Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ForMe
2. Ник лидера: Nem1.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): изъял лицу без причины.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Xokw32O.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/m начинает погоню, так? А раз за твоим софраковцем началась погоня, значит открывается право на самооборону. Аналогично тазеру.

У законника тут ситуация менее выигрышная, и это ему нужно действовать продуманнее, а не бандосу.

Теперь напишу то, что писал в 18 году. Если даёшь /m и пассажир открывает по тебе огонь: 

1. Если водитель не останавливается, то даёшь ему звёзды за уход, а стреляющему - за соучастие.

2. Если водитель остановился - обыскиваешь его. Если пуст и пассажир стреляет дальше - даёшь уже звезды за дм. Если с чем-то запрещённым, то выдаешь звёзды водиле, потом и пассажиру за соучастие.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не имею симпатии к iwey. Но в данной ситуации он сделал всё правильно. Попросил об остановке. Вы начали сразу дмить без обыска. Дм без обыска равносилен нападению на сотрудника. Лицензия изъята по правилам. То есть как писали выше. Человек на крыше не потерял бы лицензию, еслибы дал бы обыскать водителя. Тогда была бы самооборона+помощь софраковцу, за это лицензию не отнимают.

Изменено пользователем Wolf_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После подачи в /m если есть звезды я могу стрелять и лица не забирается.
Вы какие то новые правила пишите сами.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышесказанным ораторам - читаем пункт два во втором сообщении. 

1 час назад, hооligan сказал:

После подачи в /m если есть звезды я могу стрелять и лица не забирается.

А я, наверное, должен угадать, что ты катаешься с звездой. Каждые 5 секунд нажимать на вантед, угу. Ты не водитель, для тебя /m не даётся, а значит ты, в случае дма, останешься без лицы.
Для @Maksim_wp. Я
не знал, что у них есть звёзды. Почему я должен выдавать звёзды за помощь, когда не знаю, есть ли у них звёзды или нет. Я не успел обыскать водителя, а значит чел на крыше помогал ... кому он помогал? Если смотреть момент от моего лица. Я требую остановится в /m водителя, а не его друга на крыше. 

Изменено пользователем Devilish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лишних вопросов , не прав армеец.
Я сейчас не буду раскладывать  в чем именно он не прав. Просто посмотрите видео и признайте свои ошибки. 
В следующий раз будем говорить по другому.

 

 

 

 

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дал /m , у них есть звезды. Они имеют права стрелять после этого.
Какую-то херь развели. Покажи мне в правилах где есть пункт ,что после подачи в /m можно забирать лицу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, hооligan сказал:

После подачи в /m если есть звезды я могу стрелять и лица не забирается.
Вы какие то новые правила пишите сами.

Я в принципе не ожидал IQ больше 10 у армии, но в этот раз даже до 10 не дотянули
Нельзя конечно над больными людьми смеяться
И этот человек 4 месяца на лидерке стоял, мне кажется скоро на лидеры в армию будут просто в одноклассниках из группы "ясли 2017" искать кандидатов

 

4. Так же, если возникнут вопросы почему же отобрали лицензию у водителя, " помощь дмщику и есть ДМ (с) [GY]Chokolad

Это вобще феерия, под снюсом сидишь? 

Изменено пользователем Nasa_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было больше Ваших глупых высказываний.
Устав армии:

068MmZb.jpg

Изменено пользователем hооligan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2020 в 00:57, Devilish сказал:

Вышесказанным ораторам - читаем пункт два во втором сообщении. 

А я, наверное, должен угадать, что ты катаешься с звездой. Каждые 5 секунд нажимать на вантед, угу. Ты не водитель, для тебя /m не даётся, а значит ты, в случае дма, останешься без лицы.
Для @Maksim_wp. Я
не знал, что у них есть звёзды. Почему я должен выдавать звёзды за помощь, когда не знаю, есть ли у них звёзды или нет. Я не успел обыскать водителя, а значит чел на крыше помогал ... кому он помогал? Если смотреть момент от моего лица. Я требую остановится в /m водителя, а не его друга на крыше. 

/m начало погони и после /м можно сразу дмить даже если как ты говоришь /м водителю (погоня началась) то дм по тебе от forme это помощь софраковцу а не простой дм.

Изменено пользователем GOLDDAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, GOLDDAR сказал:

/m начало погони и после /м можно сразу дмить даже если как ты говоришь /м водителю (погоня началась) то дм по тебе от forme это помощь софраковцу а не простой дм.

Дубина, а если водитель пустой, и софраковец на крыше начал стрелять, это что по твоему?  Так же если звезды были у паренька на крыше, то /m к нему не относится. Им нужно было ждать либо обыска, либо выдачи звезд за уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [NG]Preor сказал:

Дубина, а если водитель пустой, и софраковец на крыше начал стрелять, это что по твоему?  Так же если звезды были у паренька на крыше, то /m к нему не относится. Им нужно было ждать либо обыска, либо выдачи звезд за уход.

а ты докажи что водитель пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlQaeda&AntoIIIka сказал:

а ты докажи что водитель пустой

А он не обязан. 

Из доказательств в самой жалобе есть скрин от пострадавшего, где у него отбирают лицензию и видео от законника, где видно, что начата погоня и открыт "огонь на поражение" по сотруднику, ни обыска, ни wanteda мы не видим, как законник должен был угадать, что кто-то с розыском? Таро разложить? Фактически пострадавшему нужно было сделать скрин или записать видео, где было бы видно розыск у одного из вас и спокойно договорится с законником, либо дождаться обыск/стрельбу, что доказал бы осведомленность законника о наличии причин для защиты. 

Ну и, конечно, пока Тимка ждёт ответ в теме от Максима, нежелая разбираться самому, игрок уже пошёл сдал на лицензию. Верно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, #No_Comments сказал:

А он не обязан. 

Из доказательств в самой жалобе есть скрин от пострадавшего, где у него отбирают лицензию и видео от законника, где видно, что начата погоня и открыт "огонь на поражение" по сотруднику, ни обыска, ни wanteda мы не видим, как законник должен был угадать, что кто-то с розыском? Таро разложить? Фактически пострадавшему нужно было сделать скрин или записать видео, где было бы видно розыск у одного из вас и спокойно договорится с законником, либо дождаться обыск/стрельбу, что доказал бы осведомленность законника о наличии причин для защиты. 

Ну и, конечно, пока Тимка ждёт ответ в теме от Максима, нежелая разбираться самому, игрок уже пошёл сдал на лицензию. Верно?) 

Именно поэтому, после подачи /m и идет самооборона.
А так, у одного на видео видео что есть зв.
А у второго были.
скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, hооligan сказал:

Именно поэтому, после подачи /m и идет самооборона.
А так, у одного на видео видео что есть зв.
А у второго были.
скрин

Самооборона идёт,  гипотетически, после того, как законник увидит запрещенку или розыск любым доступным способом, в данном случае он не видел розыск до момента его выдачи, но стрелять ты начал раньше и для законника это было простым безпричинным дмом, из-за чего лицу и забрали. Можно же было лидеру сразу написать, что тут было недопонимание и решить на месте, а не ждать неделю ответ в жалобе, от которой через сутки смысла не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #No_Comments сказал:

Самооборона идёт,  гипотетически, после того, как законник увидит запрещенку или розыск любым доступным способом, в данном случае он не видел розыск до момента его выдачи, но стрелять ты начал раньше и для законника это было простым безпричинным дмом, из-за чего лицу и забрали. Можно же было лидеру сразу написать, что тут было недопонимание и решить на месте, а не ждать неделю ответ в жалобе, от которой через сутки смысла не осталось. 

 

В 18.07.2020 в 02:30, hооligan сказал:

Чтобы не было больше Ваших глупых высказываний.
Устав армии:

068MmZb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2020 в 02:30, hооligan сказал:

Чтобы не было больше Ваших глупых высказываний.
Устав армии:

068MmZb.jpg

Как говорила бывшая ГМ, что являлось важным фактом в решении подобных вопросов: 

"невозможно прописать в правилах абсолютно все, но это не значит, что это допустимо". 

Это не дословно, но суть такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [NG]Preor сказал:

Дубина, а если водитель пустой, и софраковец на крыше начал стрелять, это что по твоему?  Так же если звезды были у паренька на крыше, то /m к нему не относится. Им нужно было ждать либо обыска, либо выдачи звезд за уход.

Если бросишь бандита в тазер для обыска, а его софраковец начнет стрелять - тоже лицензию отберёшь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, FeriaD сказал:

Если бросишь бандита в тазер для обыска, а его софраковец начнет стрелять - тоже лицензию отберёшь? 

Если бандит которого я бросил в тазер оказался пустой, то конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [NG]Preor сказал:

Если бандит которого я бросил в тазер оказался пустой, то конечно.

Нет нет, до обыска. Мы же проводим аналогию с данной ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь у меня звезды, я бы тоже открыл огонь. Ну ибо откуда мне знать, зачем законник подал /m? А может он по /wanted работал и знал что у меня есть звезды? Ждать пока меня путкопнут что бы я вообще самообороняться не смог? Из 29 пункта, описывается что /m не распространяется на пешеходов. Хотите сказать что топикастер являлся на тот момент пешеходом, а не пассажиром?

Изменено пользователем Kotovasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензию забрал по просьбе своего бойца Iwei,как забрал я тебе сразу об этом в пм написал,но ты уже был в афк,вам ведь важнее жб накатать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Испанец. сказал:

Лицензию забрал по просьбе своего бойца Iwei,как забрал я тебе сразу об этом в пм написал,но ты уже был в афк,вам ведь важнее жб накатать )

Лично мне ты ничего не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачильтесь, если я не прав, мы вернём лицензию. А я выплачу вам каждому по 500к за таймлосс.

Изменено пользователем Devilish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×