Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

Выполню твои прихоти за $$$

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Невероятно сказал:

Ты шо курил дядя? Идей не оч как по мне) Это же лишит хитманов такого увлекательного гемплея:) ты шо

Зато я **** не лешен, когда какая то мышота убивает меня с закупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херня какая-то, но придется поддержать парадокса о_О
Хитманы там обкурились в своем уставе, можно всем законам такую же хрень сделать?

Цитата

Любой сотрудник закона может убить игрока состоящего в черном списке один раз в день

А то у нас черный список только очко подтирать

Изменено пользователем Nasa_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут гений, @SeeRa, недавно ролик запилил, как раз под вашу тему. Спасибо за контент.

Примерно 80% заказов происходят именно так сейчас. 
 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Face__Boy сказал:

Тут гений, @SeeRa, недавно ролик запилил, как раз под вашу тему. Спасибо за контент.

Примерно 80% заказов происходят именно так сейчас. 
 

Готовь стать хитманом чтоб убивать на 150 км,а на деле - если ты получил черный список хитманов,то страдай:)

 

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЧС хитманов действует как АОЕ? Просто не раз на захвате без заказов люди гибли, включая меня и не один раз. Пруфов нет, думаю стоит принять во внимание.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот пункт был очень давно у них... Но потом была какая то подобная тема жалоба на этот пункт и им сказали его удалить.... Сейчас постараюсь найти пост добавлю 

не думаю что они сами без спроса его добавили снова... скорее всего добро гмы дали:cx:

:cl:

Изменено пользователем #Спиртецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В году 16м была подобная тема, тогда пришел Хулиган и прифигел с того, что устроили хитманы. По итогу он сказал убрать дм ЧСников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FeriaD сказал:

В году 16м была подобная тема, тогда пришел Хулиган и прифигел с того, что устроили хитманы. По итогу он сказал убрать дм ЧСников.

Тогда хулиган не приходил, хулиган как раз таки первым это разрешил на втором сервере, а потом и на первом сделали чистку ЧС. Тогда прифигел ученый. А хулиган был как раз таки за это. 

Я сам, честно говоря, неоднозначно отношусь к чистке. Но если рассуждать, то у всех организаций есть санкции за нахождение в черном списке: у закона это блок, у адвокатов, медиков и такси - нельзя воспользоваться услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок, я не Лидер. Чистка ЧС была добавлена с полным согласованием и одобрением Главного Модератора. По поводу, что кто-то работает не скрытно, то оформи жалобу Лидеру в ЛС на форуме и хитман понесёт наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SeeRa сказал:

p.s. от силы 3 минуты на сервере (нужны ли вообще хитманы?:unsure_mini:)

А для чего они еще нужны? Тебя заказал какой-то игрок, хитман лишь выполнил заказ (при чем отлично выполнил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Мудрец сказал:

Но если рассуждать, то у всех организаций есть санкции за нахождение в черном списке: у закона это блок, у адвокатов, медиков и такси - нельзя воспользоваться услугами.

Блок за нахождение в чёрном списке давно убрали, не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мудрец сказал:

Я сам, честно говоря, неоднозначно отношусь к чистке. Но если рассуждать, то у всех организаций есть санкции за нахождение в черном списке: у закона это блок, у адвокатов, медиков и такси - нельзя воспользоваться услугами.

 

Если кратко о ситуации ЧС закона

IMG_20200711_173345.jpg

А вообще, когда вернут былой ЧС у закона? Какого хрена ограничение лишь на вступление, когда это вступление нахер никому не нужно? А у хитов вообще имба. Самооборонялся от хитмана - попал в ЧС - страдай на захватах

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TheSurv сказал:

А вообще, когда вернут былой ЧС у закона? Какого хрена ограничение лишь на вступление, когда это вступление нахер никому не нужно? А у хитов вообще имба. Самооборонялся от хитмана - попал в ЧС - страдай на захватах

Ты делаешь парадокса жертвой? Он еще до чистки дмил хитов просто так. И я чет сомневаюсь, что чистка настолько частая. Насолил хитам - будь добр получать затем в ответ. Хиты же никого просто так не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Мудрец сказал:

Ты делаешь парадокса жертвой? Он еще до чистки дмил хитов просто так. И я чет сомневаюсь, что чистка настолько частая. Насолил хитам - будь добр получать затем в ответ. Хиты же никого просто так не трогают.

То есть, не дал себя убить = насолил хитам? 
Нормальная у вас там атмосфера вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Face__Boy сказал:

Примерно 80% заказов происходят именно так сейчас. 

Ага, именно по этому ты скинул видео 19 года

16 часов назад, yxTU. сказал:

А ЧС хитманов действует как АОЕ? Просто не раз на захвате без заказов люди гибли, включая меня и не один раз. Пруфов нет, думаю стоит принять во внимание.

Лож, ни одного захвата без ст. ранга в игре не обходится, промах от наемника  - сразу же прилетает наказание.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть пара тот ещё засранец, но тут его поддерживаю, чс хитов слишком развязывает им руки, если хит криворукий, почему не разрешить игроку его шлёпнуть, чтоб тот не шлёпнул его? Почему чс-ер хитов должен их щадить? Закройте возможность заказа /contract и дайте возможность убивать без наказания:)

Изменено пользователем Sasuke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Jozef_Joker сказал:

Ага, именно по этому ты скинул видео 19 года

Лож, ни одного захвата без ст. ранга в игре не обходится, промах от наемника  - сразу же прилетает наказание.

То есть, если по мне 3 шота делает клоун(мимо естественно)

, я пишу жалобу он получает "наказание"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nasa_ сказал:

То есть, не дал себя убить = насолил хитам? 
Нормальная у вас там атмосфера вобще

а ты думаешь, что если видишь хита, летящего неподалеку, то он летит неприменно за тобой? Прикинь, у модеров 4+ тоже есть маска, их ты тоже будешь дмить?

36 минут назад, Aftermath сказал:

То есть, если по мне 3 шота делает клоун(мимо естественно)

, я пишу жалобу он получает "наказание"?

если есть доказательства, то дмь хита, самозащита разрешена. или пиши лидеру в личку, будет проведена тренировка и наказание за подальшие промахи.

40 минут назад, Sasuke. сказал:

Хоть пара тот ещё засранец, но тут его поддерживаю, чс хитов слишком развязывает им руки, если хит криворукий, почему не разрешить игроку его шлёпнуть, чтоб тот не шлёпнул его? Почему чс-ер хитов должен их щадить? Закройте возможность заказа /contract и дайте возможность убивать без наказания:)

Я не против, пишите ученому, чтобы дал серверную возможность хитам заносить в чс, который бы ограничивал возможность делать заказы от чсера. Но нам, как и чсеру, лучше чтобы такая возможность оставалась, разные ситуации бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Aftermath сказал:

То есть, если по мне 3 шота делает клоун(мимо естественно)

, я пишу жалобу он получает "наказание"?

Если у тебя есть док-ва, что именно за тобой наемник (как ты говоришь 3 мисса), как по мне ты имеешь право самообороняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jozef_Joker сказал:

Ага, именно по этому ты скинул видео 19 года

 

Это просто забавный контент, который оказался актуальным сейчас. Я ведь не написал, что вы плохо выполняете работу, просто есть агенты, которые подлетают слишком близко к цели, стоя за обычным забором или на крыше. (Максимум метров 100, недавно лично ксандер так делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Face__Boy сказал:

Это просто забавный контент, который оказался актуальным сейчас. Я ведь не написал, что вы плохо выполняете работу, просто есть агенты, которые подлетают слишком близко к цели, стоя за обычным забором или на крыше. (Максимум метров 100, недавно лично ксандер так делал)

А ты был в хитах? Как в игре 1811 года с небольшой прорисовкой и третьим лицом можно было абсолютно скрытным? Ну ты вот сам побегай и посмотри, ведь все скины видны, а со скриптами вообще нельзя как-то скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×