Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

Street Racers and The Triads Mafia

Рекомендуемые сообщения

Думал только с рм стриты договорились сделать мнимый союз , а так получилось что нет вот док-ва союза писал мне лд стритов тыкай

Изменено пользователем BPeBHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя на видео чекер захвата стоит так так там еще 30 сек оставалось что бы на час тера была до этого стриты составом заезжали в теру! мы их перебили а инфа пошла что не отбивать рано так! ля ты ванга!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что когда триада берет терры, стриты срывают, что вы на это скажите? Скрины не делал, мне все равно просто интересно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _TAjRON_ сказал:

 Скрины не делал, мне все равно просто интересно почему

С этого и нужно начинать, пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _TAjRON_ сказал:

А то что когда триада берет терры, стриты срывают, что вы на это скажите? Скрины не делал, мне все равно просто интересно почему

Тебе не стрёмно с нами в одной конфе сидеть и пиздеть такую хуету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _TAjRON_ сказал:

А то что когда триада берет терры, стриты срывают, что вы на это скажите? Скрины не делал, мне все равно просто интересно почему

Серёг, кончай бухать. Итак уже печень сгнила, так теперь и в мозг метастазировало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная у вас конфа почёта, по лучше, чем в бк. Один сливает другого, третий залупается на первого, четвёртый нейтрален как Швейцария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, zik90 сказал:

У тебя на видео чекер захвата стоит так так там еще 30 сек оставалось что бы на час тера была до этого стриты составом заезжали в теру! мы их перебили а инфа пошла что не отбивать рано так! ля ты ванга!

 

Для тебя, тупого создания. ПОСМОТРИ ЕЩЁ РАЗ ВИДОС, КАК ЧЕЛИК СТ.РАНГ СТОИТ И БЕГАЕТ В ТЕРРЕ КАЛИГУЛЫ И ЕМУ ПОХУЙ, ЧТО ТАМ ТТМ. Так же и ТТМ похуй, они решили вдвоем задмить байкера, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Single. сказал:

Главное как не у бомжа))

Еще раз говорю,те территории которые ты утверждаешь,что мы передали,они находятся далеко от респы и не несут никакой прибыли,дабы не заморачиваться и не отбивать 3 часа подряд,отдали стритам

Не несут прибыли? Смешной ты. Вы отбиваете всё и всегда. Зная ттм, скажу, что за квадратики надо рвать жопу. Вы не отбиваете разве что сф или какие-то деревни, но что б не отбить бар стритов с вашим онлайном 60, а онлайном стритов 20 это смешно...

Изменено пользователем [Sky]Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [Sky]Mercury сказал:

Не несут прибыли? Смешной ты. Вы отбиваете всё и всегда. Зная ттм, скажу, что за квадратики надо рвать жопу. Вы не отбиваете разве что сф или какие-то деревни, но что б не отбить бар стритов с вашим онлайном 60, а онлайном стритов 20 это смешно...

Ты можешь знать лишь то, что на мид в соло идти - плохая затея, ведь практически всю свою лидерку ттм находился в совершенно другой игре, крип)

Отличная позиция, что «вы рвёте за квадратики жопу, посмотрите на себя». Ну так конечно, не сидеть же с очком на карте, вместе территорий. Конечно ты так говоришь, поскольку у вас нет этих самых кубиков.

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Face__Boy сказал:

Ты можешь знать лишь то, что на мид в соло идти - плохая затея, ведь практически всю свою лидерку ттм находился в совершенно другой игре, крип)

Отличная позиция, что «вы рвёте за квадратики жопу, посмотрите на себя». Ну так конечно, не сидеть же с очком на карте, вместе территорий. Конечно ты так говоришь, поскольку у вас нет этих самых кубиков.

 

Хм, глупую позицию ты себе выбрал. Не знаю откуда ты взял что я всю свою лидерку играл в дотку по твоим словам))) За всю свою лидерку я не пропустил ни одних захватов, хоть и были проблемы в ирл. Хочу замтить, что козак пропустил за месяц 2 дня захватов))) В это время я с временкой играли весь день. Да что уж тут говорить, ты вообще тогда был в грув... Хз какая птичка тебе напела такое про меня, но эта птичка определенно долбиться в глаза.
P.S. Мид в соло хорошая идея

Изменено пользователем [Sky]Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kopablik сказал:

Классная у вас конфа почёта, по лучше, чем в бк. Один сливает другого, третий залупается на первого, четвёртый нейтрален как Швейцария.

Я вообще то волнуюсь за его судьбу. Ведь он очень нам дорог. ?

P.s. не хотел спойлерить, но Меркурия щас опустят

Изменено пользователем TOTORO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, [Sky]Mercury сказал:

Хм, глупую позицию ты себе выбрал. Не знаю откуда ты взял что я всю свою лидерку играл в дотку по твоим словам))) За всю свою лидерку я не пропустил ни одних захватов, хоть и были проблемы в ирл. Хочу замтить, что козак пропустил за месяц 2 дня захватов))) В это время я с временкой играли весь день. Да что уж тут говорить, ты вообще тогда был в грув... Хз какая птичка тебе напела такое про меня, но эта птичка определенно долбиться в глаза.
P.S. Мид в соло хорошая идея

Получается, козак пидор, а ты нет? Норм онлайн, кстати)
 

Спойлер

29bbfc0309fa34b092edf58357dac657.png

Ты мне напоминаешь гиену, которая окружала Шерхана в мультфильме "Маугли". Такая же дичь, которая почему-то решила открыть здесь рот, без разрешения старшего и забыла, что весь твой пиздеж легко проверяется. Мне кажется или тебя действительно никто в *** не ставил, когда ты занимал пост лидера?

Если какая-то птичка и долбиться в глаза, то ты определенно в жопу, обиженка, которую выбросили из Триады.

Не отписывайся больше, для тебя же лучше)

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, [RoX].DuMBaSs. сказал:

Я разве спрашивал о чем ты думаешь? :3 ОЙ НУ НЕНАДА ПОСТЫ НАБИВАТЬ, СЭР. 

Вообще то спрашивал)

Глядя на тебя и вправду можно подумать: да, настолько глупые.

20200730_140924.jpg

₽.$. Оставьте свои мелодрамы для передачи пусть говорят, мистер разьёбщик фейс бой, тема не прошлых лидерах ттм

Изменено пользователем Arigan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Face__Boy сказал:

Получается, козак пидор, а ты нет? Норм онлайн, кстати)
 

  Спойлер

29bbfc0309fa34b092edf58357dac657.png

Ты мне напоминаешь гиену, которая окружала Шерхана в мультфильме "Маугли". Такая же дичь, которая почему-то решила открыть здесь рот, без разрешения старшего и забыла, что весь твой пиздеж легко проверяется. Мне кажется или тебя действительно никто в *** не ставил, когда ты занимал пост лидера?

Если какая-то птичка и долбиться в глаза, то ты определенно в жопу, обиженка, которую выбросили из Триады.

Не отписывайся больше, для тебя же лучше)

Я не говорю что козак пидор, глупое ты существо. И разрешения от какой-то чепухи мне не надо. Из триады я ушел сам, потому что есть гнилые почетники с которыми совсем уж не комфортно. Ты за что стоишь, тело?
Иди проверь мои слова. Раз они так просто и легко проверяются) Пруфануть не смогу, так как на лд я стоял 2 месяца назад. Если тебя и триаду долбят бкшники то это не означает что надо писать какую то дичь. Просто нам в кайф вставлять большой *** в жопу ттм и ничего личного. Такой фетиш. У козака онлайн такой же как и у меня был. От момента когда я встал. Не знаешь - не пизди. А то тебе сказали какую то чепуху и ты теперь выставляешь себя глупым не оповещенным клоуном. Обиду я на триаду в целом не держу к слову

Изменено пользователем [Sky]Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [Sky]Mercury сказал:

Я не говорю что козак пидор, глупое ты существо. И разрешения от какой-то чепухи мне не надо. Из триады я ушел сам, потому что есть гнилые почетники с которыми совсем уж не комфортно. Ты за что стоишь, тело?
Иди проверь мои слова. Раз они так просто и легко проверяются) Пруфануть не смогу, так как на лд я стоял 2 месяца назад. Если тебя и триаду долбят бкшники то это не означает что надо писать какую то дичь. Просто нам в кайф вставлять большой *** в жопу ттм и ничего личного. Такой фетиш. У козака онлайн такой же как и у меня был. От момента когда я встал. Не знаешь - не пизди. А то тебе сказали какую то чепуху и ты теперь выставляешь себя глупым не оповещенным клоуном

Не понял, я один вижу спойлер, в котором находится твой онлайн? Или биополярОЧКА? 
Не гнилые почетники, а ты с дерьмом внутри. Держи онлайн в дотке за тот период, мне не жалко, чел.
 

Спойлер

41f462ad96dd44edf5636f652dbc5175.png

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [Sky]Mercury сказал:

Я не говорю что козак пидор, глупое ты существо. И разрешения от какой-то чепухи мне не надо. Из триады я ушел сам, потому что есть гнилые почетники с которыми совсем уж не комфортно. Ты за что стоишь, тело?
Иди проверь мои слова. Раз они так просто и легко проверяются) Пруфануть не смогу, так как на лд я стоял 2 месяца назад. Если тебя и триаду долбят бкшники то это не означает что надо писать какую то дичь. Просто нам в кайф вставлять большой *** в жопу ттм и ничего личного. Такой фетиш. У козака онлайн такой же как и у меня был. От момента когда я встал. Не знаешь - не пизди. А то тебе сказали какую то чепуху и ты теперь выставляешь себя глупым не оповещенным клоуном. Обиду я на триаду в целом не держу к слову

Я прощу прощения. Но когда это бк долбила Триаду? 

 

1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Не понял, я один вижу спойлер, в котором находится твой онлайн? Или биополярОЧКА? 
Не гнилые почетники, а ты с дерьмом внутри. Держи онлайн в дотке за тот период, мне не жалко, чел.
 

  Закрыть спойлер

41f462ad96dd44edf5636f652dbc5175.png

 

ПереобувОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Не понял, я один вижу спойлер, в котором находится твой онлайн? Или биополярОЧКА? 
Не гнилые почетники, а ты с дерьмом внутри. Держи онлайн в дотке за тот период, мне не жалко, чел.
 

  Спойлер

41f462ad96dd44edf5636f652dbc5175.png

 

Слушай, я не говорю, что мой онлайн просто золото. Я говорю, что онлайн козака ровно такой же, но хуесосите вы меня)))

1 минуту назад, ValarMorghulis сказал:

Я прощу прощения. Но когда это бк долбила Триаду? 

 

ПереобувОчка

Долбила не по терам, а по срывам)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [Sky]Mercury сказал:

Слушай, я не говорю, что мой онлайн просто золото. Я говорю, что онлайн козака ровно такой же, но хуесосите вы меня)))

Долбила не по терам, а по срывам)

Тебя хуесосят потому, что стоя на лидерке Триады и не имея хорошего онлайна ты ебашил в доту. И судя по скринам онлайн в доте у тебя был "золото" 

Изменено пользователем ValarMorghulis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ValarMorghulis сказал:

Тебя хуесосят потому, что стоя на лидерке Триады, не имея хорошего онлайна ты ебашил в доту. И судя по скринам онлайн в доте у тебя был "золото" 

В чём хуйня, я не ебашил в доту)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [Sky]Mercury сказал:

Я не говорю что козак пидор, глупое ты существо. И разрешения от какой-то чепухи мне не надо. Из триады я ушел сам, потому что есть гнилые почетники с которыми совсем уж не комфортно. Ты за что стоишь, тело?
Иди проверь мои слова. Раз они так просто и легко проверяются) Пруфануть не смогу, так как на лд я стоял 2 месяца назад. Если тебя и триаду долбят бкшники то это не означает что надо писать какую то дичь. Просто нам в кайф вставлять большой *** в жопу ттм и ничего личного. Такой фетиш. У козака онлайн такой же как и у меня был. От момента когда я встал. Не знаешь - не пизди. А то тебе сказали какую то чепуху и ты теперь выставляешь себя глупым не оповещенным клоуном

Ой ля чел,давай не будешь начинать что ты там сам ушёл и всё,ты просто обиделся,что я через голосование снял тебя по факту твоего проёба в доте и гта5 24/7.Ты тут заявляешь что ебёшь триаду,но ты забыл наверно сколько ты сосал хуёв и сколько подлизывал,по-типу "*** я вас не подведу я буду заебатым лидером" в итоге онлайн 13-18 часов и ты говоришь,что тебя слили Очнись поц.Можешь дальше высерать,что мы гнилые в кнф почёта,но не забывай ,что именно мы проводили свет в твою будку.Расписал за козака?Его неактив был заключён в его днюхе и поездке в Польшу это именно те 2 дня проёба зх и всё карл,твой неактив траблы в реале,но вижу тебя по кд  dota2 and gta5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [ICE].Levays сказал:

Ой ля чел,давай не будешь начинать что ты там сам ушёл и всё,ты просто обиделся,что я через голосование снял тебя по факту твоего проёба в доте и гта5 24/7.Ты тут заявляешь что ебёшь триаду,но ты забыл наверно сколько ты сосал хуёв и сколько подлизывал,по-типу "*** я вас не подведу я буду заебатым лидером" в итоге онлайн 13-18 часов и ты говоришь,что тебя слили Очнись поц.Можешь дальше высерать,что мы гнилые в кнф почёта,но не забывай ,что именно мы проводили свет в твою будку.Расписал за козака?Его неактив был заключён в его днюхе и поездке в Польшу это именно те 2 дня проёба зх и всё карл,твой неактив траблы в реале,но вижу тебя по кд  dota2 and gta5.

Свет в будку? Лд ттм это скорее пятно в моей истории)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ValarMorghulis сказал:

Я прощу прощения. Но когда это бк долбила Триаду? 

Ты забыл?

Спойлер

JjSvPOE.png

kUnvKU0.jpg

 

Изменено пользователем Single.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Single. сказал:

Ты забыл?

  Закрыть спойлер

JjSvPOE.png

kUnvKU0.jpg

 

***, а ты знаешь почему же такой онлайн был? Когда всем в дс флудили "зайди на захваты, ласт захваты у фейсбоя, зп будет 3кк" Гиены которые ничего не имеют зашли за вас, единый случай.

Можно выдать глупым китайцам мут? Я создал тему не для того, чтобы вы решали тут свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×