Перейти к содержанию
Авторизация  
wexxell.

wexxel.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: wexxel.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: следы rmp, ptm
4) Дата Бана: дня 2 назад
5) Ник Модератора, который вас забанил:TURBO
6) Комментарий от себя: Расписывать много не буду, все высказано в другой теме, просто напишу, если дадите добро на разбан, могу фрапсить каждый дм и отправлять Turbo

Изменено пользователем w3xxx.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, ТупойПокемон сказал:

Братанчик, ты с салом гонял как ошалелый, давай не включай дурачка, нашли следы чита - отсиди, будь мужчиной:co:

для чего отписал?

Изменено пользователем w3xxx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так, этот парень без софта я уверен если я руками убиваю его о каком софте идет речь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ТупойПокемон сказал:

Пацан рили играет руками
@
Находят следы читов
@
Та внатуре без читов вы что:co:

Видео почекай, которые были в той теме и не пизди сюда, дурачок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SEEE сказал:

Видео почекай, которые были в той теме и не пизди сюда, дурачок 

Зачем мне видео, если можно легит настроить и визуально ты попадаешь.
Софтеры, вы никогда не поменяетесь:co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SEEE сказал:

Видео почекай, которые были в той теме и не пизди сюда, дурачок 

Ты понимаешь что ты несёшь? Поц который донатит как ты сказал много денег, СНИМАЕТ СВОЮ СТРЕЛЬБУ В ПОЛ ЭКРАНА 61ЯТЬ В ПОЛ ЭКРАНА КАРЛ

Я уверен на все 100 процентов, что у него не слабый компьютер, и записывать видосы он мог например через Shadow Play, а не через обосранный фрапс или бандикам, в эти 10 фпс где нихрена не понятно.

У игрока при проверке был найдет ptm.exe - софт, и все знают что это такое, не понимаю зачем сюда залезают высеры которые говорят что он руками стреляет, когда при проверке был найден чит.

Даю пример с ГУ1:

-Ведётся проверка игрока
-Находится Extre***** в реестре (как и эта обоссаная ptmка)
-Игрока банят

А у нас как всегда, ЗДАРОВА, вот видик в Пол экрана в 10 фпс, сорян что тип задонатил так много денег и комп купить не смог купить, разбаньте его он же богатый, а то вы типов сливаете у которых ЧИТ в логах компа, уу сюки 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KGB.Hennessy сказал:

Ты понимаешь что ты несёшь? Поц который донатит как ты сказал много денег, СНИМАЕТ СВОЮ СТРЕЛЬБУ В ПОЛ ЭКРАНА 61ЯТЬ В ПОЛ ЭКРАНА КАРЛ

Я уверен на все 100 процентов, что у него не слабый компьютер, и записывать видосы он мог например через Shadow Play, а не через обосранный фрапс или бандикам, в эти 10 фпс где нихрена не понятно.

У игрока при проверке был найдет ptm.exe - софт, и все знают что это такое, не понимаю зачем сюда залезают высеры которые говорят что он руками стреляет, когда при проверке был найден чит.

Даю пример с ГУ1:

-Ведётся проверка игрока
-Находится Extre***** в реестре (как и эта обоссаная ptmка)
-Игрока банят

А у нас как всегда, ЗДАРОВА, вот видик в Пол экрана в 10 фпс, сорян что тип задонатил так много денег и комп купить не смог купить, разбаньте его он же богатый, а то вы типов сливаете у которых ЧИТ в логах компа, уу сюки 

Дружище,чего ты этим овощам рассказываешь, у него на пк нашли следы чита, а его детвора сбежалась и орёт, что нет читов :co:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, KGB.Hennessy сказал:

Ты понимаешь что ты несёшь? Поц который донатит как ты сказал много денег, СНИМАЕТ СВОЮ СТРЕЛЬБУ В ПОЛ ЭКРАНА 61ЯТЬ В ПОЛ ЭКРАНА КАРЛ

Я уверен на все 100 процентов, что у него не слабый компьютер, и записывать видосы он мог например через Shadow Play, а не через обосранный фрапс или бандикам, в эти 10 фпс где нихрена не понятно.

У игрока при проверке был найдет ptm.exe - софт, и все знают что это такое, не понимаю зачем сюда залезают высеры которые говорят что он руками стреляет, когда при проверке был найден чит.

Даю пример с ГУ1:

-Ведётся проверка игрока
-Находится Extre***** в реестре (как и эта обоссаная ptmка)
-Игрока банят

А у нас как всегда, ЗДАРОВА, вот видик в Пол экрана в 10 фпс, сорян что тип задонатил так много денег и комп купить не смог купить, разбаньте его он же богатый, а то вы типов сливаете у которых ЧИТ в логах компа, уу сюки 

Нис ты такой смешной, у чела монитор квадрат, наверное поэтому видео в пол экрана, да и разница, там же видно его стрельбу, как он пытается фликать, зачем ты снова высрал про птм? Видео записано на ОБС, одну из лучших программ. Он кста за 900 рублей поставил машинку в дом, бабки со скинов в кс го. Дальше с телепортом бегай, дурачок деревенский.

21 минуту назад, ТупойПокемон сказал:

Дружище,чего ты этим овощам рассказываешь, у него на пк нашли следы чита, а его детвора сбежалась и орёт, что нет читов :co:

А твой ник на форуме все за себя говорит, лишь слово Покемон убрать 

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SEEE сказал:

А твой ник на форуме все за себя говорит, лишь слово Покемон убрать 

Согласен, я тупой, потому что у читера нашли следы чита и за это забанили. Дети никогда не научатся отвечать за свои действия :co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ТупойПокемон сказал:

Согласен, я тупой, потому что у читера нашли следы чита и за это забанили. Дети никогда не научатся отвечать за свои действия :co:

Чел, зачем ты тут гавкаешь просто?)Ты жизнью обиженный что тебе денег не дали или что тебя рачка убивали по кд. Нашли птм, которая не юзалась и вообще откуда она там взялась не понятно, он в спину попасть не мог))) многих челов разбанивали за Читы в других сборах, че ты там то не отписывался

Решил посты набить на нулевом форумнике?))) 

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SEEE сказал:

Чел, зачем ты тут гавкаешь просто?)Ты жизнью обиженный что тебе денег не дали или что тебя рачка убивали по кд. Нашли птм, которая не юзалась и вообще откуда она там взялась не понятно, он в спину попасть не мог))) многих челов разбанивали за Читы в других сборах, че ты там то не отписывался

Решил посты набить на нулевом форумнике?))) 

Столько негатива из-за того, что твоего дружка забанили с доказательствами, но это не поможет. :co:
 

9 минут назад, SEEE сказал:

он в спину попасть не мог)))

Та ладно, в аиме нет настроек процента попадания? :co:

 
Изменено пользователем ТупойПокемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SEEE сказал:

Нис ты такой смешной, у чела монитор квадрат, наверное поэтому видео в пол экрана, да и разница, там же видно его стрельбу, как он пытается фликать, зачем ты снова высрал про птм? Видео записано на ОБС, одну из лучших программ. Он кста за 900 рублей поставил машинку в дом, бабки со скинов в кс го. Дальше с телепортом бегай, дурачок деревенский.

Ну да, при проверке пк у него наверное тоже пол экрана показывало да?
Ты так глупо и ущербно сейчас выглядишь когда высираешь это "у чела монитор квадрат, наверное поэтому видео в пол экрана," 
Квадратный монитор это 4:3, Разрешение 1280x1024, а у него в каком то бандикаме или обсе обрезана половина экрана, почему в этих двух?
потому что фрапс и шадовплей не может обрезать экран
Высрал про птм,
ПРИДУРОК У НЕГО НА КОМПЕ СОФТ НАШЛИ, для тебя это не док-ва????? АААА ГЕНИЙ 12 ЛЕТНИЙ 
Всем глубоко срать сколько он закинул, это его проблемы то что клоун донатит в игру и играет в этой же игре с софтом, и да в кс 1.6 с софтом играть это тупо паунс в окно можешь сделать с ним на пару. А про разрешение ты тупо рассмешил меня, у челика квадратный моник, поэтому и разрешение такое же хахахахаха. 

Дайте фрапс, как он нажимает ПКМ по рабочему стол - разрешение экрана, размер рабочего стола. По-моему кто то очень сильно за$$зделся 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KGB.Hennessy сказал:

Ну да, при проверке пк у него наверное тоже пол экрана показывало да?
Ты так глупо и ущербно сейчас выглядишь когда высираешь это "у чела монитор квадрат, наверное поэтому видео в пол экрана," 
Квадратный монитор это 4:3, Разрешение 1280x1024, а у него в каком то бандикаме или обсе обрезана половина экрана, почему в этих двух?
потому что фрапс и шадовплей не может обрезать экран
Высрал про птм,
ПРИДУРОК У НЕГО НА КОМПЕ СОФТ НАШЛИ, для тебя это не док-ва????? АААА ГЕНИЙ 12 ЛЕТНИЙ 
Всем глубоко срать сколько он закинул, это его проблемы то что клоун донатит в игру и играет в этой же игре с софтом, и да в кс 1.6 с софтом играть это тупо паунс в окно можешь сделать с ним на пару. А про разрешение ты тупо рассмешил меня, у челика квадратный моник, поэтому и разрешение такое же хахахахаха. 

Дайте фрапс, как он нажимает ПКМ по рабочему стол - разрешение экрана, размер рабочего стола. По-моему кто то очень сильно за$$зделся 

Я где-то говорил, что у него нет ПТМ
Та даже если там видео в пол экрана, какая **** разница тебе то, там видно прицел, видно как стреляет, как это может быть связано с птм, который аим с наводкой? Чел на видосах фликать пытается, челам в спину попасть не может) Читы кста были для CS:GO, а не для 1.6, который твой пк и тянет. Телепортируйся на помойку дурачок, если не удалил ещё))9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×