Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Ran4 сказал:

хы) вам бы модерку так спекать за террой) у рихвы отхват 2 терры но поспекать за яками святое)00

Могли себе позволить))) А какая разница, по репорту модераторы посмотрели за нарушениям, вы и без видео рифы спалились.

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслышан я что там происходило.. То что модераторы приказывали сесть на кар и угрожая вывести всех из терры.. Рифа гэнг на модераторах, вместо зачистки ФБР. На месте музыки я бы жалобу на модеров за такое писал. Приказать составу сесть на кар, пока к мосту подъезжали мои Великие Русские Мафиози. Нормально так работает администрация Гу1, хуже только на ГУ2 будет, где говорят что будет в терре дамагер и модераторы отвечают что дамагер сейчас в другой терре)) А можно так же мои составы вывозить мд? А потом выёбываться мол это спец. бездействие и сто процентные откаты

Изменено пользователем Gobline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Gobline сказал:

Наслышан я что там происходило.. То что модераторы приказывали сесть на кар и угрожая вывести всех из терры.. Рифа гэнг на модераторах, вместо зачистки ФБР. На месте музыки я бы жалобу на модеров за такое писал. Приказать составу сесть на кар, пока к мосту подъезжали мои Великие Русские Мафиози. Нормально так работает администрация Гу1, хуже только на ГУ2 будет, где говорят что будет в терре дамагер и модераторы отвечают что дамагер сейчас в другой терре)) А можно так же мои составы вывозить мд? А потом выёбываться мол это спец. бездействие и сто процентные откаты

Пора привыкнуть, что играем на помойке, ой соре, у меня просто на гу срабатывает т9 и заменяет на "помойка"

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gobline сказал:

Наслышан я что там происходило.. То что модераторы приказывали сесть на кар и угрожая вывести всех из терры.. Рифа гэнг на модераторах, вместо зачистки ФБР. На месте музыки я бы жалобу на модеров за такое писал. Приказать составу сесть на кар, пока к мосту подъезжали мои Великие Русские Мафиози. Нормально так работает администрация Гу1, хуже только на ГУ2 будет, где говорят что будет в терре дамагер и модераторы отвечают что дамагер сейчас в другой терре)) А можно так же мои составы вывозить мд? А потом выёбываться мол это спец. бездействие и сто процентные откаты

Если есть доказательства того что шёл полноценный захват, а модераторы приказали сесть на кар, предоставь и вопрос будет снят, а предположения твои никому не интересны. Бабки у подьезда тоже наслышаны бывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Arigan сказал:

Если есть доказательства того что шёл полноценный захват, а модераторы приказали сесть на кар, предоставь и вопрос будет снят, а предположения твои никому не интересны. Бабки у подьезда тоже наслышаны бывают....

док - ва в личке у бони, такое выдумать сложно 

Изменено пользователем Ran4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, MakrScorpio сказал:

 

в терру залетел бы) и пораньше заснял, специально выжидал пока рм НА СВОЕМ АММО, разнесут 13 яков

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ran4 сказал:

в терру залетел бы) и пораньше заснял, специально выжидал пока рм НА СВОЕМ АММО, разнесут 13 яков

Вы чего там забыли с активным отхватом 45 терры при меньшем на 2 по сравнению с РМ онлайне, наркоманы проклятые?

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ran4 сказал:

в терру залетел бы) и пораньше заснял, специально выжидал пока рм НА СВОЕМ АММО, разнесут 13 яков

у вас там  наверное такой замес был, что даже киллстат не показал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ran4 сказал:

в терру залетел бы) и пораньше заснял, специально выжидал пока рм НА СВОЕМ АММО, разнесут 13 яков

31354368.png
мошпит, мясо, кровь...
Что такое мошпит?
На самом деле яки...
Черное солнце «голубых» проповедников / Православие.Ru


П.с Получается лидеры пиз**болы, а пиз**болам - бан.

Изменено пользователем yxTU.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yxTU. сказал:

31354368.png
мошпит, мясо, кровь...
Что такое мошпит?
На самом деле яки...
Черное солнце «голубых» проповедников / Православие.Ru


П.с Получается лидеры пиз**болы, а пиз**болам - бан.

эммммм а что собственно показывает твой скрин? мы залетали в терру в то время когда рм готовились к чему то, и что дм между нами был, чекайте как хотите

Изменено пользователем Ran4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ran4 сказал:

эммммм а что собственно показывает твой скрин? мы залетали в терру в то время когда рм готовились к чему то, и что дм между нами был, чекайте как хотите

Да что ты говоришь? 
Не думаю что вы бы стали портить отношения друг с другом, нападая на терры после того как союзы отменили, как и долбились в жопу до этого так и долбитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoking Kills сказал:

Да что ты говоришь? 
Не думаю что вы бы стали портить отношения друг с другом, нападая на терры после того как союзы отменили, как и долбились в жопу до этого так и долбитесь 

ты не понимаешь сути союза, не удивлен что у вас первых союз отлетел... ну напали, ну зашел к нам лд рбшников сказал вы хули нам  53 забрать помешали?(т.к мы напали и дмили их) после мы посмеялись, он посмеялся, вышел ушел дальше захватывать квадратики для ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ МАФИИ, мы не ебланы сраться и разрывать союз из за хуйни(как некоторые ок да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С захвата аммо рм моя гипотеза подтвердилась, якудза действительно овладела мастерством бесконтактного боя, они силой мысли заставили рм встать на колени и не убивать их, дело раскрыто. Но я все же требую запретить проведение гей парада этим захватчикам, потому что если этого не сделать, новато выйдут так же на забастовки, где начнут избиение любителей долбиться в жопу, как уже я говорил МЫ ОЧИСТИМ ЭТОТ ГОРОД ОТ МУСОРА, РИФА ТИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, yxTU. сказал:

31354368.png
мошпит, мясо, кровь...
Что такое мошпит?
На самом деле яки...
Черное солнце «голубых» проповедников / Православие.Ru


П.с Получается лидеры пиз**болы, а пиз**болам - бан.

Ахаххах, что это за скрин вообще? Тут даже не покащан залет в терру) Мы залетали когда на аммо не было никого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Tarry сказал:

С захвата аммо рм моя гипотеза подтвердилась, якудза действительно овладела мастерством бесконтактного боя, они силой мысли заставили рм встать на колени и не убивать их, дело раскрыто. Но я все же требую запретить проведение гей парада этим захватчикам, потому что если этого не сделать, новато выйдут так же на забастовки, где начнут избиение любителей долбиться в жопу, как уже я говорил МЫ ОЧИСТИМ ЭТОТ ГОРОД ОТ МУСОРА, РИФА ТИГРА

Для начала очисти рифу тигру с СФ. Потом ваши дырки от спермы. Потом уже думай что очищать. Душевнотрахнутый =)

Изменено пользователем STYOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, STYOP сказал:

Для начала очисти рифу тигру с СФ. Потом ваши дырки от спермы. Потом уже думай что очищать. Душевнотрахнутый =)

Ыыыыыыыы дырки в сперме ыыыыыы я долбоеб на стуопе из якуз ыыыыыыы я люблю сосать хуи и мне это нравиться ыыыыыыы а еще в лгбт мафии мы ебемся в жопу по очереди а после все дружно жрем говно ыыыыы нам по кайфу ыыыыыыы а еще я считаю себя очень умным, потому что у меня прогресирует болезнь альцгеймера ыыыыыыы 

 

вскройся нулевка))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, STYOP сказал:

Для начала очисти рифу тигру с СФ. Потом ваши дырки от спермы. Потом уже думай что очищать. Душевнотрахнутый =)

Это тявкает та  ****, которая везде сосет? ах да 

- стриты (отсасывает у всех фрак ЛВ)

- ЯКИ ( отсос у всего сервера) 

- грув ( отсос в ЛС)

ОЧЕНЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ ТВОИ ВЫСЕРЫ! 

P.s. styopa закупайся на аммо рифы!

 

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, yanetarry сказал:

Ыыыыыыыы дырки в сперме ыыыыыы я долбоеб на стуопе из якуз ыыыыыыы я люблю сосать хуи и мне это нравиться ыыыыыыы а еще в лгбт мафии мы ебемся в жопу по очереди а после все дружно жрем говно ыыыыы нам по кайфу ыыыыыыы а еще я считаю себя очень умным, потому что у меня прогресирует болезнь альцгеймера ыыыыыыы 

 

вскройся нулевка))))))))))))))

Лол, как вы сами и говорили) Это просто игра, зачем переходить на личности?) Заканчивайте жить сампом уже:) Сейчас лето, давайте по пивку лусше жахнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйкуза и рб, вы походу не только в жопу долбитесь, но и в глаза. Зачем отрицать правду? Ну откатили значит откатили. Могли б просто встать на колени, потом извиниться перед всем сервером за свой клоунизм,а потом на коленях приползти к ВЕЛИКОМУ РЕСПАВНУ ВЕЛИКОЙ БАНДЫ САН ФИЕРРО РИФА ТИГРА и отсосать всему составу. 

Если есть смелые которые захотят что-то тявкнуть в сторону рифы пишите мне в лс на форуме. Я обосу и обосру по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, yanetarry сказал:

Ыыыыыыыы дырки в сперме ыыыыыы я долбоеб на стуопе из якуз ыыыыыыы я люблю сосать хуи и мне это нравиться ыыыыыыы а еще в лгбт мафии мы ебемся в жопу по очереди а после все дружно жрем говно ыыыыы нам по кайфу ыыыыыыы а еще я считаю себя очень умным, потому что у меня прогресирует болезнь альцгеймера ыыыыыыы 

 

вскройся нулевка))))))))))))))

Ответ полу покера.

 

9 часов назад, Vlades 234 сказал:

Это тявкает та  ****, которая везде сосет? ах да 

- стриты (отсасывает у всех фрак ЛВ)

- ЯКИ ( отсос у всего сервера) 

- грув ( отсос в ЛС)

ОЧЕНЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ ТВОИ ВЫСЕРЫ! 

P.s. styopa закупайся на аммо рифы!

 

Ты забыл как твои бкшники сосали весь год? Ты забыл как рифа сосала у яков? Сам то был в грув, клоун.

Дополню

Arigan: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [15.02.2020-16.03.2020]
Hardy: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [10.03.2020-16.03.2020]

[shkola]ToPHADo: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [16.03.2020-09.04.2020]
[shkola]Skitels: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [16.03.2020-10.04.2020]
Sharky: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [15.04.2020-21.04.2020]
sladkiy.blade: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [10.04.2020-30.04.2020]
[shkola]Gangaman: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [30.04.2020-03.05.2020]
Medvejonok.: Снят и забанен (Причинение вреда фракции) [29.04.2020-09.05.2020]
Treeen: Снят (Решение почёта путём голосования) [03.05.2020-15.05.2020]: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, STYOP сказал:

Ответ полу покера.

 

Ты забыл как твои бкшники сосали весь год? Ты забыл как рифа сосала у яков? Сам то был в грув, клоун.

Дополню

Arigan: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [15.02.2020-16.03.2020]
Hardy: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [10.03.2020-16.03.2020]

[shkola]ToPHADo: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [16.03.2020-09.04.2020]
[shkola]Skitels: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [16.03.2020-10.04.2020]
Sharky: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [15.04.2020-21.04.2020]
sladkiy.blade: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [10.04.2020-30.04.2020]
[shkola]Gangaman: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [30.04.2020-03.05.2020]
Medvejonok.: Снят и забанен (Причинение вреда фракции) [29.04.2020-09.05.2020]
Treeen: Снят (Решение почёта путём голосования) [03.05.2020-15.05.2020]: 

Эстафета принята

Pow[ER]: Снят (Не справился с обязанностями) [05.04.2020-24.05.2020]
WARRlOR: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [19.05.2020-05.06.2020]
Otto_von_Bismark: Снят и забанен (Оскорбление сервера) [18.06.2020-28.06.2020]
 [thQ]Khart_Master: Снят и забанен (Не прошёл исп.срок) [02.06.2020-05.07.2020]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×