Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

Street Racers and The Triads Mafia

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, twipz1488 сказал:

***, а ты знаешь почему же такой онлайн был? Когда всем в дс флудили "зайди на захваты, ласт захваты у фейсбоя, зп будет 3кк" Гиены которые ничего не имеют зашли за вас, единый случай.

Можно выдать глупым китайцам мут? Я создал тему не для того, чтобы вы решали тут свои проблемы.

Интересная версия, каждый лучше меня знает, что там говорили и как делали. Так может повторишь тогда? Или вообще хоть кто-то, кто вот так бросает слова на ветер. Но ты хоть 30кк каждому накинь, на вряд ли пойдут биться за зажопников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Jakarta сказал:

Блохастый, теперь внятно обьясни... Зачем, а главное нахуя триаде мнимый союз со стритами, у которых онлайн три с половиной инвалида? Для отката калигулы и передачи им бара буренки?))) ну серьезно, чем ты думаешь

Чел на бичкере, ты так и не ответил на главный вопрос, какой профит с этого придуманого вами союза для ттм? 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Jakarta сказал:

Чел на бичкере, ты так и не ответил на главный вопрос, какой профит с этого придуманого вами союза для ттм? 

"Для отката калигулы и передачи им бара буренки))) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Face__Boy сказал:

Интересная версия, каждый лучше меня знает, что там говорили и как делали. Так может повторишь тогда? Или вообще хоть кто-то, кто вот так бросает слова на ветер. Но ты хоть 30кк каждому накинь, на вряд ли пойдут биться за зажопников.

***, снова Фейс начнёт флудить в дс, что бы зашли на капты и набить 150 онлайн в /кпк.............

Слава Деки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, twipz1488 сказал:

Название видео: У нас онлайн 10 человек, а давайте нападем на калигулу, хули нам ещё делать, мы же сильные, что нам 50 онлайна ттм.

UPD: Калигулу откатывали таким тупыми палевным образом два раза в моменты, когда это было удобно триаде – когда была возможность нападать в несколько терр. И из союз, рифа, судя по реакции в чате об этом не знал и не договаривались

Ещё прошу заметить, то что, после того как стриты напали на ТТМ, ттм сразу же напали на 22 терру =)

Привет братик, Молодец только может угрожать в /pm и оскать. Вот тебе скрины как мы брали калигулу https://imgur.com/a/CoWEsph Там на первом скрине можешь себя  посмотреть хорошого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терры отдаются по той же причине, по которой захваты на сервере начинаются в 18:50, а не в 16. Никто не будет деффаться в 10 территорий сразу, как обычно это происходит. 

zRjCjmi.jpg

И да, часть территорий отдаётся нами без отбивания с целью взятия после отката, если на это остается времени. Единственное, тупые люди не понимают, что приоритет у аэро и аммо намного выше, чем у бара. Так было, к примеру, на Аммо Стритов. Вам территорию отдали и забрали вечером. Спасибо за откат, Серёг. В Стритах пацаны уже знаю терры, которые мы не отбиваем и забирают их без проблем. СNN мы бы отбили, но заезжать отбивать 10 калек мы решили на 10 минуте чисто по-фану. 

Стритам по-сути респектуха, с онлайном 10-15 человек пробовали нападать весь вечер, в других городах. К примеру, взяли аэро СФ. Ясен ***, если бы даже обычный 1-2 ранг отбил территорию не час, его бы кикнули к хуям.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Drylia сказал:

Тебе не стрёмно с нами в одной конфе сидеть и пиздеть такую хуету?

Андрюха стремно. Что в конфе есть гнилье, которые ставят игру превыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .DAKOTA. сказал:

Терры отдаются по той же причине, по которой захваты на сервере начинаются в 18:50, а не в 16. Никто не будет деффаться в 10 территорий сразу, как обычно это происходит. 

zRjCjmi.jpg

И да, часть территорий отдаётся нами без отбивания с целью взятия после отката, если на это остается времени. Единственное, тупые люди не понимают, что приоритет у аэро и аммо намного выше, чем у бара. Так было, к примеру, на Аммо Стритов. Вам территорию отдали и забрали вечером. Спасибо за откат, Серёг. В Стритах пацаны уже знаю терры, которые мы не отбиваем и забирают их без проблем. СNN мы бы отбили, но заезжать отбивать 10 калек мы решили на 10 минуте чисто по-фану. 

Стритам по-сути респектуха, с онлайном 10-15 человек пробовали нападать весь вечер, в других городах. К примеру, взяли аэро СФ. Ясен ***, если бы даже обычный 1-2 ранг отбил территорию не час, его бы кикнули к хуям.

Смысл этого скрина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, twipz1488 сказал:

Смысл этого скрина?

Демонстрация того. Что отбиваются в первую очередь терры которые рядом и которые более важнее и прибыльнее, чем бар стритов. Доказывать по 20 раз что-то нет смысла. Гу превратился в спор обиженных людей. Высасывать жалобу из пальца. Тебе хоть миллиард доводов приведи доказывающих непричатсность триады к таким действиям. Ты будешь стоять на своём и писать, что ты прав. 

Изменено пользователем Wolf_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба бессмысленная нет смысла фракциям делать мнимый союз. Вина стритов в том что они думали может прдлизать сильной фракции и их пощедят и оставят им терры хоть какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Wolf_ сказал:

Демонстрация того. Что отбиваются в первую очередь терры которые рядом и которые более важнее и прибыльнее, чем бар стритов. Доказывать по 20 раз что-то нет смысла. Гу превратился в спор обиженных людей. Высасывать жалобу из пальца. Тебе хоть миллиард доводов приведи доказывающих непричатсность триады к таким действиям. Ты будешь стоять на своём и писать, что ты прав. 

Я понимаю, но это совсем другой день захватов, а не вчерашнего вечера.

прошлие захваты, ттм тоже не отбивала 3 терру когда её брали стриты, мне было похуй на это. Но увидел, что почетник ттм возит самики на респ стритов, я был в шоке

Изменено пользователем twipz1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почётник Бк с ником Ibot( он же кубик на видео )  друг  парень лидера ттм Спутника, по началу он срывал просто нам, садил в дни захватов с твинков,а  потом когда узнали что это он и вынесли с почёта он лил слёзы на форуме и просился обратно в почет, после возврата уже такой херней как раньше заниматься он перестал на этих захватах, поэтому пытался делать всё  в рамках правил к которым не придерешься, без палева помогал своему парню, чему и доказательство твоего видео. Именно он(!!!!!) рвёт жопу за Калигулу в 18:50, а в это время у ттм еще толком не зашло всё стадо с гу2 и 3 и отбить  терру им   от кого-то кроме стритов было бы довольно  проблематично. 
Поэтому всё просто,  обиженный жизнью решает помочь своему другу и  поднасрать всем. Доказать тут мнимый союз очень сложно, но то что это происходит между двумя друзьями, остаётся фактом.:huijodf:
п.с это не единоличный вчераший случай от стритов, некоторые стриты умудрялись срывать когда 18 терру ттм брали, да и в конце произошло точно тоже самое когда ттм в 4 терры брали.
А еще вот тут, а целый день состав возил кубик)) - https://ibb.co/JzhDNvK Совпадения, эх совпадения

Изменено пользователем bAnksy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, twipz1488 сказал:

Но увидел, что почетник ттм возит самики на респ стритов, я был в шоке

Скажу за себя, мне абсолютно все равно на стритов. Иногда, от нечего делать, я вожу самолеты фракциям в ЛВ, и это могут быть не только стриты, но бк и даже байкерам я возил самолеты на респаун во время отхватов, дабы помочь им. И делаю это не потому, что у нас с кем-то мнимый союз, а просто потому, что мне так хочется

На счет жалобы, зачем мы отдали терры стритам - можешь сам просмотреть логи захватов в моем чекере, в среду, в большинстве случаев триада после 19 часов раздает бесполезные терры/которые находятся далеко от респы. Для чего - расписали выше. На вопрос, зачем стриты нападали на нас - ответили они сами в теме. В любом случае, это все всего лишь доводы, если Тимка захочет, он будет смотреть логи и искать ту самую "договоренность", которой не было. Мы вчера в конфе ничуть ни меньше офигивали от действий стритов и просто использовали эту "фору"

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bAnksy322 сказал:

Почётник Бк с ником Ibot( он же кубик на видео )  , по началу он срывал просто нам, садил в дни захватов с твинков,а 

потом когда узнали что это он и вынесли с почёта он лил слёзы на форуме и просился обратно в почет (у вас я нечего не просил и слёзы не лил я вас перед фактом поставил)

, после возврата уже такой херней как раньше заниматься он перестал на этих захватах, поэтому пытался делать всё  в рамках правил к которым не придерешься, без палева помогал своему парню, чему и доказательство твоего видео.

Именно он(!!!!!) рвёт жопу за Калигулу в 18:50, а в это время у ттм еще толком не зашло всё стадо с гу2 и 3 и отбить  терру им   от кого-то кроме стритов было бы довольно  проблематично.  Не ту слов просто...
Поэтому всё просто,  обиженный жизнью решает помочь своему другу и  поднасрать всем. Доказать тут мнимый союз очень сложно, но то что это происходит между двумя друзьями, остаётся фактом.:huijodf: 
п.с это не единоличный вчераший случай от стритов, некоторые стриты умудрялись срывать когда 18 терру ттм брали, да и в конце произошло точно тоже самое когда ттм в 4 терры брали.
А еще вот тут, а целый день состав возил кубик)) -

Вот это все пруфани, пиздеть на кого хочешь можно а если действительно правда то пруфы найдуться всегда а так ты просто пустослов который нечеге кроме того как оскорблять и клеветать не может, кто же тебя так в жызни обидел?

 https://ibb.co/JzhDNvK Совпадения, эх совпадения  Зачем этот скрин вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Wolf_ сказал:

Демонстрация того. Что отбиваются в первую очередь терры которые рядом и которые более важнее и прибыльнее, чем бар стритов. Доказывать по 20 раз что-то нет смысла. Гу превратился в спор обиженных людей. Высасывать жалобу из пальца. Тебе хоть миллиард доводов приведи доказывающих непричатсность триады к таким действиям. Ты будешь стоять на своём и писать, что ты прав. 

"Тебе хоть миллиард доводов приведи" 

*не привёл ни одного довода*

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кратце: стриты заезжают в территорию калигулы(в одном из случаев оставляя там одного человека) и не дожидаясь действий по отбиву от триады САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫХОДЯТ оставляя территорию по откату, после чего атакуют другие территории и БЕЗПРИПЯТСВЕННО их забирают. 

Очевидная схема: откат-вознаграждение. И если не отбитие территорий от триады, вполне является логичным. Откат калигулы стритами никак нельзя назвать тактическим мувом в виду того что они после этого никак не воспользовались этим. 

Постфактум вам очень просто изворачивать ситуацию и выставлять свои фракции тактическими гениями(коими вы далеко не являетесь), но факт совпадения действий банд ттм-sr идущих на пользу обоим - демонстрирует взаимопомощь. Осознанно или нет вы перешли границу правил.

₽.$. Зовите старших, ттм, в ваших отписях не хватает интеллекта)

Изменено пользователем Arigan
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Arigan сказал:

В кратце: стриты заезжают в территорию калигулы(в одном из случаев оставляя там одного человека) и не дожидаясь действий по отбиву от триады САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫХОДЯТ оставляя территорию по откату, после чего атакуют другие территории и БЕЗПРИПЯТСВЕННО их забирают. 

Очевидная схема: откат-вознаграждение. И если не отбитие территорий от триады, вполне является логичным. Откат калигулы стритами никак нельзя назвать тактическим мувом в виду того что они после этого никак не воспользовались этим. 

Постфактум вам очень просто изворачивать ситуацию и выставлять свои фракции тактическими гениями(коими вы далеко не являетесь), но факт совпадения действий банд ттм-sr идущих на пользу обоим - демонстрирует взаимопомощь. Осознанно или нет вы перешли границу правил.

₽.$. Зовите старших, ттм, в ваших отписях не хватает интеллекта)

Ты тупой или да? Не оставляли они там одного, других просто отпиздили и ждали, пока будет откат на час, поэтому не трогали последнего. В твоих сообщениях много текста из твоей не очень умной головы, но мало пруфоф. Написать можно что угодно, но все что я увидел в теме - один стрит, бегающий по Калигуле из видоса Блек'а.

Терпеть не могу ваши обе зашкварные фракции и не менее закварных там людей, поэтому для моей китайской души будет приятнее, если я какой-нибудь бар отдам Стрит Рейсерам, чем этим черножопым ушлепкам. Просто потому что это выбор здравого человека. Помню был захват аммо стритов и бара стритов одновременный, стритам нужно было еще прожить 3 минуты. Срывать я не могу, но я зашел в территорию, где меня пальцом не тронули и раздал составу м4 и узи, только лишь бы обосрались БК. 

Наш онлайн на последних захватах позволял и нападать, и брать территории одновременно. Самолеты на респауны возят Хитманы (Мудрец, как дела?), Таксисты и др.гражданские. Помощи тут нету, это не запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Ты тупой или да? Не оставляли они там одного, других просто отпиздили и ждали, пока будет откат на час, поэтому не трогали последнего. В твоих сообщениях много текста из твоей не очень умной головы, но мало пруфоф. Написать можно что угодно, но все что я увидел в теме - один стрит, бегающий по Калигуле из видоса Блек'а.

Терпеть не могу ваши обе зашкварные фракции и не менее закварных там людей, поэтому для моей китайской души будет приятнее, если я какой-нибудь бар отдам Стрит Рейсерам, чем этим черножопым ушлепкам. Просто потому что это выбор здравого человека. Помню был захват аммо стритов и бара стритов одновременный, стритам нужно было еще прожить 3 минуты. Срывать я не могу, но я зашел в территорию, где меня пальцом не тронули и раздал составу м4 и узи, только лишь бы обосрались БК. 

Наш онлайн на последних захватах позволял и нападать, и брать территории одновременно. Самолеты на респауны возят Хитманы (Мудрец, как дела?), Таксисты и др.гражданские. Помощи тут нету, это не запрещено. 

Свои истории из жизни оставь для рассказов внукам, отношения к теме это не имеет. У вас в ттм болезнь какая то: пытатся тыкать всем на отсутствие фактов и аргументов при этом не приводить фактов и аргументов. Мотивы стритов уже разжевались, а доводы обратного рассыпались выше, сейчас разговор идёт о них. На вас уже похуй, можешь идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво на видосе, стрита не дефали одного, а тот в свою очередь не открывал огонь. 
Лидеры будут сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас еще мнимый союз с баллас, кста. Они тоже напали на наше аммо в 5 человек, исключительно что б откатить его нам на час, только терр уже не осталось что б им что-то отдать ибо все отдали нашим другим мнимым союзникам из стритов. Прошу поднять логи и подтвердить мои слова, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, PARTY// сказал:

Красиво на видосе, стрита не дефали одного, а тот в свою очередь не открывал огонь. 
Лидеры будут сняты.

Предлагаю еще Деки из почета вынести за предательство мафии. Прошу поднять логи и подтвердить мои слова, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .DAKOTA. сказал:

Ты тупой или да? Не оставляли они там одного, других просто отпиздили и ждали, пока будет откат на час, поэтому не трогали последнего. В твоих сообщениях много текста из твоей не очень умной головы, но мало пруфоф. Написать можно что угодно, но все что я увидел в теме - один стрит, бегающий по Калигуле из видоса Блек'а.

Терпеть не могу ваши обе зашкварные фракции и не менее закварных там людей, поэтому для моей китайской души будет приятнее, если я какой-нибудь бар отдам Стрит Рейсерам, чем этим черножопым ушлепкам. Просто потому что это выбор здравого человека. Помню был захват аммо стритов и бара стритов одновременный, стритам нужно было еще прожить 3 минуты. Срывать я не могу, но я зашел в территорию, где меня пальцом не тронули и раздал составу м4 и узи, только лишь бы обосрались БК. 

Наш онлайн на последних захватах позволял и нападать, и брать территории одновременно. Самолеты на респауны возят Хитманы (Мудрец, как дела?), Таксисты и др.гражданские. Помощи тут нету, это не запрещено. 

https://ibb.co/HVbHcH4 смотри внимательно, идентичная ситуация, мы решили обоссать и подождать полторы минутки пока терра на часик откатится, но в нас начали сразу стрелять, потому что любой адекватный человек начнет убивать всех в такой ситуации. Но на видео стрит решает стрелять по байкеру чтобы убрать свидетелей)))) А то что рядом есть ттм, да поебать на это, может произойдет чудо и они сами умрут, че уж там.  Какие доказательства тебе еще нужны? Вы обосрались, смирись с этим. 

 

 

Изменено пользователем bAnksy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×