Перейти к содержанию
Авторизация  
notbad.

GalaxY RPG 2020 Часть II

Рекомендуемые сообщения

Баян конечно, но пару раз проорал чайкой. Видимо, iq у меня, как у этой самой чайки. Барс, затирающий про новое дыхание, Ученый с усами))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Moonlight. сказал:

Баян конечно, но пару раз проорал чайкой. Видимо, iq у меня, как у этой самой чайки. Барс, затирающий про новое дыхание, Ученый с усами))

Баян? Втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, notbad. сказал:

Баян? Втф

Разных переделок этой сцены из кино я видел чуть ли не больше, чем пародий на мексиканца резитаса. Ну а админов то, ещё в 2015, когда я только на гу начал играть, уже тогда за всё то же стебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2020 в 01:58, hooligan сказал:

Вы зачем меня в платье нарядили?

:uojifg:

Наверное думали, что ты за права секс-меньшинств борешься.:biggrin_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здравствуй, искушенный читатель, ты добрался до этой точки и теперь, ты уже не сможешь вернутся назад. Это был долгий и тернистый путь, который ты прошел один, теперь я с тобой и готов поведать тебе историю, в которой я играл главную роль. Сначала я хотел написать это сообщение в топике "Парень потерял свои яйца", ведь сегодня кто-то их действительно лишится, но он уже закрыт. Так или иначе я начинаю свой рассказ, а ты друг мой, будешь молчаливым адвокатом и судьей в этом деле.

Все началось 2007 году, задолго до открытия этого сервера. Я был молод и делал свои первые шаги на пути тайного эксперта в разного рода вещах, как однажды в мой класс вошел он, человек ни чем не примечательный на первый взгляд, тот чей ник был до боли прост, но имел столько смысла... Strelok85.. Но сейчас вы знаете его под другим именем, которое вы поймете сами совсем скоро. Я не сразу понял, что это за человек, и что будет он творить в будущем, но он притянул мой взгляд и волей случая мы стали друзьями.

И вот наступил 2013 год, мой первый опыт игры в SAMP и именно на сервере Galaxy. Решив, что одному играть будет скучно, я позвал своего друга играть вместе со мной, но тогда я не понимал, что совершаю огромную ошибку. Было это так или как-то иначе не совсем важно, я уже стар и мог забыть детали тех далеких дней, но я никогда не смогу забыть те глаза моего друга, которые горели красным, злым, пламенем, после захода на этот сервер. После этого он полностью изменился, стал совершено другим человеком, он начал играть, играть и играть... Я ничего не мог сделать, кроме как помочь ему изнутри, погрузившись в этот мир самостоятельно, я стал тайным посетителем всех его игровых аккаунтов и темные кулуары, в которых я провел бесчисленное количество времени, в попытках вытащить его из этих сетей, стали для меня вторым домом.

Так все продолжалось до 2018 года. Открылся дискорд сервер, о котором я пока не знал, но он сыграет самую важную роль в становлении моего друга тем, кем он является сейчас. Пригласил меня туда мой друг. Mafia Galaxy. Ох это злачное место запомнится мне на долго, бессонные ночи были проведены в попытках узнать истину, выкрики, конфликты, разборки. Много полегло ребят, twipz, graz, я и сам было не попал под раздачу, но это другая история, о которой возможно я расскажу тебе в будущем. Я играл безупречную роль, я проник внутрь, в самое сердце этого сервера, в след за своим другом. Тут появляются те персонажи, о которых вы все хорошо знаете. Barbariska и Esketit, дружное трио внутри организации репортеров, в котором был и он, мой друг, возможно вы уже поняли кто это, но если нет...notbad...

Я долгое время анализировал все, что они делали, все статьи с их участием были прочитаны, все посты с их упоминанием были скопированы и проверенны на орфографию. Последняя их статья, та что рассказывает о проблемах закона и адвокатов, была для меня последней точкой, в этом деле. Все кусочки пазла сошлись и сделали картинку целой. Esketit, аскет, живущий в алчной погоне за моими 10 миллионами, безликий, тот кто может достать все и вся, не имеющий в компании барыг и наркоманов, был пойман за руку...как дешевка... Статья которая была сделана без его участия, но с его молчаливого согласия, он тот кто вертел моим другом с самого первого класса, продумав все на десятки лет в перед, делая из его приемника, вещи на столько ужасной, что вообразить ее просто невозможно для обычного читателя, компании, нет.. империи San News, он тот кто загнал в свои цепкие лапы бедного парня и уже никогда не отпустит, опьяненный властью, он совершил раковую ошибку, не понял кто я такой и чем занимаюсь.

Теперь вы знаете правду, но истина ли это, вы должны решить для себя сами. Возможно мы еще встретимся, когда нибудь.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×