Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

Street Racers and The Triads Mafia

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: tw1pz.
2. Ник лидера: Все.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: SR, TTM.
4. Что он(-а) совершил(-а): Мнимый союз.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/D3am5Ck

Так же, я хочу дополнить, что стриты забрали у ТТМ терры такие как Бар стритов и Бурёнка после этого отката калигулы (Терры попросту не отбивались. Я не хочу никого оскорбить. Но, не отбить 10 стритов с онлайном 50? Странно, нет?). Видос просто был, не думали, что все так жестко. Жаль, что ттм как обычно не могут честно играть =)

Видео будут дополнены.

Изменено пользователем twipz1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,бар бурёнка и бар стритов,вот это стоящие территории,за которые должны сражаться китайцы

п.с это территории без прибыли 

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Single. сказал:

Ого,бар бурёнка и бар стритов,вот это стоящие территории,за которые должны сражаться китайцы

Да, а что не так? вы за любую терру будете сосать, чтобы хоть как-то взять топ 1. Это факт, малыш =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Single. сказал:

Ого,бар бурёнка и бар стритов,вот это стоящие территории,за которые должны сражаться китайцы

Ну вы же 20 брали и т.п. Кстати не удивительно что у них мнимый союз. Ведь там sputnik i aine v BK были, ой дак еще и ibot . По этому полностью согласен с довадами twipza. 

кстати котовася красиво на скрине вышел. 

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, twipz1488 сказал:

Да, а что не так? вы за любую терру будете сосать, чтобы хоть как-то взять топ 1. Это факт, малыш =)

Ттм сосать!1!!1!

Лучше отдать стритам,чем кускам говна.

А если по делу,то зачем отбивать территории? Делаем так же как и на гу2,по-тихонечко превращаемся

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Single. сказал:

Ттм сосать!1!!1!

Лучше отдать стритам,чем кускам говна

Не пиши больше ничего, у тебя разум как у ракушки.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, у вас мозги так и не появились. Вы конечно можете держать Триаду за глупых идиотов (мне лично насрать на ваше мнение), но вы же не думаете что мы настолько глупые чтоб так явно спалиться? Нам даже союз с лкн особо то и не нужен,а вы про мнимый союз со стритами пишите :P, Откатывать мы им не просили, вопросы решайте между собой,наша хата с краю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, twipz1488 сказал:

Не пиши больше ничего, у тебя разум как у ракушки.

Главное как не у бомжа))

Еще раз говорю,те территории которые ты утверждаешь,что мы передали,они находятся далеко от респы и не несут никакой прибыли,дабы не заморачиваться и не отбивать 3 часа подряд,отдали стритам

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [RoX].DuMBaSs. сказал:

 Вы конечно можете держать Триаду за глупых идиотов (мне лично насрать на ваше мнение),

Я думаю, ты поймешь, что на твое мнение тут всем тоже срать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, twipz1488 сказал:

Я думаю, ты поймешь, что на твое мнение тут всем тоже срать. 

Я разве спрашивал о чем ты думаешь? :3 ОЙ НУ НЕНАДА ПОСТЫ НАБИВАТЬ, СЭР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Single. сказал:

Главное как не у бомжа))

Много же ты говна с 2015 года нажрался, таким же животным остался, австралопитек китайский.

За столько лет игры не хватило смелости лидерки остоять, а гавкаешь больше некоторых, пятно китайское.

Изменено пользователем Victoroni_2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название видео: У нас онлайн 10 человек, а давайте нападем на калигулу, хули нам ещё делать, мы же сильные, что нам 50 онлайна ттм.

UPD: Калигулу откатывали таким тупыми палевным образом два раза в моменты, когда это было удобно триаде – когда была возможность нападать в несколько терр. И из союз, рифа, судя по реакции в чате об этом не знал и не договаривались

Ещё прошу заметить, то что, после того как стриты напали на ТТМ, ттм сразу же напали на 22 терру =)

Изменено пользователем twipz1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь то они катнули терру на 5 минут, так что как то так, о дальнейшем можно и не говорить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Victoroni_2 сказал:

Много же ты говна с 2015 года нажрался, таким же животным остался, австралопитек китайский.

Пойди помойся, токсик малолетний

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу 37 и 13 терры, мне эти терры не нужны, поэтому и не деффали. А то что они пытались нападать на 34, это уже не мои заботы. Разбирайтесь с ними(стрит русерами).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Facepalm

1.территория была откачена лично мной на 8 мин и лд тут не причём, были проведены тактические действия в ходе которых нам и понадобился откатить территорию 3 мин я стоял в терре + 5 мин откат

2.Кинули скрин где мы напали второй раз на Калигулу так как тогда на ттм в 3 терры напали + они сами брали территорию, в то время мы нападали почти на все подряд, по такой же логике можно написать про мнимый союз с рм когда мы сегодня напали на их аммо.??‍♂️??‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GOLDDAR сказал:

Facepalm

1.территория была откачена лично мной на 8 мин и лд тут не причём, были проведены тактические действия в ходе которых нам и понадобился откатить территорию 3 мин я стоял в терре + 5 мин откат

2.Кинули скрин где мы напали второй раз на Калигулу так как тогда на ттм в 3 терры напали + они сами брали территорию, в то время мы нападали почти на все подряд, по такой же логике можно написать про мнимый союз с рм когда мы сегодня напали на их аммо.??‍♂️??‍♂️

ты очень глупую информации написал, а именно в пункте номер два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, twipz1488 сказал:

ты очень глупую информации написал, а именно в пункте номер два.

Пусть Тимка смотри логи мы нападали на разные территории против разных фракций с разным онлайном почти все время все  в откате было и мы нападали на то что было менее еще реально и пострелять можно было

в то время ттм напали на 22 мы на 34 рм на 19 а рифа на 4 вроде ещё есть вопросы?

кстати забыл добавить в то время как мы забирали 37 бк забирали 18 территорию и они напали раньше, и когда мы брали 13 бк 54 так-же раньше напали, удачи)

Изменено пользователем GOLDDAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блохастый, теперь внятно обьясни... Зачем, а главное нахуя триаде мнимый союз со стритами, у которых онлайн три с половиной инвалида? Для отката калигулы и передачи им бара буренки?))) ну серьезно, чем ты думаешь

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте спокойно посмотреть сериалы по России-1. Шучу. Ребят, что за ерунда? Какой мнимый союз? Мы, наоборот, думали в две терры на 37 и 18 Триаду побить, ибо, знаем, что не вывезем в соло. Я не буду говорить, что Триада отбивала и не смогла отбить, ведь, они сами сознались, что отдали. Так понимаю проблема жалобы лишь в том, КОМУ отдали. Насчет Калигулы: не было куда нам нападать, ну и напали на неё по-приколу. Может, не будете заигрываться и рассматривать свои квадратики 1x1 или 2x1 и поймете, что кому-то важны ваши терры, а кому-то нет. Мне, если честно, достаточно моих троих, а Вам? Глупая жалоба. Чего вы хотите добиться? Мне как-то все равно, что вы там напридумывали. Видите союз? Молодцы. А его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, twipz1488 сказал:

1. Ваш ник на сервере: tw1pz.
2. Ник лидера: Все.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: SR, TTM.
4. Что он(-а) совершил(-а): Мнимый союз.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/D3am5Ck

Так же, я хочу дополнить, что стриты забрали у ТТМ терры такие как Бар стритов и Бурёнка после этого отката калигулы (Терры попросту не отбивались. Я не хочу никого оскорбить. Но, не отбить 10 стритов с онлайном 50? Странно, нет?). Видос просто был, не думали, что все так жестко. Жаль, что ттм как обычно не могут честно играть =)

Видео будут дополнены.

Хелоу поц :hifgfg: , мы калигулу на 5 минут отбили в это время и она была без отката  , поэтому kitchen nerd глаза розуй и не пукай больше на форум :sihdf:

Изменено пользователем VEXON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить момент захват каллигулы, так, шоб смешно было тем челикам, которые топили за возвращение Айбота в почет бк.
Kub1k - 2-ый аккаунт Ibota, который находится в ттм :uojifg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Costea сказал:


Kub1k - 2-ый аккаунт Ibota, который находится в ттм :uojifg:

Ля, спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, VEXON сказал:

Хелоу поц :hifgfg: , мы калигулу на 5 минут отбили в это время и она была без отката  , поэтому kitchen nerd глаза розуй и не пукай больше на форум :sihdf:

Я думаю, что вы не настолько тупые. Вас спалили как вы бегали в терре и ничего не делали. Пойми, все хорошо видно, что вы мутите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну давайте тогда залупимся, почему коронос не отбивали терру аммо цент лс от бичей (ст рангов/пч коронос), которые в то время всем составом дефали терру от триады. То же самое

Если ещё вспомнить момент, когда триада 28 хотела напасть в 60 онлайна против 15 рм, то вообще смешно вспоминать, что туда позарились стриты

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×