Перейти к содержанию
whhxm

hand made guns

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Wayv сказал:

pishite esli komu nado puwki 

https://imgur.com/a/Ko3x8BK

i da avtor temi pizdabol 

С моего скрина не слиты только 3-ий пак и все вроде,я и сам могу их скинуть всем лол

И с твоего скрина я ни один ган не делал,только ремекал дигл с первого скрина и 3-ие ганы мы с кентом делали в anvil shop'e

Изменено пользователем whhxm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые пиздаболы

ну поймали тебя за жопу, ну признайся уже 

Изменено пользователем Tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tour сказал:

Тупые пиздаболы

ну поймали тебя за жопу, ну признайся уже 

да что вы несете вообще бездари,один скидывает какую-то левую иконку,которая похожа на 10% на мою,второй кидает какие-то левые ганы,которые делал не я и говорит,что они слиты.парни,у вас там все нормально?расскажите,зачем я эту тему создавал если я сам бездарь и могу максимум это найти ганы "других" типов и сюда закинуть?
вы реально нездраво мыслите как-то,вы нихера мне не вкинули сюда,чтобы что-то пруфануть,в отличии от вас я могу пруфануть почти все пушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/28/2020 в 10:48, whhxm сказал:

на иконке с глоком написано,мне ее скинул один чел,мне понравилась она,чел еще этот скидывал обводку с нижнего пака(справа который)
я вообще хз где ты увидел схожесть остальных иконок с иконкой спарка))
я вообще не пойму зачем ты сюда мне пишешь,если у меня чел попросит сделать что-то новое с его идеей,ты думаешь я не смогу реализовать это?)))

Так покажи им свои новые работы, я ничью сторону не принимаю, но все ганы(в первом посте), кроме czшки, даже я видел, кинь скрин новых ганов, которые никто не видел и вопросов к тебе возникать не должно. Или черкани мне в личку с ценой на один ганпак, я закажу(если цена не конская) и скину сюда отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за клоуны в теме? Чел сам ганчики мутил и вы исходники левые кидаете, которым понравилось и захотели сделать похожее, умрите **** =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше цену сюда напиши, за сколько ты их делаешь 
а то, твой кореш ремейкнутые ганы за 1к+ продавал, сча в армии тусит вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, бездарность сказал:

лучше цену сюда напиши, за сколько ты их делаешь 
а то, твой кореш ремейкнутые ганы за 1к+ продавал, сча в армии тусит вроде

anvil 4to-li?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, бездарность сказал:

да

как он говорил:"это были ганы ремингтона,которые он с нуля делал"
но это все модели из игр каких-то были экспортнуты,их всех не проблема найти

Изменено пользователем whhxm
anvil shop eeeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал дигл просто проверить, цена адекватная, можно смело полный ганпак брать, работа выполнена быстро. Полностью вся идея автора, я ничего особо не запрашивал. Вместо того, чтобы 3.14здеть выше, заказали бы что-то, накидали идей и посмотрели результат. В процессе работы продавец кидает скрины иконок, гана, можно попросить что-то изменить. В общем советую. Кому интересно: https://imgur.com/a/YVnnrnt

Изменено пользователем Nado.je
sc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2020 в 22:42, Nado.je сказал:

Заказал дигл просто проверить, цена адекватная, можно смело полный ганпак брать, работа выполнена быстро. Полностью вся идея автора, я ничего особо не запрашивал. Вместо того, чтобы 3.14здеть выше, заказали бы что-то, накидали идей и посмотрели результат. В процессе работы продавец кидает скрины иконок, гана, можно попросить что-то изменить. В общем советую. Кому интересно: https://imgur.com/a/YVnnrnt

Ты еблан? Он даже тебе дигл сделал со спизженной иконкой, исходник которой я выше скидывал

Сам дигл очень знакомый, но может автор и сам его откуда-то экспортировал. Но, учитывая, что его уже поймали на пиздеже и воровстве, верить ему - такое)

Изменено пользователем Tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tour сказал:

Ты еблан? Он даже тебе дигл сделал со спизженной иконкой, исходник которой я выше скидывал

Сам дигл очень знакомый, но может автор и сам его откуда-то экспортировал. Но, учитывая, что его уже поймали на пиздеже и воровстве, верить ему - такое)

Не тегай меня больше, отсталый, крайне неприятно читать отписи обезьяны. Тебе 10 раз написано было, что взят только цветок с твоей иконки обоссаной, ты сколько дней еще будешь своей слюной брызгать про нее? Я даже не просил что-то новое делать, попросил сделать хоть что-то, просто из интереса. "Поймали на пиздеже и воровстве"(взял цветок с чужой иконки, ок). Отвечать тебе больше не собираюсь, удачи тебе с твоей иконкой несчастной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не цветок взял с той иконки, а полностью всё под чистую

1 час назад, Nado.je сказал:

Не тегай меня больше, отсталый, крайне неприятно читать отписи обезьяны. Тебе 10 раз написано было, что взят только цветок с твоей иконки обоссаной, ты сколько дней еще будешь своей слюной брызгать про нее? Я даже не просил что-то новое делать, попросил сделать хоть что-то, просто из интереса. "Поймали на пиздеже и воровстве"(взял цветок с чужой иконки, ок). Отвечать тебе больше не собираюсь, удачи тебе с твоей иконкой несчастной.

 

1 час назад, Nado.je сказал:

Не тегай меня больше, отсталый, крайне неприятно читать отписи обезьяны. Тебе 10 раз написано было, что взят только цветок с твоей иконки обоссаной, ты сколько дней еще будешь своей слюной брызгать про нее? Я даже не просил что-то новое делать, попросил сделать хоть что-то, просто из интереса. "Поймали на пиздеже и воровстве"(взял цветок с чужой иконки, ок). Отвечать тебе больше не собираюсь, удачи тебе с твоей иконкой несчастной.

Можешь дальше жрать говно и оправдываться, что тебя всё устраивает

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tour сказал:

Он не цветок взял с той иконки, а полностью всё под чистую

 

Можешь дальше жрать говно и оправдываться, что тебя всё устраивает

мне тебя жаль реально удали форумник удали аккаунт на гу удали свою мать из жизни живи один пожалуйста и потом сдохнешь прыгая с окна сальтухой назад обрыган е6ЛУА?ЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Tour сказал:

Ты еблан? Он даже тебе дигл сделал со спизженной иконкой, исходник которой я выше скидывал

Сам дигл очень знакомый, но может автор и сам его откуда-то экспортировал. Но, учитывая, что его уже поймали на пиздеже и воровстве, верить ему - такое)

я в ахуе, ты наверное на форум заходишь что бы в эту тему написать, а, не так ли??
не полноценный ты человек сменись с тем что всем похуй на твои отписи.

ради кого ты тут текста выписываешь?

Изменено пользователем lxseyxure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tour сказал:

Ради вас, дорогие пиздаболы

Пиздабол в этой теме только ты))0
не можешь опровергнуть не одного своего слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lxseyxure сказал:

Пиздабол в этой теме только ты))0
не можешь опровергнуть не одного своего слова

А почему я должен опровергать свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×