Перейти к содержанию
Авторизация  
Koteykaa

Taxi Igor_Dzirt

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать. Ниже отпишутся по форме:

1. Ваш ник:
2. Ник Лидера:
3. Лидер какой фракции:
4. Что он нарушил:
5. Док-ва нарушения:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник: BLOODSEEKER
2. Ник Лидера: Igor_Dzirt
3. Лидер какой фракции: Taxi
4. Что он нарушил: Добавил в чс
Дело было поздним вечером, гнали мы со знакомым фургон с бабками, как за нами увязывается игрок под ником Katyusha на своём служебном транспорте, я
долго не раздумываю, начал стрелять, затем оступился и прострелил колесо, уже далее забил, всё равно не догонит, примерно после часа игры прилетает
сообщение в чатлоге, якобы я добавлен в чёрный список Taxi, но отсюда вопрос, каким чудом я должен понимать, кто участник /joinm, а кто обычный таксист,
если цвет при игре не меняется, но игрок изображает погоню.
5. Док-ва нарушения: Я ничего не скринил, но у игрока под ником Katyusha, кажется, что-то имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ещё нужно?

7 часов назад, SosokAgresii сказал:

1. Ваш ник: BLOODSEEKER
2. Ник Лидера: Igor_Dzirt
3. Лидер какой фракции: Taxi
4. Что он нарушил: Добавил в чс
Дело было поздним вечером, гнали мы со знакомым фургон с бабками, как за нами увязывается игрок под ником Katyusha на своём служебном транспорте, я
долго не раздумываю, начал стрелять, затем оступился и прострелил колесо, уже далее забил, всё равно не догонит, примерно после часа игры прилетает
сообщение в чатлоге, якобы я добавлен в чёрный список Taxi, но отсюда вопрос, каким чудом я должен понимать, кто участник /joinm, а кто обычный таксист,
если цвет при игре не меняется, но игрок изображает погоню.
5. Док-ва нарушения: Я ничего не скринил, но у игрока под ником Katyusha, кажется, что-то имеется

Ник бы мой хоть правильно написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, игрок сам должен догадаться, что если по нему стреляют с фургона с деньгами, надо свернуть или приостановиться. Игрок же дальше ехал под пули, я бы даже подумал, что специально. Когда мы с пацанами катались за фургоном мы ликвидировали всех, кого только видели, хоть то сотрудник полиции, МЧС или такси. За такой дм Чс не дают

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GRANDLINE сказал:

Что-то ещё нужно?

Ник бы мой хоть правильно написал ?

Смотрите внимательно, как ваша сотрудница специально провоцирует меня на ДМ.

Давайте рассуждать логически, я не должен учить ваш устав наизусть, так как мне такси вовсе не интересно и вступать я туда не собираюсь, то есть принимаем тот фактор, что я мог попросту забыть о данном /fare, если даже когда-либо узнавал.

Вопрос очень спорный, в котором я абсолютно не вижу своей вины!

 

Ник написал такой, какой  в названии темы!

3 часа назад, Mozentol сказал:

У Катюши тариф есть, можно было и подумать

Повторяю, устав такси я знать не знаю и никогда изучать не собираюсь, вы тоже поймите, устав всех организаций запомнить нельзя, а порой невозможно!

2 часа назад, GRANDLINE сказал:

Я ему в игре это всё обьяснял минут 5, а то и 10

Я услышал ваши объяснения, но вы не ставьте своих сотрудников выше всех, мы не глупые люди, поэтому пусть модераторы решат проблему, как положено.

1 час назад, Старый друг сказал:

По сути, игрок сам должен догадаться, что если по нему стреляют с фургона с деньгами, надо свернуть или приостановиться. Игрок же дальше ехал под пули, я бы даже подумал, что специально. Когда мы с пацанами катались за фургоном мы ликвидировали всех, кого только видели, хоть то сотрудник полиции, МЧС или такси. За такой дм Чс не дают

Именно об этом я и говорю, что нужно было не провоцировать, а свернуть куда-нибудь. Может у меня пол экрана не работает, то есть я не вижу тот самый /fare, вариантов может быть множество, но я попросту не знаю устав Taxi. Спасибо, что не прошли мимо и поддержали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, GRANDLINE сказал:

Дм есть? Есть
Всё по уставу!
Незнание правил не освобождает от ответственности!!!
 

  Спойлер

Своей вины не вижу, ждём вердикта!

 

Разберись сначала, какой ДМ был, с какой ситуации и стороны.

Не вижу смысла о чём-либо говорить! Подождём модератора и решим наконец-то.

Изменено пользователем SosokAgresii
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите с Чс, таксист мог попросить в пм не гасить его ибо он не на фургоне.

А по поводу цвета или какого то выделения участников на /joinm я уже создавал давно тему. К большому сожалению её отклонили без ответа. 

Закрыто. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×