Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

Выполню твои прихоти за $$$

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Jozef_Joker сказал:

Если у тебя есть док-ва, что именно за тобой наемник (как ты говоришь 3 мисса), как по мне ты имеешь право самообороняться.

Нихуя ты чо придумал) то есть если хитман открыл огонь в мою сторону но не разу не попал можно его наебашить?) допустим я его наебашил - нытик накатает жб и всё) он то ведь мне урона не нанёс а я его ёбнул. К тому же как понять что наёмник именно за тобой? может он отсталый и просто решил пострелять в мою сторону(лично с такими долбаёбами пересекался ещё когда на ЛД К.А стоял). Хитманы не мирная фракция и в крысу убивают людей) а когда их кто-то отпиздит сразу ноют))) терпилы ебаные, из под тишка то любой может.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, [Sociopath] сказал:

Нихуя ты чо придумал) то есть если хитман открыл огонь в мою сторону но не разу не попал можно его наебашить?) допустим я его наебашил - нытик накатает жб и всё) он то ведь мне урона не нанёс а я его ёбнул. К тому же как понять что наёмник именно за тобой? может он отсталый и просто решил пострелять в мою сторону(лично с такими долбаёбами пересекался ещё когда на ЛД К.А стоял). Хитманы не мирная фракция и в крысу убивают людей) а когда их кто-то отпиздит сразу ноют))) терпилы ебаные, из под тишка то любой может.

Не, надо стоять ждать пока он по тебе стрелять начнет

Как говорится когда убьют, тогда и звоните (с)Милиция

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [Sociopath] сказал:

 может он отсталый и просто решил пострелять в мою сторону(лично с такими долбаёбами пересекался ещё когда на ЛД К.А стоял). 

Мне кажется ты просто параноик, после всей твоей писанины тут, чуть-чуть адекватнее будь.

2 часа назад, [Sociopath] сказал:

Ты сам то понюхал чо ты пёрнул?) в смысле ты не лидер?)

В прямом, представляешь, человек взял и снялся дней 5 назад.

Изменено пользователем Jozef_Joker
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Jozef_Joker сказал:

Мне кажется ты просто параноик, после всей твоей писанины тут, чуть-чуть адекватнее будь.

В прямом, представляешь, человек взял и снялся дней 5 назад.

С хуяли я параноик? я тебе привёл пример того с чем лично сталкивался. Что касается адекватности то я сам решу как строить диалог) твои советы мне нах*уй не нужны). 
А то что он 5 дней назад снялся и до сих пор на форуме числится как лидер то это уже не мои проблемы)

P.S если тебе делать нехуй то в дс мне звони) там и выясним кто параноик неадекват и т.д

Изменено пользователем [Sociopath]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [Sociopath] сказал:

твои советы мне нах*уй не нужны). 
 

Так же, как и твой высер в этой теме, он тоже никому не сдался.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jozef_Joker сказал:

Так же, как и твой высер в этой теме, он тоже никому не сдался.

Я высказал мнение по поводу данных пунктов в уставе хитов, держу в курсе подобные темы для этого и создаются) на основе мнений игроков у Г.М и Г.А основываются выводы.
А вот хули тут выёбываешься я не понимаю, ты как Г.М должен сам понимать такая хуйня касательно ЧСа и фракции в целом как минимум негативно влияет на игровой процесс.

P.S а если тебе вдруг не нравится как я с тобой общаюсь иди Барсу пожалуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Когда глупый хитман в плотную подлетает что б тебя убить (уверен что убьют тебя) ты ничего не можешь делать. А если ты на позиции срыва? Если тебе надо ехать до этой точки очень далеко? Ты просто в тупую должен ждать пока тебя убьют! Если ты начнешь херачить в хитмана, то чс в студию. Сделайте так, что б если мы спалили хитмана он должен уехать и приехать назад скрытно! Ибо это полный бред...

8 часов назад, [Sociopath] сказал:

Нихуя ты чо придумал) то есть если хитман открыл огонь в мою сторону но не разу не попал можно его наебашить?) допустим я его наебашил - нытик накатает жб и всё) он то ведь мне урона не нанёс а я его ёбнул. К тому же как понять что наёмник именно за тобой? может он отсталый и просто решил пострелять в мою сторону(лично с такими долбаёбами пересекался ещё когда на ЛД К.А стоял). Хитманы не мирная фракция и в крысу убивают людей) а когда их кто-то отпиздит сразу ноют))) терпилы ебаные, из под тишка то любой может.

В наше время всем пох*й на скрытность. Хитманы в тупую прилетают и долбят по всем. Даже если его спалили. Ты просто должен стоять и ждать пока тебя нашпигуют пулями...

Изменено пользователем [Sky]Mercury
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, [Sky]Mercury сказал:

Согласен. Когда глупый хитман в плотную подлетает что б тебя убить (уверен что убьют тебя) ты ничего не можешь делать. А если ты на позиции срыва? Если тебе надо ехать до этой точки очень далеко? Ты просто в тупую должен ждать пока тебя убьют! Если ты начнешь херачить в хитмана, то чс в студию. Сделайте так, что б если мы спалили хитмана он должен уехать и приехать назад скрытно! Ибо это полный бред...

Ознакомся с небольшой частью геймплея хитманов. Но учитывай то, что хитманы не могут себе финдить, хитманы не могут тпшнуться на дерево или крышу, прорисовка на гу не такая уж большая, чтобы ебашить с другого конца карты, текстуры игры 2005 года топорные и кривые, тут невозможно не заметить кого-то, стоит лишь немного покрутить камерой. Ты вообще в курсе, как это гоняться за заказом час или больше, который сидит на инфернусе, когда нужно дождаться, чтобы он слез с него или водила вышел? И тут уже нужно успеть убить и не всегда позиции бывают удобные для скрытного убийства, ведь не всегда есть высокие крыши или кусты или что-либо. Не удивительно, что орут "убевайте скрытна" только те, кто никогда не был в хитах. 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно взглянуть на эту ситуацию с позиции логики.

Хитманы - организация, убивающая любого (кроме модеров), но для этого нужен заказ. Игрок не может знать про наличие или отсутствие заказа, поэтому любой хитман в зоне видимости потенциальный враг, который может ваншотнуть тебя. При такой ситуации вполне логично, что открывалось бы право на самооборону. Видишь хита - надо обезопасить себя или софраковца.

Ещё в 13 году я задумывался о том, что законники должны иметь право открыть огонь по хиту, как только заметят его. Ты же, мать его, наемный убийца. Должен бояться руки закона больше огня и вообще не попадаться им на глаза. А получается так, что даже если хит при копе убьет гражданского - ничего нельзя сделать. Но их почему то считают гражданской фракцией наравне с таксистами и репортёрами.

Изменено пользователем FeriaD
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Мудрец сказал:

Ознакомся с небольшой частью геймплея хитманов. Но учитывай то, что хитманы не могут себе финдить, хитманы не могут тпшнуться на дерево или крышу, прорисовка на гу не такая уж большая, чтобы ебашить с другого конца карты, текстуры игры 2005 года топорные и кривые, тут невозможно не заметить кого-то, стоит лишь немного покрутить камерой. Ты вообще в курсе, как это гоняться за заказом час или больше, который сидит на инфернусе, когда нужно дождаться, чтобы он слез с него или водила вышел? И тут уже нужно успеть убить и не всегда позиции бывают удобные для скрытного убийства, ведь не всегда есть высокие крыши или кусты или что-либо. Не удивительно, что орут "убевайте скрытна" только те, кто никогда не был в хитах. 

 

Ну сделайте набор со 2 лвла знать у/д. Все узнают, что такое быть хитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FeriaD сказал:

Можно взглянуть на эту ситуацию с позиции логики.

Хитманы - организация, убивающая любого (кроме модеров), но для этого нужен заказ. Игрок не может знать про наличие или отсутствие заказа, поэтому любой хитман в зоне видимости потенциальный враг, который может ваншотнуть тебя. При такой ситуации вполне логично, что открывалось бы право на самооборону. Видишь хита - надо обезопасить себя или софраковца.

Ещё в 13 году я задумывался о том, что законники должны иметь право открыть огонь по хиту, как только заметят его. Ты же, мать его, наемный убийца. Должен бояться руки закона больше огня и вообще не попадаться им на глаза. А получается так, что даже если хит при копе убьет гражданского - ничего нельзя сделать. Но их почему то считают гражданской фракцией наравне с таксистами и репортёрами.

Не все хитманы могут работать, я, например, могу просто так кататься и как-то не круто будет, если меня задмят. Это во-первых. Во-вторых, хитманы не убивают просто так, тобишь не дмят. Суть хитманов в том, что игроки делают заказ, а хитманы его лишь выполняют. Конечно есть ситауции, когда хитман промахнется и убьет не того или же просто будет баг заказа, когда цель будет мертва, но выполнение не засчитается. Тогда хитман опять должен убить эту же цель. У меня было максимум 4 бага заказа подряд на одного игрока. Я понимаю, что ему неприятно, но это недостаток игрового мода. Мне тоже не в кайф каждый раз кататься и искать эту жертву, которая уже знает, что я за ней еду.

4 минуты назад, B1smarck сказал:

Ну сделайте набор со 2 лвла знать у/д. Все узнают, что такое быть хитом.

Лидер несет ответственность за действия своих агентов. И если они натворят херни, переебашут захват просто так, то отвечать будет лидер. Акки-нулевки не жалко, 2 лвл качнуть не так сложно. А вот акк 18+ лвл потерять страшнее.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мудрец сказал:

Лидер несет ответственность за действия своих агентов. И если они натворят херни, переебашут захват просто так, то отвечать будет лидер. Акки-нулевки не жалко, 2 лвл качнуть не так сложно. А вот акк 18+ лвл потерять страшнее.

А че изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-3 раза не так уж и много ,тем более если игрок в курсе что он где то там в ЧС то он немного ограничен ,тут два варианта :

1) Не попадать в ЧС 

2) Оплатить выход из ЧС :

lJBYR4E.png

   

 

P.S. Нормальное правило,когда нет заказов чем хитам заниматься ,правильно чистить список ЧС-ников :rolleyes_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olya.. сказал:

1-3 раза не так уж и много ,тем более если игрок в курсе что он где то там в ЧС то он немного ограничен ,тут два варианта :

1) Не попадать в ЧС 

2) Оплатить выход из ЧС :

 

  Закрыть спойлер

lJBYR4E.png

   

 

P.S. Нормальное правило,когда нет заказов чем хитам заниматься ,правильно чистить список ЧС-ников :rolleyes_mini:

Лол, тут такие цены, что просто пипец. Даже в МЧС (в организации которая нужна в 100000000% больше чем хииитманы) выход в 5 раз дешевле.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мудрец сказал:

Ознакомся с небольшой частью геймплея хитманов. Но учитывай то, что хитманы не могут себе финдить, хитманы не могут тпшнуться на дерево или крышу, прорисовка на гу не такая уж большая, чтобы ебашить с другого конца карты, текстуры игры 2005 года топорные и кривые, тут невозможно не заметить кого-то, стоит лишь немного покрутить камерой. Ты вообще в курсе, как это гоняться за заказом час или больше, который сидит на инфернусе, когда нужно дождаться, чтобы он слез с него или водила вышел? И тут уже нужно успеть убить и не всегда позиции бывают удобные для скрытного убийства, ведь не всегда есть высокие крыши или кусты или что-либо. Не удивительно, что орут "убевайте скрытна" только те, кто никогда не был в хитах. 

 

Ну давай ты тоже утрировать не будешь. Во-первых, если я не ошибаюсь, у вас давным давно есть скрипт, который ставит метку на цель, чтобы было удобней и проще находить ее. Во-вторых, увеличенная дальность и «новый» пробив убирает твои пункты погони, в котором игрок находится на крыше тс или за рулем. Теперь не нужно ждать, пока один вылезет с машины. В-третьих, сама тема ставит под вопрос квалификацию вашего Агенства и перевести из мирных организаций, во враждебные. Ну и наконец, если ты такой же адекватный игрок, как и многие другие, должен понять, что когда хитман чуть ли не вплотную приземляется к тебе и начинается стрелять, то это перебор.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Face__Boy сказал:

Ну давай ты тоже утрировать не будешь. Во-первых, если я не ошибаюсь, у вас давным давно есть скрипт, который ставит метку на цель, чтобы было удобней и проще находить ее. Во-вторых, увеличенная дальность и «новый» пробив убирает твои пункты погони, в котором игрок находится на крыше тс или за рулем. Теперь не нужно ждать, пока один вылезет с машины. В-третьих, сама тема ставит под вопрос квалификацию вашего Агенства и перевести из мирных организаций, во враждебные. Ну и наконец, если ты такой же адекватный игрок, как и многие другие, должен понять, что когда хитман чуть ли не вплотную приземляется к тебе и начинается стрелять, то это перебор.

Миллион лайков в студию! Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Face__Boy сказал:

Ну давай ты тоже утрировать не будешь. Во-первых, если я не ошибаюсь, у вас давным давно есть скрипт, который ставит метку на цель, чтобы было удобней и проще находить ее.

Хз, я старовер, привык с детиками работать.

5 минут назад, Face__Boy сказал:

Во-вторых, увеличенная дальность и «новый» пробив убирает твои пункты погони, в котором игрок находится на крыше тс или за рулем. Теперь не нужно ждать, пока один вылезет с машины.

У снапы всегда была увеличенная дальность, эта обнова ее никак не затронула. Новый пробив не работает на снапу, хитманы как не могли убивать цель на каре с водителем, так не могут и сейчас.

6 минут назад, Face__Boy сказал:

В-третьих, сама тема ставит под вопрос квалификацию вашего Агенства и перевести из мирных организаций, во враждебные.

Ну да, одна тема, где отписываются игроки, которые не знают об особенностях работы хитманом, и пишут, то чего не знают, конечно же ставит под вопрос сущность хитманов, которым лет почти столько же, как и серверу. Если переведут во враждебные, получается все фракции станут враждебными для хитов, почему бы мне не почистить парочку захватов?

9 минут назад, Face__Boy сказал:

Ну и наконец, если ты такой же адекватный игрок, как и многие другие, должен понять, что когда хитман чуть ли не вплотную приземляется к тебе и начинается стрелять, то это перебор.

Какое расстояние в твоем понимании "чуть ли не в плотную"? Что-то я не знаю, чтобы хиты приземлялись возле жертвы, чтобы убить ее. Если есть какие-то доказательства - милости прошу. А так лишь пустая болтовня ради того, чтобы что-то высрать и показать себя "экспертом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мудрец сказал:

Ну да, одна тема, где отписываются игроки, которые не знают об особенностях работы хитманом, и пишут, то чего не знают, конечно же ставит под вопрос сущность хитманов, которым лет почти столько же, как и серверу. Если переведут во враждебные, получается все фракции станут враждебными для хитов, почему бы мне не почистить парочку захватов?

Тогда извольте отлетать за помощь на зх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Какое расстояние в твоем понимании "чуть ли не в плотную"? Что-то я не знаю, чтобы хиты приземлялись возле жертвы, чтобы убить ее. Если есть какие-то доказательства - милости прошу. А так лишь пустая болтовня ради того, чтобы что-то высрать и показать себя "экспертом".

Если срывал хоть раз ттм, то поймешь меня. Я сидел на фиолетовой хрени с м4 и напарником. Хитман сел на крыше прямо возле ворот (на которую смотрю я, q5.NAGIBATOR и Костолом) и начал целить нас. Мы пару раз выстрелили в него что б  он ушел, но он просто обошел свой вертолет и начал пытаться убить нас еще раз. Док-ва не скину ибо не скриню такую дичь. Может попало на какой-то из моих видосов, но искать слишком много. Так-как работаю в лвпд, а там надо миллион видосов. Если был в законе, то поймешь меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мудрец сказал:

Хз, я старовер, привык с детиками работать.

У снапы всегда была увеличенная дальность, эта обнова ее никак не затронула. Новый пробив не работает на снапу, хитманы как не могли убивать цель на каре с водителем, так не могут и сейчас

Какое расстояние в твоем понимании "чуть ли не в плотную"? Что-то я не знаю, чтобы хиты приземлялись возле жертвы, чтобы убить ее. Если есть какие-то доказательства - милости прошу. А так лишь пустая болтовня ради того, чтобы что-то высрать и показать себя "экспертом".

К примеру ситуация ну недели 2-3 где-то прошло, стою я у себя на респ в инте (респ ттм), и тут в инте замечаю хита подхожу к нему он понял что я его заметил и сразу начинает сваливать + ещё задмил меня со снайпы, в килстате не отобразилось и пришлось через модера все решать скрины если надо кину, так что они не то что в плотную ждут а они прямо в инте фракции ждут пока жертва где-то умрет, зачем там париться искать если можно на респ подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже сказал выше, лучшим вариантом будет для чс-ров убрать возможность заказывать /contract , но дать возможность убивать без наказания.

Или же второй вариант, тк. хиты встречаются редко, в основном когда охотятся именно на тебя, дать возможность их убивать, даже без доказательств и чс. Думаю многие со мной согласятся, отпишитесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sasuke. сказал:

Как я уже сказал выше, лучшим вариантом будет для чс-ров убрать возможность заказывать /contract , но дать возможность убивать без наказания.

Или же второй вариант, тк. хиты встречаются редко, в основном когда охотятся именно на тебя, дать возможность их убивать, даже без доказательств и чс. Думаю многие со мной согласятся, отпишитесь:)

Согласен. Ты и так в чс, что тебе еще терять))) А заказать, если что, можно и с твинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Olya.. сказал:

1-3 раза не так уж и много ,тем более если игрок в курсе что он где то там в ЧС то он немного ограничен ,тут два варианта :

1) Не попадать в ЧС 

2) Оплатить выход из ЧС :

 

  Спойлер

lJBYR4E.png

   

 

P.S. Нормальное правило,когда нет заказов чем хитам заниматься ,правильно чистить список ЧС-ников :rolleyes_mini:

Правило нормальное, но надо дать возможность игроку для самообороны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2020 в 03:34, [Sociopath] сказал:

По сути хитманы нихуя не мирная организация, и по своему уставу они должны работать скрытно) а если уж спалился хитман и его отпиздили то нехуй ныть а лучше пусть пиздует аппать скилл крысы чтобы больше не палиться). Считаю что разрешить ДМ в сторону хитов хорошей идеей а то слишком дохуя привилегий у фракции которая в большенстве случаев только вредит игрокам, схуяли они вдруг неприкосновенные стали?)

ПО ФАКТУ СКАЗАЛ, ХИТМАНЫ НАС УБИВАЮТ А МЫ ИХ НЕ МОЖЕМ, ЛОГИКА ГУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×