Перейти к содержанию
Авторизация  
[ICE].DeKi

chappie23

Рекомендуемые сообщения

Только что, shawtyglock сказал:

 Подумай чем ты отличаешься от Никиты которому 14 лет?

Если ты 97 года, то увы ты долбаеб и деградант.

Так я в курсе, родной. Мне 23 года и я сижу общаюсь тут с токсичными детьми только для того чтобы самоутвердиться за их счёт потому что я по жизни лох. Это я тебе как дипломированный инженер механик по постройке ракетных комплексов в сампе говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sensation. сказал:

Так я в курсе, родной. Мне 23 года и я сижу общаюсь тут с токсичными детьми только для того чтобы самоутвердиться за их счёт потому что я по жизни лох. Это я тебе как дипломированный инженер механик по постройке ракетных комплексов в сампе говорю

Так ты ещё и лох?)

Ну поработай и все изменится.

P.s Не знал что в 20 лет люди ещё дети.

Изменено пользователем shawtyglock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shawtyglock сказал:

Так ты ещё и лох?)

Ну поработай и все изменится.

Не умеешь ты в сатиру и иронию, я думал эта битва станет легендарной. Увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игрок нарушил: "Соре, я не хотел, случайно вышло, выпусти плс" "Снеми пред пж" и тому подобное.
Когда нарушил модератор: "Да как ты мог, ты лицо сервера" "Снимите его, это недопустимо" и тому подобное.
Автор, что ты хочешь от жалобы? Все делают ошибки, модератор такой же игрок как и все, только с определенными возможностями. Ну да, я понимаю, что модератор должен соблюдать все, но идеальных людей/игроков нет. Он же тебя не нах** послал? Ошибся, получил свое наказание, дальше что ты хочешь? Решил поныть на форуме что бы все увидели какой ты молодец что решил слить модера? Не умеете вы разбираться на месте, нужно бежать на форум. Некоторые индивидумы еще пишут: Да его снять надо, из за таких как он и нет онлайна и тому подобное. Ну снимут его, что-то поменяется? 500+ к онлайну? Ну да, лапша так и падает с ушей. Может дело в Вас, игроков? Может если бы Вы перестали всех сливать на своем пути, было бы все иначе? Все говорят раньше было лучше, раньше были все дружнее, и каждый при первой возможности не бежал на форум. Сейчас в 2k20 каждый пытаться друг друга слить, как то поднасрать и тд. Извиняюсь, не мог пройти мимо. :acute_mini::cv:

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, MaksOFF. сказал:

Все делают ошибки, модератор такой же игрок как и все, только с определенными возможностями. Ну да, я понимаю, что модератор должен соблюдать все, но идеальных людей/игроков нет. Он же тебя не нах** послал? Ошибся, получил свое наказание, дальше что ты хочешь?

В этом то и самый рофл. Модер никак не ошибся, у тела просто не оказалось звёзд в момент начала стрельбы.

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MaksOFF. сказал:

Когда игрок нарушил: "Соре, я не хотел, случайно вышло, выпусти плс" "Снеми пред пж" и тому подобное.
Когда нарушил модератор: "Да как ты мог, ты лицо сервера" "Снимите его, это недопустимо" и тому подобное.
Автор, что ты хочешь от жалобы? Все делают ошибки, модератор такой же игрок как и все, только с определенными возможностями. Ну да, я понимаю, что модератор должен соблюдать все, но идеальных людей/игроков нет. Он же тебя не нах** послал? Ошибся, получил свое наказание, дальше что ты хочешь? Решил поныть на форуме что бы все увидели какой ты молодец что решил слить модера? Не умеете вы разбираться на месте, нужно бежать на форум. Некоторые индивидумы еще пишут: Да его снять надо, из за таких как он и нет онлайна и тому подобное. Ну снимут его, что-то поменяется? 500+ к онлайну? Ну да, лапша так и падает с ушей. Может дело в Вас, игроков? Может если бы Вы перестали всех сливать на своем пути, было бы все иначе? Все говорят раньше было лучше, раньше были все дружнее, и каждый при первой возможности не бежал на форум. Сейчас в 2k20 каждый пытаться друг друга слить, как то поднасрать и тд. Извиняюсь, не мог пройти мимо. :acute_mini::cv:

Во всем виноваты сливы модераторов?как там на гу2 играется? Где каждый куратор рвёт и мечет за свою фраку,даже не наказывая её людей за нарушения,(феникс привет).Своим сообщение ты сказал,что во всё виноваты сливы?Не так давно на гу2 был расформирован состав модераторов,чистой воды слил все модераторы выполняли свою работу.На примере всех гу есть модераторы который предъвзято относятся к какой-либо фракции именно из-за этого получаются сливы,будьте нейтральны и будет всё проще.Модератора сняли за модерку в личных целях,ясно понятно слили нормального модера (Это пример).Только не говори что ты сам нейтрален ко всем фракциям.

p.s Более не отписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MaksOFF. сказал:

Когда игрок нарушил: "Соре, я не хотел, случайно вышло, выпусти плс" "Снеми пред пж" и тому подобное.
Когда нарушил модератор: "Да как ты мог, ты лицо сервера" "Снимите его, это недопустимо" и тому подобное.
Автор, что ты хочешь от жалобы? Все делают ошибки, модератор такой же игрок как и все, только с определенными возможностями. Ну да, я понимаю, что модератор должен соблюдать все, но идеальных людей/игроков нет. Он же тебя не нах** послал? Ошибся, получил свое наказание, дальше что ты хочешь? Решил поныть на форуме что бы все увидели какой ты молодец что решил слить модера? Не умеете вы разбираться на месте, нужно бежать на форум. Некоторые индивидумы еще пишут: Да его снять надо, из за таких как он и нет онлайна и тому подобное. Ну снимут его, что-то поменяется? 500+ к онлайну? Ну да, лапша так и падает с ушей. Может дело в Вас, игроков? Может если бы Вы перестали всех сливать на своем пути, было бы все иначе? Все говорят раньше было лучше, раньше были все дружнее, и каждый при первой возможности не бежал на форум. Сейчас в 2k20 каждый пытаться друг друга слить, как то поднасрать и тд. Извиняюсь, не мог пройти мимо. :acute_mini::cv:

***, пропади на своём гу2. В этой теме не ждали представителей ЛГБТ.

На гу1 мужики сами все разрулят, без сопливых высказываний модера с гу2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы работаете по /wanted`у, и у игрока розыск менее 2х звёзд перед посадкой игрока старайтесь убедиться что игрок до сих пор находиться в розыске (повторно посмотреть /wanted или обыскать игрока), вы упускайте тот фактор что он мог купить тикет или оплатить в полицейском участке штраф боту. С 3зв и более всё гораздо легче. В данной же ситуации за 2 минуты до посадки был прописан /wanted в котором у тебя 2й уровень розыска (как минимум 10 минут ты ещё должен быть в розыске). Когда тебя садили ты мог спокойно предупредить что снял розыск. По итогу тебя вернули на своё место и вернули хп, судя по тому что ты сел и улетел дальше претензий у тебя небыло. Исходя из всего выше написанного наказание для законника будет лишним, тут у тебя уже скорее идёт личная неприязнь за сегодняшние наказания, если посмотреть на дату скринов.

Изменено пользователем Maksim_wp
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×