Перейти к содержанию
Авторизация  
[NG]Preor

Timka aka Гу Царь

[GY]Timka как главный модератор  

252 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Устраивает ли вас [GY]Timka как главный модератор?

    • Устраивает
    • НЕ устраивает
    • Просто поставьте +1 ГМ и оставьте Тимку на посту


Рекомендуемые сообщения

Когда макс был на ГМ было очень хорошо, жалобы были с ответами после написания через  пару часов, всегда он отвечал, и очень быстро, благодаря ему он поднял байкеров, ибо он взял все на себя, когда в то время другие гм зделать не могли не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вникала в отписки, каюсь. Но я честно не понимаю, почему нельзя поставить хотя бы ещё одного ГМа, почему те, кто стоят - и не только сейчас- всегда сливались. 

Давайте честно, все эти жалобы рассматриваются за пол часа максимум. Не надо ждать три тысячи отписей, чтобы понять суть и дать ответ. Отчасти пример можно взять со скинтиста. Никто никого не уговаривает отписаться, что-то там пояснить. Прочитал первый пост, кинул вырезку из правил или просто честно ответил, что отказано/принято. Это не сложно, не требует особых размышлений и затрат, но почему-то каждый раз становится проблемой. 

Я не понимаю ваше разделение обязанностей, по-факту четвёртые уровни ничего делать и не должны, так распределить, чтоб один-два-все занимались чем-то полезным. Кто-то отвечает за лидеров, кто-то за помощников, кто-то пинает младший состав  за работу по жалобам, ещё одного отправить на помощь игрокам по "а я не понял, а как это так". Тут модеров дохера, а толку мало. От слова совсем, уж без обид. 

 

Фэйсбой, как обычно, делает вброс исходя из своих позиций и приоритетов, действительно забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется найти Главного модератора, на много  сложнее...  Чем вы думаете! 
Ибо не спроста когда человек получает 5ый уровень модерки, спустя пару месяцев снимается вообще с модерки, а потом мы его снова видим на 4-ом уровне....

Долго на посту задержался только один и это Димка_врн ну и фоунд (и то с паузами) который в итоге заблочил акк чтоб больше шанса не было встать...
Я думаю тут проблема глубже чем нам кажется и не каждый хочет тянуть на себе этот геморрой...
Я помню как меня поставили в 2018 на модерку, я еле месяц простоял и ушел, понял что это не мое, ибо такой флуд в /pm мне не шел никогда...
А что твориться на 5ом уровне я вообще не представляю, там уже ты сам решения принимаешь, прочесть кучу страниц и при ответе еще не обосраться...
Это пост я пишу не в защиту тимки, и не иду против кого-то, а выражаю свое мнение...
Проблема глубже чем вы думаете, конкуренции сейчас почти нет на этом сервере, раньше возраст  у игроков был другой, на посты лидеров вставали в 13-15 лет, на что сейчас такой возраст не во что не ставят и говорят, зачем малому лидерка...

Изменено пользователем wast
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SacredCherry сказал:

А теперь смотрите, как проходит голосование. Разве 10% за устраивает и 60% за не устраивает - ни о чём не говорит? 

Это хейтеры. Все 60%. Тотальный хейт в сторону несчастного Тимки, который просто есть. 

1 минуту назад, wast сказал:

Мне кажется найти Главного модератора, на много  сложнее...  Чем вы думаете! 
Ибо не спроса когда человек получает 5ый уровень модерки, спустя пару месяцев снимается вообще с модерки, а потом мы его снова видим на 4-ом уровне....

Долго на посту задержался только один и это Димка_врн ну и фоунд (и то с паузами) который в итоге заблочил акк чтоб больше шанса не было встать...
Я думаю тут проблема глубже чем нам кажется и не каждый хочет тянуть на себе этот геморрой...
Я помню как меня поставили в 2018 на модерку, я еле месяц простоял и ушел, понял что это не мое, ибо такой флуд в /pm мне не шел никогда...
А что твориться на 5ом уровне я вообще не представляю, там уже ты сам решения принимаешь, прочесть кучу страниц и при ответе еще не обосраться...
Это пост я пишу не в защиту тимки, и не иду против кого-то, а выражаю свое мнение...
Проблема глубже чем вы думаете, конкуренции сейчас почти нет на этом сервере, раньше возраст  у игроков был другой, на посты лидеров вставали в 13-15 лет, на что сейчас такой возраст не во что не ставят и говорят, зачем малому лидерка...

А проблема-то в том, что отвечать нужно на старте, а не на шестой странице, где уже вообще всем ругаться надоело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще голосовать не буду,перебьётесь без моего голоса!

Это ж нужно додуматься снять модератора который заходил после рестарта и мы играли без читеров,а теперь что будет? Прям слов не хватает!

Другой устраивал ночные МП , выдавал игрокам всякое разное оружие,состряпали 3 или 4 жб  его тоже  сняли,куда катимся? 

Ладно!

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olya.. сказал:

Я вообще голосовать не буду,перебьётесь без моего голоса!

Это ж нужно додуматься снять модератора который заходил после рестарта и мы играли без читеров,а теперь что будет? Прям слов не хватает!

Другой устраивал ночные МП , выдавал игрокам всякое разное оружие,состряпали 3 или 4 жб  его тоже  сняли,куда катимся? 

Ладно!

Голосуй, олечка, голосуй

За "не устраивает", вон там посерёдке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Забавно, если бы каждого ГМа на начальных этапах выставляли на такие голосования, то ни Фоунд, ни Таня *** бы и месяц простояли. 
Всегда были и будут недовольные, как минимум надо дать время человеку на реализацию своих идей, а не идти на поводу людей, которые даже никаких фактов не приводят, а лишь кидаются общими фразами. 
Или того же хуже, когда одним из таких людей является представитель всеми известной империи, у которого в каждой ситуации виноват кто-то, но не он. И у него на поводу пойдут его 20 преданных ноусофтеров, которые нехило повлияют на результат голосования. 

я конечно понимаю что в говно-стрит family вы, звери, умом и сообразительностью не отличаетесь, но ты хоть постарайся в следующий раз подумать прежде чем высрать такую хуйню, отсталыч):sihdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Olya.. сказал:

Я вообще голосовать не буду,перебьётесь без моего голоса!

Это ж нужно додуматься снять модератора который заходил после рестарта и мы играли без читеров,а теперь что будет? Прям слов не хватает!

Другой устраивал ночные МП , выдавал игрокам всякое разное оружие,состряпали 3 или 4 жб  его тоже  сняли,куда катимся? 

Ладно!

Ты и **** не кому не усралась.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReVoLT_VIke_v_RoT сказал:

я конечно понимаю что в говно-стрит family вы, звери, умом и сообразительностью не отличаетесь, но ты хоть постарайся в следующий раз подумать прежде чем высрать такую хуйню, отсталыч):sihdf:

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wast сказал:

Мне кажется найти Главного модератора, на много  сложнее...  Чем вы думаете! 
Ибо не спроста когда человек получает 5ый уровень модерки, спустя пару месяцев снимается вообще с модерки, а потом мы его снова видим на 4-ом уровне....

Долго на посту задержался только один и это Димка_врн ну и фоунд (и то с паузами) который в итоге заблочил акк чтоб больше шанса не было встать...
Я думаю тут проблема глубже чем нам кажется и не каждый хочет тянуть на себе этот геморрой...
Я помню как меня поставили в 2018 на модерку, я еле месяц простоял и ушел, понял что это не мое, ибо такой флуд в /pm мне не шел никогда...
А что твориться на 5ом уровне я вообще не представляю, там уже ты сам решения принимаешь, прочесть кучу страниц и при ответе еще не обосраться...
Это пост я пишу не в защиту тимки, и не иду против кого-то, а выражаю свое мнение...
Проблема глубже чем вы думаете, конкуренции сейчас почти нет на этом сервере, раньше возраст  у игроков был другой, на посты лидеров вставали в 13-15 лет, на что сейчас такой возраст не во что не ставят и говорят, зачем малому лидерка...

Ну а кого это, как говорится, eбёт? :smile_mini: Если бесплатный труд не имеет места быть в нашем современном капиталистическом обществе, то пускай "ГА" упраздняют должность главного модератора и занимаются этими обязанностями самостоятельно, как в далеком былом прошлом, при зарождении сервера. А если нет, чтобы "задерживались", то пускай вводят какую-то оплату труда. В донате на игровой счёт там, не знаю, или в реальной валюте с определенных источников вложений. Получателей четверо (могу ошибаться, может быть, это и не совсем так): микель, сименс, скиентист, барс. Пускай подключают и пятого :smile_mini:


00bd00a3cb7e.png

Думаю, тут все поймут о ком речь. Но я считаю, что наш старый жирный товарищ просто с лихвой всё пропивает и спускает, так сказать, на шлюх. Так что прибыли с успехом должно хватать на всех.

 

Изменено пользователем Enterman
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SIMENS сказал:

Валяйте. Опрос в первом посте.

2 часа назад, Enterman сказал:

Ну а кого это, как говорится, eбёт? :smile_mini: Если бесплатный труд не имеет места быть в нашем современном капиталистическом обществе, то пускай "ГА" упраздняют должность главного модератора и занимаются этими обязанностями самостоятельно, как в далеком былом прошлом, при зарождении сервера. А если нет, чтобы "задерживались", то пускай вводят какую-то оплату труда. В донате на игровой счёт там, не знаю, или в реальной валюте с определенных источников вложений. Получателей четверо (могу ошибаться, может быть, это и не совсем так): микель, сименс, скиентист, барс. Пускай подключают и пятого :smile_mini:
00bd00a3cb7e.png

 

До меня сейчас только дошло. Возможно я ошибаюсь, но всё же. Я понимаю ещё ГМ. @SIMENS @[GY]BARS @Дядя Саша Вы за бесплатно что ли работаете?

Изменено пользователем He-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Olya.. сказал:

Я вообще голосовать не буду,перебьётесь без моего голоса!

Это ж нужно додуматься снять модератора который заходил после рестарта и мы играли без читеров,а теперь что будет? Прям слов не хватает!

Другой устраивал ночные МП , выдавал игрокам всякое разное оружие,состряпали 3 или 4 жб  его тоже  сняли,куда катимся? 

Ладно!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Алоне сказал:

Мне интересно, кто согласится встать с Тимкой на ГМ? 
ВП? Боня? Фитхост? - очень сомневаюсь) 

Можно и Таню вернуть на гм или фита))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу голосования (о котором вы сами и просили) – Timka остается на ГМ, будет поставлен на помощь еще один человек.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 5
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×