интересный геймплей их ожидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kovgan. сказал:

Лицензеры когда то были. Их заменили роботы, потому что геймплея не было у них. С адвокатами та же песня.

И с медиками, если уж совсем честно. Их тоже убрать? Если заморчится, то убрать можно и законников, просто смысла в этом нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×