Перейти к содержанию
Авторизация  
deathcore

Elision_jee

Рекомендуемые сообщения

За жалобу на хелперов или модераторов, будучи хелперов, вас снимают с хелперки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, deathcore сказал:

1.  deathcore
2. Elision_jee
3. Дал мут за мат в хелпер чат, в правилах написано, что запрещено писать матом в публичные чаты. Чат хелперов публичным не является, я считаю. Тогда непонятно за что дали мут.
4.  
sa-mp-034.png

Разобрались

Изменено пользователем @ELISION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, @ELISION сказал:

Bishop_jee тебе написал после первого мата будь адекватным , далее от тебя опять в /h чат мат (за что и получил мут). И вот ещё скрин вчерашний.

тебе выписка из правил следом:

Пункт 11. Запрещено писать различные жалобы на коллег или администрацию в публичный доступ (все конфликты решать только с ГХ или ГМ).

Приятной игры!

А тебе ссылка на то, куда надо писать, если хелпер что-то нарушает.

До сих пор не понимаю за что получил мут. Данный модер не объяснил почему в /h чат даётся мут за мат.:pardon_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нам писать в дс модератору чтобы разобраться? Пишем на форум, пачанва. :dm:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, deathcore сказал:

А тебе ссылка на то, куда надо писать, если хелпер что-то нарушает.

До сих пор не понимаю за что получил мут. Данный модер не объяснил почему в /h чат даётся мут за мат.:pardon_mini:

А зачем мне жалобу на хелперов писать? :huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, @ELISION сказал:

А зачем мне жалобу на хелперов писать? :huijodf:

Ну правильно. Лучше же брать правила из головы и наказывать.:clapping_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, deathcore сказал:

А тебе ссылка на то, куда надо писать, если хелпер что-то нарушает.

До сих пор не понимаю за что получил мут. Данный модер не объяснил почему в /h чат даётся мут за мат.:pardon_mini:

Та давно уже за мат в /h дают мут, тем более ты хелпер, должен знать, откажут полюбе, друг, мд ничего не нарушил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Darker_Than_Black. сказал:

Зачем нам писать в дс модератору чтобы разобраться? Пишем на форум, пачанва. :dm:

Держи в курсе своих высказываний. С чего ты решил, что у меня есть дс или мне надо устанавливать его для того, чтобы написать модератору? Ладно, понимаю, что это очень сложно понять, что у некоторых людей не может быть дс, но ты постарайся с этим как-то жить.

4 минуты назад, #Конструктор сказал:

Та давно уже за мат в /h дают мут, тем более ты хелпер, должен знать, откажут полюбе, друг, мд ничего не нарушил)

Что я должен знать? Что кто-то даёт мут непонятно за что?:biggrin_mini: Если давно дают мут за /h, то я очень рад этому событию. Но в правилах про это ничего не сказано, следовательно действия не по уставу так сказать. 
 Хорошо, что ты принял решение о том, что мд ничего не нарушил. Без тебя бы явно не разобрались, спасибо.:biggrin_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, deathcore сказал:

Держи в курсе своих высказываний. С чего ты решил, что у меня есть дс или мне надо устанавливать его для того, чтобы написать модератору? Ладно, понимаю, что это очень сложно понять, что у некоторых людей не может быть дс, но ты постарайся с этим как-то жить.

Даже не знаю как я буду с этим жить.. Форумник у тебя есть, в лс ему можно было написать. И если бы ты захотел решить вопрос без скандалов и споров, ты бы нашел как с ним связаться.. И остался бы с чистым лицом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, маленькая фея сказал:

Если это дичкор который раньше был модером, то это *****. Сейчас бы наказывать модеров которые делали лучшие времена для гу2.... 

:help_mini::dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила поведения в Хелпер чате (/h):
- Запрещены матерные выражения в чат, не важно играетесь вы или шутите и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде самый олдовый олд, а жалобы такие мелкие пишешь, за которые максимум что - снятие мута и не более. Разобрались бы лично камон. У картмана поинтересуйся как писать по-настоящему разваливающие жб)))

Изменено пользователем artur[56]
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, EZT1S. сказал:

Правила поведения в Хелпер чате (/h):
- Запрещены матерные выражения в чат, не важно играетесь вы или шутите и т.д.

Научился цитировать? Похвально. Запрещены, а дальше что? наказание мут?:biggrin_mini:

37 минут назад, artur[56] сказал:

Вроде самый олдовый олд, а жалобы такие мелкие пишешь, за которые максимум что - снятие мута и не более. Разобрались бы лично камон. У картмана поинтересуйся как писать по-настоящему разваливающие жб)))

У меня нет цели какую-то жёсткую жалобу писать было.:pardon_mini:

31 минуту назад, Promete1 сказал:

Понимаю, чисто всегда мут за мат в /h давали, тот жб пишет. Красава))

Понимаю, что всегда такие темы проходный двор, но всё равно оставляете комментарий, который вы считаете очень важным. Красава))

11 минут назад, Пуговка^_* сказал:

Дичкор, солнце. Я, как главный хелпер, заявляю тебе, что модератор сделал все верно. 

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, маленькая фея сказал:

Если это дичкор который раньше был модером, то это *****. Сейчас бы наказывать модеров которые делали лучшие времена для гу2.... 

Лучшие времена ГУ 2 делали сами игроки. Не тот биомусор что стоит афк 25/8 в ожидании войны за бизнесы, именно те кто играли, делали контент, где почти каждая фракция была по своему уникальна. И то эти времена ушли вместе с 2013 годом окончательно. 

А хороший модератор или администратор - приятное дополнение. Это лишь залог того что читеров будет не так много, жалобы будут рассмотрены и темы обсуждены и закрыты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, deathcore сказал:

Разобрались. Можно закрывать.

Закрывайте, конфликта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×