Перейти к содержанию
wexxell.

wexxel.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, V A C A T i O N ? сказал:

Забей, ты реально отсталый. Написали, что на компе ничего не находили, а я привёл пример.
Либо вьеби себе по голове, чтобы зрение улучшилось.

Ты сказал что ты не вникал умник, я тебе пояснил. 

ПОЧЕМУ Я ОТСТАЛЫЙ ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Juuzou сказал:

Братанчик, тут банят по спеку, на компе ничего нет)

Ну насколько ты тупой, я даже передать не могу. При чем тут есть-нет на компе, когда уже есть мультичиты, которые выгружают всё без следа.

16 минут назад, Juuzou сказал:

Думаю, что в его видосе также много моментов где он стреляет по плечам, это не доводка,наводка,подводка,заводка, а все так стреляют, что это логично что хоть когда-нибудь он будет туда попадать. Ну или же давайте просто его забаним, ведь как говорит чел с верху с 300iq, там можно процентики ставить, видимо у пунишера 20% на плечи стоит. 

Если ты не знал о том, что в читах есть не только кнопка вкл/выкл, а и настройка подробная, то не надо своё незнание показывать.

Посмотрев все видео векселя, ясно и четко видно стрельбу по костям. Я кидал картинку с костями и кину ещё раз. Вот в те места обведенные красным он попадал. 
Сразу отвечу на гнев защитников, "он же промазывал, стрелял не только туда" - можно настроить процент промаха/попадания, что он и сделал чтобы было не так палевно. Можно настроить плавность доводки, fov (радиус при котором срабатывать начинает аим).
Взяв все эти аргументы во внимание, можно легко различать, где игрок использует софт, где нет.

5f09903fb28cd_.png.1cdcaeb5670db636a002fe252134bead.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТупойПокемон сказал:

Ну насколько ты тупой, я даже передать не могу. При чем тут есть-нет на компе, когда уже есть мультичиты, которые выгружают всё без следа.

Если ты не знал о том, что в читах есть не только кнопка вкл/выкл, а и настройка подробная, то не надо своё незнание показывать.

Посмотрев все видео векселя, ясно и четко видно стрельбу по костям. Я кидал картинку с костями и кину ещё раз. Вот в те места обведенные красным он попадал. 
Сразу отвечу на гнев защитников, "он же промазывал, стрелял не только туда" - можно настроить процент промаха/попадания, что он и сделал чтобы было не так палевно. Можно настроить плавность доводки, fov (радиус при котором срабатывать начинает аим).
Взяв все эти аргументы во внимание, можно легко различать, где игрок использует софт, где нет.

5f09903fb28cd_.png.1cdcaeb5670db636a002fe252134bead.png

Точно все видео посмотрел?

 

Изменено пользователем w3xxx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ТупойПокемон сказал:

Ну насколько ты тупой, я даже передать не могу. При чем тут есть-нет на компе, когда уже есть мультичиты, которые выгружают всё без следа.

Если ты не знал о том, что в читах есть не только кнопка вкл/выкл, а и настройка подробная, то не надо своё незнание показывать.

Посмотрев все видео векселя, ясно и четко видно стрельбу по костям. Я кидал картинку с костями и кину ещё раз. Вот в те места обведенные красным он попадал. 
Сразу отвечу на гнев защитников, "он же промазывал, стрелял не только туда" - можно настроить процент промаха/попадания, что он и сделал чтобы было не так палевно. Можно настроить плавность доводки, fov (радиус при котором срабатывать начинает аим).
Взяв все эти аргументы во внимание, можно легко различать, где игрок использует софт, где нет.

5f09903fb28cd_.png.1cdcaeb5670db636a002fe252134bead.png

Да *****, ну сколько ж можно тебе безмозглому повторять, что так каждого можно обвинить в доводке. Ну ****, ну пойдет чел, даст 2 раза по плечам, остальные 2 тыки в тело, убил чела. Всё, это доводка по твоему? Просто он проценты выставил так, чтобы всего 2 выстрела было в плечи. Как же ты вымараживаешь, что стоишь на своем, хотя тебе 3 человека уже сказали, что так можно любого обвинить в доводке. Завали ты уже плиз свой ротик обконченный, у тебя форумник 12 года, пишешь только в банном wexxel., не левый ли он... 

Я понимаю, что тебе когда-то он просто дал пизды руками, но не повод же утверждать, что он с говном... 

Я могу зайти к своему ненавистнику и там рассказать такую пургу как и ты, мол новый софт 2020 для сампа придумали, что сам себя чистит никто не найдет его, только по видео видно, собсна по костяшкам стреляешь. 

7 минут назад, ТупойПокемон сказал:

Не отрицаю, что ты менял кости. Но я конкретно о плечах говорю.

Как он менял кости, если на видео одна стрельба, что ты несешь просто. 

Твой ник на форуме оправдывает твою болезнь в жизни - "Тупой". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Juuzou сказал:

Да *****, ну сколько ж можно тебе безмозглому повторять, что так каждого можно обвинить в доводке. Ну ****, ну пойдет чел, даст 2 раза по плечам, остальные 2 тыки в тело, убил чела. Всё, это доводка по твоему? Просто он проценты выставил так, чтобы всего 2 выстрела было в плечи. Как же ты вымараживаешь, что стоишь на своем, хотя тебе 3 человека уже сказали, что так можно любого обвинить в доводке. Завали ты уже плиз свой ротик обконченный, у тебя форумник 12 года, пишешь только в банном wexxel., не левый ли он... 

Я понимаю, что тебе когда-то он просто дал пизды руками, но не повод же утверждать, что он с говном... 

Я могу зайти к своему ненавистнику и там рассказать такую пургу как и ты, мол новый софт 2020 для сампа придумали, что сам себя чистит никто не найдет его, только по видео видно, собсна по костяшкам стреляешь. 

Как он менял кости, если на видео одна стрельба, что ты несешь просто. 

Твой ник на форуме оправдывает твою болезнь в жизни - "Тупой". 

Я, в отличии от тебя, привожу аргументы, а не брызжу слюной защищая свою девочку не обосновывая ничем, кроме "ну так любого обвинить можно".
Как менял кости? А программа записи экрана захватывала только игру, а мультичит не захватывала. Вот как.
Мне надо тебе пояснять, как производится запись экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ТупойПокемон сказал:

Как менял кости? А программа записи экрана захватывала только игру, а мультичит не захватывала. Вот как.

Он всегда стрелялся, не было того что он просто стоит и ждёт, давай  просто завалишь ебальник?) Я выше приводил агрументы все, если ты не читал, не мои проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ТупойПокемон сказал:

Я, в отличии от тебя, привожу аргументы, а не брызжу слюной защищая свою девочку не обосновывая ничем, кроме "ну так любого обвинить можно".
Как менял кости? А программа записи экрана захватывала только игру, а мультичит не захватывала. Вот как.
Мне надо тебе пояснять, как производится запись экрана?

Просто выйди с темы, мы тебя услышали, бездарные аргументы у тебя ЧЕЛ, иди к другим в темы и скидывай тоже самое про кости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, w3xxx. сказал:

Не ну тут очевидно что ты тоже с софтом, у тебя все в правое плечо летит, забаньте его по фрапсу

С 1:00 смотрим

На 360 чекай куда я стреляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, w3xxx. сказал:

Просто выйди с темы, мы тебя услышали, бездарные аргументы у тебя ЧЕЛ, иди к другим в темы и скидывай тоже самое про кости

4ekni LS, dryg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Greem99 сказал:

Почти все попадания у тебя в правое плечо

Что на это скажешь?

Ты тупой ?

27 минут назад, Greem99 сказал:

Ты сказал что ты не вникал умник, я тебе пояснил. 

ПОЧЕМУ Я ОТСТАЛЫЙ ТО

Че ты за нн какой-то,ты из тех тоже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Juuzou сказал:

Да *****, ну сколько ж можно тебе безмозглому повторять, что так каждого можно обвинить в доводке. Ну ****, ну пойдет чел, даст 2 раза по плечам, остальные 2 тыки в тело, убил чела. Всё, это доводка по твоему?

Доводка с процентом попадания/промаха.

21 час назад, Juuzou сказал:

Ну, как я считаю, человек, который играет с доводкой не стал бы тебя просить, чтобы ты чистил полностью его ПК от вредоносных программ для стрельбы.

Стал бы. Есть софт, который сам заметает все следы. Могу пример лично привести главной администрации, но они знают уже про него.
Попросил почистить чтобы строить из себя невинную овцу, типа, "ой, а я не знаю как чит попал на комп, помоги, админ!"

3 часа назад, Juuzou сказал:

Ну, как можно заметить, много моментов выстрелов идёт по плечам, но ведь есть и моменты где он стреляет в живот, ноги, даже в голову иногда попадает.

Доводка с процентом попадания/промаха.

2 часа назад, Juuzou сказал:

Так можно любому челу написать, что у него мало процентов стоит просто. Бред 

Представь себе, заметно, когда доводится прицел лишь на кости и в рандомные места скина.

47 минут назад, Juuzou сказал:

Думаю, что в его видосе также много моментов где он стреляет по плечам, это не доводка,наводка,подводка,заводка, а все так стреляют, что это логично что хоть когда-нибудь он будет туда попадать. Ну или же давайте просто его забаним, ведь как говорит чел с верху с 300iq, там можно процентики ставить, видимо у пунишера 20% на плечи стоит. 

Доводка с процентом попадания/промаха.

Можно сделать вывод, что ты флудишь и ничего нормального не предлагаешь, как попросила администрация. Твои комментарии - это лишь защита твоего парня, тебе ведь обидно будет, что его забанят, а ты в него верил
:co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×