Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]Joker

Скины на заказ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, achy_satansrage сказал:

налепить ёбаную картинку на ёбаную текстуру/перекрасить текстуру в фш 

S-SKINMAKING

Тем не менее на сервере даже банально фш использовать не может процентов 90 игроков. Если ты можешь хоть что-то, Почему бы выгоду из этого не вынести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, [Q]banny. сказал:

Тем не менее на сервере даже банально фш использовать не может процентов 90 игроков. Если ты можешь хоть что-то, Почему бы выгоду из этого не вынести?

Посмотри темку " жалобы на игроков " от этого типа можно найти жалобу на меня, где я его оскорбляю 21 раз и он хотел чтоб меня забанили за это. Это просто челик который хочет мне насолить, он даже не понимает как работает программа в которой делаются скины и не факт что он знает про нее, ведь в фш я делаю свои приватные текстуры, а после корректно накидываю их на скин, так же я могу менять туловище, голову, ноги, обувь, но он этого не понимает) Это просто дура которой нравится сатана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DeRzKuY сказал:

Посмотри темку " жалобы на игроков " от этого типа можно найти жалобу на меня, где я его оскорбляю 21 раз и он хотел чтоб меня забанили за это. Это просто челик который хочет мне насолить, он даже не понимает как работает программа в которой делаются скины и не факт что он знает про нее, ведь в фш я делаю свои приватные текстуры, а после корректно накидываю их на скин, так же я могу менять туловище, голову, ноги, обувь, но он этого не понимает) Это просто дура которой нравится сатана

соси ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×