Перейти к содержанию
SEEE

[GY]Turbo, [GY]SIMENS. Слив онлайна, поднятие бабок)

Рекомендуемые сообщения

Челв вы рофлите, wexxel. Чистый и был чист, я даже лично знаю, что когда я был на КС с ним он включал фрапс по просьбе турбо. Разбаньте чела, чел исключительно руками играет, какая доводка. P.s ECOPRETTINESSOFF.

10 часов назад, BENZOGANG сказал:

1. Ваш ник? не важен
2. Ник модератора ГМЫ
3.Чем он Вас обидел? ставят с 1-го ранга на лидерку игроков(видимо которые бабок отстегнули:)), хотя сами пиздят успешно что правила созданы, правила никто не нарушает, всех ставят с 3 ранга.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) доказательство тому ShamanOFF. который второй лидер ЛКН. :)

ДОПОЛНЮ ЖАЛОБКУ                     :acute_mini:  

Чел, посмотри плиз обновление правил лидерства, глупенькиея все делают по правилам.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, . V A S S S A B 1 сказал:

Челв вы рофлите, wexxel. Чистый и был чист, я даже лично знаю, что когда я был на КС с ним он включал фрапс по просьбе турбо. Разбаньте чела, чел исключительно руками играет, какая доводка. P.s ECOPRETTINESSOFF.

Чел, посмотри плиз обновление правил лидерства, глупенькиея все делают по правилам.

В конце Ник написал с надеждой что он тебе бабок за деф даст? Или чо? Пунишер так же был чист для всех, а в итоге - бэн

паинт тоже был чистым, а в итоге что? - Бэн 

Изменено пользователем KGB.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да создать жалобу которую которую га не посмотрит и просто гм закроет тему)))) Galaxy Tow Online 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KGB.Vimer сказал:

В конце Ник написал с надеждой что он тебе бабок за деф даст? Или чо? Пунишер так же был чист для всех, а в итоге - бэн

паинт тоже был чистым, а в итоге что? - Бэн 

НУ сматри, вимер.

1. Отписываюсь, так как знаю.

2. Бабки у меня есть и я в них не нуждаюсь пока что, а если и надо будет, то он никогда не отказывал.

3. С панишером я хорошо общаюсь, но я не знаю о том, что он отлетел. Не верю в это.

4. И да, ник я не для этого отписал. :)

5. Паинт всегда был софтером, и я этот знал, играет со своей парашей - так ему и надо. Когда они пришли в 2к18(точно не помню) *почти все отлетали за софт*

PPG.Paint., ppG.Sh0wtime, тот же ты, других не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[01.06.2020 - 19:00:36] Жалоба от *******.[58] на wexxel.[140] (Lvl 16): soft
[06.06.2020 - 18:59:52] Жалоба от *************.[141] на wexxel.[160] (Lvl 18): может забаните?
[11.06.2020 - 23:06:31] Жалоба от ********.[83] на wexxel.[40] (Lvl 19): с софтом 
[11.06.2020 - 23:35:46] Жалоба от **********[35] на wexxel.[40] (Lvl 19): softtt

Изменено пользователем (M) Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KGB.Vimer сказал:

В конце Ник написал с надеждой что он тебе бабок за деф даст? Или чо? Пунишер так же был чист для всех, а в итоге - бэн

паинт тоже был чистым, а в итоге что? - Бэн 

Так я чист итак, facepalm, наиглупейшний бан произошел, ты думаешь, если я знаю, что я юзаю чит, не выгрузил бы его? Не смеши пж, ни разу не крашился, ничего на подобии этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vers x paiNt сказал:

Так я чист итак, facepalm, наиглупейшний бан произошел, ты думаешь, если я знаю, что я юзаю чит, не выгрузил бы его? Не смеши пж, ни разу не крашился, ничего на подобии этого не было.

а за что же бан тогда? хауахух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, (M) Feniks сказал:

[01.06.2020 - 19:00:36] Жалоба от *******.[58] на wexxel.[140] (Lvl 16): soft
[06.06.2020 - 18:59:52] Жалоба от *************.[141] на wexxel.[160] (Lvl 18): может забаните?
[11.06.2020 - 23:06:31] Жалоба от ********.[83] на wexxel.[40] (Lvl 19): с софтом 
[11.06.2020 - 23:35:46] Жалоба от **********[35] на wexxel.[40] (Lvl 19): softtt

Феникс, я проходил множество проверок, ничего не находили, даже у турбо прошел первый раз, за второй он доебался до какого то удаленного файла для кс, к чему ты эту скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, . V A S S S A B 1 сказал:

а за что же бан тогда? хауахух

Хухахаха, как смешно, *****. За лог и пасс, сам чит не был найден. Пойдет такой ответ? Проходил проверки, фрапсил кски гу 1, еще при Нике были баны за рецент, троп банил. Нис помогал включать его от этого чита, так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vers x paiNt сказал:

Хухахаха, как смешно, *****. За лог и пасс, сам чит не был найден. Пойдет такой ответ? Проходил проверки, фрапсил кски гу 1, еще при Нике были баны за рецент, троп банил. Нис помогал включать его от этого чита, так пойдет?

Рампага не палиться к вашим сведеним. А вот за пароль и логин бать дать возможно, т.к это ключ к рампаге.

p.s весь ваш ppG был перебанен за софт, и дамагер :)

Тот же машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, . V A S S S A B 1 сказал:

Рампага не палиться к вашим сведеним. А вот за пароль и логин бать дать возможно, т.к это ключ к рампаге.

p.s весь ваш ppG был перебанен за софт, и дамагер :)

Тот же машинист

Кость, это было давным давно. К чему ты это сейчас говоришь? Они отсидели своё уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, w3xxx. сказал:

Феникс, я проходил множество проверок, ничего не находили, даже у турбо прошел первый раз, за второй он доебался до какого то удаленного файла для кс, к чему ты эту скинул?

просто SEEE, Отписал что тебя взяли на проверку без оснований, когда на тебя всё время жалобы летят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DashaOff. сказал:

Кость, это было давным давно. К чему ты это сейчас говоришь? Они отсидели своё уже.

я тебя лично не просил тут отписоваться. 
Скажу одну фразу *люди которые играли с софтом, ни когда не научаться играть руками*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, vers x paiNt сказал:

Так я чист итак, facepalm, наиглупейшний бан произошел, ты думаешь, если я знаю, что я юзаю чит, не выгрузил бы его? Не смеши пж, ни разу не крашился, ничего на подобии этого не было.

Паент, забееей я не играю. Мне в принципе похуй че там происходит 

36 минут назад, vers x paiNt сказал:

Хухахаха, как смешно, *****. За лог и пасс, сам чит не был найден. Пойдет такой ответ? Проходил проверки, фрапсил кски гу 1, еще при Нике были баны за рецент, троп банил. Нис помогал включать его от этого чита, так пойдет?

На него просто забей, несёт хуйню, ни пизды не зная. 

48 минут назад, SIMENS сказал:

Т.е. виновен в том, что ты зная о том, что будет за продажу и при этом согласился – я?))
Гениально.

Я освобождаю тебя от игры здесь. Все твои аккаунты, согласно правилам – я не блочил, когда ты хотел продать 70кк за 2к (заблочил по доброте лишь аккаунт нулевку, с которой ты продавал 70кк, хотя должен был забанить все аккаунты). Но свое решение я пересмотрел, и пришел к выводу – все аккаунты будут заблокированы согласно правил без поблажек.

Дядя Саша, я хоть и не играю, разблочь акки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Undefeated сказал:

Покажите мне ptm.exe для кс. :)))

Это аим, а ты не знаешь что такое аим для кс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, . V A S S S A B 1 сказал:

я тебя лично не просил тут отписоваться. 
Скажу одну фразу *люди которые играли с софтом, ни когда не научаться играть руками*.

Раз на то пошло, то кто тебя просил отписываться? Твоё никчёмное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Turbo. сказал:

Потом, вечером, снова поступали жалобы и игроки уже обращались в личные сообщения, хорошо, решил проверить. При проверке были найдены следы наводки, читов, ptm.exe, некоторые от Counter Strike'a. 

 

Сам пишешь, что читы с другой игры, а потом пишешь уже с сампа. 

КРАСИВО ПОСТУПАЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Sq.Hate сказал:

Сам пишешь, что читы с другой игры, а потом пишешь уже с сампа. 

КРАСИВО ПОСТУПАЕШЬ

Ты вообще читать умеешь или нет? Не рви моё терпение, пожалуйста. Не знаешь, не лезь куда не надо!

17 часов назад, Turbo. сказал:

При проверке были найдены следы наводки, читов, ptm.exe, некоторые от Counter Strike'a

Я написал что были найдены читы, ptm.exe и некоторые читы от Counter Strike'a.
Бах https://ibb.co/GW0HX7b
Бах https://ibb.co/gDT5RBK

Позже я доказал что ptm.exe не имел ничего общего с читами от Counter Strike'a.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×