Перейти к содержанию
Авторизация  
[NG]Preor

Timka aka Гу Царь

[GY]Timka как главный модератор  

252 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Устраивает ли вас [GY]Timka как главный модератор?

    • Устраивает
    • НЕ устраивает
    • Просто поставьте +1 ГМ и оставьте Тимку на посту


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Котик ❤ сказал:

Не душите тимку жалобами.

тимку бы не душили жалобами если бы он не душил игроков своими действиями. ПРАВОСУДИЕ ВОССТАНЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же повторение старой темы. Жалобы пишут те с кем я имел конфликты, ничего не могу добавить. И у этого человека ещё какое-то образование. Тебе в театральное нужно было идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тimka сказал:

Опять же повторение старой темы. Жалобы пишут те с кем я имел конфликты, ничего не могу добавить. И у этого человека ещё какое-то образование. Тебе в театральное нужно было идти. 

Все старые конфликты мы давно закрыли, речь не о них, а о твоей работе на посту главного модератора которая оставляет желать лучшего, ее просто нет. Как я и сказал, я всей душой соболезную если что то у тебя случилось, и желаю только скорейшего выздоровления твоему близкому, но твоя ситуация лишь как случайный аргумент который защищает твой неактив лишь тем что в моральном плане поприкать этим как то низко. Но, что ты неактивил до этой ситуации, что после, разницы нет вообще никакой, твой вклад в жизнь гу равняется проверке отчётов хелперов, и все, даже условный 1 ранг каких нибудь таксистов приносит пользы больше чем ты.

Изменено пользователем [NG]Preor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [NG]Preor сказал:

Все старые конфликты мы давно закрыли, речь не о них, а о твоей работе на посту главного модератора которая оставляет желать лучшего, ее просто нет. Как я и сказал, я всей душой соболезную если что то у тебя случилось, и желаю только скорейшего выздоровления твоему близкому, но твоя ситуация лишь как случайный аргумент который защищает твой неактив лишь тем что в моральном плане поприкать этим как то низко. Но, что ты неактивил до этой ситуации, что после, разницы нет вообще никакой, твой вклад в жизнь гу равняется проверке отчётов хелперов, и все, даже условный 1 ранг каких нибудь таксистов приносит пользы больше чем ты.

Ну да, ты же видишь чем я занимаюсь и что я делаю. Сказал Адвокат который ездит по вызовам. Ты хоть раз ко мне обратился? Я тебе нужен был? Так а почему ты говоришь за мой актив? (щас Алоне начнет орать что я не решил его союз). Но я понимаю, поорать то нужно. Я не защищаю свой актив, но я объяснил причину. ГА в курсе, я не один раз связывался с ними. Если бы вы говорили фактами - был бы другой разговор, но вы пишите все обобщенно и под копирку. Сарафанное радио. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, [NG]Preor сказал:

 так давайте решим опросом, нужен нам Тимка или нет, пускай игроки решат хоть что-то на этом сервере.

Валяйте. Опрос в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, SIMENS сказал:

Валяйте. Опрос в первом посте.

Да это полный бред. Ты теперь каждый раз на поводу игроков пойдёшь? Такая же тема с союзами. Голосование на форуме в таких темах - пустышка. 
Ты не видишь, что они не предлагают альтернатив? Просто говорят: «расстрелять этого, убрать того, изменить это». 
Да ты сам встань на Г.М, создай опросник, нужен ли ты, а после посмотри, сколько игроков решит, что ты также не нужен им.

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Face__Boy сказал:

Да это полный бред. Ты теперь каждый раз на поводу игроков пойдёшь? Такая же тема с союзами. Голосование на форуме в таких темах - пустышка. 
Ты не видишь, что они не предлагают альтернатив? Просто говорят: «расстрелять этого, убрать того, изменить это». 
Да ты сам встань на Г.М, создай опросник, нужен ли ты, а после посмотри, сколько игроков решит, что ты также не нужен им.

Ты долбоеб? Нравится жрать дерьмо тимки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EXCLUSIVENUY сказал:

Ты долбоеб? Нравится жрать дерьмо тимки?

Ты, я смотрю, больше всех страдаешь. Твои материалы с пакетами никто не трогает. Зачем ты пену из рта пускаешь? Снимите его и как ответил один мой друг на вопрос, что дальше: «а дальше это нас мало ебет».

Да и зачем ты вообще отвечаешь на смс, когда ты поощряешь отписи Алоне, в которых он пишет про близких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, He-Man сказал:

Не один ГМ не в состоянии выиграть подобной вопрос. Хоть Фуня, хоть Маэстро, хоть Хулиган. Компании "хейта" всегда будут работать более направлено, чем компании одобрения или нейтралитета. Очередное "гениальное" голосование с твоей стороны.

Аутиста-идиота twipz`a поставили на лидерство байкеров дав ему возможность проявить себя, после того как его снимали за неадекватность с лидерства LCN. Но в первый же месяц он берет и намеренно совершает срывы союзникам потому что просто захотел. Тут как бы все очевидно. Но нет, теперь обиженные друзья аутиста-идиота будут бегать по форуму и кричать как несправедливо с ним обошлись. Смешно же.

Девил по 2 недели мог темы не разбирать на форуме и всем было пoxуй, тут сняли одного лидера и пошло говно по трубам. То что происходит сейчас это обычная буллинг-компания направленная именно на Тимку, как человека который снял их друга и не более того. Снимайте Тимку, потом будет очередная хейт-компания против другого ГМ и будем сливать их друг за другом. На сервере уже 300 человек вместе с анти-афк, а вы из-за песка в песочнице ссоритесь.

Мне очень жаль что есть люди голосующие за снятие, неважно какой ГМ будет следующий, если этого снимут голосованием, следующего снимут так же, вне зависимости будет он хорошим или плохим. Просто найдется стадо дураков которая будут создавать подобные темы, а Сименс будет им потакать. Кто в итоге на сервере останется и кто будет ГМом додуматься не сложно. Самый главный дурак и гетто тащщер, который будет устраивать всем аутистов подобных твипзу. Стремитесь в великое будущие товарищи.

Я с тобой солидарен, нельзя нравится всем, невозможно быть идеальным для всех, но Тимка выстроил свою политику, ещё задолго до его назначения на этот пост, комьюнити его просто не навидит, пусть это будет форум, пусть это будет те же группы ВК где идёт просто тонна хейта, а все из за его ЧСВ, он не видит в игроках людей, для него это пешки, игрушки, понимаешь, это даже не ЧСВ, это какое либо психическое заболевание которое говорит ему, " ты самый лучший, ты просто папа этого сервера, все остальные должны лишь выполнять твои команды" и когда такой человек дорывается до такого поста как главным модератор, начинается то, что происходит сейчас. Это как маленький глупенький мальчишка, которого шпыняли всю его жизнь, получает власть, он начинает отрываться на всех и каждом, это зеркальный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SIMENS сказал:

Валяйте. Опрос в первом посте.

Забавно, если бы каждого ГМа на начальных этапах выставляли на такие голосования, то ни Фоунд, ни Таня *** бы и месяц простояли. 
Всегда были и будут недовольные, как минимум надо дать время человеку на реализацию своих идей, а не идти на поводу людей, которые даже никаких фактов не приводят, а лишь кидаются общими фразами. 
Или того же хуже, когда одним из таких людей является представитель всеми известной империи, у которого в каждой ситуации виноват кто-то, но не он. И у него на поводу пойдут его 20 преданных ноусофтеров, которые нехило повлияют на результат голосования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Забавно, если бы каждого ГМа на начальных этапах выставляли на такие голосования, то ни Фоунд, ни Таня *** бы и месяц простояли. 

С чего ты взял, что я не могу принять решение без голосования? И почему я не могу провести голосование дабы увидеть общее мнение игроков?
"Забавно" наблюдать, как некоторые считают, что они лучше знают, что мне нужно делать, а что нет.

В любом голосовании есть противники, это не новость, спасибо, что сообщили про хейт. Но помимо этого, в любом голосовании есть и сторонники. Именно по числу сторонников можно сделать определенные выводы – в правильном направлении двигается человек, или же нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

С чего ты взял, что я не могу принять решение без голосования? И почему я не могу провести голосование дабы увидеть общее мнение игроков?
"Забавно" наблюдать, как некоторые считают, что они лучше знают, что мне нужно делать, а что нет.

В любом голосовании есть противники, это не новость, спасибо, что сообщили про хейт. Но помимо этого, в любом голосовании есть и сторонники. Именно по числу сторонников можно сделать определенные выводы – в правильном направлении двигается человек, или же нет.

Ты уже провёл голосование за почётку Борчо в адвокатах, где тебе разжевали, что там 90 процентов не знают, что мелят своим языком. Но тебе и этого хватило.
Почему я сюда приплёл голосование за Борчо? Это две параллели, которые на данном этапе идут с филигранной точностью, а исход может быть таким же. Где ты до конца не разберешь ситуацию и съедешь на том, на чем съезжать глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Ты уже провёл голосование за почётку Борчо в адвокатах, где тебе разжевали, что там 90 процентов не знают, что мелят своим языком. Но тебе и этого хватило.

Показывай, где я проводил голосование за почетку борчо:lol_mini:
Еще одно доказательство того, что ты не понимаешь о чем говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Ты уже провёл голосование за почётку Борчо в адвокатах, где тебе разжевали, что там 90 процентов не знают, что мелят своим языком. Но тебе и этого хватило.
Почему я сюда приплёл голосование за Борчо? Это две параллели, которые на данном этапе идут с филигранной точностью, а исход может быть таким же. Где ты до конца не разберешь ситуацию и съедешь на том, на чем съезжать глупо.

Ситуацию с борчо решали через меня и Тимку, причём тут Саня? я не буду рассказывать всю историю на общий показ. Но по итогу общения с почётом в конференции, они пошли на то чтобы вернуть его на первый ранг и если он будет проявлять какую то активность то они уже задумают о его возвращении в почёт. Ты увидел чтобы борчо вступил и попытался хоть что то сделать? я нет.

Выносился он не только потому что его вынес Саня, нашлись старики, ответа которых мне было достаточно.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

Показывай, где я проводил голосование за почетку борчо:lol_mini:

Хорошо, ошибся, с твоей подачи было голосование и опрос почета. Или я не прав и сейчас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

Хорошо, ошибся, с твоей подачи было голосование и опрос почета. Или я не прав и сейчас?)

Ситуацию дали решить ГМ, Саня тут участия не принимал, он лишь был осведомлён о решении.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SaneK_|S| сказал:

Хорошо, ошибся, с твоей подачи было голосование и опрос почета. Или я не прав и сейчас?)

Снова топишь себя, пытаясь говорить то, о чем ты понятия не имеешь

image.png

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim_wp сказал:

Ситуацию дали решить ГМ, Саня тут участия не принимал.

Пусть будет так.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут многие отписали про альтернативу. Может мое мнение никому не будет нужно, но лишь придержусь правила критикуешь/предлогай.

Как вариант при рассмотрении жалоб, создать условный суд присяжных, в котором  будут находится 3+ уровни модераторов, а так же Главный Хелпер.

1. Создаётся условная конференция/канал в дискорде, туда добавляются эти люди.

2. При возникновении спорных ситуаций, тех же жалоб на лидеров, первый участник комиссии который ознакомился с темой, пишет в этот канал : Парни, там жалоба от губки Боба, ознакомьтесь, и скажите свое решение. Участники смотрят и отписываю свое мнение.

3. Безусловно, все будет упираться в онлайн этих людей, но как правильно модераторы это активные люди, есть исключения, но большинство из них активные, как раз на этапе отбора можно будет выбрать людей с хорошим онлайном.

4. На случай, когда модераторы входящие в комиссию не имеют возможности ответить на жалобу, будет достаточно условно 5 голосов.

Вариант сырой, но он мне пришел за пару минут, так что не судите строго, если есть какие идеи, можно будет дополнить. @SIMENS посмотри, может тебе тоже такой формат приглядится.

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, нужно сделать работу ГМа не за бесплатно. Может тогда, это смотивирует челиков нормально работать. Да хотя бы за внутри игровые плюшки. Но это уже сказки наверно. 

Или пусть админы сами встают на ГМ. Донат капает - отрабатывайте.

Изменено пользователем Evrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолтная ситуация игрокам не нравится ГМ (как обычно за последние пару лет ) как по мне кого бы не поставили он будет не устраивает часть игроков , тем более пока не пройдет несколько месяцев и он до конца не вольётся в рабочий процесс.

Сужу по своим делам с тимкой(гмом) он мне помог вопрос с ним мы решили да и в общении с ним (пока вопросы решали ) не было хамства и оскорбления 

Поставить второго гма как по мне хороший вариант т.к в соло вывозить все жалобы и лидерские вопросы весьма проблематично (да и две головы лучше чем одна не зря говорят)

#фоундтопгмза1000лет

Изменено пользователем .GROZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×