Перейти к содержанию
Авторизация  
MakrScorpio

[GY]Timka — спасите сервер от тирана

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Face__Boy сказал:

А я думаю, почему почетники бичей сегодня писали мне в личку.
Ты называешь людей "долбоебы" и какой адекватной реакции ждешь от меня? Тем более, пьяный. Тем более, с тобой. Я им сказал, что 10 минут я тебя не оскорбляю, но ты пошел с козырной шестерки и первый перешел не личности. Извини, я молчать не хотел. 
Извини, я не обещаю горы почеток в виртуальной игре, не вожу на свидание в джиззи девчуль и уж темболее, не хожу по головам, как ты. 

Фейс. Если хочешь пообщаться всегда пожалуйста в Личку, давай хоть тут не разводить срачь между нами. 
Если хочешь, можешь попросить отписаться в этой теме тех людей кого ты тут перечислил). Мне все равно). Если интересно почему я создал жб? - Я тоже играл за байкеров, и это ситуация и меня коснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алоне сказал:

Фейс. Если хочешь пообщаться всегда пожалуйста в Личку, давай хоть тут не разводить срачь между нами. 
Если хочешь, можешь попросить отписаться в этой теме тех людей кого ты тут перечислил). Мне все равно). Если интересно почему я создал жб? - Я тоже играл за байкеров, и это ситуация и меня коснулась.

Пока мы строили империю, Слава....
 

Спойлер

4d0179499d5606e7b2e1c85d06ac6391.png

Не вижу смысла им отписываться, поскольку речь не о тебе. Я просто внес пару корректировок. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алоне сказал:

FYjYA9o.png
Можешь дальше давить на жалость, что у тебя кто-то умер. Какая нам разница че у тебя там в реале?
Ты не заслуживаешь жалости к себе с таким отношением. 
Причем тут обиды, тебе по фактам расписали. Хватит ныть.
Если наши мнения, не заслуживает внимания, то **** ты вообще нужен как ГМ? 

Тебе тупо поебать, на мнение игроков той теме. Почему нам должны быть на все равно, на твоё положение и что кто-то у тебя умер?

Ну ты и обезьяна, человек дал понять, что сейчас ему нелегко в жизни, а вы как гиены бросаетесь на него из-за каких то пикселей, смотри чтобы бумерангом ничего не прилетело)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, THER1ON сказал:

KUVf5fi.png

Господи,в этих людишках ничего святого не осталось!

Почему вы создали тему флудилку? Говницo кипятится?

Вам конкретно ответили что :

 

Для тупых в кипячёном состоянии выделила красной рамкой...

QAuGCim.png

 

Вам Администрация не отвечает,вы накинулись на того кто ближе ?

10 часов назад, Алоне сказал:

Глупый ты. Я в лкн чет могу, не потому что я такой важный, а потому что мне люди доверяют. 
Ты смотри чтобы твоя гмка не оборвалась, или ты думаешь ты тут вечно?

Ты вообще неадекват хотя неадекват это для тебя комплимент,ты конкретно  никто и звать тебя никак!

9 часов назад, #ERAGON. сказал:

Верните прежних ГМ

каких прежних?

тех кого так же смешивали со всем что под руку попадется,для многих ничего святого нет особенно если перед ними ГМ.

Каждый из себя корчит супер-пупер игрока и думает что именно он прирожденный ГМ и ГА у него на побегушках!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MakrScorpio сказал:

 

Закрыл жалобу, написанную на него же. Исказил факты в своем ответе, предоставил неверную информацию по факту претензий. Закрыв тему, он лишил возможности людям указать администрации на его манипуляцию фактами.

Тимка в теме написал что тему скинет Сименсу,почему вы ответ от Сименса не дождались? тебе то какая разница за кого афкашить и в дни зх практиковать зх территорий?

Реально думала ты умней,считала что ты БОГ захватов,так как где ты ведешь захваты там всё на высшем уровне! Ошибочка вышла!

Не встаешь на Лидерку так как тебе напишут тоже самое что ТЫ афкашник и просыпаешься только на зх,

В сентябре 18 года было практически тоже самое  только крайним выставляли Димку,а почетники байкеров мягко говоря дрочили!

Нужно было ещё тогда Байкеров закрыть и всё было бы хорошо,видать байкерам ветер мозг выдул!

Что же вы вытворяете ,просто жесть.

Писец,зашла на форум песенки включить,а  выпросила мут!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Тimka сказал:

Мое дело чисто по человечески объяснить причину малоактива. Где ты увидел жалость я понятия не имею. Каждый человек воспринимает так, как он хочет. Но не всегда будет так как хочешь ты.

Я конечно все понимаю про твою ситуацию. Но почему бы тогда не снятся с ГМ (ну или хотя бы попросить поставить замену), чтобы спокойно решать проблемы в реале и не мешать игрокам. Сам ведь осознаешь, что не тянешь. Или статус ГМа в игре 2004 года важнее? 

 

@SIMENS

Если некого ставить на ГМ, может быть уже самим ГА взяться за сервер? Или тренера не играют? 

11 часов назад, Тimka сказал:

 

Изменено пользователем Evrian
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olya.. сказал:

Тимка в теме написал что тему скинет Сименсу,почему вы ответ от Сименса не дождались? тебе то какая разница за кого афкашить и в дни зх практиковать зх территорий?

Реально думала ты умней,считала что ты БОГ захватов,так как где ты ведешь захваты там всё на высшем уровне! Ошибочка вышла!

Не встаешь на Лидерку так как тебе напишут тоже самое что ТЫ афкашник и просыпаешься только на зх,

В сентябре 18 года было практически тоже самое  только крайним выставляли Димку,а почетники байкеров мягко говоря дрочили!

Нужно было ещё тогда Байкеров закрыть и всё было бы хорошо,видать байкерам ветер мозг выдул!

Что же вы вытворяете ,просто жесть.

Писец,зашла на форум песенки включить,а  выпросила мут!

Что ты ***** такое??? Уйди нах с этой темки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Алоне сказал:

Можешь дальше давить на жалость, что у тебя кто-то умер. Какая нам разница че у тебя там в реале?
Ты не заслуживаешь жалости к себе с таким отношением. 
Причем тут обиды, тебе по фактам расписали. Хватит ныть.
Если наши мнения, не заслуживает внимания, то **** ты вообще нужен как ГМ? 

Тебе тупо поебать, на мнение игроков той теме. Почему нам должны быть на все равно, на твоё положение и что кто-то у тебя умер?

Каким же ущербным надо быть ноунеймом, чтобы написать такие вещи!

Ты вроде парень взрослый,  а уровень развития остановился на манипулировании людей в сампе.

Нытик ты, Алёна. И всегда им был!

Изменено пользователем Mashhhha
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной раз убедился, что Гушники - отдельный вид астралопитеков, вошедшие в историю "человечества", как мутагенные и канцерогенные существа.
А если попроще, то за лидерку, почётку и территорий готовы мать продать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Face__Boy сказал:

Чтобы не разводить писанины на 40 листов, где практически все отписи займут 3 колесника: Алоне, Ариган, Макр. Он дал ясно понять, тема сброшена Сименсу, тот даст ответ. Что в этом сложного?

Потому что они в первую очередь спорят, и спор не может оканчиваться на ответе Тимке, потому что есть что ещё сказать людям которые выступают против него. Или у тебя спор происходит по другим правилам, кто последний сказал тот и прав?

Цитата

Закрыл жалобу, написанную на него же. Исказил факты в своем ответе, предоставил неверную информацию по факту претензий. Закрыв тему, он лишил возможности людям указать администрации на его манипуляцию фактами.

По-моему макр обоснованно и понятно написал почему закрывать жалобу на себя неадекватно.
У него как и ещё нескольких модераторов есть возможность удалять посты и выдавать муты на случай если тема превращается в срач(если ты будешь ссылаться на это). Да и я не увидел изначально его сообщения о том, что тема будет отправлена сименсу в ЛС(но я могу предположить, что я не заметил из за своей не внимательности).
Ещё добавлю что пост IWey'a был полностью проигнорирован, но справедливости ради скажу что с 90% темок в том посте я согласен скорее с Тимкой, чем с IWeyем.

9 часов назад, Face__Boy сказал:

Я не думал, что ты в 2020 году, будешь вставать на сторону заведомо мертвой фракции

Мне не интересны байкеры, в моих интересах снятие Тимки, ибо я знаю что это за человек и я знаю к чему может привести его нахождение на ГМ. Но всё же как я и отписал, умрут сейчас байкеры умрут захваты в лв, разве не так?Или ты думаешь что Тимка решит данную ситуацию и предпримет лучше решение и что ни кого из почётников не выискивал ВП и не проверял всех?Я не удивлюсь если данного клоуна оставят на ГМ, и тогда ты сам убедишься во всём.
Тут понимаешь в чём суть, в том что он предпринимает чрезмерно кардинальные решения, то снятие лидеров К.А., то бан лидера байкеров. Ты же и сам понимаешь, что в союзы между банд не должно лезть третье лицо, которое абсолютно не знает что происходит в бандах, в каких они отношениях, и какие люди стоят на старших ранга или лидерках. Я хз был ли ты причастен в сраче между балласами и грув, когда они разрывали союз и дмили друг друга, но в той ситуации я чёт не припомню  что бы кого то забанили.

Изменено пользователем ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом гм ноют почему у байкеров 0 территорий и как развить фракцию. Просто байкеры в течении месяца всем дали пососать, тимка такого напора не выдержал...
МаксимВП, видимо, единственный кто додумался поставить нормальных пацанов, шарящих за лд на лд байкеров. У прежних гм мозгов не хватало. Конкуренций вновь не будет, смысла играть в лв нет. Просто тупизм конкретно убивает. Закрыть тему на самого себя. :uojifg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээй *****, не трогайте родных. Вам игры уже мозг насквозь проели? никому не желаю потерять близкого и очень родного человека, но рано или поздно это все равно произойдет и поверьте, вам будет похуй не только на игру, грани то не переходите. Тимур, мои соболезнования :cray_mini:

Изменено пользователем Maksim_wp
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ᴅᴇsɪɪɢɴᴇᴇᴇʀ. сказал:

Очередной раз убедился, что Гушники - отдельный вид астралопитеков, вошедшие в историю "человечества", как мутагенные и канцерогенные существа.
А если попроще, то за лидерку, почётку и территорий готовы мать продать.

Токсичная галактика, с токсичными цивилизациями! Всё таки умеют игроки создавать анти-рекламу проекту.

Изменено пользователем Fletch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накой *** вы тут устроили ебаный флуд, это уже 2 тема.  Он щас опять сам её закроет, а если вы ему хамить начнёте вовсе забанит, и будет ныть что бы вас заблочили. 
Почему Simens не может создать голосование между теми Парнями, кто желает встать на Гм, и мы сами выберем себе Гм. @SIMENS
С afk модератором нету не у кого желания стоять на Гм, делать за него двойную работу, выдай ему хелперку пускай потешиться.

Делаем свои выборы.

Изменено пользователем ParaDox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и всё олицетворение самперов в одной теме. Человек просто назвал причину, по которой сейчас не может полностью отдать все силы серверу, а какие-то пиксельные уебаны еще угарают и давят на него этим.
И задается вопрос, а **** такому сброду нужен ГМ? Может Тимка и не идеален, но по крайней мере у него есть своя позиция, которую он хотя бы обосновывает. 
От части Тимур прав, такого гнилого комьюнити давно не было, и то, что он не ставит в *** какую-то часть игроков - правильно делает. Я бы на его месте одного буйного человечка в этой теме уже бы точно откинул, посмотрим, может он уже об этом задумался.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Вот и всё олицетворение самперов в одной теме. Человек просто назвал причину, по которой сейчас не может полностью отдать все силы серверу, а какие-то пиксельные уебаны еще угарают и давят на него этим.
И задается вопрос, а **** такому сброду нужен ГМ? Может Тимка и не идеален, но по крайней мере у него есть своя позиция, которую он хотя бы обосновывает. 
От части Тимур прав, такого гнилого комьюнити давно не было, и то, что он не ставит в *** какую-то часть игроков - правильно делает. Я бы на его месте одного буйного человечка в этой теме уже бы точно откинул, посмотрим, может он уже об этом задумался.
 

Лол, чел толком не разобравшись фактически лишает фракцию захватов, а потом закрывает тему на себя (знаем мы ваше "даст ответ позже", как правило такие темы висят в игноре месяцами), о каком нормальном отношении комьюнити может идти речь. Не, ну конечно если брать позицию что все игроки быдло и не заслуживают участия со стороны администрации, то твоя отпись имеет основания. Что ему мешало не давить на жалость в теме а нормально списаться с лидерами фракций и решить проблему объяснив свою ситуацию?

Изменено пользователем Senor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Senor сказал:

Лол, чел толком не разобравшись фактически лишает фракцию захватов, а потом закрывает тему на себя (знаем мы ваше "даст ответ позже", как правило такие темы висят в игноре месяцами), о каком нормальнос отношении комьюнити может идти речь. Не, ну конечно если брать позицию что все игроки быдло и не заслуживают участия со стороны администрации, то твоя отпись имеет основания. Что ему мешало не давить на жалость в теме а нормально списаться с лидерами фракций и решить проблему объяснив свою ситуацию?

Глянь прошлые выходки лидера байкеров, которого я снял. Да и не суть. Давайте будем летать, срывать захваты союзу и получать выговор? Спасибо скажите что модераторы не наказали весь состав за срыв, а справедливое наказание получил лишь лидер. Обоих лидеров поставили по набору, и я знал чем это закончится. Не проблема выбрать игроков которые имеют желание и опыт лидерский, ведь весь почет байкеров просто слился и всем плевать на фракцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Senor сказал:

Лол, чел толком не разобравшись фактически лишает фракцию захватов, а потом закрывает тему на себя (знаем мы ваше "даст ответ позже", как правило такие темы висят в игноре месяцами), о каком нормальнос отношении комьюнити может идти речь. Не, ну конечно если брать позицию что все игроки быдло и не заслуживают участия со стороны администрации, то твоя отпись имеет основания. Что ему мешало не давить на жалость в теме а нормально списаться с лидерами фракций и решить проблему объяснив свою ситуацию?

В чем не разобрался ? В том, что они виноваты ? В том, что они хотят управлять захватами союзной фракции путём узурпаторства ? В том, что чел на 300 лвл вдонатил ? Или что 

p.s здравый смысл ведения захватов на стороне байкеров, но все же. Не нравятся действия союза ? Одни зх проебали, написали в личку Г.М - порвали союз

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Лицемерная RedQueen сказал:

В чем не разобрался ? В том, что они виноваты ? В том, что они хотят управлять захватами союзной фракции путём узурпаторства ? В том, что чел на 300 лвл вдонатил ? Или что 

p.s здравый смысл ведения захватов на стороне байкеров, но все же. Не нравятся действия союза ? Одни зх проебали, написали в личку Г.М - порвали союз

Уже рвали союз бк и байкеры модеры сказали ищите компрамисы! Ведь это гу ) Я считаю что правильно тимка сделал потому что не раз такая хрень присутствует у Байкеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лицемерная RedQueen сказал:

В чем не разобрался ? В том, что они виноваты ? В том, что они хотят управлять захватами союзной фракции путём узурпаторства ? В том, что чел на 300 лвл вдонатил ? Или что 

p.s здравый смысл ведения захватов на стороне байкеров, но все же. Не нравятся действия союза ? Одни зх проебали, написали в личку Г.М - порвали союз

Да, порвали союз. Множество подобных ситуаций уже было, вспомните перепалки грув и баллас. Те тоже хотели рвать союз, но им никто не дал это сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самого умерла бабушка в марте этого года, Тимки я соболезную , а что насчет бичей, то они получили все по заслугам туда им и дорога в АДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×