Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2020 в 22:08, hооligan сказал:

1. Ваш ник на сервере: ForMe
2. Ник лидера: Nem1.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): изъял лицу без причины.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Xokw32O.png

Если ты хулиган то это кто? https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/9191-hooligan/ Представься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Devilish сказал:

Зачильтесь, если я не прав, мы вернём лицензию. А я выплачу вам каждому по 500к за таймлосс.

Хорошо, буду ждать 500к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичная проблема, по которой я так же писал на армию жалобу, как думаете что ответили? Верно - отказ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ALP_nik сказал:

аналогичная проблема, по которой я так же писал на армию жалобу, как думаете что ответили? Верно - отказ 

 

Клоун, сходи помойся, только дам совет чисто для сотрудников банды лас ветурасовского департамента бери жидкое мыло, к вам в лвпд через форум для беременных мужчин берут? Или как? я не понимаю... в той жалобе ты ехал сверху на крыше, дали /м для водителя, водителю дали звёзды за уход, ты начал стрелять - соответственно получил звёзды за помощь, о чем может ещё идти речь?

Можно уже закрыть тему, чтобы тут не скидывали и не описывали свои проблемы некоторые личности, а то тут уже началось : я клоун, но в прошлой жалобе мне отказали, а у меня в детстве был секс с со сводным братом, что мне делать?,какие проблемы ещё можно решить в этой жалобе? Ситуация спорная, и не однозначная, ждём Макса ВП, для ее разъяснения

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [NG]Preor сказал:

Клоун, сходи помойся, только дам совет чисто для сотрудников банды лас ветурасовского департамента бери жидкое мыло, к вам в лвпд через форум для беременных мужчин берут? Или как? я не понимаю... в той жалобе ты ехал сверху на крыше, дали /м для водителя, водителю дали звёзды за уход, ты начал стрелять - соответственно получил звёзды за помощь, о чем может ещё идти речь?

Можно уже закрыть тему, чтобы тут не скидывали и не описывали свои проблемы некоторые личности, а то тут уже началось : я клоун, но в прошлой жалобе мне отказали, а у меня в детстве был секс с со сводным братом, что мне делать?,какие проблемы ещё можно решить в этой жалобе? Ситуация спорная, и не однозначная, ждём Макса ВП, для ее разъяснения

Уважаемый, я вам грубил? Или у вас в армии все отбитые? Одни быдло во фракции и нытики, может вам еще юбочку купить? Я по факту темку скинул, а ты ноешь как последняя шмаль.

P.S чем отличия респы армии от огорода?

peyn.jpg

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ALP_nik сказал:

Уважаемый, я вам грубил? Или у вас в армии все отбитые? Одни быдло во фракции и нытики, может вам еще юбочку купить? Я по факту темку скинул, а ты ноешь как последняя шмаль.

P.S чем отличия респы армии от огорода?

peyn.jpg

Даю информацию, клоун - это даже не хамство, я плохо вижу связь между быдлом, нытиками и юбкой, хотя глядя на таких как ты, все сходится, ты вроде неплохой парень, но скидывать в эту темку где реально спорная ситуация, свой случай где для его разрешения достаточно 10 iq с твоей стороны бред, ты лишь начал плакать на сколько тебя обидела армия, и какие же люди там плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый гушник считает своим долгом отписаться в темке, которая к нему никак не относится. [я не мог не отписаться тут] (за фотку слитую тоже, извиняюсь, не бейте ногами)
ksNm_rmtghc.jpg

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ForMe & ForYou сказал:

Спасибо за быстрый ответ. 
Администрация работает на высшем уровне.

 

Напишите в игре кароч,по 500к выплату каждому. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Испанец. сказал:

Напишите в игре кароч,по 500к выплату каждому. 

Что ж ты фраер сдал назад, в любом случае хотелось бы узнать ответ на данную ситуацию, а не банально, претензий нет, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, hооligan сказал:

Алло администрация.
Неделя прошла, вы угараете?

Братух, по этой форме заполняешь жалобу на них : 

 

И их снимают, проверенная схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, hооligan сказал:

Алло администрация.
Неделя прошла, вы угараете?

Ответ я уже давно дал в разделе армии. Лидер тут не при чем, забрал лицензию по просьбе старшего ранга, который выплатит вам компенсацию за время без лицензии и будет (или уже был) наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Immortal сказал:

Ответ я уже давно дал в разделе армии. Лидер тут не при чем, забрал лицензию по просьбе старшего ранга, который выплатит вам компенсацию за время без лицензии и будет (или уже был) наказан

Он что Зелимхан что ли? наказывайте его прилюдно, что бы все видели 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Immortal сказал:

Ответ я уже давно дал в разделе армии. Лидер тут не при чем, забрал лицензию по просьбе старшего ранга, который выплатит вам компенсацию за время без лицензии и будет (или уже был) наказан

Макс блин, мне не нужно ничье наказание.
Мне нужно чтобы ГМ ответил на жалобу и объяснил, кто в чем не прав.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ForMe & ForYou сказал:

Он что Зелимхан что ли? наказывайте его прилюдно, что бы все видели 

Больше ничего с собой не завернуть в придачу ? Вам уже выплатили компенсацию что уже считается много по отношению к вам ,так как ответа даже не было кто прав а кто виноват. А как и за что наказывать своих бойцов это уже наше решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hооligan сказал:

Макс блин, мне не нужно ничье наказание.
Мне нужно чтобы ГМ ответил на жалобу и объяснил, кто в чем не прав.

Наверное если жалоба на бойца принята - он не прав. Специально для тебя отвечу, какие действия он должен был предпринять:
В случае если он дает /m с просьбой об остановке, а водитель не останавливается, а  это время его пассажир открывает огонь, то следует выдать звезды:
1) Водителю - 3 звезды за уход
2) Пассажиру/пассажирам - 3 звезды за помощь преступнику.

1 час назад, ForMe & ForYou сказал:

Он что Зелимхан что ли? наказывайте его прилюдно, что бы все видели 

Вы уж определитесь, что вы хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Immortal сказал:

Наверное если жалоба на бойца принята - он не прав. Специально для тебя отвечу, какие действия он должен был предпринять:
В случае если он дает /m с просьбой об остановке, а водитель не останавливается, а  это время его пассажир открывает огонь, то следует выдать звезды:
1) Водителю - 3 звезды за уход
2) Пассажиру/пассажирам - 3 звезды за помощь преступнику.

Вы уж определитесь, что вы хотите

Ттмовский дружочек, привожу пример, ты обыскиваешь бандита, у него есть материалы и нарко, но звёзды не выдал, начинаешь стрелять - сел на бутылку за дм без дачи звёзд. Так и тут, он дал м, но начни он стрелять, он так же отправляется на бутылку, так почему же это правило работает в одну сторону, хотя это правило лишено всякого смысла, я как то создавал темку чтобы решить данный вопрос, но обещания @DeViL реализовать это, тоже самое что обещания Путина не менять конституцию. Боец подаёт просьбу об остановке, он не знает есть ли у водителя звёзды, и водитель почти остановился, но его кореш сверху начал стрелять. За что собственно давать звёзды его корешу? За помощь? Но ведь, водитель ещё ничего не нарушил, и звёзды ему не выдали. Это спорная ситуация, мы обсуждали ее с Максом, но судьба распорядилась по другому, и Макс ушел от нас в лучший мир (реал), мое предложение: как вариант в дальнейшем при возникновении подобных ситуаций, сотрудник закона должен обыскать, либо выдать звёзды за уход, после чего, уже его друг на крыше будет иметь право открывать огонь, без потери лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что первому, что второму телу, была выплачена компенсация. Причём компенсация не за то, что я виноват / smth, а за то, что уже прошло слишком много времени. Ждать, как хатико - лень.

6 часов назад, ForMe & ForYou сказал:

Он что Зелимхан что ли? наказывайте его прилюдно, что бы все видели 

Что ты несёшь, какой зелимхан, меня Димой зовут. Ты как из палаты сбежал Prablemisbashkoi at 1x

Изменено пользователем Devilish
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, [NG]Preor сказал:

Ттмовский дружочек, привожу пример, ты обыскиваешь бандита, у него есть материалы и нарко, но звёзды не выдал, начинаешь стрелять - сел на бутылку за дм без дачи звёзд. Так и тут, он дал м, но начни он стрелять, он так же отправляется на бутылку, так почему же это правило работает в одну сторону, хотя это правило лишено всякого смысла, я как то создавал темку чтобы решить данный вопрос, но обещания @DeViL реализовать это, тоже самое что обещания Путина не менять конституцию. Боец подаёт просьбу об остановке, он не знает есть ли у водителя звёзды, и водитель почти остановился, но его кореш сверху начал стрелять. За что собственно давать звёзды его корешу? За помощь? Но ведь, водитель ещё ничего не нарушил, и звёзды ему не выдали. Это спорная ситуация, мы обсуждали ее с Максом, но судьба распорядилась по другому, и Макс ушел от нас в лучший мир (реал), мое предложение: как вариант в дальнейшем при возникновении подобных ситуаций, сотрудник закона должен обыскать, либо выдать звёзды за уход, после чего, уже его друг на крыше будет иметь право открывать огонь, без потери лицензии.

Так а наxyя стрелять в человека если ты не дал звезды и он в тебя не стреляет? ты вообще тупой что ли?
В нашей ситуации, если ForMe начал стрелять, ваш iwey мог стрелять в ответ (без выдачи звезд) и ничего бы ему за это не было, т.к это самооборона. Вы хоть немного правила сервера изучите  потом заходите в тему и умничайте.

Для чего вам команда /wanted нужна вообще? может армейцем её удалить если вы ей пользоваться не умеете.
Так не хочется тебя оскорблять , но ты пи3дец камень,Я хуею

 

Цитата

Что ты несёшь, какой зелимхан, меня Димой зовут. Ты как из палаты сбежал Prablemisbashkoi at 1x

Мне абсолютно пoxyй как тебя зовут
Иди кентов попроси лайк поставить под твоим постом

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ForMe & ForYou сказал:

Так а наxyя стрелять в человека если ты не дал звезды и он в тебя не стреляет? ты вообще тупой что ли?
В нашей ситуации, если ForMe начал стрелять, ваш iwey мог стрелять в ответ (без выдачи звезд) и ничего бы ему за это не было, т.к это самооборона. Вы хоть немного правила сервера изучите  потом заходите в тему и умничайте.

Для чего вам команда /wanted нужна вообще? может армейцем её удалить если вы ей пользоваться не умеете.
Так не хочется тебя оскорблять , но ты пи3дец камень,Я хуею

 

Мне абсолютно пoxyй как тебя зовут
Иди кентов попроси лайк поставить под твоим постом

 

52 минуты назад, TEREBONQI сказал:

Про твою маму и гроб пошутить? Или ты слабенький для таких шуток? 

uLDBZaY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за задержку, был перелет. Тему прикрою, завтра все прочту и дам ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×