Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

Выполню твои прихоти за $$$

Рекомендуемые сообщения

полнасье согласен с аватаром ваше он все по фактом сказал я как прафесор и доктар философии на етом серврее уже 2005 с 2005 года когда величайший [gy]mikkel создал данное твоерние проекта самп сервер галакси рпг номер один играю с тех самих пор и с того времини хитмена постояно убивают без заказив когда  та я захвативал теру и меня прсота убил хит и я не смог захват иза этого 

в общем если честно говорить я думаю автор темы все по фактам распесал и ету фракцию уже довно пора закрить либо вивесить список хитов на форум чтобы каждий желаущий мог занисти в чекир и убевать по желанию есливидит ве

если хотят не умерать придется не виходя с респы стрелать и убивать закази свои если уже фраку не закрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор више мои друг и я сним сагласен тк хити убевают незошто а патом пишеш в о чят хит в пм а он непишет нече думою тут стоет зодуматся

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за. Задалбали хитмоны, роботаю грузчикам на дебе1 а они миня со сниперки в крысу!!1!! убивают сделайте што то уже а то надоело так играть я ливну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно интересует, если убрать ЧС и разрешить ДМить хитов - количество заказов снизится и хитманы повторно на заказы приезжать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Меня одно интересует, если убрать ЧС и разрешить ДМить хитов - количество заказов снизится и хитманы повторно на заказы приезжать не будут?

Ну если просто это сделать, как ты это говоришь, то может сократиться количество хитов. Хита убили - ник в киллстате, наказание по уставу, -хитман. Меньше хитов - скорость выполнения падает - в скором времени заказов стает меньше.

Ну или летит хитман, вроде в небе, вроде никому там не угрожает и его никто не видит. Скрытно? Скрытно. Но тут летит срыв на самолете - сбили верт, ведь прикольно же. Если даже сейчас так делают, то что будет потом? Или дальше начнете орать "литайте више!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу хита - разношу кабину. Отсиживаю свои три часа в ФДМ, выхожу и так по новой. В чем проблема то? Раньше бандосы решали вопросы более красиво и радикально. Мы скупали у детиков ники хитов и офф детективов, нанимались с твинков детиками, искали их и отстреливали. Все были довольны, бандиты отсиживали свои 3 часа в ФДМ, хитов кикали, нас заносили в ЧС. Идилия.

Кстати самое интересное что хиты очень редко заносили в ЧС за дм, из моих наверное 50+ эпизодов убийств хитов я был внесен лишь за ДМ с кольтом по какому то лоху который стоял тупил на аммо блс в открытую.

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sensation. сказал:

Вижу хита - разношу кабину. Отсиживаю свои три часа в ФДМ, выхожу и так по новой. В чем проблема то? Раньше бандосы решали вопросы более красиво и радикально. Мы скупали у детиков ники хитов и офф детективов, нанимались с твинков детиками, искали их и отстреливали. Все были довольны, бандиты отсиживали свои 3 часа в ФДМ, хитов кикали, нас заносили в ЧС. Идилия.

Кстати самое интересное что хиты очень редко заносили в ЧС за дм, из моих наверное 50+ эпизодов убийств хитов я был внесен лишь за ДМ с кольтом по какому то лоху который стоял тупил на аммо блс в открытую.

да я шетаю ти правелно говариш тк хиты впаследнее време наглйош устроели кстате мотиматичка тоже бесет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько флуда не по теме. Хитман скрытная организация, согласен с выше сказанным что они расслабились, просто забили хер на скрытность,  большинство просто ради сделав отчет готовы тебя убить любым способом. Помню еще в далёком 2011-2013 даже не видели не разу хитов в маске( кроме ст.рангов) потому что они делали заказ быстро и скрытно. Надеюсь новый лидер займётся составом, чтобы вернуть хитам авторитет и уважение. Сам знаю какого это, очень тяжело скрыться от банд/мафии/закона, все хотят тебя за дмить, но раньше как то справлялись и щас справятся с проблемой. Много зависит от детектива, возможно надо усилить набор и тесты, чтобы могли чётко доставить наемника к месту, и не проебать вспышку. :dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sanek42rus сказал:

Столько флуда не по теме. Хитман скрытная организация, согласен с выше сказанным что они расслабились, просто забили хер на скрытность,  большинство просто ради сделав отчет готовы тебя убить любым способом. Помню еще в далёком 2011-2013 даже не видели не разу хитов в маске( кроме ст.рангов) потому что они делали заказ быстро и скрытно. Надеюсь новый лидер займётся составом, чтобы вернуть хитам авторитет и уважение. Сам знаю какого это, очень тяжело скрыться от банд/мафии/закона, все хотят тебя за дмить, но раньше как то справлялись и щас справятся с проблемой. Много зависит от детектива, возможно надо усилить набор и тесты, чтобы могли чётко доставить наемника к месту, и не проебать вспышку. :dfjngf:

я понемаю и полнастю сагласен с даныи вырожением пасколку щетаю што да и вопше ти клеш роял играеш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sanek42rus сказал:

Столько флуда не по теме. Хитман скрытная организация, согласен с выше сказанным что они расслабились, просто забили хер на скрытность,  большинство просто ради сделав отчет готовы тебя убить любым способом. Помню еще в далёком 2011-2013 даже не видели не разу хитов в маске( кроме ст.рангов) потому что они делали заказ быстро и скрытно. Надеюсь новый лидер займётся составом, чтобы вернуть хитам авторитет и уважение. Сам знаю какого это, очень тяжело скрыться от банд/мафии/закона, все хотят тебя за дмить, но раньше как то справлялись и щас справятся с проблемой. Много зависит от детектива, возможно надо усилить набор и тесты, чтобы могли чётко доставить наемника к месту, и не проебать вспышку. :dfjngf:

а ты сейчас часто хитов видишь? вот прям на каждом шагу? очередной пустой треп от будто-бы "иксперда". о какой проблеме ты говоришь? есть факты или доказательства массового палева хитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Мудрец сказал:

а ты сейчас часто хитов видишь? вот прям на каждом шагу? очередной пустой треп от будто-бы "иксперда". о какой проблеме ты говоришь? есть факты или доказательства массового палева хитов?

ти понемаеш что хиты шас очень палегно виполняют убиства ?? и о коком трепе идет реч если треп ето музикалныи стил типа тутутруруртутрутутуррурруу елоу мазафакин клоу тутуруртутруьутуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно, может лидер предоставить скрины за такой "дм" со стороны хитов, скажем, за эту неделю? Не замазанные в лс Максиму вп, он единственный тут адекватный, вроде. Просто на проверку и сравнение с логами, насколько это сейчас контролируется при лидерке и в его отсутствие? Невозможно доказать, что тебя хит убил, тем более с баганным киллстатом, за это даже жалобы писать анрил. 

Я понимаю, что в хитах зачастую скучно, но разрешать откровенный дм уже перебор.  

Изменено пользователем #No_Comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×