Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Gobline69
2. Ник модератора [GY]MaksOFF.
3.Чем он Вас обидел? Предъяви доказы, куда в афк ушел то после "доказы предъяви'' или меня так всегда будут за багоюз по приколу бахать и в афк уходить? Чёт мне не прикалывает такой расклад, я знал то что РМ на Gy2 не долюбливают, но чтоб на столько.. О каком вообще может идти речь об онлайне если на GY2 администрация начинает душить фракцию из-за личной неприязни? Это называется я раздел его кореша. И чё мне теперь стоит бояться раздевать в игре? Может теперь тут все под крышой модера?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/2GznAht

Изменено пользователем Gobline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Gobline сказал:

1. Ваш ник? Gobline69
2. Ник модератора [GY]MaksOFF.
3.Чем он Вас обидел? Предъяви доказы, куда в афк ушел то после "доказы предъяви'' или меня так всегда будут за багоюз по приколу бахать и в афк уходить? Чёт мне не прикалывает такой расклад, я знал то что РМ на Gy2 не долюбливают, но чтоб на столько.. О каком вообще может идти речь об онлайне если на GY2 администрация начинает душить фракцию из-за личной неприязни? Это называется я раздел его кореша. И чё мне теперь стоит бояться раздевать в игре? Может теперь тут все под крышой модера?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/2GznAht

Какая неприязнь у модеров к фракам? :DDD поржал, модераторы работают по репортам или же просто гуляют по спеку, нам всё-равно из какой фракции игрок, максоффа позвали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[21:35:37] >> ПМ от Gobline69(167): какой багоюз?
[21:35:38] >> ПМ к Gobline69(167): присядка
21:36:29] >> ПМ от Gobline69(167): Не было такого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

[21:35:37] >> ПМ от Gobline69(167): какой багоюз?
[21:35:38] >> ПМ к Gobline69(167): присядка
21:36:29] >> ПМ от Gobline69(167): Не было такого

 

И что, сидя стрелять запрещено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gobline сказал:

И что, сидя стрелять запрещено? 

Список запрещенных багов GalaxY ll
- Присядка - запрещено присаживаться во время стрельбы, обрывая анимацию выстрела. Пример:

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Список запрещенных багов GalaxY ll
- Присядка - запрещено присаживаться во время стрельбы, обрывая анимацию выстрела. Пример:

 

Так я тупо сел и начал стрелять, я не так как на видос делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Gobline сказал:

Так я тупо сел и начал стрелять, я не так как на видос делал

Не обязательно как на видосе, это лишь пример. Выстрел, сел, выстрел = Багоюз. Одно дело сразу сидя стрелять, багоюза нет.
P.s ты еще багоюзить начал на 53 территории, жаль на тот момент не успел заснять.
 

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MaksOFF. сказал:

Не обязательно как на видосе, это лишь пример. Выстрел, сел, выстрел = Багоюз. Одно дело сразу сидя стрелять, багоюза нет.

Я не вижу тут никакой присядки, я начал тупо стрелять сидя

Изменено пользователем Gobline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gobline сказал:

Я не вижу тут никакой присядка, я начал тупо стрелять сидя

718c7c85f1f4.gif
 

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, MaksOFF. сказал:

718c7c85f1f4.gif
 

А своего кореша за обрыв анимки не посадил) А до меня докапался.. 

Спекает оно

Ты сначала своим правила объясни,а потом уже до меня докапывайся

Изменено пользователем Gobline
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Gobline сказал:

А своего кореша за обрыв анимки не посадил) А до меня докапался.. 

Спекает оно

Ты сначала своим правила объясни,а потом уже до меня докапывайся

Кидай док-ва багоюза его кореша и тогда его накажут, макс мог не вести тогда запись, а наказывать без пруфов - глупо! Просто уже жди ГМов, если максос был не прав, то тебе возместят ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Gobline сказал:

А своего кореша за обрыв анимки не посадил) А до меня докапался.. 

Спекает оно

Ты сначала своим правила объясни,а потом уже до меня докапывайся

Ты про кореша ALANVELER? Не смеши. :dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак,А где тут багоюз он просто сел и начал стрелять какое это дало ему преимущество:D? Вы такими действиями реально добьётесь же,что никто не будет играть. Даже если он виноват можно было просто сказать на 1 раз дружище так нельзя и тд. Ну чтобы сажать за этот бред это просто мама роди меня обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем багоюз? То есть чувак стрельнул, анимка стрельбы прошла полностью, присел, стрельнул еще раз = багоюз. Вы вообще соображаете что такое присядка, или просто увидели 3 действия подряд в правиле и теперь гребете всех под одну гребенку? Присядка - это обрыв первого выстрела с помощью приседания, с последующим выстрелом в положении сидя. Преимущество заключается в том, что персонаж начинает стрелять быстрее, т.к. обрывает анимацию между выстрелами

10 часов назад, MaksOFF. сказал:

Выстрел, сел, выстрел = Багоюз.

Абсурд, то есть если я выстрелил, я даже спустя 5 секунд не могу сесть и выстрелить, так как это багоюз я так понимаю твою логику?

Изменено пользователем Kotovasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kotovasya сказал:

А в чем багоюз? То есть чувак стрельнул, анимка стрельбы прошла полностью, присел, стрельнул еще раз = багоюз. Вы вообще соображаете что такое присядка, или просто увидели 3 действия подряд в правиле и теперь гребете всех под одну гребенку? Присядка - это обрыв первого выстрела с помощью приседания, с последующим выстрелом в положении сидя. Преимущество заключается в том, что персонаж начинает стрелять быстрее, т.к. обрывает анимацию между выстрелами

Абсурд, то есть если я выстрелил, я даже спустя 5 секунд не могу сесть и выстрелить, так как это багоюз я так понимаю твою логику?

Значит надо добавить в пункт багоюза корректировку, по поводу присядки. Может быть присядка не значительная была, по-этому посадил игрока без преда на час. На решение ГМ.

 

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрою от флуда. @Gobline отпиши любому модератору 2+LvL что-бы выпустил с кпз если еще не отсидел@Turbo. @Motorhead. вынесут окончательный вердикт.

 

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×