Перейти к содержанию
FUNERAL

bonya, ya sozdal

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: WWW /  FUNERAL  /  Wolf +ostal'nie akki bez razbora banit

Спойлер

image.thumb.png.9569bea30da96c96545b0968f9668b70.png


2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
3. Причина бана: Выход при проверке
4. Время бана:
5. Ник модератора, который вас забанил: bonya
6. Комментарий от себя:

По порядку, зашёл на акк WWW пофаниться, скачал камхак и начал его юзать. Через минут 5-10 меня на проверку тпхает Bonya, спрашивает юзал ли я камхак, отвечаю утвердительно, затем вылетает интернет.

Пруфы что камхак был скачан буквально минут за 5 до проверки: https://www.youtube.com/watch?v=85H4Jpsha9g

Пруфы что был вылет из-за интернета, а не краша и т.д.: https://imgur.com/a/seyQh0P (скрины не в том порядке, ориентируйтесь по времени в чате)

Смысл кидать пруфы с вылетами после этого инцедента, когда я заходил на другие аккаунты, не вижу, т.к. мистер боня всё равно напишет "специально шнур выдернул!!1"

Как только интернет восстановился и у меня появилась возможность зайти на аккаунт, то появилась надпись что WWW заблокирован 3/3. Как видно по скринам - я ждал восстановления интернета и пытался не выключат игру, чтобы вернуться на проверку без перезахода, но у Boni нет терпения...

Ладно, забанил так забанил т.к. камхак действительно был использован на аккаунте WWW. Захожу на другой аккаунт Ted_Bundy, пишу ему что был вылет и т.д., никакие файлы не трогал, готов пройти проверку, ссылка на камхак + вкладка с загрузками до сих пор активна, но он не желая ничего слушать продолжил банить аккаунты, понимаю. https://imgur.com/3JvcEDG

Насколько я понял от Boni, в логах это указывается как "Ошибка", сегодня очень часто вылетал интернет, поэтому я и не играл особо.

Поднимайте логи, сегодня с аккаунта Wolf и с аккаунта BradBury были такие же вылеты. С Wolfa 1 раз утром в афк, потом я заходил днём минут на 5 и вышел сам. С BradBury было несколько вылетов, 1 в то же время утром когда и у Wolf, 2-ой раз днём.

Та и за весь месяц можете глянуть, вылетов там хватает, последний яркий вылет на памяти с FUNERAL'a - 2 раза на Cs 23 июня: https://imgur.com/a/erIaNNc (второй раз уже минуты через 3-4 когда у ангара стоял, но не заскринил, в логах будет)

С аккаунта WWW не помню вылетал или нет сегодня до этой ситуации с проверкой, чекните на всякий случай, так как несколько активных аккаунтов и запомнить когда какой был запущен - невозможно.

upd:  

Цитата

[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
 

[18:32:41] [GY]BurBoNia[62] говорит: Добрый день
[18:32:48] WWW[119] говорит: zdrastvyite
[18:33:03] WWW[119] говорит: po4emy ya ne mogy dvigaca?
[18:33:08] [GY]BurBoNia[62] говорит: Вопрос, используем камхак? :)
[18:33:13] [GY]BurBoNia[62] говорит: Потому что ты заморожен
[18:33:16] WWW[119] говорит: ispol'zyem, a kak spalil? :D
[18:33:33] WWW[119] говорит: ya prosto podsmatrival)0
[18:33:55] [GY]BurBoNia[62] говорит: Это приравнивается к читу, увы


[18:34:06] *** WWW (ID: 119) покинул(а) сервер (Ошибка). //https://imgur.com/a/lJbykg8   в этот момент ждал восстановления интернета, игру не выключал, афк не уходил

[18:38:37] *** WWW (ID: 228) подключился к серверу (IP: 37.23.194.65). //игрок не зайдет в игру, если он уже забанен)))0)0

Был не против продолжить проверку, ничего не изменив, даже после бана WWW - https://imgur.com/3JvcEDG

Аккаунт WWW забанен по правилам, т.к. сам и признал камхак. Остальные же аккаунты забанены исходя из личных домыслов модератора, которые противоречат его же правилам проверки. (выше в цитате нужное выделил).

Изменено пользователем FUNERAL
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, опять какие-то фокусы с интернетом и вылетами? Про эту тему никто не забыл - 

 

Какое к тебе может быть доверие вообще?

Логи ситуации:
 

[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - Блокировка аккаунта!
[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): Изменение папки перед проверкой - Блокировка!
[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): Отказ от проверки - Бан. Пишите свой скайп!
[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): Вы согласны на проверку?

[18:32:41] [GY]BurBoNia[62] говорит: Добрый день
[18:32:48] WWW[119] говорит: zdrastvyite
[18:33:03] WWW[119] говорит: po4emy ya ne mogy dvigaca?
[18:33:08] [GY]BurBoNia[62] говорит: Вопрос, используем камхак? :)
[18:33:13] [GY]BurBoNia[62] говорит: Потому что ты заморожен
[18:33:16] WWW[119] говорит: ispol'zyem, a kak spalil? :D
[18:33:33] WWW[119] говорит: ya prosto podsmatrival)0
[18:33:55] [GY]BurBoNia[62] говорит: Это приравнивается к читу, увы

Далее ты уходишь в афк - и моментальный вылет
[18:34:06] *** WWW (ID: 119) покинул(а) сервер (Ошибка).

Подключится ты решил спустя 4 минуты - [18:38:37] *** WWW (ID: 228) подключился к серверу (IP: 37.23.194.65).

Ты надеешься и в этот раз ссылаться на интернет? Однако на этот раз у тебя небольшие шансы, ибо всю картину портит тобою скачанный чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, [GY]BurBoNia сказал:

Какое к тебе может быть доверие вообще?

100 процентное, кто со мной знаком это знает.

23 минуты назад, [GY]BurBoNia сказал:

Подключится ты решил спустя 4 минуты - [18:38:37] *** WWW (ID: 228) подключился к серверу (IP: 37.23.194.65).

Прикол в том, что игру я не выключал и ты мог подождать эти жалкие 4 минуты и проверить пк, так как док-ва у меня были. 

 

24 минуты назад, [GY]BurBoNia сказал:

Ты надеешься и в этот раз ссылаться на интернет? Однако на этот раз у тебя небольшие шансы, ибо всю картину портит тобою скачанный чит.

За "чит" камхак банят все аккаунты?))

 

p.s. Я понимаю, когда человек играет весь день без вылетов и при проверке у него "чудом" крашит, но у меня весь день это происходит и логи это подтвердят, к тому же я не играл практически, а находился в игре минут 20 от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FUNERAL сказал:

За "чит" камхак банят все аккаунты?))

Нет, аккаунты все банят в случае выхода при проверке. А так, как сейчас искусственные вылеты - довольно распространенное явление (именно при проверке), думаю всем понятно почему, за них можно также получить бан. Твой случай - не единичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

Нет, аккаунты все банят в случае выхода при проверке. А так, как сейчас искусственные вылеты - довольно распространенное явление (именно при проверке), думаю всем понятно почему, за них можно также получить бан. Твой случай - не единичный.

Сам прекрасно знаешь, что обычный пабликовый аим не скрыть, а приват с известным названием крашит при отгрузке... Я же был готов к проверке, не крашил и игру не выключал, ты мог спокойно подождать 4 минуты, но нет же, нужно забанить из-за личной неприязни, браво. Мой случай не единичный, но логи подтвердят что у меня были вылеты все разы когда я играл сегодня.

К тому же проверка была не из-за стрельбы.

Изменено пользователем FUNERAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FUNERAL сказал:

Сам прекрасно знаешь, что обычный пабликовый аим не скрыть, а приват с известным названием крашит при отгрузке... Я же был готов к проверке, не крашил и игру не выключал, ты мог спокойно подождать 4 минуты, но нет же, нужно забанить из-за личной неприязни, браво. Мой случай не единичный, но логи подтвердят что у меня были вылеты все разы когда я играл сегодня.

К тому же проверка была не из-за стрельбы.

Понятия не имею о чем ты. Когда я тебя вызывал на проверку, не знал о существовани твоих других аккаунтов. Когда ты вылетел, тогда я и проверил на наличие мультиакков, а также вспомнил момент с темой, которую я скинул. Ну совпадений многовато, а баны - по правилам сервера. Проверка была из-за стрельбы или нет, тут не играет роли. Да и вообще я человек не злопамятный, но на практике было мноооого всяких таких случаев, так что я не верю в столь странные совпадения и имею на это право. ГМ уже решит, как быть в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, [GY]BurBoNia сказал:

[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру

 

4 минуты назад, [GY]BurBoNia сказал:

Ну совпадений многовато, а баны - по правилам сервера.

Мб хотя бы логов дождешься прежде чем разбрасываться словами? Совпадений у него многовато...

Почему игнорируешь мое прошлое сообщение? Прокомментируй, чего же ты

Цитата

p.s. Я понимаю, когда человек играет весь день без вылетов и при проверке у него "чудом" крашит, но у меня весь день это происходит и логи это подтвердят, к тому же я не играл практически, а находился в игре минут 20 от силы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FUNERAL сказал:

 

Мб хотя бы логов дождешься прежде чем разбрасываться словами? Совпадений у него многовато...

Почему игнорируешь мое прошлое сообщение? Прокомментируй, чего же ты

 

Логов чего? Странное представление у тебя о работе модераторов, мы по твоему должны у ГА логи просить в каждой ситуации, "а вдруг он вылетал весь день, хм, оправдан". Ты пойми уже, что даже это не является каким-то оправданием для тебя. Начни уже с себя, по приколу камхак скачал? И к чему ты скидываешь дату его скачивания, это что-то доказывает? Горе от ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]BurBoNia сказал:

Логов чего? Странное представление у тебя о работе модераторов, мы по твоему должны у ГА логи просить в каждой ситуации, "а вдруг он вылетал весь день, хм, оправдан". Ты пойми уже, что даже это не является каким-то оправданием для тебя. Начни уже с себя, по приколу камхак скачал? И к чему ты скидываешь дату его скачивания, это что-то доказывает? Горе от ума...

2+2 сложить не можешь, боже, какой же ты нуб.

Разъясняю еще раз.

5 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

Логов чего?

Ты пойми уже, что даже это не является каким-то оправданием для тебя. 

Одно дело когда человек играет без вылетов продолжительно время, а другое дело, когда у человека вылеты весь день и в игре он находился 20 минут максимум, хотя на самом деле даже 10. 

Еще проще для тебя:

1 час назад, [GY]BurBoNia сказал:

[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - Блокировка аккаунта!

[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру

[18:34:06] *** WWW (ID: 119) покинул(а) сервер (Ошибка).

Я всё заскринил и с радостью бы зашёл в игру, но ты дал бан не дождавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, FUNERAL сказал:

2+2 сложить не можешь, боже, какой же ты нуб.

Разъясняю еще раз.

Одно дело когда человек играет без вылетов продолжительно время, а другое дело, когда у человека вылеты весь день и в игре он находился 20 минут максимум, хотя на самом деле даже 10. 

Еще проще для тебя:

Я всё заскринил и с радостью бы зашёл в игру, но ты дал бан не дождавшись.

Ты всю жизнь так отмазываться будешь с своими вылетами и интернетом, тем не менее это тебе не помешало скачать камхак. Л - логика. Нечего добавить, жди вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]BurBoNia сказал:

Ты всю жизнь так отмазываться будешь с своими вылетами и интернетом, тем не менее это тебе не помешало скачать камхак. Л - логика. Нечего добавить, жди вердикта.

Какая связь между интернет-камхак? Камхак к тому же ппц чит мощный, в зоне стрима даёт возможность камерой полетать... За клео перезарядку забань еще кого нибудь, модератор великий.

Использовался по приколу 5 минут на аккаунте WWW - его и бань, зачем ты другие трогаешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп. Но что если просто при проверке отсоединить кабель через который инет проходит? Так же можно спокойно доджить проверки. Не приходит в голову ка как это можно отследить. Ещё раз прощу прощения за оффтоп.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, FUNERAL сказал:

1. Ваш ник: WWW /  FUNERAL  /  Wolf +ostal'nie akki bez razbora banit

  Спойлер

image.thumb.png.9569bea30da96c96545b0968f9668b70.png


2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
3. Причина бана: Выход при проверке
4. Время бана:
5. Ник модератора, который вас забанил: bonya
6. Комментарий от себя:

По порядку, зашёл на акк WWW пофаниться, скачал камхак и начал его юзать. Через минут 5-10 меня на проверку тпхает Bonya, спрашивает юзал ли я камхак, отвечаю утвердительно, затем вылетает интернет.

Пруфы что камхак был скачан буквально минут за 5 до проверки: https://www.youtube.com/watch?v=85H4Jpsha9g

Пруфы что был вылет из-за интернета, а не краша и т.д.: https://imgur.com/a/seyQh0P (скрины не в том порядке, ориентируйтесь по времени в чате)

Смысл кидать пруфы с вылетами после этого инцедента, когда я заходил на другие аккаунты, не вижу, т.к. мистер боня всё равно напишет "специально шнур выдернул!!1"

Как только интернет восстановился и у меня появилась возможность зайти на аккаунт, то появилась надпись что WWW заблокирован 3/3. Как видно по скринам - я ждал восстановления интернета и пытался не выключат игру, чтобы вернуться на проверку без перезахода, но у Boni нет терпения...

Ладно, забанил так забанил т.к. камхак действительно был использован на аккаунте WWW. Захожу на другой аккаунт Ted_Bundy, пишу ему что был вылет и т.д., никакие файлы не трогал, готов пройти проверку, ссылка на камхак + вкладка с загрузками до сих пор активна, но он не желая ничего слушать продолжил банить аккаунты, понимаю.

Насколько я понял от Boni, в логах это указывается как "Ошибка", сегодня очень часто вылетал интернет, поэтому я и не играл особо.

Поднимайте логи, сегодня с аккаунта Wolf и с аккаунта BradBury были такие же вылеты. С Wolfa 1 раз утром в афк, потом я заходил днём минут на 5 и вышел сам. С BradBury было несколько вылетов, 1 в то же время утром когда и у Wolf, 2-ой раз днём.

Та и за весь месяц можете глянуть, вылетов там хватает, последний яркий вылет на памяти с FUNERAL'a - 2 раза на Cs 23 июня: https://imgur.com/a/erIaNNc (второй раз уже минуты через 3-4 когда у ангара стоял, но не заскринил, в логах будет)

С аккаунта WWW не помню вылетал или нет сегодня до этой ситуации с проверкой, чекните на всякий случай, так как несколько активных аккаунтов и запомнить когда какой был запущен - невозможно.

@[GY]BurBoNia

 

Давай просто за донат разбанишься, а? Скок там у тебя 100лвл? Вместе с экспой? Или экспу вкачал? Смотрим, 30руб. за уровень, а мы и забыли это простому игроку. Тебе нужно платить 60руб. за лвл, так как выход при проверке. 6000руб с тебя можно поиметь. Думаю Миккель рад будет с Барсом, так что лучше платный разбан мути, друг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, FUNERAL сказал:

Какая связь между интернет-камхак? Камхак к тому же ппц чит мощный, в зоне стрима даёт возможность камерой полетать... За клео перезарядку забань еще кого нибудь, модератор великий.

Использовался по приколу 5 минут на аккаунте WWW - его и бань, зачем ты другие трогаешь?

 

 

Ты клоун? У тебя в причине бана написано "выход при проверке", а не "читы" или "камхак" the understand? Поэтому и все аккаунты ушли в блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, unklee сказал:

Ты клоун? У тебя в причине бана написано "выход при проверке", а не "читы" или "камхак" the understand? Поэтому и все аккаунты ушли в блок.

А ты не клоун? Читать хоть научись, овощ.

Цитата

[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - Блокировка аккаунта!

[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру

[18:34:06] *** WWW (ID: 119) покинул(а) сервер (Ошибка).

...

 

1 час назад, Vata_Monetti сказал:

Давай просто за донат разбанишься, а? Скок там у тебя 100лвл? Вместе с экспой? Или экспу вкачал? Смотрим, 30руб. за уровень, а мы и забыли это простому игроку. Тебе нужно платить 60руб. за лвл, так как выход при проверке. 6000руб с тебя можно поиметь. Думаю Миккель рад будет с Барсом, так что лучше платный разбан мути, друг 

Ага, уже бегу и тапочки теряю... Затем этот уникум на модерке будет за афк при проверке банить в момент добавления ДС, скажет "xyли так долга", или еще что нибудь придумает... Так что смысла от этого нет и проще сделать кое-что другое.

Если модератор хочет забанить игрока, то он найдет причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте пожалуйста Вольфа! Он один из моих самых любимых челиков в К.А! BibleThump.jpg.8a4a9c367f865bc72d7f5bd58a5f7aa5.jpg

Изменено пользователем Fletch
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

[18:32:34] >> ПМ к WWW(119): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
 

[18:32:41] [GY]BurBoNia[62] говорит: Добрый день
[18:32:48] WWW[119] говорит: zdrastvyite
[18:33:03] WWW[119] говорит: po4emy ya ne mogy dvigaca?
[18:33:08] [GY]BurBoNia[62] говорит: Вопрос, используем камхак? :)
[18:33:13] [GY]BurBoNia[62] говорит: Потому что ты заморожен
[18:33:16] WWW[119] говорит: ispol'zyem, a kak spalil? :D
[18:33:33] WWW[119] говорит: ya prosto podsmatrival)0
[18:33:55] [GY]BurBoNia[62] говорит: Это приравнивается к читу, увы


[18:34:06] *** WWW (ID: 119) покинул(а) сервер (Ошибка). //https://imgur.com/a/lJbykg8   в этот момент ждал восстановления интернета, игру не выключал, афк не уходил

[18:38:37] *** WWW (ID: 228) подключился к серверу (IP: 37.23.194.65). //игрок не зайдет в игру, если он уже забанен)))0)0

Был не против продолжить проверку, ничего не изменив, даже после бана WWW - https://imgur.com/3JvcEDG

Аккаунт WWW забанен по правилам, т.к. сам и признал камхак. Остальные же аккаунты забанены исходя из личных домыслов модератора, которые противоречат его же правилам проверки. (выше в цитате нужное выделил).

@DeViL

@_Dre_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас Бажин скажет, что это всё вранье и тебе нет смысла читерить, раз играешь уже 10лет? Или уже неактуально? :lickme:

P.S Вангую твои визги по типу "Аряяя ето другое, я призналсяяяя"

И почему Wolf только сейчас забанили, если хмммммммммммммммммм 

 

Изменено пользователем Maxon4ek111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maxon4ek111 сказал:

А сейчас Бажин скажет, что это всё вранье и тебе нет смысла читерить, раз играешь уже 10лет? Или уже неактуально? :lickme:

Глупый 13-ти летний мальчик... Актуально, за 10 лет игры ни разу на основе не был использован ни один запрещенный софт. Пофаниться на твинке и получить на него наказание по правилам - нет ничего зазорного, а уж тем более с "камхаком", который не даёт никакого преимущества по типу стробоскопов, но тебе это не понять, маленький ребёнок.

Твой высер здесь никому не нужен, поэтому потеряйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FUNERAL сказал:

Глупый 13-ти летний мальчик... Актуально, за 10 лет игры ни разу на основе не был использован ни один запрещенный софт. Пофаниться на твинке и получить на него наказание по правилам - нет ничего зазорного, а уж тем более с "камхаком", который не даёт никакого преимущества по типу стробоскопов, но тебе это не понять, маленький ребёнок.

Твой высер здесь никому не нужен, поэтому потеряйся.

ясно, уже сливы пошли. То читов не было, то на твинках фанишься :) Очередной дурачек пустослов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Maxon4ek111 сказал:

ясно, уже сливы пошли. То читов не было, то на твинках фанишься :) Очередной дурачек пустослов 

У тебя умственные способности как у собаки, с каждым сообщением это подтверждаешь :)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, FUNERAL сказал:

У тебя умственные способности как у собаки, с каждым сообщением это подтверждаешь :)

По делу так ничего и не смог сказать, так что принялся за оски. Печальная картина

Ссылаешься на то что я малолетка, но ведешь себя как полоумный школьник с::sihdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maxon4ek111 сказал:

ясно, уже сливы пошли. То читов не было, то на твинках фанишься :) Очередной дурачек пустослов 

 

1 час назад, Maxon4ek111 сказал:

По делу так ничего и не смог сказать, так что принялся за оски. Печальная картина

Идиот...

 

Пруфы своих слов предъяви, тогда и поговорим. А пока ты лишь балаболишь, мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2020 в 21:39, [GY]BurBoNia сказал:

Логов чего? Странное представление у тебя о работе модераторов, мы по твоему должны у ГА логи просить в каждой ситуации, "а вдруг он вылетал весь день, хм, оправдан". Ты пойми уже, что даже это не является каким-то оправданием для тебя. Начни уже с себя, по приколу камхак скачал? И к чему ты скидываешь дату его скачивания, это что-то доказывает? Горе от ума...

Игрок пишет про логи чтобы доказать, что он часто вылетает (а не для того чтобы как-то уйти от проверки) , но ты высираешь про работу модераторов, когда вы все на форуме.

Тебе дали скрин вылета и указали причину , но ты высираешь свое (хотя сам указал про скриншот/запись в случае вылета  - пустослов (не оск ) ) )

 Начни уже с себя, по приколу камхак скачал?

Вы разбаниваете игроков которые "по приколу" ебашили с дамагером и у тебя вызвало возмущение за камхак? 

В 29.06.2020 в 22:17, [GY]BurBoNia сказал:

Ты всю жизнь так отмазываться будешь с своими вылетами и интернетом, тем не менее это тебе не помешало скачать камхак. Л - логика.

Тебе надо было скинуть полное видео где он его скачивает? 

В 29.06.2020 в 20:46, [GY]BurBoNia сказал:

Ты надеешься и в этот раз ссылаться на интернет? Однако на этот раз у тебя небольшие шансы, ибо всю картину портит тобою скачанный чит.

Когда можераторы перестанут делать свои правила и хотя бы посмотрят их на форуме: (давно камхак стал наравне с аимом? ) 

Наказание:
- игроки 0-4 уровня будут наказаны в виде бана сроком на 3 дня.
- игроки 5 уровня и выше будут наказаны в виде бана сроком на 30 дней.
- использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
Если игрок забанен/заблочен за читы, дающие преимущество в стрельбе на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены также. Данное правило так же работает, если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.
- при отказе от проверки компьютера/выходе при проверке/афк при проверке или скрытии читов при проверке - 
наказание как за AIM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×