Перейти к содержанию
Авторизация  
Авель

видео каждый месяц)))

Рекомендуемые сообщения

извини за этот случай, джулиус. я не думал, что ты станешь популярным блогером по гта:cv:

здоровья погибшим :rose_mini:

7FB83DA1-5218-4C0A-BBDD-4506213D29BD.jpeg

Изменено пользователем unforgettable.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2020 в 01:22, unforgettable. сказал:

извини за этот случай, джулиус. я не думал, что ты станешь популярным блогером по гта:cv:

здоровья погибшим :rose_mini:

7FB83DA1-5218-4C0A-BBDD-4506213D29BD.jpeg

2 бота не могут посадить с куфом и тазером, юзай тазер пока можешь :D а то без него не обоссышь бот=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2020 в 20:45, Julius сказал:

2 бота не могут посадить с куфом и тазером, юзай тазер пока можешь :D а то без него не обоссышь бот=)

юзай два пистолетика, а то без него делаешь глубокий  suck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, taucetiiie.11 † сказал:

юзай два пистолетика, а то без него делаешь глубокий  suck

я из двух пистолетиков делаю desert eagle  и засуну его тебе в задницу  :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Julius сказал:

я из двух пистолетиков делаю desert eagle  и засуну его тебе в задницу  :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   

:dfjngf: засунь надоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, taucetiiie.11 † сказал:

:dfjngf: засунь надоже

мы с надоже засунем тебе в два ствола. Кста классная ава, bets_csgo оценит :rose_mini: :rose_mini: :rose_mini:  

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскм пливет я ставлю телачек на аватарочку на форумп по сампу))) я ебанвй токсик)))) все бездарности я такая вся крутая у меня все заебись)))))) это так круто и пафосно))))я люблю сосать письки))) девочки не пишите мне я разбью вам серце и ебальник)) если вы захотите сделать суисид можите прыгнуть с моего чсв и упасть на уровень моего интелекта.......

  • Спасибо 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×