Перейти к содержанию
SEEE

[GY]Turbo, [GY]SIMENS. Слив онлайна, поднятие бабок)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? я Сиии, отписываюсь за друга, wexxell ник.
2. Ник модератора [GY]Turbo.
3.Чем он Вас обидел? Приветствую вас, игроки Galaxy ll. Начнём с того, что мой друг - плейбой, миллионер, замечательный стрелок. Скажу вам сразу, своё состояние он поднял не на своей замечательной стрельбе,
а при помощи игры в /dice. Он выкупил ферму Palomino и дорогой домик, первый от Аммунации Ballas, поставил туда машинку за 900 рублей. Кто-то с ним общался очень даже хорошо, а кто-то каждый день писал ему, что у него есть читы для стрельбы. Но мой друг - wexxell. стрелял исключительно своими руками, кто-то поверит мне, кто-то нет. Он проходил множество проверок от разных модераторов и спокойно уходил дальше играть, даже Главный Модератор телепортировал его для проверки, но ничего найти не смог. Вот было мероприятие "Counter-Strike", в котором мой друг проиграл и после его смерти, его телепортирует [GY]Turbo, чтобы проверить его во-второй раз. (Wexxell перед проверкой, за часа 3-4 отправил видео с утреннего мероприятия "Counter-Strike", которое он благополучно заснял, Турбо же ничего по видео не сказал)
Проверял он его полтора часа, закончил проверку и говорит: "На видео момент читов которые были использованы, но не отображались, следы рампаги, наводки, аима." Вопрос лично от меня, создателя темы, как ты увидел читы, которые не отображаются по видео моего друга, по спеку видишь рампагу и наводку?) Говорит, что у моего друга на компьютере были найдены следы рампаги, наводки, птм. И вообще не понятный момент, [GY]Turbo спрашивает: "ptm.exe, объясни почему его нет, когда он должен быть?" Мой друг в недоумении, вообще ничего не понимая, спрашивает, что это за файл, который он видит впервые в жизни. Турбо же просто проигнорировал этот вопрос и говорит, что основанием для проверки было - "ты начал стрелять ещё лучше и решил тебя проверить", слишком крутое основание, как я считаю, когда ты в игру заходишь раза 3 в неделю.
"ptm.exe, объясни почему его нет, когда он должен быть?" вернёмся к твоим словам, я решил посмотреть, что значит ptm.exe, вот что выдал результат 
https://imgur.com/3S44ei2. Второй вопрос от меня, почему у моего друга должен быть аим с наводкой на компьютере? Говорит: "Я тебя недопроверял, некоторые способы не смог реализовать, поступало куча репортов, и всё нашел что нужно было" Пишет, что есть доказательства, но вообще их не даёт. 
Прикреплю ниже видео с "Counter-Strike", как по видео можно видеть наводку по скину, когда мой друг фликает? Ещё видео с ДМ-зон(joinz) прикреплю ниже, переписка с [GY]Turbo тоже будет ниже.
Хочу обратиться к игрокам Galaxy ll, кто реально шарит за софты, вы на видео по той же самой "CS", их видите? 
Мне кажется, что Администрации просто плевать на игроков им бы лишь денюшек срубить, чё там SIMENS, когда ферму за донат продавать будешь и попилишь их с Turbo за такой крутой слив?)

https://www.youtube.com/watch?v=APn2CQ3iLO8 - видео с "CS". https://www.youtube.com/watch?v=V5DO9vrutHo - 1.30, он в спину попасть три раза не смог, наводка не сработала скажешь?)
https://www.youtube.com/watch?v=cHXs0MNZmfs - ещё зонка. Посмотрите за стрельбой и где тут может быть - "На видео момент читов которые были использованы, но не отображались, следы рампаги, наводки, аима."               1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 - дискорд. 

Кстати, всё хотел поделиться, но особого момента не было. Хочу показать вам, игроки, как на своём же сервере администрация сливает онлайн)
Был у меня аккаунт, tooties, поднял я там 70 миллионов, мне пишет Omar_jee, мол дай дс, ну я дал. Он мне предложил совершить махинацию, 70 миллионов за 2 тысячи, ну я согласился дал номер карты, понимал что совершаю, ну а кто бы отказался, нулевой аккаунт, легкие бабки). В итоге он меня слил, забанил SIMENS мне акк за махинацию. Пишу сименсу, а в чём прикол, почему его не забанишь, он же предложил. Ответ SIMENS'a: "а он заранее мне написал, что щас сольёт махинатора", я никогда не совершал махинации, в первый раз согласился. 
Простой слив онлайна, донатер пишет SIMENS'y, что пойдёт сейчас сольёт кого-то с сервера за махинации, а SIMENS это дело одобряет, причём слили игрока, который никогда не совершал махинаций. 
Таже ситуация повторилась с хорошим человеком - ICEBERG, также ему написал Omar_jee, с которым они были с одной конфы(знайте крысу в лицо), о продаже и слил его благополучно SIMENS'y, тема создана в разбане аккаунтов, можете глянуть.

Не хочу, чтобы тему сразу закрывали, как это делает [GY]Motorhead. 
https://imgur.com/wdOT3qf - норм кста оскорбляешь ники игроков, я так-то думал о нём, а ты так выражаешься.


Хочу обратиться сейчас к игрокам, вам нравится играть здесь?)

  • Лайк 3
  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно игроков банят за то что на компе лишние файлы, а тут за то что их нет, ПРИКОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? не важен
2. Ник модератора ГМЫ
3.Чем он Вас обидел? ставят с 1-го ранга на лидерку игроков(видимо которые бабок отстегнули:)), хотя сами пиздят успешно что правила созданы, правила никто не нарушает, всех ставят с 3 ранга.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) доказательство тому ShamanOFF. который второй лидер ЛКН. :)

ДОПОЛНЮ ЖАЛОБКУ                     :acute_mini:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать мне нечего как сливами заниматься. Я даже понятия не имею кто он и каким имуществом владеет. Была куча /report'ов, Жулик два дня просил мне сделать повторную проверку. Я последил за игроком, не понравились моменты, попросил видео. Глянув видео понял что моментов недостаточно чтобы делать проверку, продолжил следить.

Потом, вечером, снова поступали жалобы и игроки уже обращались в личные сообщения, хорошо, решил проверить. При проверке были найдены следы наводки, читов, ptm.exe, некоторые от Counter Strike'a. 

Сейчас пересматриваю видео проверки, можно ведь немного дольше подождать а не бежать сразу на форум. Теперь я понимаю какие вы. Спасибо за жалобу. 

Игрока разбаню после повторного просмотра видео, если ничего не упустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутая жалоба, но жалко бесполезная. Турбо вроде за всю свою игровую карьеру никого не сливал и не банил по приколясу.

но тут банит чела который хз кто такой (мне просто похуй, я его раза 3 видел)

Все челы те кто очень хорошо стреляют - играют с говном(большая часть) посмотрим на паинта, скок раз он кукарекал что не юзает, а в итоге что? Бан за рмпг. Держу в курсе, ромпаге хацк при отгрузке удаляется полностью, а тут ещё следы были птмки(20год ку). По этому не понятно за что доебались до лаггера. 
Вопрос к мотору, скок стоит выйти из лчс? В лс можно 

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, BENZOGANG сказал:

1. Ваш ник? не важен
2. Ник модератора ГМЫ
3.Чем он Вас обидел? ставят с 1-го ранга на лидерку игроков(видимо которые бабок отстегнули:)), хотя сами пиздят успешно что правила созданы, правила никто не нарушает, всех ставят с 3 ранга.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) доказательство тому ShamanOFF. который второй лидер ЛКН. :)

ДОПОЛНЮ ЖАЛОБКУ                     :acute_mini:  

Это я(Nees) его на ЛД поставил, а не Г.М.
Подумаешь во фракции кроме главного лидера и почётов никто не играет, это я про твоих "третьих" рангов
А нет играют, заходят спустя месяц-два после инвайта и пишут дай 6 ранк Гении..
Вот твои кандидаты на пост второго лидера?

Цитата

Скажу заранее, он 1 ранг, не заходил в игру более месяца

[21:18:14] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): qq 
[21:18:22] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): я тут был 4 рангом
[21:18:27] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): сроки уже на 6
[21:18:34] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): дашь 6 ?
[21:18:42] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): скрин вступления есть
[21:19:21] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): *** пизжу какой нах 4
[21:19:21] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): 5 ранг был
[21:19:35] >> ПМ к nasos_forsunka.(26): Ты где
[21:19:43] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): wa na respe budu
[21:19:54] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): stoy
[21:20:16] Ты дал nasos_forsunka. 3-й ранг.
[21:20:25] >> ПМ к nasos_forsunka.(26): Пока только так
[21:20:28] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): какой 3?
[21:20:32] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): тогда кикай
[21:21:06] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): sliwiw
[21:21:12] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): ya tebe skrini dam 4to bil 5
[21:21:25] >> ПМ к nasos_forsunka.(26): Почему ты сйечас был 1?
[21:21:40] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): зашел и прост я не играю здесь часто так
[21:21:46] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): вступил и не просил и забил хер
[21:21:53] >> ПМ к nasos_forsunka.(26): Тогда ранг и не нужен
[21:21:59] >> ПМ к nasos_forsunka.(26): Раз не играешь, верно?
[21:22:03] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): ну тогда унинвайтни
[21:22:10] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): я собрался перейти на гу2
[21:22:15] >> ПМ к nasos_forsunka.(26): собирайся дальше
[21:22:20] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): ok
[21:22:24] >> ПМ от nasos_forsunka.(26): uninvite
[21:22:32] Ты выгнал nasos_forsunka. из фракции!

опять неудачный высер? 

P.S. Топикастеру будет отказано, его другу также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KGB.Hennessy сказал:

Это я(Nees) его на ЛД поставил, а не Г.М.
Подумаешь во фракции кроме главного лидера и почётов никто не играет, это я про твоих "третьих" рангов
А нет играют, заходят спустя месяц-два после инвайта и пишут дай 6 ранк Гении..
Вот твои кандидаты на пост второго лидера?

опять неудачный высер? 

P.S. Топикастеру будет отказано, его другу также 

Нис брат, ахуенно наверное ставить чела, который все свои лидерки снимался с чсом, а как только обнулили чс, шаман лидер. 
БЛИН ПРИВЕТ КОСТЯ.

Осталось пару модеров к которым можно относится нормально, а остальные могут спокойно чилить и банить за провокацию, привет саня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KGB.Hennessy сказал:

Это я(Nees) его на ЛД поставил, а не Г.М.
Подумаешь во фракции кроме главного лидера и почётов никто не играет, это я про твоих "третьих" рангов
А нет играют, заходят спустя месяц-два после инвайта и пишут дай 6 ранк Гении..
Вот твои кандидаты на пост второго лидера?

опять неудачный высер? 

P.S. Топикастеру будет отказано, его другу также 

один ***, ты меня не понимаешь, чудо, по правилам написано что с 3 ранга ставят, они ставят с 1-го. Других игроков грубо говоря шлют ****, которые способны поднять фракцию и онлайн в ней(но не ставят они по ЛЧС).

Я прям вижу как у чела написано (Тебе дали лидерку La Cosa Nostra. Назначил KGB.Nees)... Держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, KGB.Hennessy сказал:

Это я(Nees) его на ЛД поставил, а не Г.М.
Подумаешь во фракции кроме главного лидера и почётов никто не играет, это я про твоих "третьих" рангов
А нет играют, заходят спустя месяц-два после инвайта и пишут дай 6 ранк Гении..
Вот твои кандидаты на пост второго лидера?

опять неудачный высер? 

P.S. Топикастеру будет отказано, его другу также 

держу в курсе, но ты похоже темой ошибся, на разбан подают в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BENZOGANG сказал:

один ***, ты меня не понимаешь, чудо, по правилам написано что с 3 ранга ставят, они ставят с 1-го.

При отсутствии кандидатов на пост лидера, пост занять может игрок не пробывший во фракции необходимый срок для получения лидерства. 

P.S. Мне интересно какой это клоун(напиши в дс NeesQa#8149), будет создавать новый форумник чтобы высрать бесполезную никому не нужную брань 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп, но сколько знаю Элвиса(Турбо) с открытия гу2, он не такой, чтобы за кем-то специально смотреть, спекать, чтобы слить его. 

В данный момент он выполнял свою работу, ни о какой ферме и домах и т.д он не задумывался.

А так, я думаю что wexxel. ( 16 летний ребенок, а то и меньше ) не играл с какой-то херней, т.к он за каждые 50-100кк жопу рвёт и слёзы текут, он боится потерять своё имущество, вот и всё. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GUSLI сказал:

Не сочтите за оффтоп, но сколько знаю Элвиса(Турбо) с открытия гу2, он не такой, чтобы за кем-то специально смотреть, спекать, чтобы слить его. 

В данный момент он выполнял свою работу, ни о какой ферме и домах и т.д он не задумывался.

А так, я думаю что wexxel. ( 16 летний ребенок, а то и меньше ) не играл с какой-то херней, т.к он за каждые 50-100кк жопу рвёт и слёзы текут, он боится потерять своё имущество, вот и всё. :)

 

я за $ жопу не рвал, клоун, мне на них как-то, мне больше аккаунт жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GUSLI сказал:

Не сочтите за оффтоп, но сколько знаю Элвиса(Турбо) с открытия гу2, он не такой, чтобы за кем-то специально смотреть, спекать, чтобы слить его. 

В данный момент он выполнял свою работу, ни о какой ферме и домах и т.д он не задумывался.

А так, я думаю что wexxel. ( 16 летний ребенок, а то и меньше ) не играл с какой-то херней, т.к он за каждые 50-100кк жопу рвёт и слёзы текут, он боится потерять своё имущество, вот и всё. :)

 

ГЕНИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w3xxx. сказал:

я за $ жопу не рвал, клоун, мне на них как-то, мне больше аккаунт жалко

 

Только что, Sq.Hate сказал:

ГЕНИЙ

Вы после каждого выйгрыша на 10кк убегали, ало, о чём вы говорите? Два додика дискотечных 

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GUSLI сказал:

 

Вы после каждого выйгрыша на 10кк убегали, ало, о чём вы говорите? Два додика дискотечных 

кто убегал то :D, я в dice тебе предлагал, ты ныл, зачем ты сюда это высираешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, w3xxx. сказал:

кто убегал то :D, я в dice тебе предлагал, ты ныл, зачем ты сюда это высираешь?

 

вы с твоим корешем 14 летние дурачки ...

Ты предлагал на 100, я тебе говорил 250кк, ты отказывался xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, я тебе написал 100кк, потому что у меня всего 100 было, о какиж 250 речь может идти, кончено, я мог тебя наебать, ты был плакал еще больше, для чего ты сюда пишешь?

 

1 минуту назад, GUSLI сказал:

вы с твоим корешем 14 летние дурачки ...

Ты предлагал на 100, я тебе говорил 250кк, ты отказывался xD 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, w3xxx. сказал:

боже, я тебе написал 100кк, потому что у меня всего 100 было, о какиж 250 речь может идти, кончено, я мог тебя наебать, ты был плакал еще больше, для чего ты сюда пишешь?

 

 

перезвоним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, KGB.Vimer сказал:

Держу в курсе, ромпаге хацк при отгрузке удаляется полностью, а тут ещё следы были птмки(20год ку). 

птмка с кс го, зачем ты высрал это не прочитав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SEEE сказал:

птмка с кс го, зачем ты высрал это не прочитав

2 брата акробата,одного забанили,потом и ты отлетишь сиии)Скулил скулил мне в пм,а потом сам купил,почему бы и нет)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BENZOGANG сказал:

один ***, ты меня не понимаешь, чудо, по правилам написано что с 3 ранга ставят, они ставят с 1-го. Других игроков грубо говоря шлют ****, которые способны поднять фракцию и онлайн в ней(но не ставят они по ЛЧС).

Я прям вижу как у чела написано (Тебе дали лидерку La Cosa Nostra. Назначил KGB.Nees)... Держи в курсе.

Братка забей тут на гу2 все  делают для шамана он же кормит их , хочешь хелперку держи , снялся с чс да пох вынесен и опять лд через день.

Мда какие же мелочные что сами свои же правила нарушаете,  просто выпадаю с этой хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалено. Впадлу получать мут из-за раздела в гу2. @Turbo. удали сообщение.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере бегает чел 68 lvl предлагает продать  биз в дс ник не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×