Перейти к содержанию
Авторизация  
[ICE].DeKi

chappie23

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [ICE].DeKi
2. Ник модератора chappie23
3. Что он сделал? Данная особь является модератором 2го уровня любимого Galaxy 1 Этот человек  нарушил правила сервера, насколько мне известно, модератором запрещено нарушать правила сервера. Поэтому была написана данная жалоба, чтобы показать нашим модераторам, что нарушать правила сервера плохо. Тк в первую очередь чаппи является модератором и он должен быть примером для подражания, а не нарушать правила.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
https://imgur.com/a/07cQBpf

Изменено пользователем Irrepressible
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ситуация такая, работали по вантеду, за 2 минуты прописали /wanted, у тебя было 2 звезды(скрин), приехали к тебе, начали убивать, звёзд у тебя не окозалось, так как тебе выписали тикет. Я тебя обратно тпнул, выдал 160 хп, ты мне написал что-то про компенсацию или что-то на счёт жалобы? 

[01.07.2020 - 16:34:00] GalaxY: chappie23[302] телепортировала к себе [ICE].DeKi[301].
[01.07.2020 - 16:34:01] GalaxY: [ICE].DeKi[301] 34015 mph Транспорт: Sultan. Пинг: 27. LvL: 27, PL: 0.14.
[01.07.2020 - 16:34:04] GalaxY: chappie23[302] установил жизни [ICE].DeKi[301] на 160.
[01.07.2020 - 16:34:14] [ICE].DeKi[301] говорит: норм те дмить без дачи зв?
[01.07.2020 - 16:34:18] chappie23[302] говорит: работа по вантед
[01.07.2020 - 16:34:20] [ICE].DeKi[301] говорит: да?
[01.07.2020 - 16:34:26] [ICE].DeKi[301] говорит: какой нахер вантед
[01.07.2020 - 16:34:30] [ICE].DeKi[301] говорит: у меня зв нету уже минут 5

После этого ты садишься в верт и улетаешь.
Сейчас же после того как я тебя наказывал за ДМ хитмана, ты меня решаешь так скажем "слить". Максим хотел с тобой поговорить, на что ты ответил "мне принципиально его наказание", ну окей, chillout в Форте.

Отныне, ваш стак [ICE] может не просить у меня 0 хп и тому подобное. Фатум, как я к тебе хорошо не относился, но от меня вы ничего не увидите. Сливать я понятное дело, и спекать за каждым обрывом я не буду, но отношения у меня будет такое же, как и у вас ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чаппи сказал:

В общем ситуация такая, работали по вантеду, за 2 минуты прописали /wanted, у тебя было 2 звезды(скрин), приехали к тебе, начали убивать, звёзд у тебя не окозалось, так как тебе выписали тикет. Я тебя обратно тпнул, выдал 160 хп, ты мне написал что-то про компенсацию или что-то на счёт жалобы? 


[01.07.2020 - 16:34:00] GalaxY: chappie23[302] телепортировала к себе [ICE].DeKi[301].
[01.07.2020 - 16:34:01] GalaxY: [ICE].DeKi[301] 34015 mph Транспорт: Sultan. Пинг: 27. LvL: 27, PL: 0.14.
[01.07.2020 - 16:34:04] GalaxY: chappie23[302] установил жизни [ICE].DeKi[301] на 160.
[01.07.2020 - 16:34:14] [ICE].DeKi[301] говорит: норм те дмить без дачи зв?
[01.07.2020 - 16:34:18] chappie23[302] говорит: работа по вантед
[01.07.2020 - 16:34:20] [ICE].DeKi[301] говорит: да?
[01.07.2020 - 16:34:26] [ICE].DeKi[301] говорит: какой нахер вантед
[01.07.2020 - 16:34:30] [ICE].DeKi[301] говорит: у меня зв нету уже минут 5

После этого ты садишься в верт и улетаешь.
Сейчас же после того как я тебя наказывал за ДМ хитмана, ты меня решаешь так скажем "слить". Максим хотел с тобой поговорить, на что ты ответил "мне принципиально его наказание", ну окей, chillout в Форте.

Отныне, ваш стак [ICE] может не просить у меня 0 хп и тому подобное. Фатум, как я к тебе хорошо не относился, но от меня вы ничего не увидите. Сливать я понятное дело, и спекать за каждым обрывом я не буду, но отношения у меня будет такое же, как и у вас ко мне.

Ты первый быканул на  капинфо 16 по факту,и теперь ты пишешь,что при нашей просьбе ты её откажешь?зачем ты тогда стоишь на модерке,что бы садить грув стрит за багоюзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Irrepressible сказал:

3. Что он сделал? Данная осыбь является модератором 2го уровня любимого Galaxy 1 Этот человек  нарушил правила сервера, насколько мне известно, модератором запрещено нарушать правила сервера. Поэтому была написана данная жалоба, чтобы показать нашим модераторам, что нарушать правила сервера плохо. Тк в первую очередь чаппи является модератором и он должен быть примером для подражания, а не нарушать правила.

А что конкретно он нарушил?) Эх, старые добрые розовые безмозглые бандосы)
P.S. @Чаппи зачем ты наказал себя? Пускай он снял звёзды тикетом/взяткой, у тебя есть пруф - /wanted, который даёт возможность стрелять/убить его в ближайшие 10 минут (и то это сокращённое время благодаря gold vip).

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackHawk[UA] сказал:

А что конкретно он нарушил?) Эх, старые добрые розовые безмозглые бандосы)
P.S. @Чаппи зачем ты наказал себя? Пускай он снял звёзды тикетом/взяткой, у тебя есть пруф - /wanted, который даёт возможность стрелять/убить его в ближайшие 10 минут (т.к. gold vip снижает время наличия розыска в два раза).

Можно вырезку про 10 минут плез?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чаппи сказал:

В общем ситуация такая, работали по вантеду, за 2 минуты прописали /wanted, у тебя было 2 звезды(скрин), приехали к тебе, начали убивать, звёзд у тебя не окозалось, так как тебе выписали тикет. Я тебя обратно тпнул, выдал 160 хп, ты мне написал что-то про компенсацию или что-то на счёт жалобы? 


[01.07.2020 - 16:34:00] GalaxY: chappie23[302] телепортировала к себе [ICE].DeKi[301].
[01.07.2020 - 16:34:01] GalaxY: [ICE].DeKi[301] 34015 mph Транспорт: Sultan. Пинг: 27. LvL: 27, PL: 0.14.
[01.07.2020 - 16:34:04] GalaxY: chappie23[302] установил жизни [ICE].DeKi[301] на 160.
[01.07.2020 - 16:34:14] [ICE].DeKi[301] говорит: норм те дмить без дачи зв?
[01.07.2020 - 16:34:18] chappie23[302] говорит: работа по вантед
[01.07.2020 - 16:34:20] [ICE].DeKi[301] говорит: да?
[01.07.2020 - 16:34:26] [ICE].DeKi[301] говорит: какой нахер вантед
[01.07.2020 - 16:34:30] [ICE].DeKi[301] говорит: у меня зв нету уже минут 5

После этого ты садишься в верт и улетаешь.
Сейчас же после того как я тебя наказывал за ДМ хитмана, ты меня решаешь так скажем "слить". Максим хотел с тобой поговорить, на что ты ответил "мне принципиально его наказание", ну окей, chillout в Форте.

Отныне, ваш стак [ICE] может не просить у меня 0 хп и тому подобное. Фатум, как я к тебе хорошо не относился, но от меня вы ничего не увидите. Сливать я понятное дело, и спекать за каждым обрывом я не буду, но отношения у меня будет такое же, как и у вас ко мне.

А с какого дня модеры привзято должны относится к отдельным игрокам. Что ты пишешь "Отныне , ваш стак [ICE] может не просить у меня 0 хп и тому подобное". Ты другальочек зачем на модерку ставал тогда? Что б чсвшится и отклонять жалобы , раз тебе игрок бобо сделал , за то что ты нарушил правила? Спустись на землю

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [ICE].Levays сказал:

Можно вырезку про 10 минут плез?)

Это негласное правило)) А вот тебе гласное:

Цитата

Также законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота/видео списка разыскиваемых игроков (/wanted).

Скрин есть? Есть. Этого уже достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [ICE].Levays сказал:

Можно вырезку про 10 минут плез?)

Головку напряги, и посчитай за сколько времени спадут 2 звезды с голд випом.

Хз к чему ты написал про 16 терру, это чё за терра вообще.

2 минуты назад, VEXON сказал:

А с какого дня модеры привзято должны относится к отдельным игрокам. Что ты пишешь "Отныне , ваш стак [ICE] может не просить у меня 0 хп и тому подобное". Ты другальочек зачем на модерку ставал тогда? Что б чсвшится и отклонять жалобы , раз тебе игрок бобо сделал , за то что ты нарушил правила? Спустись на землю

Читать умеем? Я писал что буду жалобы отклонять или чё?

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чаппи сказал:

 

Хз к чему ты написал про 16 терру, это чё за терра вообще.

/capinfo 16-Аммо Карьера,находится оно неподалеку от Бара Кактус /capinfo 39.Еще что объяснить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Чаппи сказал:

В общем ситуация такая, работали по вантеду, за 2 минуты прописали /wanted, у тебя было 2 звезды(скрин), приехали к тебе, начали убивать, звёзд у тебя не окозалось, так как тебе выписали тикет. Я тебя обратно тпнул, выдал 160 хп, ты мне написал что-то про компенсацию или что-то на счёт жалобы? 


[01.07.2020 - 16:34:00] GalaxY: chappie23[302] телепортировала к себе [ICE].DeKi[301].
[01.07.2020 - 16:34:01] GalaxY: [ICE].DeKi[301] 34015 mph Транспорт: Sultan. Пинг: 27. LvL: 27, PL: 0.14.
[01.07.2020 - 16:34:04] GalaxY: chappie23[302] установил жизни [ICE].DeKi[301] на 160.
[01.07.2020 - 16:34:14] [ICE].DeKi[301] говорит: норм те дмить без дачи зв?
[01.07.2020 - 16:34:18] chappie23[302] говорит: работа по вантед
[01.07.2020 - 16:34:20] [ICE].DeKi[301] говорит: да?
[01.07.2020 - 16:34:26] [ICE].DeKi[301] говорит: какой нахер вантед
[01.07.2020 - 16:34:30] [ICE].DeKi[301] говорит: у меня зв нету уже минут 5

После этого ты садишься в верт и улетаешь.
Сейчас же после того как я тебя наказывал за ДМ хитмана, ты меня решаешь так скажем "слить". Максим хотел с тобой поговорить, на что ты ответил "мне принципиально его наказание", ну окей, chillout в Форте.

Отныне, ваш стак [ICE] может не просить у меня 0 хп и тому подобное. Фатум, как я к тебе хорошо не относился, но от меня вы ничего не увидите. Сливать я понятное дело, и спекать за каждым обрывом я не буду, но отношения у меня будет такое же, как и у вас ко мне.

Так ты же сам скрин wanted скинул, который полностью оправдывает твои действия. Тут нет никакого "дм без дачи за" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, A.L.I.P сказал:

/capinfo 16-Аммо Карьера,находится оно неподалеку от Бара Кактус /capinfo 39.Еще что объяснить?)

Тем более.

13 минут назад, [ICE].Levays сказал:

Ты первый быканул на  капинфо 16 по факту,и теперь ты пишешь,что при нашей просьбе ты её откажешь?зачем ты тогда стоишь на модерке,что бы садить грув стрит за багоюзы?

Хз к чему ты это написал.

Я дал пруф, который в действительности дает право стрелять без обыска. 2 минуты это не такой большой срок за который он может снять 2 звезды, которые уходят за 20 минут (10 минут с голд випом) и сейчас просто сыграл человеческий фактор, по факту, как модер, я ничего не нарушил.

Я там 40 минут посидел и пойду погуляю, а вы ждите решение ГМ'a.

14 минут назад, Immortal сказал:

Так ты же сам скрин wanted скинул, который полностью оправдывает твои действия. Тут нет никакого "дм без дачи за" 

22 минуты назад, BlackHawk[UA] сказал:

А что конкретно он нарушил?) Эх, старые добрые розовые безмозглые бандосы)
P.S.
@Чаппи зачем ты наказал себя? Пускай он снял звёзды тикетом/взяткой, у тебя есть пруф - /wanted, который даёт возможность стрелять/убить его в ближайшие 10 минут (и то это сокращённое время благодаря gold vip).

Да я на провокацию будущего ГМа повёлся, но меня вовремя переубедил Единственный человек на сервере с 3мя почётками закона, думаю вы шарите кто, хотя я и сам помню что даже при работе с детиком если зв спадает, можно кинуть скрин вантеда и оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я дал пруф, который в действительности дает право стрелять без обыска. 2 минуты это не такой большой срок за который он может снять 2 звезды, которые уходят за 20 минут (10 минут с голд випом) и сейчас просто сыграл человеческий фактор, по факту, как модер, я ничего не нарушил.

 

Интересно, а что же тебе помешало обыскать меня? Я сел на верте и стоял просто на месте, никуда не бежал и не улетал, ты мог бы спокойно меня обыскать, но нет, ты просто тупо задмил это самое настоящее дм без дачи зв. Понимаю если бы у тебя не было возможности меня обыскать, то да, но по факту у тебя была такая возможность или ты ещё не выучил команду /frisk ?

Изменено пользователем Irrepressible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ParaDox. сказал:

[ICE] Пососали. Модератор не виновен. Так же, Модератор будет назначен на пост Главного модератора сервера. Тему можно закрывать

Ты как из канавы вылез то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

477 онлайн на зх, благодаря таким модерам, бывайте дальше.

Чел в темке прямым текстом пишет что рот **** ваш ибо на него жб накатали и помогать он как мд не будет больше но всем поебать.:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irrepressible сказал:

Интересно, а что же тебе помешало обыскать меня? Я сел на верте и стоял просто на месте, никуда не бежал и не улетал, ты мог бы спокойно меня обыскать, но нет, ты просто тупо задмил это самое настоящее дм без дачи зв. Понимаю если бы у тебя не было возможности меня обыскать, то да, но по факту у тебя была такая возможность или ты ещё не выучил команду /frisk ?

Ну наверно потому что ты летал на верте, и я в душе не чаю что у тебя на уме (на тот момент с 2мя зв по /wanted), будешь ты садиться или улетишь дальше.

Вопрос, я могу останавливать пули, которые летят с х2 уроном по челу на водительском сидении? Я сношу тебе всё хп, ты садишься и падаешь в каряку, я тебе даю ласт хит с м4, ты не сел, я тебя тпнул обратно и дал хп, вот и вся история.

Тут сыграл момент "убивай быстрее пока он не улетел".

Только что, shawtyglock сказал:

477 онлайн на зх, благодаря таким модерам, бывайте дальше.
Чел в темке прямым текстом пишет что рот **** ваш ибо на него жб накатали и помогать он как мд не будет больше но всем поебать.:huijodf:

Клоун, ты то откуда выперся, помогать как мд я не буду? Чел, 0 хп нам сказали не давать, но мы из-за доброте к игрокам даём, чтоб они быстрее появились на респе или куда им там надо.

Ливни с сервера уже, мы переживём 476 онлайна без тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чаппи сказал:

Ну наверно потому что ты летал на верте, и я в душе не чаю что у тебя на уме (на тот момент с 2мя зв по /wanted), будешь ты садиться или улетишь дальше.

Вопрос, я могу останавливать пули, которые летят с х2 уроном по челу на водительском сидении? Я сношу тебе всё хп, ты садишься и падаешь в каряку, я тебе даю ласт хит с м4, ты не сел, я тебя тпнул обратно и дал хп, вот и вся история.

Тут сыграл момент "убивай быстрее пока он не улетел".

А какого хуйя ты его тпнул обратно, че модерка в личных целях?

Какой же ты глупый, столько уже фактов против себя ебанул...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shawtyglock сказал:

А какого хуйя ты его тпнул обратно, че модерка в личных целях?

Какой же ты глупый, столько уже фактов против себя ебанул...

Какой же ты тупой.

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чаппи сказал:

Ну наверно потому что ты летал на верте, и я в душе не чаю что у тебя на уме (на тот момент с 2мя зв по /wanted), будешь ты садиться или улетишь дальше.

Вопрос, я могу останавливать пули, которые летят с х2 уроном по челу на водительском сидении? Я сношу тебе всё хп, ты садишься и падаешь в каряку, я тебе даю ласт хит с м4, ты не сел, я тебя тпнул обратно и дал хп, вот и вся история.

Тут сыграл момент "убивай быстрее пока он не улетел".

Клоун, ты то откуда выперся, помогать как мд я не буду? Чел, 0 хп нам сказали не давать, но мы из-за доброте к игрокам даём, чтоб они быстрее появились на респе или куда им там надо.

Ливни с сервера уже, мы переживём 476 онлайна без тебя.

Клоуна с утра в зеркало увидишь, ты меня лично слил по жбшкам не по правде так что я знаю поверь уж какой хуйней ты занимаешься.

Жаль конечно что в скором сервер откинетется.

4 минуты назад, Чаппи сказал:

Какой же ты тупой.

Знаю.

Кстати приколнуло, нам сказали не давать 0 хп но нам Поебать на сименса ибо ему похуй и он закрывает глаза на всю хуйню которую мы делаем и выдаём 0 хп ибо делаем все и что хотим, ты так это хотел описать?

Изменено пользователем shawtyglock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это насколько огромное желание у тебя подосрать модератору чтобы писать такую жб. 

Смарите пацаны, вантед был? Был

Зв бы не упали сами по себе за такое промежуток времени? Не упали бы

В правилах такие прецеденты не прописаны так что он не должен был даже себя наказывать, ибо все было сделано по регламенту.

Топикстартер, какой пример ты хочешь чтобы тебе подавали модераторы если ты повел себя как спейсмаус? 

22 минуты назад, shawtyglock сказал:

477 онлайн на зх, благодаря таким модерам, бывайте дальше.

Чел в темке прямым текстом пишет что рот **** ваш ибо на него жб накатали и помогать он как мд не будет больше но всем поебать.:huijodf:

Онлайн такой потому что с вами никто адекватный играть не хочет, олды ушли а клоуны форумные остались 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sensation. сказал:

Это насколько огромное желание у тебя подосрать модератору чтобы писать такую жб. 

Смарите пацаны, вантед был? Был

Зв бы не упали сами по себе за такое промежуток времени? Не упали бы

В правилах такие прецеденты не прописаны так что он не должен был даже себя наказывать, ибо все было сделано по регламенту.

Топикстартер, какой пример ты хочешь чтобы тебе подавали модераторы если ты повел себя как спейсмаус? 

Онлайн такой потому что с вами никто адекватный играть не хочет, олды ушли а клоуны форумные остались 

Ты в свой профиль зайди на форуме и прочитай себя долбаеба какую ересь ты там пишешь, адекватный игрок.

*** хотя смысл объяснять если я давно это ещё понял что ты ебанутый.

Изменено пользователем shawtyglock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shawtyglock сказал:

Ты в свой профиль зайди на форуме и прочитай себя долбаеба какую ересь ты там пишешь, адекватный игрок.

*** хотя смысл объяснять если я давно это ещё понял что ты ебанутый.

Что и требовалось доказать. 

Никита 13 лет пошлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sensation. сказал:

Что и требовалось доказать. 

Никита 13 лет пошлый

 Подумай чем ты отличаешься от Никиты которому 14 лет?

Если ты 97 года, то увы ты долбаеб и деградант.

Изменено пользователем shawtyglock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×