Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Набор в коронос
2. Ник лидера: оба 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas
4. Что он(-а) совершил(-а):  дамагер со стороны баласов p.s именно тпхался дамагер на крышу к тем людям на ком терра и просто с  кулака выносил все хп 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): смотрим чат что пишит лидер  так же киллстат  ( на нем была последняя терра ) https://imgur.com/a/OpWQk3Z

[01:18:05] MatuwkaShutniKa съела что-то.
[01:18:07] Нажми {FFFFFF}H {FFFF00}для просьбы помощи у окружающих.
[01:18:07] MatuwkaShutniKa достала пакетик, насыпала белого порошка, свернула стодолларовую купюру в трубочку и начала нюхать.
[01:18:14] MatuwkaShutniKa съела что-то.
[01:18:14] Ты покинула территорию захвата.

так же этот дамагер тпнулся ко мне на крышу когда я лежал спокойно  не кого не трогал 

баласов в терре не было и даже не пытались за лететь а ток низом бегали 

Andrushka_Zabodsky
01.07.2020
Dexte[R]
6 дней
Читы на стрельбу
ну совсем не читы на стрельбу =)
 
p.s док-в будут дополняться 
и так же терру просим вернуть  так как спокойно бы забрали онлайн позволял и на крыше были на ком терра и в низу 
Изменено пользователем ShutniK
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gepeBo сказал:

Черный экран бро

в видео вообще момент, как на 32 терре грув обрывает падение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DezzysteR. сказал:

в видео вообще момент, как на 32 терре грув обрывает падение :D

перепутал видосы бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ShutniK сказал:

1. Ваш ник на сервере: Набор в коронос
2. Ник лидера: оба 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas
4. Что он(-а) совершил(-а):  дамагер со стороны баласов p.s именно тпхался дамагер на крышу к тем людям на ком терра и просто с  кулака выносил все хп 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): смотрим чат что пишит лидер  так же киллстат  ( на нем была последняя терра ) https://imgur.com/a/OpWQk3Z

[01:18:05] MatuwkaShutniKa съела что-то.
[01:18:07] Нажми {FFFFFF}H {FFFF00}для просьбы помощи у окружающих.
[01:18:07] MatuwkaShutniKa достала пакетик, насыпала белого порошка, свернула стодолларовую купюру в трубочку и начала нюхать.
[01:18:14] MatuwkaShutniKa съела что-то.
[01:18:14] Ты покинула территорию захвата.

так же этот дамагер тпнулся ко мне на крышу когда я лежал спокойно  не кого не трогал 

баласов в терре не было и даже не пытались за лететь а ток низом бегали 

Andrushka_Zabodsky
01.07.2020
Dexte[R]
6 дней
Читы на стрельбу
ну совсем не читы на стрельбу =)
 
p.s док-в будут дополняться 
и так же терру просим вернуть  так как спокойно бы забрали онлайн позволял и на крыше были на ком терра и в низу 

Насчёт дамагера, для начала нужно чекать логи, а потом уже кидать обвинения с чьей стороны дамагер, понятное дело что у нас был отхват, но предъявы раньше времени кидать не выяснив ситуации не нужно.

Как ты говоришь на латиносе что в килстате на представленом тобой скрине на нем была последняя территория это не правда, последняя территория была на блекинвайте которого убил далеко не дамагер. 

Изначально мы сидели на той крыше заведомо как вы прилетели на неё и напали, соответственно мы уже знали на ком территория так как пока вы раскидывали нас на той крыше чуваки на ком была территория были все с краю так как она только там идёт. После того как вы нас зачистили, мы с ниггерами залетели на эту крышу снова и поцарапалали ваших ребят, на одном из лидеров как я понимаю тоже была территория, он был успешно убит и тоже не домагером, а с обычной м4.

Далее когда самая большая крыша была чистая и территория осталась на одном блекинвайте что сидел соло на крыше здания в форме буквы Г мы с близкими залетели на эту крышу и начяли его бить, тот не долго думаю решил тикать в низ где его уже и настигнули.

За весь захват мне не один бандит из Коронос не написал о дамагере, так же как и лидеры этой банды. 

1 час назад, BLACKiNWHiTE сказал:

vnimanie na killstat https://youtu.be/G0GXM5CDzZ8

 

В килстате совсем другой ник что указан в жалобе, и так как ты за фрапсил основной момент где ты под нариком лично я не заметил не одного погибшего в территории, а только в килстате, это могло происходить и вне территории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Vinitys сказал:

Насчёт дамагера, для начала нужно чекать логи, а потом уже кидать обвинения с чьей стороны дамагер, понятное дело что у нас был отхват, но предъявы раньше времени кидать не выяснив ситуации не нужно.

3 раза залетел дамагер  в терру аммо балас 

действительно случайность  и убил всех тех на ком была терра 

18 минут назад, Vinitys сказал:

как ты говоришь на латиносе что в килстате на представленом тобой скрине на нем была последняя территория это не правда, последняя территория была на блекинвайте которого убил далеко не дамагер. 

huge.thumb.jpeg.1c12143b0401cfe33234b30942fcea74.jpeg

 

18 минут назад, Vinitys сказал:

 

Изначально мы сидели на той крыше заведомо как вы прилетели на неё и напали, соответственно мы уже знали на ком территория так как пока вы раскидывали нас на той крыше чуваки на ком была территория были все с краю так как она только там идёт. После того как вы нас зачистили, мы с ниггерами залетели на эту крышу снова и поцарапалали ваших ребят, на одном из лидеров как я понимаю тоже была территория, он был успешно убит и тоже не домагером, а с обычной м4.

1)  ну да 35 топовых ребят было на крыше которых раскидали вас  без потерь 

2) знали? что вы там знали со скриптами гоняете что грув что вы 

3) зачистили крышу? расскажи как вы каждый раз чистите ее? 

18 минут назад, Vinitys сказал:

 

Далее когда самая большая крыша была чистая и территория осталась на одном блекинвайте что сидел соло на крыше здания в форме буквы Г мы с близкими залетели на эту крышу и начяли его бить, тот не долго думаю решил тикать в низ где его уже и настигнули.

ну да  как дмагер основную цепь почистил на ком была территория можно и залететь на последних 40 сек 

 

18 минут назад, Vinitys сказал:

 

За весь захват мне не один бандит из Коронос не написал о дамагере, так же как и лидеры этой банды. 

 репорты писались по кд на что отвечал фит * принято* но по сути *** клал 

 

 

 

p.s похожие жалобы 

 

 

 

Изменено пользователем ShutniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ShutniK сказал:

3 раза залетел дамагер  в терру аммо балас 

действительно случайность  и убил всех тех на ком была терра 

huge.thumb.jpeg.1c12143b0401cfe33234b30942fcea74.jpeg

 

1)  ну да 35 топовых ребят было на крыше которых раскидали вас  без потерь 

2) знали? что вы там знали со скриптами гоняете что грув что вы 

3) зачистили крышу? расскажи как вы каждый раз чистите ее? 

ну да  как дмагер основную цепь почистил на ком была территория можно и залететь на последних 40 сек 

 

 репорты писались по кд на что отвечал фит * принято* но по сути *** клал 

Действите, клал на все ***
image.png
Клеветать не стоит, уважаемый!

Изменено пользователем [GY]Fit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]Fit сказал:

Действите, клал на все ***
image.png
Клеветать не стоит, уважаемый!

ждать пока челик по убивает по 2-3  людей из состава  коронос а потом поднять свой зад и что то сделать  конечно территория важнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ShutniK сказал:

ждать пока челик по убивает по 2-3  людей из состава  коронос а потом поднять свой зад и что то сделать  конечно территория важнее 

А как ты его распознаешь без убийств? Или по твоему я должен всех в территории банить? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]Fit сказал:

А как ты его распознаешь без убийств? Или по твоему я должен всех в территории банить? м?

pizdabol-300x229.jpg.ac1a08e15dc4ac4d0101c66ea8a24a70.jpg

вам репорты кидают для чего? чтобы мимо ходом  отвечали *рассматривается* , а на самом дели вы продолжаете кто в афк стоять кто на зх играет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ShutniK сказал:

pizdabol-300x229.jpg.ac1a08e15dc4ac4d0101c66ea8a24a70.jpg

вам репорты кидают для чего? чтобы мимо ходом  отвечали *рассматривается* , а на самом дели вы продолжаете кто в афк стоять кто на зх играет  

То есть ты кинул репорт и мы его должны сразу банить без доказательной базы? Бред несешь.
Объясню как это работает, а то ты наверное не знаешь.
Вы кидаете репорт, мы начинаем спекать и писать видос, если он реально нарушитель, то после всего этого мы уже наказываем!

Изменено пользователем [GY]Fit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]Fit сказал:

То есть ты кинул репорт и мы его должны сразу банить без доказательной базы? Бред несешь.

хуйню начинаешь уже нести ! 

проехали

ждем гм 

Изменено пользователем ShutniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ShutniK сказал:

хуйню начинаешь уже нести ! 

проехали

ждем гм 

Как ты говоришь "хуйню" несешь здесь только ты. 
Клеветать не надо, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]Fit сказал:

Как ты говоришь "хуйню" несешь здесь только ты. 
Клеветать не надо, вот и все.

5efe0ebbc2d5a_).thumb.jpg.a396e63d42f940b8b3a8fdfb525d4230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ShutniK сказал:

 

ждем гм 

С этим проблема((

Дамагер был и на захвате 41-ой территории, между Grove//Elc. Мой тезка решил поубивать всех с кулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ShutniK сказал:

хуйню начинаешь уже нести ! 

проехали

ждем гм 

С темы доказательствами что ты кинул только ГМ и ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебальник свой раскатал. Сиди на жопе ровно ****. 

Кто виноват в том, что челик поугарать зашёл? Отбивал терры ****, хуле ещё на гу с читами делать во время захватов? 

На счёт 35 рыл в терре ты наверное посмеялся? Вот со своими шутками иди ****. 

А на счёт зачистки крыши... ну чистанули мы бы вас, разворошили, тем более уже было примерно известно на ком терра была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, #deedless сказал:

Ебальник свой раскатал. Сиди на жопе ровно ****. 

Кто виноват в том, что челик поугарать зашёл? Отбивал терры ****, хуле ещё на гу с читами делать во время захватов? 

На счёт 35 рыл в терре ты наверное посмеялся? Вот со своими шутками иди ****. 

А на счёт зачистки крыши... ну чистанули мы бы вас, разворошили, тем более уже было примерно известно на ком терра была. 

не смеши свободен чехол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,сколько было ситуаций с дамагером,мало кому терры возвращали. Если начнут чекать логи,то уже наступят новые захваты

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]Fit сказал:

То есть ты кинул репорт и мы его должны сразу банить без доказательной базы? Бред несешь.
Объясню как это работает, а то ты наверное не знаешь.
Вы кидаете репорт, мы начинаем спекать и писать видос, если он реально нарушитель, то после всего этого мы уже наказываем!

там челы кидали репорт на дбшера который дбшил на шамале ещё до начала захвата. как итог шамал дважды задбшил крышу и чел не сел за дб хуахуаххуахуухаухухаухуаухухухуахаухаухаухухаухауаух
зато когда я задбшил вертолёт фбр миня сразу пасадили хатя фбр начали первые стрелять по самику.... цепные псы шо с них брать

 

Изменено пользователем Ivan_Ivanov6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gepeBo сказал:

Ребят,сколько было ситуаций с дамагером,мало кому терры возвращали. Если начнут чекать логи,то уже наступят новые захваты

На гу 2-3 мб на гу 1 совсем подругому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×