Перейти к содержанию
He-Man

Коллегия адвокатов. Забастовка законников.

Рекомендуемые сообщения

У адвокатов тоже есть свои заморочки и если они не хотят участвовать в договоре, который состав считает невыголным, почему бы и нет? Да, можно устроить баталии и провести параллели, но в этом нет смысла. Это мирная организация в которой единственным развлечение является "кататься от кпз до кпз". 

Захотели выйти - вышли, договор подписывался по собственному желанию и точно так же он расторгнут. Почему это так задело ваше самолюбие остаётся загадкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм так под общую шумиху поднять себе процент заработка. Как по мне лучше убрать закон, которые также паразитируют на бандосах и мафиози. 

Заметили? Когда что-то делается против закона, поднимается такой ручей слёз, что дальше некуда. Но бафают только их, на остальных срать хотели с высокой колокольни. Убрали тайзер? Так же наныли возврат, да ещё и увеличили зону посадки. Найс. Не пора ли вас ограничивать? Пупы земли с бронёй что ли? 
Бастуйте, так даже лучше будет. Хоть портить игру не будете никому.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Откроем календарь, ага, 18 августа ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЫ ГОД, пацаны в игре 1818 года, на Великом РПДЖ проекте, с общим онлайном всех серверов 200 киберспортсменов, 100 афкашироф, 80 2-х аккаунтов, 20 аккаунтов Макра устраивают забастовки, понял...

Как резво то пост адвокаты отлайкали, даже лидеры. Видимо я в теме в чем то прав.

Каждый развлекается как хочет. Мне было интересно собрать законников, обсудить все проблемы, составить программу забастовки, текст выше. Игра теперь на форуме.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deeps сказал:

Норм так под общую шумиху поднять себе процент заработка. Как по мне лучше убрать закон, которые также паразитируют на бандосах и мафиози. 

Заметили? Когда что-то делается против закона, поднимается такой ручей слёз, что дальше некуда. Но бафают только их, на остальных срать хотели с высокой колокольни. Убрали тайзер? Так же наныли возврат, да ещё и увеличили зону посадки. Найс. Не пора ли вас ограничивать? Пупы земли с бронёй что ли? 
Бастуйте, так даже лучше будет. Хоть портить игру не будете никому.

Законники и Банды это естественное противостояние от не скатывание сервера в ДМ. При участии двух противовесов взаимоедействие игроков увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо изложены мысли, согласен с почти всем написанным выше, но как-то не красиво ты поступил, в плане того, что когда у вас все было хорошо в отношениях, про закрытие фракции, особо никто не говорил, как только возник конфликт, сразу бац и тема.  - Этой темой ты обьявляешь войну всем адвокатам, даже тем которые к вам возможно хорошо относились. А по поводу забастовки, это конечно прикольная идея, но этим предложением ты показываешь, только то что ГМ стоят только для виду, можно же мирно было решить через Боню или Тимку.

Изменено пользователем Алоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алоне сказал:

Хорошо изложены мысли, согласен с почти всем написанным выше, но как-то не красиво ты поступил, в плане того, что когда у вас все было хорошо в отношениях, про закрытие фракции, особо никто не говорил, как только возник конфликт, сразу бац и тема.  - Этой темой ты обьявляешь войну всем адвокатам, даже тем которые к вам возможно хорошо относились. А по поводу забастовки, это конечно прикольная идея, но этим предложением ты показываешь, только то что ГМ стоят только для виду, можно же мирно было решить через Боню или Тимку.

Мирно решить могли и сами адвокаты, но всё что захотели они, это объявить о выходе и в конце выход дописать "все вопросы через ГМ". То есть адвокаты настырно уходят от диалога, мирного выхода тут уже нет. 

ГМ были оповещены о данной ситуации, но от них никаких действий не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, He-Man сказал:

Законники и Банды это естественное противостояние от не скатывание сервера в ДМ. При участии двух противовесов взаимоедействие игроков увеличивается.

Дай бог ты на 1/5 моей предъявы ответил.

И скажи, пожалуйста, с чего ты решил, что КА должны обязательно иметь с вами какой-то договор? Что за принуждение? Договоры так не строятся, чтобы одна сторона была за, а другая против. И зачем вам это нужно? Я не вижу особого профита. ЧСВ своё утешить или что? Как по мне здесь больше минусов для самих адвокатов, которых будут сажать с 1-2 звёздами. А прикрываться МЧС ради достижения своих целей это как-то низко (тем более увеличивая свой собственный заработок засчет увеличения процента). Это их дело, не твоё. Отвечай за свою среду обитания.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Deeps сказал:

Дай бог ты на 1/5 моей предъявы ответил.

И скажи, пожалуйста, с чего ты решил, что КА должны обязательно иметь с вами какой-то договор? Что за принуждение? Договоры так не строятся, чтобы одна сторона была за, а другая против. И зачем вам это нужно? Я не вижу особого профита. ЧСВ своё утешить или что? Как по мне здесь больше минусов для самих адвокатов, которых будут сажать с 1-2 звёздами. А прикрываться МЧС ради достижения своих целей это как-то низко (тем более увеличивая свой собственный заработок засчет увеличения процента). Это их дело, не твоё. Отвечай за свою среду обитания.

Договор с адвокатами, это жест дружбы. Жест того что мы не будем поднимать данную тему, что мы будем взаимодействовать по конфликтным вопросам. Мы даем вам работу и мы хотим что-бы Адвокаты не считали себя выше нас, заявляя о том что им что-то не выгодно. Всему закону адвокаты не выгодны и мы об этом долго молчали, только из-за того что выполняются простейшие условия. Адвокаты этого не захотели, это проявленный акт агрессии.

Мы не должны мыслить в категории выгодно не выгодно, если речь идет о дружеских отношениях. Если адвокаты говорят что им не выгодно, тогда и мы заявляем что они не выгодным нам и всем игрокам на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, He-Man сказал:

Адвокаты в очередной раз проявили свою высокомерность по отношению к тем кто дает им работу, а так же к мирной фракции МЧС, которая просто лечит игроков и продает таблетки.

Лидер адвокатов Bishop_Jee единолично заявил о расторжении договора для всего департамента штата, он не вел переговоров, не пытался изменить договор, просто разорвал его в одностороннем порядке.

Если тебе что-то не нравиться - иди ****) а то ты сначала хуйню несёшь всякую а потом бегаешь жалуешься Барсу, терпила ты ебаная) посмотрим как в этот раз ты петушком запоёшь :)

 

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то была фракция лицензеров, в итоге систему получения лицензий была оптимизирована и фракция сошла на «нет». Если продумать систему освобождения из КПЗ путём платы залога, то произойдёт то же самое. 
Оплата за выпуск, если рассуждать логически, будет идти именно туда, куда и был нанесён так называемый ущерб от того или иного игрока, севшего в КПЗ, а не «третьим лицам».

По идее, если убрать промежуточное звено между посадкой в КПЗ и досрочным выпуском из него, то зачем ещё нужны адвокаты? Они не защищают права игроков, если отталкиваться от их названия, они не скашивают срок отсидки и т.д, и т.п. Видимого эффекта нет, как бы мы не хотели его увидеть. 
 

Топлю за баланс в игре, не более, фракция мне ничего плохого не сделала, но и их услугами я не пользовался ни разу. Учесть тот же самый Голд Вип статус - есть возможность сидеть в КПЗ вдвое меньше. Хочешь выйти моментально? Заплати законникам и выходи. 
 

И раз уж пошла такая пляска, я бы ещё хотел предложить вернуть Федеральный Розыск для организации ФБР. Они тусят в СФ, где 2-3 еле живые фракции, а так хоть будет мотивация вступать туда и действительно зарабатывать (как минимум чистить ФР, а не ловить wanted, большая часть из которых стоят в АФК без esc и ждут, пока розыск спадёт). 
 

Вроде бы всё. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×