Перейти к содержанию
SEEE

[GY]Turbo, [GY]SIMENS. Слив онлайна, поднятие бабок)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, SIMENS сказал:

Т.е. виновен в том, что ты зная о том, что будет за продажу и при этом согласился – я?))
Гениально.

Я освобождаю тебя от игры здесь. Все твои аккаунты, согласно правилам – я не блочил, когда ты хотел продать 70кк за 2к (заблочил по доброте лишь аккаунт нулевку, с которой ты продавал 70кк, хотя должен был забанить все аккаунты). Но свое решение я пересмотрел, и пришел к выводу – все аккаунты будут заблокированы согласно правил без поблажек.

Этот сервер топ просто по правилам играй и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, KGB.Vimer сказал:

Держи в курсе, когда хелперки продаются так же как и лидерки. На созвоне 

Деточка, если тебя не поставили на хелперку, то её продали другим? Ты гений просто:co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ТупойПокемон сказал:

Деточка, если тебя не поставили на хелперку, то её продали другим? Ты гений просто:co:

А причем  тут вимер ты своими глазами не можешь увидеть этого , вот щас вимер как раз и прав , что и хелперки и лидерки просто так продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ОТКАЗАНО сказал:

А причем  тут вимер ты своими глазами не можешь увидеть этого , вот щас вимер как раз и прав , что и хелперки и лидерки просто так продаются.

Какую же вы только xyeту не придумываете. Если тебя не взяли на лидерку, хелперку, то ты не дoлбaeб, а купили пост!:co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ТупойПокемон сказал:

Какую же вы только xyeту не придумываете. Если тебя не взяли на лидерку, хелперку, то ты не дoлбaeб, а купили пост!:co:

Братка согласен все дауны не чего на гу2 не покупается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ОТКАЗАНО сказал:

Братка согласен все дауны не чего на гу2 не покупается 

Бизнесы, дома, тачки покупаются. А ваши теории похожи на сплетни бабулек на лавочках. Та пpocтитyткa, нет, эта. :co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то очень давно на этом сервере продавались и модерки и хелперки и лидерки и даже ранги. Это было очень давно когда еще мамонты с динозаврами по серверу бегались. Лично знаю несколько случаи. Щас этого нет по крайней мере я не встречал . 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, пацики, гу 2 умирает, как, возможно, и весь проект. Сегодня в 2 часа дня я видел онлайн 80 человек, при том, что действует 2 exp за час. Вспомните, как в прошлом году летом в обычные дни никогда не было меньше 150 тел днём. Вы боретесь за то, что уже мертво. Возможно, что у администрации есть план о прикрытии гу 3 и гу 2, дабы открыть сервер в гта 5 (это лишь догадки). Оставить гу 1 и сервак в 5 гта. Так как это было бы экономически целесообразнее. Сервер умирает, чтобы вам его реанимировать, нужно чудо. Поэтому дайте высшей администрации выпить оставшиеся соки с сервака и идите с миром.

Это, конечно, догадки, слухи и домыслы, но картина выглядит так, что всё и идёт к этому. Можете, конечно, закидать меня тухлыми помидорами, если не согласны с моим мнением, но посмотрите на факты и скажите сами себе правду
:eh:

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mikhail сказал:

Когда-то очень давно на этом сервере продавались и модерки и хелперки и лидерки и даже ранги. Это было очень давно когда еще мамонты с динозаврами по серверу бегались. Лично знаю несколько случаи. Щас этого нет по крайней мере я не встречал . 

Да, да, гринфисту ку кста, хы.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ТупойПокемон сказал:

Деточка, если тебя не поставили на хелперку, то её продали другим? Ты гений просто:co:

Микрочел завали ебало, иди посмотри на дитя природы шамана, который нихуя не зная был поставлен на пост хелпера. Как только обнулили чёрный список лидеров его поставили на лидерку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2020 в 11:19, SIMENS сказал:

Т.е. виновен в том, что ты зная о том, что будет за продажу и при этом согласился – я?))
Гениально.

Так ты на этом бабки поднимаешь, корчишь из себя дурочка, а игроки то всё видят) 
Я один так считаю думаешь, что ты не оч крутым способом рубишь деньги с игроков? 

В 23.06.2020 в 07:27, hardcoreе сказал:

На сервере бегает чел 68 lvl предлагает продать  биз в дс ник не помню 

Вот держи чел пишет, кста у омарчика твоего кореша донатера ник - emotionplug 68lvl

40 минут назад, hardcoreе сказал:

 

Тут чел вообще видос по факту сделал

 

Послал шестёрку слить пацанов за махинации, банишь игроков, продаешь имущество за реал, норм бабки рубишь, забанил мои аккаунты, да на сервере онлайн от силы 80 человек, половина в афк, а тебе всё деньги)

 С нонеймом8 я особо не сдружился, но даже он пишет в теме на тебя тогда - "меня блокают за то что дал челу 10кк, а мой бизнес шаманОФФ покупает за бабки, которые предлагал, чтобы встать на хелперку." 

Сервер летит на дно, а ты и дальше со своими шестёрками копай яму ему)

15 часов назад, KGB.Vimer сказал:

Держи в курсе, когда хелперки продаются так же как и лидерки. На созвоне 

забыл это прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сименс,  ты упал в глазах всех ребят! Не проще выкупать тогда бизнеса у игроков через своих ребят. А не заниматься гнилой темой

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SEEE сказал:

Так ты на этом бабки поднимаешь, корчишь из себя дурочка, а игроки то всё видят) 
Я один так считаю думаешь, что ты не оч крутым способом рубишь деньги с игроков? 

Какие бабки на тебе подняли?))) 0 рублей и 0 копеек?))
Тема закрыта. Ничего общего с назначением шамана на хелперку - я не имею, ни слова никому про него не говорил, это ответ для любителей клеветать :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×