Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Позже скинет скрины другой игрок, то как делался откат. 

Поясню боня (просто ты не бандос и немного не шаришь в террах), данная терра не берется низом. У яков все зх был онли 10-20(чистого 13). Данную территорию просто не реально взять низом, т.к рм могут на лодке и каре спокойно заехать.  Так вот, ykz решили что-бы напала конфа GY3 (типа отмаза - они не знали что нет откатов). НО все мы знаем, что все лидеры об этом знали (и если чекнуть логи лидеров, то там четко будет написано "нападите на 5, надо РМ помочь

Кстати лидеры РМ к этой теме не относятся, это сверхразум яков все придумал. И кстати БОНЯ они брали в 5 терру, ты же понимаешь что так терру не взять. Потому что РМ было 28 тел. 

Поэтому прошу наказания myziki (он был в сети), а именно снятия. И понижения ТХКЬЮ,СТУОПА.

P.S Но я думаю, что док-во в виде видеофрагмента достаточно для того, что бы снять музыку и наказать фраку!

Изменено пользователем Vlades 234
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ опять бредовая жэбэ ,а ты не думал что они могли ждать состав с вертом, ах да забыл рыфа тигра у них нет ума , они просто звери . А второе если у людей нет онлика значит они не могут куда то нападать,  хахпж смешно удали плез 

Изменено пользователем ОТКАЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ОТКАЗАНО сказал:

Мдэ опять бредовая жэбэ ,а ты не думал что они могли ждать состав с вертом, ах да забыл рыфа тигра у них нет ума , они просто звери . А второе если у людей нет онлика значит они не могут куда то нападать,  хахпж смешно удали плез 

Ах да забыл, верт который они ждали, забыл про них и не долетел и они просто решили выйти с терры, откатив её на часик, а точнее до конца зх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ОТКАЗАНО сказал:

Мдэ опять бредовая жэбэ ,а ты не думал что они могли ждать состав с вертом, ах да забыл рыфа тигра у них нет ума , они просто звери . А второе если у людей нет онлика значит они не могут куда то нападать,  хахпж смешно удали плез 

да мы просто 3 минуты ждали состав на верте, *** буду. спросите почему в терре всего 6 тел когда онлайн 22? все очень просто, мы мастера бесконтактного боя, все остальные не дают выехать рм с респа силой мысли и вообще ваша жалоба дерьмо мы просто похилятся заехали, а вы как крысы сразу жалобу пишите, спрашиваю у лидера почему стоим? ответ удивил

а вообще тебя ждут в уличных гонках заходи давай1f921.png.22460d5dbb31437bfa4ff867d9fb8245.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ОТКАЗАНО сказал:

Мдэ опять бредовая жэбэ ,а ты не думал что они могли ждать состав с вертом, ах да забыл рыфа тигра у них нет ума , они просто звери . А второе если у людей нет онлика значит они не могут куда то нападать,  хахпж смешно удали плез 

Чё ты здесь ***** высрал, недоразвитое. Бредовое здесь только твоё никому не нужное сообщение. Какой в пизду вертолёт, 6 челиков заехали в терру и стоят в ней не двигаясь 4 минуты, после чего выезжая с неё. Совпадения? *** там. Ах да, после 4 минутных долгих тактических размышлений вы поняли что вам её не захватить. Клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный анекдот:
Плавают рифовец и як в бассейне, они видит - сперма всплыла и як спрашивает у рифовца: "Дорогой, ты кончил?", а тот ему отвечает: "Нет, пернул"

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .Sveyn сказал:

Чё ты здесь ***** высрал, недоразвитое. Бредовое здесь только твоё никому не нужное сообщение. Какой в пизду вертолёт, 6 челиков заехали в терру и стоят в ней не двигаясь 4 минуты, после чего выезжая с неё. Совпадения? *** там. Ах да, после 4 минутных долгих тактических размышлений вы поняли что вам её не захватить. Клоуны

Вау это что ты быканул чтоль сук так обидно стало что перехотелось играть на этом крутом проекте,  ой рыфафцы пукают , ну и что с того что узкоглазые люди из сун-фуерро поняли что напали на великих русских бандитов из 90х.

 

41 минуту назад, WEHRMACHT сказал:

Известный анекдот:
Плавают рифовец и як в бассейне, они видит - сперма всплыла и як спрашивает у рифовца: "Дорогой, ты кончил?", а тот ему отвечает: "Нет, пернул"

Хороший анекдот бате рассказал он словил ржомбу, а потом пошел и трахнул мать 

Изменено пользователем ОТКАЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откат был... это даже слепому видно и понятно. Хватит отнекиваться, переходить на оскорбления и т.д., мужественно примите и признайте свое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей сначала отпишу почему лидеры рифы не самые умные люди, потом о модераторах которые задушили мой состав) РМ летели нападать на вас(увидели состав), то есть почему бы не напасть? далее, союзы отменили? отменили. Соответственно /capinfo 5 смело идет к нам, зх был под конец, нападать было некуда. я завез в терру людей  на которых должна была она висеть, на респе было 3 самика, + летел верт поднимать нас, 2 самика на возвращение + 1 на срыв, нарко маты были у меня, дабы собрать оружие и тд Переходим к интересному) 2 ТИГРА ЗАСЛАННЫЕ РИФОЙ А ИМЕННО fit и кусок овчарки ДУШИЛИ МЕНЯ 300 iq ВОПРОСАМИ А ЧО ТЫ ОТКАТЫВАЕШЬ? встречный вопрос ПОЧЕМУ ТЫ БЕРЕШЬ МОЙ СОСТАВ И ВЫВОЗИШЬ ИЗ ТЕРРЫ? ПОЧЕМУ КОГДА РИФА КИДАЕТ РЕПОРТ НА ЯКУДЗУ ПРИЛЕТАЮТ 2 ТЕЛА, А КОГДА ТЕБЕ(Fit) пишешь в пм что у рифы самик не пробивается ты пишешь сейчас сейчас, пишешь через 3 минуты - афк. Пока меня душили вопросами 2 супер полезных модератора, меня убили элитные бойцы ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ МАФИИ вот и секрет "отката" 5 терры 

Изменено пользователем Ran4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого, РМ и Якаки вообще нападали друг на друга с целью захвата(а не закупа/хила)?

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео есть я! SASHKAADYVANCHIK и мой друг MOROJKA_PLOMBIR мы двоем отбивали теру!!!!!!!

.

Изменено пользователем w33haaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, yxTU. сказал:

А до этого, РМ и Якаки вообще нападали друг на друга с целью захвата(а не закупа/хила)?

Яки в себя опять поверили и нападали на 28 :D  

Но что интересно, когда яки ездили на остров РМ, те их даже не трогали. 

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём смысл жалобы? Союзы были отменены, можно нападать куда хочешь. Якудза повесила территорию на более прошаренных игроков, но не успела их завезти верхом. В итоге их отбили ибо они были низом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vlades 234 сказал:

Позже скинет скрины другой игрок, то как делался откат. 

Поясню боня (просто ты не бандос и немного не шаришь в террах), данная терра не берется низом. У яков все зх был онли 10-20(чистого 13). Данную территорию просто не реально взять низом, т.к рм могут на лодке и каре спокойно заехать.  Так вот, ykz решили что-бы напала конфа GY3 (типа отмаза - они не знали что нет откатов). НО все мы знаем, что все лидеры об этом знали (и если чекнуть логи лидеров, то там четко будет написано "нападите на 5, надо РМ помочь

Кстати лидеры РМ к этой теме не относятся, это сверхразум яков все придумал. И кстати БОНЯ они брали в 5 терру, ты же понимаешь что так терру не взять. Потому что РМ было 28 тел. 

Поэтому прошу наказания myziki (он был в сети), а именно снятия. И понижения ТХКЬЮ,СТУОПА.

P.S Но я думаю, что док-во в виде видеофрагмента достаточно для того, что бы снять музыку и наказать фраку!

Фраку не надо наказывать, лд говорит, что делать, а не фрака, снятием лд ограничиться, а при чем здесь Степа?

Изменено пользователем Cray163(Yura.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vlades 234 сказал:

Поэтому прошу наказания myziki (он был в сети), а именно снятия. И понижения ТХКЬЮ,СТУОПА.

U9UVeRS.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vlades 234 сказал:

 

Поэтому прошу наказания myziki (он был в сети), а именно снятия. И понижения ТХКЬЮ,СТУОПА.

*** парень, сходи в больницу, пролечись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, WEHRMACHT сказал:

Известный анекдот:
Плавают рифовец и як в бассейне, они видит - сперма всплыла и як спрашивает у рифовца: "Дорогой, ты кончил?", а тот ему отвечает: "Нет, пернул"

Знаю этот анекдот, там еще як в конце эту сперму сожрал

4 часа назад, Ran4 сказал:

окей сначала отпишу почему лидеры рифы не самые умные люди, потом о модераторах которые задушили мой состав) РМ напали на /capinfo 2 как видно на твоем видео, то есть почему бы не напасть? далее, союзы отменили? отменили. Соответственно /capinfo 5 смело идет к нам, зх был под конец, нападать было некуда. я завез в терру людей  на которых должна была она висеть, на респе было 3 самика, + летел верт поднимать нас, 2 самика на возвращение + 1 на срыв, нарко маты были у меня, дабы собрать оружие и тд Переходим к интересному) 2 ТИГРА ЗАСЛАННЫЕ РИФОЙ А ИМЕННО fit и кусок овчарки ДУШИЛИ МЕНЯ 300 iq ВОПРОСАМИ А ЧО ТЫ ОТКАТЫВАЕШЬ? встречный вопрос ПОЧЕМУ ТЫ БЕРЕШЬ МОЙ СОСТАВ И ВЫВОЗИШЬ ИЗ ТЕРРЫ? ПОЧЕМУ КОГДА РИФА КИДАЕТ РЕПОРТ НА ЯКУДЗУ ПРИЛЕТАЮТ 2 ТЕЛА, А КОГДА ТЕБЕ(Fit) пишешь в пм что у рифы самик не пробивается ты пишешь сейчас сейчас, пишешь через 3 минуты - афк. Пока меня душили вопросами 2 супер полезных модератора, меня убили элитные бойцы ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ МАФИИ вот и секрет "отката" 5 терры 

а так ты просто отвлекся на вопросы модеров когда у тебя захват, ну все понятно, это вообще не твоя вина, это вон модеры во всем виноваты, в пм строчат все время, подумать не дают как теру захватить, ахуели вообще!!! 

 

28 минут назад, STYOP сказал:

В чём смысл жалобы? Союзы были отменены, можно нападать куда хочешь. Якудза повесила территорию на более прошаренных игроков, но не успела их завезти верхом. В итоге их отбили ибо они были низом.

Ок, на некст захватах не удивляйтесь если случайно увидите 5 бичкеров в терре, которые просто будут стоять, они тоже состав на прошареных повесят, и верт будут с лв ждать, ох уж эти авиакомпании, никак не могут вовремя доставить состав 

Это CLOWN SEASON

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же скрины с этого захвата. 3+ МИНУТ они сидели в терре, а состава как не было, так и нету. От респы яков к /cap jizzy ехать очень мало (20-40с). Якам не срывали, у них не было до этого захвата, но они просто напросто решили откатить. И надеялись что ни кто не увидит это!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы) вам бы модерку так спекать за террой) у рихвы отхват 2 терры но поспекать за яками святое)00

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ran4 сказал:

хы) вам бы модерку так спекать за террой) у рихвы отхват 2 терры но поспекать за яками святое)00

Боже, я флудил что бы чекнули 5 терру и были репорты на это, они сделали все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером как буду дома кину скрины начало и конца отката, писал в репорт где благополучно проигнорировали, писал лично [GY]Fit в /pm где так же благополучно проигнорировали.

Скрин Репорта: click Пм [Gy]Fit : click

 

Изменено пользователем SAVEMYBROKENHEART

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vlades 234 сказал:

Так же скрины с этого захвата. 3+ МИНУТ они сидели в терре, а состава как не было, так и нету. От респы яков к /cap jizzy ехать очень мало (20-40с). Якам не срывали, у них не было до этого захвата, но они просто напросто решили откатить. И надеялись что ни кто не увидит это!!

 

И тут появился ты с видеорегистратором и снял откат :)

Изменено пользователем w33haaa.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×