Перейти к содержанию
Авторизация  
AN1ME ^_^

_Street_Killer_

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: ksinn and Cedoy.
2. Ник Лидера: Второй лидер _Street_Killer_
3. Лидер какой фракции: San News
4. Что он нарушил: Не разобрался с сотрудником, которое ведёт мп.
5. Док-ва нарушения: 

Объясняю суть жалобы вкратце:
Стою на МП "CS". Меня взяли за нижний этаж, стою сам по себе, никого не трогаю.
Смотрю, репортёр который ведёт МП "CS" кикает по причине 
[17:52:02] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Не в строю). **
Далее, смотрю за ангаром стоит лидер, _Street_Killer_. Пишу ему, впусти он меня кикнул просто так.

Прояснил всю ситуацию
Далее, лидер San News пишет:
[17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: ксинн
[17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: иди
[17:58:10] ksinn[5] говорит: Скриншот мне предоставьте как я стою не в строю?
[17:58:14] _Street_Killer_[72] говорит: Ибо скрин не предоставил
Снова же Репортёр меня кикает:
[17:59:51] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Я не впускал). **
[17:59:59] _Street_Killer_[72] говорит: Он кикнул?
[18:00:00] ksinn[5] говорит: он кикнул хавхваххваахв
[18:00:01] ksinn[5] говорит: да
После, добавляет ЧС без причины
[18:00:42] Игрок del1z. успешно добавлен в ЧС личных сообщений.
далее, та же самая ситуация
[18:02:02] ksinn[5] говорит: почему я щас стою как далбаеб тут ?
[18:02:03] ksinn[5] говорит: ??????????????
[18:02:05] _Street_Killer_[72] говорит: idi
[18:02:05] ksinn[5] говорит: Обьясни мне
Снова кик:

[18:02:14] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Нет). **


Весь аргумент лидера
[18:03:10] _Street_Killer_[72] говорит: ***, голова **** ща лопнет
[18:03:37] _Street_Killer_[72] говорит: Сейчас разберуться
[18:03:41] _Street_Killer_[72] говорит: После мп уже кикну
[18:03:47] _Street_Killer_[72] говорит: Ксинн
[18:03:50] _Street_Killer_[72] говорит: Я понимаю
[18:03:51] ksinn[5] говорит: м
[18:03:55] _Street_Killer_[72] говорит: Ну ***** у него 4 ранг

[18:03:58] _Street_Killer_[72] говорит: И просто так кик

 

Скриншот от Cedoy. 
Screen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AN1ME ^_^ сказал:

1. Ваш ник: ksinn and Cedoy.
2. Ник Лидера: Второй лидер _Street_Killer_
3. Лидер какой фракции: San News
4. Что он нарушил: Не разобрался с сотрудником, которое ведёт мп.
5. Док-ва нарушения: 

Объясняю суть жалобы вкратце:
Стою на МП "CS". Меня взяли за нижний этаж, стою сам по себе, никого не трогаю.
Смотрю, репортёр который ведёт МП "CS" кикает по причине 
[17:52:02] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Не в строю). **
Далее, смотрю за ангаром стоит лидер, _Street_Killer_. Пишу ему, впусти он меня кикнул просто так.

Прояснил всю ситуацию
Далее, лидер San News пишет:
[17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: ксинн
[17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: иди
[17:58:10] ksinn[5] говорит: Скриншот мне предоставьте как я стою не в строю?
[17:58:14] _Street_Killer_[72] говорит: Ибо скрин не предоставил
Снова же Репортёр меня кикает:
[17:59:51] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Я не впускал). **
[17:59:59] _Street_Killer_[72] говорит: Он кикнул?
[18:00:00] ksinn[5] говорит: он кикнул хавхваххваахв
[18:00:01] ksinn[5] говорит: да
После, добавляет ЧС без причины
[18:00:42] Игрок del1z. успешно добавлен в ЧС личных сообщений.
далее, та же самая ситуация
[18:02:02] ksinn[5] говорит: почему я щас стою как далбаеб тут ?
[18:02:03] ksinn[5] говорит: ??????????????
[18:02:05] _Street_Killer_[72] говорит: idi
[18:02:05] ksinn[5] говорит: Обьясни мне
Снова кик:

[18:02:14] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Нет). **


Весь аргумент лидера
[18:03:10] _Street_Killer_[72] говорит: ***, голова **** ща лопнет
[18:03:37] _Street_Killer_[72] говорит: Сейчас разберуться
[18:03:41] _Street_Killer_[72] говорит: После мп уже кикну
[18:03:47] _Street_Killer_[72] говорит: Ксинн
[18:03:50] _Street_Killer_[72] говорит: Я понимаю
[18:03:51] ksinn[5] говорит: м
[18:03:55] _Street_Killer_[72] говорит: Ну ***** у него 4 ранг

[18:03:58] _Street_Killer_[72] говорит: И просто так кик

 

Скриншот от Cedoy. 
Screen

Ну во-первых, я не второй лидер. Во-вторых, при чём тут я? Не я веду МП! В-третьих, вы нарушили правила МП, поэтому вас кикнули. Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AN1ME ^_^ сказал:

1. Ваш ник: ksinn and Cedoy.
2. Ник Лидера: Второй лидер _Street_Killer_
3. Лидер какой фракции: San News
4. Что он нарушил: Не разобрался с сотрудником, которое ведёт мп.
5. Док-ва нарушения: 

Объясняю суть жалобы вкратце:
Стою на МП "CS". Меня взяли за нижний этаж, стою сам по себе, никого не трогаю.
Смотрю, репортёр который ведёт МП "CS" кикает по причине 
[17:52:02] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Не в строю). **
Далее, смотрю за ангаром стоит лидер, _Street_Killer_. Пишу ему, впусти он меня кикнул просто так.

Прояснил всю ситуацию
Далее, лидер San News пишет:
[17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: ксинн
[17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: иди
[17:58:10] ksinn[5] говорит: Скриншот мне предоставьте как я стою не в строю?
[17:58:14] _Street_Killer_[72] говорит: Ибо скрин не предоставил
Снова же Репортёр меня кикает:
[17:59:51] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Я не впускал). **
[17:59:59] _Street_Killer_[72] говорит: Он кикнул?
[18:00:00] ksinn[5] говорит: он кикнул хавхваххваахв
[18:00:01] ksinn[5] говорит: да
После, добавляет ЧС без причины
[18:00:42] Игрок del1z. успешно добавлен в ЧС личных сообщений.
далее, та же самая ситуация
[18:02:02] ksinn[5] говорит: почему я щас стою как далбаеб тут ?
[18:02:03] ksinn[5] говорит: ??????????????
[18:02:05] _Street_Killer_[72] говорит: idi
[18:02:05] ksinn[5] говорит: Обьясни мне
Снова кик:

[18:02:14] ** del1z. кикнула ksinn из ангара (Нет). **


Весь аргумент лидера
[18:03:10] _Street_Killer_[72] говорит: ***, голова **** ща лопнет
[18:03:37] _Street_Killer_[72] говорит: Сейчас разберуться
[18:03:41] _Street_Killer_[72] говорит: После мп уже кикну
[18:03:47] _Street_Killer_[72] говорит: Ксинн
[18:03:50] _Street_Killer_[72] говорит: Я понимаю
[18:03:51] ksinn[5] говорит: м
[18:03:55] _Street_Killer_[72] говорит: Ну ***** у него 4 ранг

[18:03:58] _Street_Killer_[72] говорит: И просто так кик

 

Скриншот от Cedoy. 
Screen

Ой,а как ты матерился и хамил лидеру - не выкладываешь. Быдло.

598817464b48t.jpg

d6264e456f07t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GA3OTTPOBODIK сказал:

Ну во-первых, я не второй лидер. Во-вторых, при чём тут я? Не я веду МП! В-третьих, вы нарушили правила МП, поэтому вас кикнули. Я всё сказал.

Хорошо, ошибочка. Временный ну ладно, но всё равно ты лидер и видел всё что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку

Спойлер

[14:43:54] Cedoy.[97] говорит: .pm 109 8k na gy 1 задониш? 270 myltov dam
[14:43:59] ksinn достала что-то и передала DEPRESSANDE..
[14:44:06] ** del1z. кикнула Cedoy. из ангара (чат). **

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седой отписываюсь за себя. Я стоял в ангаре никого не трогал и хотел написать человеку в /pm. я ошибся и написал .pm и свой текст он меня кикнул за чат. Я думал ладно дождался пока там всех выберут. И тут Репорт говорит я тебя не впущу типо я якобы у этого осла в лчс. Кто он такой чтобы по лчсу не впускать в ангар? Спонсор был не он,а другие игроки это раз.Во 2 я вип SN он должен был как минимум впустить меня т.к серьёзных нарушений небыло. А лидер стрит этот или кто он там он говорил,Сейчас разберёмся и просто тянул время до старта. Потом меня впустили я пробегал там раунд. и del1z кикнул меня уже на 2 раунде -_-. Я написал лидеру,Что он творит Он мне сказал тусуйтесь на форум и там разберёмся в игре не захотел решать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CYBERP0RN0 сказал:

Ой,а как ты матерился и хамил лидеру - не выкладываешь. Быдло.

598817464b48t.jpg

d6264e456f07t.jpg

А как я должен себя вести, когда я объясняю твоему лидеру суть
а твой лидер пишет, " ой ***** щас голова лопнет"
К тому же, где ты тут увидел хамство в сторону лидера? 
Слово *****? Разве это оскорбление?  Это обычные мысли в слух..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AN1ME ^_^ сказал:

А как я должен себя вести, когда я объясняю твоему лидеру суть
а твой лидер пишет, " ой ***** щас голова лопнет"
К тому же, где ты тут увидел хамство в сторону лидера? 
Слово *****? Разве это оскорбление?  Это обычные мысли в слух..

 

Зачем вы мне пишите? Я тут при чём вообще? Я что, ведущий МП????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вот такого нету на гу 1,3. Почему на гу 2 вот эта дичь постоянно происходит. То Медики оскают ты отвечаеш в ответ тебе дают чс. То репортёры по лчс не впускают в ангар чё это за дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AN1ME ^_^ сказал:

А как я должен себя вести, когда я объясняю твоему лидеру суть
а твой лидер пишет, " ой ***** щас голова лопнет"
К тому же, где ты тут увидел хамство в сторону лидера? 
Слово *****? Разве это оскорбление?  Это обычные мысли в слух..

 

Ну ты общаешься,как с говном,а потом что то ещё требуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, я уверен что Del1z. ( Репортёр который ввёл МП "CS" ) 
Кикнул меня по ЛЧС так же как и Cedoy.
Спросите почему? Совершенно банально, из-за денег.
Потому что не дал ему деньги, вот и обижается и постоянно пытается как нибудь  меня задеть :uojifg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GA3OTTPOBODIK сказал:

Зачем вы мне пишите? Я тут при чём вообще? Я что, ведущий МП????

 

Ебало ты утиное ты лидер ты должен ему по шапке дать, и сказать ему,что так нельзя делать. А ты чё стоял и просто тянул время до старта как последняя конченная мразота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evgenuy.1 сказал:

Ебало ты утиное ты лидер ты должен ему по шапке дать, и сказать ему,что так нельзя делать. А ты чё стоял и просто тянул время до старта как последняя конченная мразота.

Извини, на неадекватов нет желания тратить своё время. НЕ буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GA3OTTPOBODIK сказал:

Зачем вы мне пишите? Я тут при чём вообще? Я что, ведущий МП????

 

Понятно, с тобой и дальше нет смысла разговаривать. Как в стену, всё тупо.
Чел, держу в курсе ты лидер. Или мне насчёт твоих тупоголовых репортёров бежать к Главному Администратору?
Зачем тогда вообще лидеры? Толк? 

Ты мне сам писал:
Весь аргумент лидера
[18:03:10] _Street_Killer_[72] говорит: ***, голова **** ща лопнет
[18:03:37] _Street_Killer_[72] говорит: Сейчас разберуться
[18:03:41] _Street_Killer_[72] говорит: После мп уже кикну
[18:03:47] _Street_Killer_[72] говорит: Ксинн
[18:03:50] _Street_Killer_[72] говорит: Я понимаю
[18:03:51] ksinn[5] говорит: м
[18:03:55] _Street_Killer_[72] говорит: Ну ***** у него 4 ранг

[18:03:58] _Street_Killer_[72] говорит: И просто так кик

А щас язык в жопу и пишешь, зачем вы мне пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GA3OTTPOBODIK сказал:

Извини, на неадекватов нет желания тратить своё время. НЕ буду спорить.

Как же у меня бомбит я вам так хочу тупорезам набить ваши ебучки. Вы совсем тупые там? Ты мне 10 минут писал иди на форум я и пришёл сюда. Если меня кикнули вообще за одну опечатку. Я написал не /pm,а .pm т.к стоял русский язык. и из-за этого вы мне ебали голову 20 минут боже мой. Должно же быть человеческое понимание,А не как мразь по кд кикать всех дак ещё и не впускать обратно.

Изменено пользователем Evgenuy.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evgenuy.1 сказал:

Как же у меня бомбит я вам так хочу тупорезам набить ваши ебучки. Вы совсем тупые там? Ты мне 10 минут писал иди на форум я и пришёл сюда. Если меня кикнули вообще за одну опечатку. Я написал не /pm,а .pm т.к стоял русский язык. и из-за этого вы мне ебали голову 20 минут боже мой

Ну ок, написал ты .pm, а не /pm. А от меня что требуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GA3OTTPOBODIK сказал:

Ну ок, написал ты .pm, а не /pm. А от меня что требуешь?

Я тебе написал решай что нибудь со своим Del1zom т.к он по лчс меня не впускал в ангар. Какого *** какой то Del1z не будет меня впускать? Я понимаю он бы был спонсор я бы закрыл своё ебло и прошёл бы своей дорогой. НУ когда он не дал не 1$ и будет там ещё пальцы гнуть и решать кто попадёт,а кто нет это перебор мне кажется. Я не нахожусь в чс репортёров почему он меня не впускал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evgenuy.1 сказал:

Как же у меня бомбит я вам так хочу тупорезам набить ваши ебучки. Вы совсем тупые там? Ты мне 10 минут писал иди на форум я и пришёл сюда. Если меня кикнули вообще за одну опечатку. Я написал не /pm,а .pm т.к стоял русский язык. и из-за этого вы мне ебали голову 20 минут боже мой. Должно же быть человеческое понимание,А не как мразь по кд кикать всех дак ещё и не впускать обратно.

Кому ты ебучки набьешь. Ты гандонами не умеешь пользоваться,а уже драться лезешь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgenuy.1 сказал:

Я тебе написал решай что нибудь со своим Del1zom т.к он по лчс меня не впускал в ангар. Какого *** какой то Del1z не будет меня впускать? Я понимаю он бы был спонсор я бы закрыл своё ебло и прошёл бы своей дорогой. НУ когда он не дал не 1$ и будет там ещё пальцы гнуть и решать кто попадёт,а кто нет это перебор мне кажется. Я не нахожусь в чс репортёров почему он меня не впускал? 

Потому что ты нарушил правила поведения на МП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CYBERP0RN0 сказал:

Кому ты ебучки набьешь. Ты гандонами не умеешь пользоваться,а уже драться лезешь!

 

Закрой ебало ок да? когда дяди взрослые разговаривают у тебя ещё пися не выросла. Тебе на вы надо со мной общаться коза ты ебаная. Пройди своей дорогой осёл я с тобой вообще не разговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CYBERP0RN0 сказал:

Кому ты ебучки набьешь. Ты гандонами не умеешь пользоваться,а уже драться лезешь!

 

Мут за оффтоп оформите, пожалуйста
Ты лидер? нет.
Лесом с темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgenuy.1 сказал:

Закрой ебало ок да? когда дяди взрослые разговаривают у тебя ещё пися не выросла. Тебе на вы надо со мной общаться коза ты ебаная. Пройди своей дорогой осёл я с тобой вообще не разговаривал.

Какая пися,в 19 лет стал родителем,теперь крышу снесло от охуенности,да,ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привилегии данного списка:
- Вы безоговорочно попадаете на огнестрельное МП, если оповестили ведущего репортёра, хотя бы за две минуты до старта.

Он меня кикнул я написал Ошибся впусти. Это было до старта ваше же правило. Правило для VIp игрково,А я в этом списке нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GA3OTTPOBODIK сказал:

Потому что ты нарушил правила поведения на МП.

 

Не я,
не ты " Лидер " 
Доказательство не увидели, и ты всё равно пишешь про " нарушение правил "
Ты сам написал:

[17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: ксинн
[17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: иди
[17:58:10] ksinn[5] говорит: Скриншот мне предоставьте как я стою не в строю?
[17:58:14] _Street_Killer_[72] говорит: Ибо скрин не предоставил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CYBERP0RN0 сказал:

Какая пися,в 19 лет стал родителем,теперь крышу снесло от охуенности,да,ребенок?

Чё ты базариш вообще далбаёб? Мне так на тебя поебать вообще. Просто 1 вопрос  к тебе отношение не имеет зачем ты сюда засунул своё тухлое ебало объясни мне пожалуйста. Твой лидер не хотел в игре решить вопрос сказал идите на форум мы сюда и пришли я жду отпись только от del1za,Streeta, или Motora Всё на остальное мнение мне вообще поебать я его даже не прислушиваюсь.

Изменено пользователем Evgenuy.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×