Перейти к содержанию
Авторизация  
desolate_

Bishop_jee

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Knife
2. Ник модератора: Bishop_jee
3.Чем он Вас обидел?: Убили меня в спину на joinz, подгорело немного и я написал в /s чат "suka". Модератор же дал мут за "оскорбление".
4. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): https://imgur.com/a/TrRN8tG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо тут тебя убили в спину , ты написал ****, модератор подумал, что ты оскнул его. Это можно считать как "твоя ... в гробу" Я же типо ничего не написал про маму, но бан или мут за такое дадут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам от куда знать? Следите за своими словами, наказание выдано верно.

Изменено пользователем Turbo.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×